Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 148: Жестокие дикари :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 148: Жестокие дикари

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Жестокие дикари

- Отрезать им головы! - холодно отдал приказ Ли Цянь Сюнь.

Мгновенно исполняя его приказ изгои создали деревянные колья вокруг маленькой деревни, и затем начали отрезать головы наёмников и накалывать их на колья, наполняя всю деревню запахом крови.

Линь Му Юй смотревший на ряд голов, внезапно почувствовал дрожь в сердце. Хотя он уже много времени провёл в этом мире, и привык к его жестокости, видя, как группа людей, которые были живы всего несколько секунд назад, превращаются в холодные головы на кольях, он не мог не почувствовать ужаса.

В этот момент беловолосый старец с длинной бородой робко подошёл в сопровождение нескольких изгоев к Ли Цянь Сюню. Он сложил руку и поклонившись сказал:

- Этого старика зовут - Чжэнь Ли, я старейшина этой деревни Голубого озера... мы.... мы..

- Заткнись!

Холодный голос Ли Цянь Сюня прервал его и он спросил:

- Сколько чистого железа у вас есть в кузницах? Принесите всё мне, иначе я не буду вежлив.

Лицо Чжэнь Ли побледнело,

- Сэр, ваш... Ваш Зал Мечей поддерживает праведность, и несколько тысяч жителей нашей деревни Голубого озера зависят от этого чистого железа, чтобы выжить. Мы просим господина пощадить нас...

- Прекрати говорить!

Ли Цянь Сюнь шагнул к Чжэн Ли и нахмурившись сказал:

- Иди и собери всех молодых девушек этой деревни для меня, поспеши!

Линь Му Юй услышав эти слова сразу спросил:

- Господин Посланник, почему мы собираем всех девушек в этой деревни?

Ли Цянь Сюнь не смотря на него ответил:

- В нашем зале мечей, будь то горничные, или слуги, все они молодые девушки. У нас нет денег, чтобы скупать их с рынка, поэтому мы можем выбрать нескольких из таких деревень.

- Но это не выбор, а скорее варварское вторжение!

- Лин Ян!

В глазах Ли Цянь Сюна появился холод и он громко взревел:

- Не забывая свой статус. Ты Серебряный рейнджер нашего Зала Мечей, тебе также нужна такая женщина, как и нам. Это то, что мы делаем для Зала мечей, зачем ты препятствуешь этому? Ты хочешь стать врагом Зала Мечей?

Линь Му Юй крепко сжал кулак вокруг которого начало появляться истинное ци.

Ло Юй увидев это быстро вмешался:

- Господин посланник Ли, Ли Ян убил Не Яна и заслужил достаточно заслуг, чтобы стать Золотым рейнджером. Я прошу сэра простить его за его острый язык!

Ли Цянь Сюнь усмехнулся,

- Сэр Лин Ян, я надеюсь, что вы понимаете, что делаете. Вы скоро станете Золотым рейнджером, так что вы не должны говорить таких глупых вещей. Сбор девушек для Зала Мечей является традицией. Если нет красивых девушек в качестве награды, будут ли люди готовы пожертвовать собой ради Зала Мечей?

Линь Му Юй продолжал молчать, сжимая кулак. Вены на кулаке набухли и покраснели, как будто были готовы взорваться в любой момент.

Лонг Ян положил руку ему на плечо и со слабой улыбкой сказал:

- Сэр Лин Ян, вы несёте в себе мечту праведности, когда-то я тоже мечтал быть рыцарем и путешествовал по миру с этой мечтой. Но я понял, что путешествие требует денег и женщин. Мы все смертные и не можем избежать смерти, так почему бы нам не провести жизнь для себя?

Ло Юй посмотрел на Линь Му Юй с терпением, говоря, что ему нужно было терпеть.

Линь Му Юй медленно расжал кулак и мягко сказала:

- Посланник Ли Цянь Сюнь прав, у меня нет никаких возражений.

- Ха, правильный выбор.

После этого Ли Цянь Сюнь рассмеялся:

- Этот мир уважает сильных, у кого тяжелый кулак, тот получает всё золото и женщин. Зал Мечей может защитить тебя, но тебе нужно проявить свою лояльность, ты понял?

- Да.

Линь Му Юй сложил руки и сел на лошадь. Он отступил, в одиночестве стоя в стороне и закрыл глаза. Его длинные брови слегка дрожали, но даже если он не мог видеть, он слышал всё что происходило вокруг.

Молодые женщины непрестанно плакали. Из всей деревни голубого озера собралось около двухсот молодых девушек, и все они были закованы цепями, будучи 'выбранными' Залом Мечей. Линь Му Юй наконец осознал, что эти кандалы были подготовлены не для наёмников, а для молодых девушек. Ли Цянь Сюнь с самого начала не планировал оставлять никаких свидетелей из числа наёмников.

Лошадь медленно двигалась вперёд, в то время, как сердце Линь Му Юя было наполнено сложными чувствами. Он не знал, правильно ли было то, что он делал сейчас, или нет, но у него не было другого выбора. Каждый шаг, который он предпринимал в мире разрушенного Котла, тащил его вниз в грязь, погружая всё глубже, заставляя его стать частью этого. Как сказала Лонг Ян, он был смертным, а не богом, он не мог контролировать мир.

Неподалёку прозвучал крик одной из молодых девушек и Линь Му Юй поднял голову к небу. Он не мог не вздохнуть. В его силах не было возможности изменить что-либо, так что он мог сделать?

Его взгляд перенёся на Ли Цянь Сюня перед ним и его кулаки снова сжались. Глубоко внутри он пообещал, что лично убьёт этого человека в будущем!

.

.

.

Ночью они вернулись в штаб-квартиру Зала мечей где Великий посланник Цзи Янь уже совершил специальные приготовления чтобы отпраздновать их успех и пригласил всех участников, но у Линь Му Юй не было никакого аппетита. Даже когда Ло Юй закрепил значок Золотого рейнджера на его груди, он ничего не почувствовал. Все рейнджеры и изгои наслаждались праздником, а звуки их смеха были слышны даже снаружи.

Когда праздник закончился, он вышел из штаб-квартиры и увидел вдали Ван Тянь Ся. Также он заметил, что в настоящее время на его груди был значок Серебряного рейнджера. Похоже, что тот камень 1100-летней Серебряной Лисы позволил ему повыситься до звания Серебряного Рейнджера.

Вэнь Тянь Ся сразу узнал Линь Му Юй и сложил руки в уважение, говоря:

- Господин Лин Ян, вы уже Золотой рейнджер...

Линь Му Юй кивнул:

- Разве тебя тоже не повысили до положения Серебряного рейнджера?

- Ха...

Ван Тянь Ся был немного смущён этими словами, сказав:

- Сэр Лин Ян хорошо знает, почему этот маленький человек смог стать Серебряным рейнджером, это была всего лишь удачная возможность. Но сэр стал Золотым рейнджером, используя только собственные навыки, все руководители штаб-квартиры говорят о том, как сэр убил Не Яна....

У Линь Му Юй не было настроение болтать, поэтому он кивнул и ушёл.

В этот момент из комнаты в стороне раздался пронзительный крик молодой девушки. Рядом с этой комнатой стояла группа женщин, ожидающих снаружи, и много Серебряных рейнджеров, ожидающих с улыбками и разговаривающих друг с другом:

- Хей, следующим должен быть я. Эта маленькая девочка довольна красива. Хе-хе-хе, отцу действительно повезло......

Линь Му Юй быстро подошёл к ним и спросил:

- Что вы делаете?

Серебряный рейнджер увидев его сразу же сложил руки и с почтением сказал:

- Сэр Лин Ян... это военные трофеи, привезённые из деревни Голубого озера, и наши браться веселятся с этими нетронутыми девушками! Если сэр Лин Ян интересуется ими, тогда я могу дать вам несколько красивых девушек, как долю вашей награды. Как насчёт этого?

Линь Му Юй нахмурился и сказал:

- Нет... В этом нет необходимости...

Серебряный рейнджер потёр подбородок и сказал с улыбкой:

- Сэр не хочет этого сделать? Если это так... тогда я просто возьму вашу долю. Большое спасибо за милость сэра, хехехе...

Линь Му ЮЙ почувствовал боль в сердце. Верно, если он их не возьмёт, тогда этим молодым девушкам будет трудно избежать их судьбы.

Он стиснул зубы и сказал:

- Тогда... Я возьму трёх девушек. Отправь их прямо в мою комнату!

- Хорошо, я попрошу кого-нибудь отправить их. Я гарантирую, что они ещё не будут тронуты. - С лестью сказал Серебряный рейнджер.

Линь Му Юй был наполнен отвращением к нему сжимая свой меч, когда он ушёл, но он всё ещё слышал жалкие крики молодых девушек из домов. Он насильно игнорировал их и покинул эту область.

"Линь Му Юй, ах, Линь Му Юй, как долго ты можешь терпеть это?"

Он упрекнул себя в сердце. У него не было никаких эмоций на лице, когда он спустился с горы, и наконец, больше не мог слышать криков молодых девушек. Его ноги стали мягкими, и он опустился на колени у скалы. Он знал, что был слаб. Даже если бы он не убил Не Яна, Ли Цянь Сюнь со своей силой Небесной Сферы мог сам уничтожить наёмников Нового дня. Он был всего лишь маленькой пешкой.

Но он был полон гнева, когда стоял на коленях перед каменной стеной. Подняв руку, боевая ци покрыла его кулак и тот врезался в каменную стену, мгновенно разрушая горные породы. В то же время от его кулака появилась сильная боль. В конце концов, он всё ещё был человеком из плоти и крови, как он мог конкурировать с прочностью каменной стены?

Но даже так, он не остановился, продолжая бить по каменной стене, как будто это могло облегчить боль в его сердце. Вскоре его кулак был покрыты кровью.

- Лин Ян, достаточно.

Внезапно за его спиной раздался знакомый голос. Линь Му Юй не мог не быть ошеломлён, так как человек приблизился к нему, не позволяя даже себя обнаружить. Он обернулся и понял, что это был Ло Юй.

*Кап... кап....*

Кровь с его кулака продолжала падать на землю.

Ло Юй увидев его раны не мог не нахмурился, когда он сказал:

- Сэр Лин Ян, когда ты входишь в Зал Мечей, эта боль, которую ты испытаешь желаешь того, или нет. Я знаю эту боль, потому что я лично пережил это.

Глаза Линь Му Юй заполнили убийственные намерения, а его руки были окружены боевой ци, когда он сказал:

- Ло Юй, ты тоже посланник, почему ты не остановил Ли Цянь Сюня?

Ло Юй почувствовал удивление в своём сердце. Он ощущал гнев Линь Му Юя и ясно мог сказать, что этот Лин Ян перед ним был экспертов Небесной Сферы. Он мог разобраться с ним за несколько ходов, и это не было преувеличением, но он не беспокоился об этом. Ло Юй глубоко вздохнул и сказал:

- Я простолюдин, а Ли Цянь Сюнь - аристократ. Он один из двоюродных братьев Лорда Города Солнца.

- Так это из-за семейного фона и кровного родства? - Усмехнувшись сказал Линь Му Юй.

Ло Юй стиснул зубы и сказал:

- Сэр Лин Ян, хотя ты находишься в Небесной Сфере, я должен сказать тебе, что твоя сила всё ещё ниже Великого Посланника Цзи Яна. Если ты не хочешь умереть, тогда просто подчинись.

- Ло Юй, ты никогда не думал о том, чтобы изменить всё?

Линь Му Юй посмотрел на Ло Юя с отвращением и презрением. Он не скрывал того, что смотрел сверху вниз на него.

Ло Юя лишь сильнее стиснул зубы. Столкнувшись с взглядом Линь Му Юя, было равносильно вонзанию ножа в сердце. С тех пор, как Линь Му Юй присоединился к Залу Мечей, он уважал этого Лин Яна с неизмеримой силой. Однако, столкнувшись с Линь Му Юем, смотрящим на него сверху вниз, его сердце почувствовало сильный дискомфорт.

- Моих сил недостаточно, чтобы изменить всё.

После долгой тишины, Ло Юй, наконец ответил слабым голосом.

Линь Му Юй поднял руки, и его боевая ци превратилась в истинное пламя дракона. Его убийственные намерения стали сильнее, когда он сказал:

- Сэр Ло Юй, скажите мне, вы поможете мне сохранить секрет моих сил?

Ло Юй показал взгляд гордости и ответил:

- Сэр Лин Ян, за какого человека ты меня, Ло Юя принимаешь? Если ты не веришь мне, тогда убей меня прямо сейчас.

Линь Му Юй молчал в течение нескольких секунд, затем Боевая Ци вокруг его руки и его убийственыне намерения исчезли. С улыбкой он сказал:

- Сэр Ло Юй, вы хороший человек. Как я могу посметь убить вас...

Ло Юй показал понимающую улыбку.

http://tl.rulate.ru/book/569/216104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх сопли , сопли очень он тупой и мягкотелый раскрыть себя и поставить под угрозу всю операцию из-за кучки баб и "хорошего" человека. Ну да отпусти кучку баб и этого хрен знает кого (говорившего с тобой 3-4 раза ) и неважно что вы знакомы сколько не более недели ммммм. Да пусть они продолжат работать как работали по ВСЕЙ империи , готовят козни против власти и грабят, убивают, насилуют и уводят в рабство. За то ты спать хорошо и спокойно будешь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку