Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 46: Фэн Цзи Син (Ветер) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 46: Фэн Цзи Син (Ветер)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Фэн Цзи Син (Ветер)

Переводил Komik специально для Legendary Moonlight Translate.

Из трупа земляного дракона начала выходить огненная энергия и собираться в бассейн энергии зависшим в воздухе. Это 3200 летний дух зверя был самой ценной сущностью земляного дракона.

-Ах Юй, сейчас!

-Хорошо!

Линь Му Юй быстро вызвал его тыкву. Красная тыква быстро выросла в размерах, как она начала бешено поглощать духа земляного дракона. В то же время Линь Му Юй вызвал свой котел, который материализовался в виде энергии и окутал в нём и человека и его боевого духа. Системная фея Лулу также появилась, хлопая её прозрачными крыльями, она смеялась,

-Большой брат, это не будет, легко, если ты хочешь полностью уточнить этот дух зверя. Тебе всё ещё нужно достаточное количество воды чтобы охладить дикий огонь земляного дракона.

-О. “Линь Му Юй повернулся к Чу Яо и крикнул,

-Сестра, не могла бы ты принести мне немного воды?

-Есть!

Чу Яо немедленной схватила бурдюк и бросилась к ручью, который они прошли некоторое время назад. Спустя десять минут, она вернулась и вылила содержимое бурдюка в энергетический котел, который парил в воздухе. Сделав это, она увидела, что вода начала двигаться вместе с ветром, и медленно испаряться от неизвестного источника тепла. Чу Яо было любопытно, потому что прежде она видела много людей что уточняли духов зверей, но никто и никогда не использовал метод Линь Му Юя.

По мере того как вода продолжала охлаждать бушующее пламя внутри духа зверя, Линь Му Юй открыл свою руку и начал манипулировать его истинной энергией превращая её в большую руку. Большая рука приблизилась к духу зверя, как он пытался найти самую чистую сущность, что вероятнее всего могла дать новую способность его боевому духу.

Примерно спустя 20 минут, он наконец нашел участок особой чистой и плотной сущности духа. Линь Му Юй получил очень сильный ответный удар, когда он пытался поймать дух, так что недолго после этого, его лоб уже был мокрым от пота. Однако он ещё не сдался. После ещё 5 минут борьбы с духом, появился всплеск энергии что, наконец влетел в котел, как послушная собака.

-Хууу..

Глубоко вдохнув, Линь Му Юй открыл глаза. Котел переработки рассеялся в клубах дыма. Дух этого земляного дракона был полностью переработан им и он также дал ему новую способность.

-Поздравляю, большой брат. Эта способность превращает чешую дракона в стену щитов. Как ты планируешь назвать этот навык?  “Спросила Лулу с яркой улыбкой.

-Давай назовём его Чешуей Дракона?

-Хорошо.

В данный момент тыква изменилась в ярко-оранжевый цвет. Когда Линь Му Юй подумал об новом навыке, волна плотной власти дракона быстро покрыла стенки тыквы, и начала формировать слой оранжевой чешуи. Это была Чешуя Дракона в действии. Это означало, что оборонная мощь Линь Му Юя увеличилась ещё один раз. Его враги теперь должны сначала разрушить Эбонитовый Панцирь, и затем прорваться через Чешую Дракона, прежде чем они смогут реально повредить тело Линь Му Юя. Кроме того, эта сила дракона казалось довольной плотной и прочной, так что его оборона явно гораздо сильнее, чем у Эбонитового Панциря!

В то же время, он сделал ещё один глубокий вдох. После поднятия его энергии, он сжал кулак и почувствовал как странная сила медленно собирается на его руке. Затем эта энергия сформировалась в маленький энергетический щит, который защищал его правую руку.

Чу Яо радостно закричала:

-Это энергетический щит! Поздравляю Юй. Ты вошел на третью стадию Земной Сферы. Сейчас ты должен быть 50 уровня Святого Воина!

Линь Му Юй также счастливо улыбнулся. Эта удача пришла слишком внезапно. Если бы этот земляной дракон не был ранен раньше времени, то возможно, он никогда бы не имел шанса победить его. Более вероятным результатом для него, было стать едой для дракона!

Прямо в этот момент стук копыт был слышен на расстоянии. Он мог только видеть генерала в золотой броне, приближающийся к ним с мечом в руке. Глаза мужчины остановились на трупе земляного дракона.

Фэн Цзи Син соскочил с лошади. Выражение его лица было серьезным, в то время как его рука крепче сжалась на рукояти меча.

-Этого земляного дракона… убили вы?  “Он холодно посмотрел на Линь Му Юя.

Взгляд Линь Му Юя также стал твердым. Он знал, что человек перед ним определённо силён. Энергию на теле этого человека казалось было невозможно измерить, как будто его энергия была на уровне, который он не мог даже увидеть. Встав перед Чу Яо, он сказал:

-Верно. Я убил его. Также я уточнил дух зверя.

-Полностью уточнили дух 3200 летнего земляного дракона? “Фэн Джи Син посмотрел на него снизу верх и дал холодный смешок,

-Не плохо. Похоже вам сильно повезло

-Да…

-Но, знаете ли вы, кому принадлежит этот духовный зверь? “Выражение Фэн Цзи Сина изменилось, когда он продолжил,

-Решиться украсть добычу её Высочества Инь, паршивец, вы действительно не боитесь смерти!

Линь Му Юй уже вытащил Огонь Прерии,

-Мне очень жаль. Я не знал, что этот духовный зверь был ранен из-за охоты на него. Тем не менее, если вы хотите убить меня, это будет не так просто.

-Ой? Это так?

Фэн Цзи Син слегка улыбнулся. Молочно-белая энергия медленно начала вращаться вокруг его меча. Белый плащ за его спиной также начал двигаться сам по себе. Этот тип белого плаща был сделан очень умело. Он выглядел знакомым Линь Му Юю, но он не мог вспомнить, где он видел его раньше.

Именно Чу Яо заметила проблему. Она начала говорить с нотками страха в своём голосе,

-Белая энергия… это боевая энергия! Господи, этот человек может использовать боевую энергию. Он практикующий Небесной Сферы!

Белая боевая энергия была символом силы. Все практикующие должны сделать прорыв в Небесную Сферу, прежде они смогут превратить их истинную энергию в более сильную боевую энергию. В империи Цинь, те, кто мог использовать боевую энергию уже был в состоянии занять место среди сильных.

Фэн Цзи Син ухмыльнулся, как он спокойно представился:

-64 уровень Небесной Сферы. Фэн Цзи Син. Рад испытать свои способности!

Линь Му Юй уже вызвал свою тыкву, как он сказал,

-50 уровень Земной Сферы. Линь Му Юй. Надеюсь извлечь урок из поединка!

Разница была слишком велика.

Но у него не было выбора, кроме как сражаться, потому что это не только для себя, но и для Чу Яо.

……

Эбонитовые Панцирь начал собираться дюйм за дюймом над слоями Чешуи Дракона. Линь Му Юй распределил 80% своей истинной энергии в оборону. Он не планировал победить противника перед ним. Сила этого человека росла так быстро, что он уже начал душить его. Это был первый чрезвычайно сильный воин, что он встретил до настоящего времени не считая Цюй Чу.

После того, как Фэн Джи Син покрыл своей меч его боевой энергией, он сразу же полоснул вниз, как он бросился вперед с движениями похожими на движения песка.

Чего он не ожидал, что этот парень перед ним легко сможет избежать его атаки, зайдя ему в бок. Это одно его движение выглядело как метеор поразивший землю, такое быстрое и точное без каких-либо намеков на колебания.

Увидев это, он быстро повернулся и наотмашь ударил горизонтальной чертой.

*Бум*

Энергия от столкновения рассеивалась, в то время как тело Линь Му Юя затряслось от силы. Внешние слои Эбонитового Панциря мгновенно разрушились, в результате чего холодок прошёлся по его позвоночнику. Удар этого человека был слишком быстрым, настолько быстрым, что шаги звездопада не могли даже полностью избежать его. Кроме того этот удар нес так много энергии что лишь один такой удар был в состоянии сломать Эбонитовый панцирь!

*БУМ* *БУМ*

Вслед за ещё двумя атаками, неблокируемое лезвие Фэн Цзи Сина упало прямо на Чешую Дракона. Линь Му Юй чувствовал, как будто его внутренности были перевернуты этой атакой, в то время как Чешуя Дракона начала медленно растрескиваться друг от друга, кусок за куском. Он знал, что следующая атака его противника, безусловно, раздавит его, так что он не мог продолжать лишь принимать удары!

“Сковывающие Лозы!”

Топнув ногой по земле, ряды лоз тыквы быстро вырвались из-под земли и плотно обернулись вокруг ног Фэн Цзи Сина.

-Что это?

На мгновение Фэн Цзи Син удивился лозам, обвившим его ноги, но в следующую секунду на его лице появилась улыбка. Направив энергию в его ноги, он приподнял свои ноги от земли, как его яростная боевая энергия мгновенно уничтожила лозы тыквы. Однако посмотрев вниз, он увидел цветок тыквы смотрящий прямо на него. У него появилось некое предшествие, как он быстро взмахнул мечом в танце, уклоняясь.

-Танец Меча!

Лезвие танцевало с его движениями, создавая потоки сильного ветра, которые полностью избавились от ядовитого плевка.

Прежде чем он смог закончить, Фэн Цзи Син почувствовал другой холод в его сердце, когда он услышал резкий свистящий звук со своей стороны,

-Сколько секретный техник имеет этот ребёнок?

Быстро обернувшись, Фэн Джи Син яростно взмахнул мечом, чтобы сбить приближающееся Звуковое Лезвие. С металлическим лязгом, он был в состоянии отбить метательную звезду прочь, но он чувствовал неожиданное онемения в его руках. Его тело рвануло с силой, как он сильно ударил в плечо Линь Му Юя.

Линь Му Юй сделал глубокий вдох, прежде чем он мгновенно поднял руку и выполнил дистанционный Звуковой Удар!

*Бум*

Звуковой Удар создал энергетический разброс в воздухе, но Фэн Цзи Син лишь почувствовал некоторый дискомфорт на его груди. Нападение этой силы было недостаточно, чтобы навредить его хорошо тренированному телу!

*Лязг!*

Его меч столкнулся с Огнём Прерии, и Линь Му Юй сразу же потерял контроль над своей энергией. Свежая кровь появилась из его рта, как он был вынужден сделать несколько шагов назад!

Он проиграл на этот раз, и это было разгромным поражением!

Сила Фэн Джи Сина полностью овладела им до такой степени, что у него не было и шанса на победу. По правде говоря, Линь Му Юй понимал это с начала и до конца. Фэн Цзи Син ни разу не вызвал своего боевого духа. Если Фэн Цзи Син бы вызвал своего духа, чтобы он помог ему в бою, то Линь Му Юй предполагал что он вероятнее всего проиграл бы в первой же атаке!

*Вшух*

Чу Яо быстро бросилась вперёд и встала перед Линь Му Юем. Она распахнула свои руки в разные стороны, чтобы блокировать путь Фэн Цзи Сину, в её глазах не было и намека на страх, когда она сказала,

-Фэн Цзи Син, если вы хотите убить Ах Юя, то вам сначала придётся убить меня!

……

Затем удивительная сцена произошла перед ними.

Фэн Цзи Син вложил в ножны своё оружие, в то время как приятная улыбка появилась на его лице.

-Я, Фэн Цзи Син, я Главнокомандующий Имперской гвардии защитников, а также один из семи белых плащей королевской гвардии. Я мужчина известный тем, что отстаивает справедливость до самой смерти, так как я могу убить невиновных? Кроме того.. Чу Яо, ты сестра Чу Хуань Дяня. Если я действительно бы убил тебя, то этот ребёнок, несомненно придёт ко мне!

Чу Яо смотрела с удивлением в глазах,

-Как… Откуда вы знаете моего старшего брата?

Фэн Цзи Син засмеялся,

-Чу Хуань Дянь на данный момент является одним из 200 солдат Королевской гвардии, а также одним из лучших практиков гвардии, так как я могу его не знать? Он слишком сосредоточен на тренировках и культивации, что он не помнит, что должен держать связь с его семьей. Теперь, когда он служит в Королевском дворце, скорее всего он даже не знает о ваших бедах. В противном случае с его личностью, он бы сейчас сильно волновался.

Когда он говорил, Фэн Цзи Син посмотрел на Линь Му Юя и продолжил:

-Му Юй, твои навыки безусловно не так уж плохи. Для того чтобы иметь такой уровень культивации в твоём возрасте это можно назвать почти чудом. К  тому же это благодаря тебе, Чу Яо смогла выжить и добраться до города Лань Янь!

Линь Му Юй глубоко вдохнул и с благодарностью ответил:

-Спасибо, старший брат Фэн за доброту щадя мою жизнь!

Фэн Цзи Син искренне улыбнулся,

-Я не могу просто пойти и убить кого-то, кто назвал меня <Старший Брат>, особенно не кого-то кто может стать бедующим талантом Империи, не так ли?

Линь Му Юй собирался ещё что-то сказать, но было похоже, как будто Фэн Цзи Син уже знал всё. Он успокоил его:

-Не волнуйся об этом. Я пошлю своих людей, чтобы привести вас двоих в столицу и подготовить все там для вас. Что касается вопросов в Белой Пихте, я уже послал друга, чтобы разобраться в ситуации три дня назад. Правда всплывет и развеет туман, так мы сможем, очистит вас двоих от ложных обвинений и убрать награду за ваши головы!

На этот раз Линь Му Юй был по-настоящему тронут. Он энергично кивнул,

-Спасибо вам, старший брат Фэн!

Фэн Цзи Син посмотрел по сторонам и сказал:

-Мы не должны оставаться в этом месте надолго. Сопроводите этих двоих назад в столицу и разместите их в гостинице Белое Облако. Относитесь к ним хорошо, и не позволяйте им больше страдать! Естественно, я пойду искать их, как только вернусь в столицу.

-Да сэр!

Один из мужчин, которые сопровождали генерала Фэн Цзи Сина, кивнул и обратился к Линь Му Юю,

-Молодой воин, пожалуйста, следуйте за мной. Мы возвращаемся в столицу, используя короткие пути!

-Хорошо!

…..

Когда Линь Му Юй и группа ушла, Фэн Цзи Син вытащил свой боевой нож и полоснул по голове земляного дракона. Вытащив кровавый духовный камень, он улыбнулся,

-По крайней мере, у меня будет что-то, что я могу отдать её Величеству Инь…*Вздох* Этот идиот Му Юй.. Из всех людей, у которых он мог украсть духовного зверя, он просто пошел и убил(украл) добычу принцессы Инь. Если её величество узнает правду, то она, скорее всего, превратит его жизнь в ад..

Он с досадой покачал головой и сунул духовный камень в карман, как он пробормотал,

 

-Чу Хуань Дянь, малыш ты должен мне ещё одну услугу. Речь идёт о времени, когда мой маленький брат снова пойдёт пить со мной. И на этот раз я собираюсь заказать только самые дорогие вина империи. Хмм, я буду думать об этом как о расплате за прошлый раз, когда вы избежали оплаты счета, притворившись пьяным!

http://tl.rulate.ru/book/569/69423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
7 белых плащей?отаылка к игре престолов?
Развернуть
#
Нет. В этой книге просто число 7 магическое. Вспомни о 7 звёзд императора или 7 светил короля демонов и прочее, что встречается в тексте с цифрой 7.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку