Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 - Пойдем кругами.

Под зимним небом, хотя солнце отсутствовало, все еще было холодно. Однако, человеку-культиватору не было ничего особенного, тем более , что зима была почти закончена

Как бы не желая кончиться, зима пыталась напомнить земле о своём существовании, выпустив мягкий слой снегопада.

Несмотря на то, что он начался небольшой, в мгновение ока он начал падать в большем количестве, покрывая небо и землю «хорошим» слоем снега.

К полудню эта метель стала колоссальной, хотя она не смогла полностью затмить небо, снег, возбуждаемый сильными ветрами, все еще позволял слабить огни, образовывая тени.

Су Мин шел по дорожкам в городе Хлорит, когда снег падал на его тело, одежду и волосы, а иногда даже опускался через его капюшон и приземлялся на нос.

Снег неожиданно появился, прежде чем Су Минг успел вернуться в обитель Ушанского племени, когда растущая метель сметала путь до него. Каждый след, который он оставлял, покрывался снегом в считанные секунды. Это, возможно, последний порыв снегопада этой зимой.

Дыхание Су Мин оставляло маленькие белые облака перед его лицом. После тщательной проверки он вернулся домой. Когда он вернулся, снова поднялись ветры, снегопад снова стал тяжелее, у дверей, Су Мин быстро топнул ногами, сбивая весь снег на своем теле, прежде чем войти.

Там стало значительно теплее, чем снаружи, когда двери закрылись. Су Мин быстро снял одежду, в которую был одет, и выложил мешки трав, которые он принёс. После циркуляции

крови, чтобы очистить холод в его теле, он сел, скрестив ноги и осмотрел таинственный поврежденный мешочек.

«Этот мешок наверняка таинственен, на самом деле можно хранить столько вещей ... но для этот старик, чтобы так легко продать его мне…я уверен, что в этом есть что-то странное ...» Глаза Су Мин вспыхнули в подозрениях, когда он подумал о странных действиях старика.

Подумав об этом, он достал некоторые ненужные травы, которые у него были, и положил их в сумку, и попытался снова достать их. Однако он не нашел в этом ничего плохого.

«Мне лучше быть в безопасности, эти травы - это все, что у меня есть сейчас, это будет катастрофой, если что-то пойдет не так, если они пропадут ...» Су Мин почесал голову, когда решил не думать об этом слишком много.Решив расспросить об этом дедушку через несколько дней после того, как все успокоиться.

Откинув мешок, Су Мин продолжал сидя со скрещенными ногами ,пытался разогнать кровь.

Первоначально он планировал прогуляться по городу Хлорит, чтобы узнать, есть ли другие интересные вещи для покупки, однако его планы были сорваны внезапной метелью.

Вне помещения, в комнате послышались звуки ветра, однако Су Мин сидел тихо, а время медленно текло. Вскоре приближались сумерки, обычно небо все равно оставалось довольно ярким, однако сегодня оно было чрезвычайно темным, а виденье было ограничено. Все, что можно было увидеть, это падающие снежинки, которые наполняли окружающее пространство белизной.

Нынешний снегопад был таким же тяжелым, как и раньше, скрестив ноги, Су Мин, внезапно подергиваясь, встал и открыл двери, чтобы увидеть, как Бэй Линг и компания вернулись.

Эти люди, которые вернулись сегодня, не обсуждали, как в предыдущий день, возможно, из-за чрезмерно сильной метели, после того как Бэй Линг взглянул на Су Мин, он поспешно вернулся в свою комнату, выражение Ву Ла было несколько опустошено, поскольку она тоже вернулась в скучную комнату.

Только Лэй Чен улыбнулся Су Мин, он пытался повествовать ему о том, что произошло сегодня.

Что касается Марксмена, он хмурился, так как он часто смотрел в небо, его выражение было наполнено волнением. Шань Хэн выглядела такой же холодной, как обычно, игнорируя Су Мина, когда он вернулся в свою комнату.

«Су Мин, сегодняшнее второе испытание было чрезвычайно интенсивным, это был конкурс силы, очень связанный с культивированием!»

«Жаль, что Су Су не появлялся, иначе было бы определенно больше шоу».

«Эх, мне не удалось войти в первую пятерку, и Ву Лу, только Бэй Линг сумел получить сорок девятую позицию. Хотя этот второй тест был быстрым, он был чрезвычайно интенсивным!

Хотя сказано, что третий тест через три дня будет еще более интенсивным ».

Лий Чэнь наполнился волнением, когда он долго болтал в комнате Су Мина, рассказывая обо всем, что случилось сегодня. Сначала он хотел продолжать говорить, но, увидев бескорыстное выражение Су Мина, он только немного заговорил, прежде чем уйти со вздохом.

Сегодня он также участвовал в тестах и немного устал.

После того, как Лэй Чен ушел, и вечер прошел, метель ослабела, Су Мин поднялся, его сердце билось, он уходил нервно, но ожидающе.

На этот раз Шань Хэн не появлялся, и, когда Су Мин покинул обитель племени Ву Шаня, небо было темным, а земля была покрыта белым покрывалом, так как снежинки мягко падали, придавая Су Мину странное неописуемое чувство.

Прогуливаясь по снегу, через некоторое время Су Мин снова превратился в Мо Су. Стоя рядом с резиденцией племени Ву Лонг, он ждал снаружи.

Время медленно пропадало по мере того, как снег продолжал падать, внезапно распахнулись двери Ву Длинного племени, и в дверной раме появился красивый Бай Линг, одетый в чисто белый халат и меховой шарф.

Когда она огляделась, она застенчиво покраснела, заметив, что Су Мин не может скрыть свою радость, сделав несколько шагов вперед, она подошла к Су Мину, и они обменялись улыбкой.

«Ты долго ждал?» - тихо спросила Бай Линг.

«Нет, я только приехал». Су Мин почесал голову, когда он заговорил. За всю свою жизнь он никогда не видел никого красивее, как Бай Линг, особенно на снегу, розовое лицо Бай Лины и ее сверкающие глаза вместе с ее манерами действительно разгоняли биение сердца Су Мина.

«На что ты так смотришь ... разве ты не сказал, что хочешь со мной погулять». Лицо Бай Лины покраснело еще больше, но она не избегала взгляда Су Мин, только моргала больше и слегка рассмеялась.

«О, да, ха-ха». Су Мин потер свой нос, после смеха Бай Лины, они оба исчезли в метели.

Когда две фигуры ушли вдаль, внутри резиденции Ву Длинного племени выражение Сигэна было чрезвычайно сложным, так как у него был соблазн следовать за ними, однако, в конце концов, он только издал длинный вздох.

Точно так же в доме Ву Длинного племени старуха сидела, скрестив ноги, она знала, что Бай Лин ушла, но она не остановила ее. По ее мнению, позволить Бай Ли быть с Су Мином было бы лучшим выбором.

Ветер завывал, когда снег летел, в этой метели Су Мин и Бай Линг шли по маленькой тропинке в Хлорит Сити, снежинки, танцующие вокруг двух из них, гипнотично приземлялись на крышах и домах , словно превращая пространство вокруг них в красивый снежный мир.

В эту снежную ночь было мало людей, и Су Мин очень нервничал, когда шел, совершенно не похожий на то, что они были близко. Когда Бай Линг взяла инициативу, чтобы схватить его за руку, и он почувствовал ее мягкие, но потные ладони, он очнулся и крепко взял ее за руку.

Голова Бай Лины была опущена, ее краснеющее лицо красиво контрастировало с заснеженным сиянием.

«Пойдем ... кругом, наверное ...» Су Мин тихо сказал, присев на корточки. Застенчивая улыбка появилась на лице Бай Лины, когда она взобралась на спину Су Мин, тепло, исходящее из его спины, заставило ее чувствовать себя очень счастливой внутри.

Су Мин чувствовал запах, исходящий из-за его спины, испытывая ту же радость, что и Бай Лин, от ее тепла и кривых линий тела. Глубоко вздохнув, он пошел вперед и прямо перепрыгнул через стены города Хлорита.

Сердце Бай Лины помчалось, когда она почувствовала биение сердца Су Мин, чувствуя Су Мина, бежавшего против метели на

равнины племени Фэн Чжэнь, где больше никого не было, все дальше и дальше.

Снег приземлился на их тела, но они не могли почувствовать его холод, напротив, все, что они могли почувствовать, было тепло в их сердцах. Его застенчивость исчезла.

«Бай Лин, он чувствует, что ты тяжелее ...» Су Мин смешно шутил посреди снежной ночи.

«Какая чепуха!» Бай Лин, которая так нежно погрузилась в теплоту спины Су Мина, больно ущипнула его за спину.

Было больно, но Су Мин снова рассмеялся еще громче, совершив большой прыжок, игнорируя писк Бай Лины. Его смех и сердитые жалобы Бай Лины смешивались в какой-то гармонии.

Время всегда, кажется, летело, пока они наслаждались собой, неосознанно, уже была глубокая ночь, Су Мин и Бай Линг ходили по снегу, держась за руки, когда они говорили шепотом, казалось, никогда не молчали: Частые звуки смеха представляли определенную красоту.

Снег продолжал падать на их тела, издалека, казалось, их волосы почти полностью поседели.

Возможно, в эту снежную ночь они все равно продолжат идти так, пока их волосы не станут белыми.

«Ты помнишь ночь, когда мы были на горе Ву, там тоже шел снег ...»

«Конечно, да, я все еще помню это время, ваши волосы почти побелели от снега».

«Ты тоже, почти превратилась в старушку».

«Считаете ли вы, что если мы продолжим идти по снегу, наши волосы станут белыми ...» Голос Бай Лины казался исключительно кротким, когда он говорила, держа за руку Су Мина.

http://tl.rulate.ru/book/580/149722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Ура редакт, хотя подождите, теперь они вообще не скрывают, то что это - всратый Гугл траслит
Развернуть
#
Всегда думал почему этот город хлорированный, а оказывается он на инглише хлоридом называется)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку