Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62

Глава 62 - Смертельная угроза!

Им нужно было лишь молчать, поскольку это было только начало!

На девяти статуях и в руках менее двадцати оставшихся участников, имя Су Мин, начало подниматься с ужасающей скоростью!

Занимает двадцатое место, занимает девятнадцатое место, занимает семнадцатое место, занимает пятнадцатое место, занимает четырнадцатое место, занимает двенадцатое место, занимает десятое место !!

В тот момент это было точно так же, как он достиг десятого ранга, он мгновенно превратился в девятый ранг!!

У Сень стоял там, изумленно, он стоял на том же уровне, что и он и был шокирован. Но даже в этом случае он не мог подумать, что на самом деле это будет таким безумием!!

В одно мгновение У Сень упал с двенадцатого по тринадцатый, и ему даже не дали отбиться.

Многие шокировали люди с одиннадцатого до двадцатого ранга, их всех мгновенно обогнали, такие изменения дали им какое-то бессильное чувство, неспособное вызвать ни малейшего чувства сопротивления, все, что осталось, было шоком.

У Сень глубоко зарычал, его вены выпучивались, когда он стискивал зубы и продвигался вперед, он был не примирен !! Следуя за этим движением, люди, стоящие выше Су Мина, поднялись со своего расслабления и продвинулись с зубами в песок!

Будучи в состоянии попасть в первую двадцатку, они уже представляли, что они не могли легко от них отказаться, независимо от давления горы, все они двигались.

Даже Чэнь Чун, который отдыхал на пятом и сорок седьмом, и в нем боевой дух загорелся, когда он ошеломленно смотрел на стол в его руках, он издал вздох, и тогда снова услышал звук прорыва еще в отдалении. Это был звук его жгучей зависти!

Би Су на пятьсот и пятьдесят третьем шаге мог более ясно ощутить это, он был на пути, ближайшем к Су Мину, отделенном лишь небольшим туманом. Он мог отчетливо слышать этот приглушенный рев, он мог отчетливо ощущать, что тот человек Мо Су на соседнем пути в настоящее время продвигается с ужасающей скоростью!

Помимо двух из них, наиболее нервными оказались четыре-восемь человек, хотя они не были так хорошо известны, как Чэнь Чун или У Сэнь, они определенно не просты.

Но в настоящее время они очень нервничали, так как их сердце колотилось быстро, и каждый из них встал и начал подниматься еще раз!

Но в эту ночь, в глубокую ночь, когда давление на гору было на пике, они продолжали подниматься, сталкиваясь с этим ужасающим напором, наподобие давления со стороны государя, способного вызвать расстройство личности.

Даже когда люди встали, прежде чем сделать несколько шагов, они уставились на таблетку в их руках, их шок превратился в ужас, когда все шаги остановились.

Волосы Су Мина танцевали позади него, несвязанные от соломы, двигающиеся без ветра, с глазами, малиново-красными, с видимой яркой луной внутри!

Он практически не остановился, когда он бросился на четыреста семьдесят первый шаг, все его тело ревело, число кровеносных сосудов на его теле увеличилось один за другим, он практически не потрудился проверить, насколько он увеличился, он только шагнул вперед.

Давление, приходящее с горы, приземлилось на его тело, из-за чего Су Мин почувствовал невозможность вынести это, быстро он распространил свою кровь ци, закутавшись в лунный свет, продолжая продвигаться через это давление.

Четыреста семьдесят два, четыреста восемьдесят три, четыреста девяносто четыре, пятьсот шесть ... пятьсот двадцать три, пятьсот тридцать семь ... пятьсот сорок шесть!

Только после того, как Су Мин достиг пятисот сорока шестого шага, он остановился, его тело наполнилось потом, и изможденным дыханием, но его глаза были по-прежнему полны решимости!

Его тело не переставало рычать, вместе с его паузой восемьдесят семь кровеносных сосудов появились беспорядочно на его теле, образуя мощный ци, окутывающий тело Су Мина.

Четвертый, Мо Су, пятьсот сорок шесть шагов!

Перед ним было всего три человека! Позади него были все остальные конкуренты теста того времени!

Хотя Су Мин не была в лучшей форме, нынешний Су Мин все еще был на пике.

Тут Чэнь Чун содрогнулся, хотя он не мог видеть Су Мина, но из-за таблетки в его руках, он чувствовал волну давления, и из его ушей он мог услышать тот гул, который оставил его в смятении.

Хотя он не мог видеть другого человека, он чувствовал еще более ужасное чувство, исходящее от этого человека, чем Би Су, возможно, именно потому, что он не может видеть этого человека, такой сильный страх возник в нем.

Хотя Чэнь Чун может казаться спокойным, он был все еще очень гордым человеком. Он с презрением относился к Би Су, его отказ был только потому, что он чувствовал себя слишком усталым, его личность делала его не желающим проявлять себя так сильно, что он знал, что Би Су не может быть никак его соперником.

Так что, если он настиг его? У него не было такой огромной силы, все было просто для шоу. Чэнь Чун, и только Е Ван получил такую ауру!

Но сегодня он понял, к своему ужасу, что у этого Мо Су он мог почувствовать ту же самую властную ауру У Ва !! Выражение Чэнь Чжуна стало серьезным, когда в нем выросла мощная аура.

Вставая, он смотрел вдаль, и на долю секунды он мог видеть фигуру, холодно стоящую на пятисотом и сорока шестом шаге, с поднятой головой, глядящей в небо, которая выдавала внушительную ауру.

По сравнению с Чэнь Чун, Би Су был ниже на этом этапе. Выражение его лица было изможденным, пристально смотрящим в туман, и он почти ощущал тяжелое дыхание за туманом.

«Независимо от того, кто ты есть, ты можешь только мечтать о том, чтобы выиграть меня, Би Су!» Би прорычал в туман, его крик медленно рассеивался в тумане.

В настоящее время на этой горе последний член племени Фэн Чжэнь тоже решил уйти после довольно долгого размышления.

Он понимал, что для этого первого испытания им не пришлось ждать до завтрашнего финального вскрытия, и это финальное откровение не было чем-то, чем он мог бы быть, эта гора - их достояние, он не хотел оставаться здесь как Упавший лист, и вместо этого решил уйти.

Зная собственные границы, зная, когда отступать, это не часто встречается среди людей, но те, кто может попасть в двадцатку лучших, узнают это в основном.

Сильных уважают массы, а не только их племя. Поскольку этот человек ушел, кроме четырех лучших, Ву Сена и двух других людей, остальные участники постепенно решили покинуть гору за этими четверками.

Оставляя им, основания для финальной битвы!

Ву Сен долго боролся, прежде чем вздохнуть и решиться уйти, а остальные два не хотели уходить, но так как они увидели, что все остальные уходят, они тоже предпочли сдаться.

Черные клочья дыма, появляющиеся один за другим на площади, в основном игнорировались людьми, которые фокусировались на именах на статуях, их дыхание было все истерическим.

Старушка Ву Лонг встала, ее выражение торжественное, два сильных мужчины рядом с ней то же самое, по сути, лидеры другого племени были одинаковы.

Никто не остался сидеть, даже выражение племени Хэй Шань Патриарх был мрачным, когда он пристально смотрел на имена, оставшиеся на статуях.

Бей Лин, Си Кун, Бай Линг, Лэй Чен, Ву Л ...... разные другие люди глубоко задумались, глядя на рейтинги.

Даже те спортсмены, которые только что вернулись, не прочь не получить аудиторию.

Дедушка Мо Сан тоже внимательно наблюдал, рядом с ним наблюдал и Цзин Нань, его лицо не раскрывало никаких эмоций.

Су Мин встал на пятьсот сорок шестой шаг, сделав глубокий вдох, давление здесь было чрезвычайно сильным, ему было трудно продвигаться с той же скоростью, что и раньше. Подняв ногу, Су Мин продолжил шаг вперед на пятьсот сорок седьмой шаг, шаг за шагом продвигаясь вперед.

Его темп был не очень быстрым, но он был стабильным.

Он мог слышать горькую вспышку, исходящую из тумана, но он не обращал на нее большого внимания и не улавливал того, что сказал человек, он сосредоточился только на постепенном продвижении вперед.

Выражение Чэнь Чун было серьезным, когда он прекратил жаловаться, он тоже перестал обращать внимание на рейтинги. Вместо этого он был полностью серьезен, когда снимал свою верхнюю часть, обнажая свою грудь, он также шел вперед.

Что касается Би Су, его выражение было отвратительным, когда он стиснул зубы, неся давление, сопротивляясь боли исходящей от его тела, продвигался с большими шагами, постоянно глядя на рейтинги на планшете.

Первое место, Е. Ван, семьсот девяносто один шаг.

На втором месте, Би Су, пятьсот пятьдесят четыре шага.

Третья по счету, Чэнь Чун, пятьсот сорок восемь шагов.

Четвертый, Мо Су, пятьсот сорок семь шагов.

Из четырех из них только Би Су продолжал проверять свое ранжирование, а остальные трое - нет, Е. Ван никогда не беспокоился об этих изменениях, к нему, в конце концов, единственным его противником был сам он.

Чэнь Чун был гордым человеком, и он чувствовал странное давление со стороны Су Мина, поэтому он решил больше не проверять рейтинги, чтобы не подорвать его настроение.

Су Мин тоже не смотрел, он только продолжал двигаться вперед, шаг за шагом, каждый раз, когда его ноги приземляются, его тело содрогалось, пот выливался из него, когда он чувствовал огромное давление, но его решительный характер и решительное сердце позволяли ему стоять, как дерево во время шторма, сражаясь, чтобы встать высоко.

«Из всех живых существ на этой земле, какие из них смогут увидеть концы света...» Су Мин смотрел на небо, продвигаясь дальше, бормоча ...

http://tl.rulate.ru/book/580/108503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку