Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 41: Погоня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 41: Погоня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Погоня волков.

Переводил Komik специально для Legendary Moonlight Translate.

-Ублюдок!

Увидев, что двое его людей были убиты, Син Лан впал в ярость. Ледяная аура спиралью начала нарастать на кончике его копья, как всё пространство вокруг его тела начало входить в ледяную область. Его боевой дух был зверем Льда, который в сочетании с его элементной стихией делал его темперамент похожим на лёд. Прямо сейчас это было, похоже, как будто он сам превратился в ледяное копье, нападая прямо на Линь Му Юя.

Ломать!

Его копьё быстро повернулось в его руках, создавая подавляющую спиралевидную силу. Эта атака с громким треском приземлилась на Эбонитовый Панцирь, и Линь Му Юй не мог ничем помочь, но содрогнуться при мощной проникающей силе. В следующую секунду Эбонитовый Панцирь был напрямую проколот, и длинное копьё вонзилось в плечо Линь Му Юя. Кровь замерзала прежде чем у неё даже был шанс выплеснуться.

Сила сдерживания льда было слишком сильным, в результате Линь Му Юй потерял подвижность левой руки.

-Ядовитый Плевок!

В ответ на призыв своего хозяина, ряды зелёного плюща выстрелили из земли и заключили Син Лан вместе с его лошадью. Никогда не видев ничего подобного, Син Лан поднял копьё для своей защиты. Но как одно копьё могло защитить его от кислотного яда? Коррозионная жидкость брызнула из разных тыквенных цветков на лозах, покрыв Син Лана с головы до ног. Лицо и грудь Боевой Старейшина 46 уровня впоследствии начала гнить и разъедаться, в то время как человек упал с лошади, крича в агонии.

Линь Му Юй внезапно натянул поводья и повернул лошадь. Воспользовавшись ситуацией, вспышка меча прорезала воздух, как Огонь Прерии полоснул по открытой шеи Син Лана. Свежая кровь лилась из зияющей раны и после некоторой внутренней борьбы, человек лежал неподвижно как камень.

Син Лан мертв.

Остальные наемники онемели, смотря на случившееся. Они выхватили оружие, как будто хотели продолжать атаковать, но Звуковой Удар выбил из сёдел ещё двоих наемников, прежде чем они смогли что-либо сделать. Линь Му Юй не смел, использовать его левую руку, как он тщательно манипулировал внутренней энергией, чтобы растворить ледяную энергию от нападения Син Лана. Чу Яо прыгнула на соседнего боевого коня и тут же выбросила несколько серебряных игл, все из которых пронеслись с пронзительным звуком ослепив глаза нескольких наемников.

-Этот парень… убил капитана Син Лана, ублюдок!

Наемник с топором рванул вперёд в ярости, но то, что его встретило, был Звуковой Удар в лицо. При столкновении колебании звуковых волн, кровь появилась из его грубого рта, как он умер. Окружающие наемники даже не поняли, что произошло перед ними. Только старый солдат около 50 лет бормотал с бледным цветом лица.

-Это… звуковой удар! О боже этот парень знает секретную технику Пламенного Котла Цюй Чу!

Возможно, большинство людей понятия не имели, кто такой был Линь Му Юй, но все знали пламенного котла Цюй Чу. Это имя уже было превосходно известно на всём континенте. Из всех практиков империи не было никого кто не знал о Цюй Чу, и даже меньше не знали о несравненной силе Пламенного Котла Цюй Чу.

-Мы больше не сможем убить его. Отступаем!

Наемник, державший лук быстро отступил, и другие вскоре последовали за ним. Тем не менее, в процессе отступления один за другим наемники начали падать с лощадей. Пьянящий Бриз, наконец, вступил в силу!

Линь Му Юй изначально планировал убить несколько наемников из своего лука, но холод в его руке ещё не был изгнан. Будучи не в состоянии использовать лук ему пришлось отказаться от своих планов. Посмотрев на трупы лежащие вокруг, он ничего не сказал, натянув поводья он повернулся к Чу Яо:

-Чу Яо давай быстрее уйдем отсюда. Они будут в состоянии встать, когда действие Пьянящего Бриза закончиться, так что мы не можем оставаться здесь слишком долго.

-Хорошо. Ах Юй твоя рука?

Чу Яо пришпорила свою лошадь ближе и с тревогой достала две иглы чтобы запечатать две точки в руке Линь Му Юя.

-Ты просто должен использовать свою энергию, чтобы разогнать этот холод.

-Хорошо.

Двое поспешно покинули территорию, как звездный свет пал на Хребет Свирепых Ветров. Вместе с тем именно в этот момент алое мерцание бросилось сквозь тьмы. Чу Яо удивленно спросила:

-Что это?

Линь Му Юй почувствовал холод на сердце,

-Не хорошо. Это Быстрые Волки.

И конечно же в следующий момент, бесчисленное количество быстрых волков во главе с гигантским волком с белым пятном на голове начали спускаться в горы. С одного взгляда Линь Му Юй уже мог сказать, что этому волку было не меньше 1000 лет. Остальные волки в основном были около ста лет или около того. Тем не менее, их количество было слишком большим, так что для них двоих оставался лишь узкий побег, если они не хотят быть окружены.

Погоняя своих лошадей чтобы быстрее убраться, прочь и с осторожностью бросали взгляды назад. Волчья стая уже начала кусать и разрывать трупы убитых наемников. Кто бы знал что эксперт, как Син Лан после смерти будет служить ужином для волков. Это действительно карма.

….

Вой!

Прошло около половины минуты после того как двоя пришпорили своих коней. Вожак стаи вдруг издал резкий вой. Другие волки тоже начали выпускать резонирующий вой, как стая начало движение.

-Черт! Они не хотят оставить нас в покое! “Чу Яо стиснула зубы.

Линь Му Юй сразу начал манипулировать большей частью своей энергии, чтобы растворить оставшуюся энергию холода в руке, в то же время командуя,

-Не волнуйся ни о чём другом. Поспеши вперёд, я буду прикрывать тебя. Пока я способен растворить холод Син Лана, тогда эти волки определённо не смогут причинить нам какого-либо вреда.

-Да!

Чу Яо пришпорила своего коня вперёд, но она также была готова остаться плечом к плечу с Линь Му Юем.

Звук приближения быстрых волков становился всё ближе, так что можно было услышать, как они тяжело дышат. Быстрые волки были одними из самых быстрых духовных зверей, как могли боевые лошади быть на том же уровне скорости? Через несколько минут фигуры бесчисленного количества быстрых волков показались под звездным небом.

Чу Яо оглянулась и достала две серебряные иглы из своего кармана. В следующий момент два быстрых волка выли от боли, когда они упали в сорняки. Будучи ослепленными серебряными иглами, они больше не могли продолжать своё преследование.

Тем не менее, убийство двух волков лишь сильнее разозлило остальных. Вожак стаи стал особенно жестоким и догнал их так быстро, как будто между ними было расстояние не больше чем в 10 метров.

Линь Му Юй был всё ещё неспособен использовать левую руку. С неохотой он вложил меч в ножны и выбросил звуковой удар!

Бум!

Вихрь яростно ударил в лицо альфа-волка. Однако так как это был духовный зверь с более чем 1000 лет выращивания, такого нападение не было достаточно, чтобы убить его. Имея лишь легкое ранение, альфа-волк продолжил погоню, при этом его лицо было покрыто пятнами крови. Линь Му Юй не унимался и продолжал выпускать несколько звуковых ударов, которые оставили лицо альфа-волка в свежей крови и слегка разбитого черепа.

Именно тогда, два гигантских волка неожиданно выскочили из зарослей с обеих сторон!

-Берегись! “Закричал Линь Му Юй. Он не думал, что эти волки могут быть достаточно хитрыми, чтобы знать, как использовать захват в клещи.

Чу Яо ясно посмотрела на ситуацию и рванула вперёд на своей лошади. Двигаясь впереди Линь Му Юя, она вызвала её Фиолетовую Норку и бросила в гигантского волка огненный шар. Но в то же время, второй волк уже вскочил на лошадь и разорвал круп лошади свои когтями. Затем волк открыл свою пасть чтобы укусить, Чу Яо в спину. Но Чу Яо уже была на первой стадии Земной сферы, поэтому она реагировала очень быстро. В то же время как зубы волка приближались к ней, кинжал в её правой руке вонзился в шею волка.

*Cкулит*

Другой труп волка безжизненно упал на землю.

Линь Му Юй нахмурившись спросил,

-Как твоя рана?

Чу Яо покачала головой,

-Я в порядке давай сосредоточимся на побеге.

В этот момент альфа-волк вскочил и атаковал в спину Линь Му Юя, словно искра молнии.

-Эбонитовый панцирь!

Тёмно-бордовая тыква немедленно материализовалась из его тела, в то время как энергия пламени Эбонитового Панциря быстро конденсировалась в щит. Альфа-волк с треском отскочил назад. Линь Му Юй воспользовался этой возможность и ударил Ударом Молнии вниз на голову альфа-волка.

*Кача*

Удар открыл череп волка, как его плоть разбрызгало по округе. Все же живучесть этого альфа-волка была удивительной настолько, что он продолжал преследовать их.

След тепла прокатился в левой руке Линь Му Юя, отчего у него поднялось настроение. Морозная сила от нападения Син Лан была полностью изгнана из его тела.

Схватив лук, Линь Му Юй повернулся и сразу же отправил стрелу в волка. Будучи наполненная истинной энергией стрела как метеор проникла через глаз альфа-волка.

-Аооо АОООО…

Альфа волк больше не мог продолжать погоню, так как стрела уже достигла волчьих мозгов. Он корчился от боли, как он упал в грязь. Конечно же, вряд ли он выживет.

После того как Альфа-волк умер другие волки не решились продолжать погоню. Они выглядели, так, как будто они поняли, что эти два человека перед ними были очень опасны, и дальнейшее их преследование будет означать лишь смерть.

Не смея останавливаться, оба наездника мчались на север.

Не останавливаясь, двое были в движение всю ночь. Они не знали, как далеко они смогли уйти от Горы Обжигающих Ветров, но как минимум они были уверены, что наемники Обжигающих Ветров не смогли бы догнать их.

Как слабая боль прибыла от его плеча, Линь Му Юй останови лошадь, в то же время, проверяя его рану. Копьё Син Лан пронзившее его плечо нанесло ему тяжелую рану.

Смотря на это, Чу Яо чувствовала себя всё более печальной. Вслед за этим она оторвала полоску ткани от своей юбки и использовала ее, чтобы перевязать его рану. После этого она также перевязала свои раны, полученные от укуса волка. Линь Му Юй не мог помочь, как он покраснел от стыда. За последние несколько дней, Чу Яо действительно превратилась из слабой девушку собирающей травы в настоящего мастера боевых искусств.

Когда она закончила перевязывать свои раны, Чу Яо посмотрела на него и улыбнулась:

-Что случилось?

-Ничего. “Он быстро отвернулся.

Чу Яо усмехнулась,

-Идиот.

Несмотря на то, что он был оскорблен, в сердце Линь Му Юй появилось слабое тепло.

…..

Несколько сотен Ли от Леса Семи Звезд.

В глубине Леса Ищущего Дракона окружавшего столицу города Лань Янь.

Духовные звери внутри Леса Ищущего Дракона сделали это место мечтой для культиваторов. Тем не менее, этот лес был под усиленной охраной армии Империи, позволяя только избранным, практикующим или вельможам входить в лес для поиска духовных зверей в которых они нуждаются.

*Цок-цок-цок*

Звук копыт нарушал тишину в лесу, как несколько сотен всадников неслись вниз по узкой тропинке. Впереди была красивая девушка, одетая в алую мантию. На её лице была заметна тревога, когда она смотрела вперёд.

-Принцесса, пожалуйста, помедленнее!

Рыцарь телохранитель догнал её и сказал,

-Горная тропа слишком бурная, к тому же в Лесу Ищущего Дракона слишком много духовных зверей. Пожалуйста, не торопитесь так опрометчиво, иначе вы не сможете спасти этого ребёнка под именем Линь Му Юй и даже выбросите свою жизнь прочь!

Сердце Тан Сяо Си было в смятении. Она не могла помочь, но закрыла глаза, не желая представлять что произойдёт если Линь Му Юй не сможет избежать преследования Семи Боевых Святых.

В тот же момент, птичий крик звучал в воздухе, как белый голубь быстро спустился с неба.

Страж быстро поднял руку и снял письмо с птичьей ноги.

-Это письмо от Города Белой Пихты.

-Новая информация?

Не дожидаясь пока рыцарь отреагирует, Тан Сяо Си вырвала письмо только чтобы увидеть три строки текста.

***************

Один из семи боевых святых, Гуань Янь. Умер в погоне за Линь Му Юем.

Один из семи боевых святых, Е Лян. Также умер в погоне за Линь Му Юем.

Не волнуйтесь Принцесса, он до сих пор жив.

*******************

http://tl.rulate.ru/book/569/59059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку