Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 107: Инспекционный офис :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 107: Инспекционный офис

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Инспекционная канцелярия

Когда Линь Му Юй сказал 'для Цинь Инь', все командиры были в шоке. Многие даже начали беспокоится за этого глупого ребёнка. В конце концов нынешний император всё ещё был Цинь Цзинь, но он сказал, что обещает cвою преданность королевской семье из-за преемника, как это могла бы не сделать императора безумным? Даже Фэн Цзи Син не мог не нахмурится и тихо сказал:

-Черт, этот глупый ребёнок задел гнездо шершня.. он действительно слишком прост..

Но люде не ожидали, что Цинь Цзинь ничуть не рассердится, вместо этого он встал и поднял свой меч, с улыбкой сказав:

-Хорошие слова, я запомню их. Для её Величества Цинь Инь ты никогда не предашь королевскую семью!

-Да ваше Величество!

-Хорошо, иди!

-Да!

Цинь Лэй в тайне вытер пот, улыбаясь, он сказал:

-Маленький брат, идём быстрее. Мы направимся в казарму Императорской Гвардии.

-Хорошо…

Оставив боковой зал, их группа сразу же перешла в казарму Императорской Гвардии. Большие казармы находились в императорском дворце, их группа ускорилась, и вскоре они могли увидеть синее кирпичное здание с зелёными плитками. Казармы Императорской гвардии были более роскошными, чем резиденция имперской гвардии вне города. На самом деле это была сегментированная часть из императорского дворца, которую использовали как казармы. Это показывало, какой статус был у Императорской гвардии в Имперской столице.

Командование центральных сил было расположенно в главном зале. Цинь Лэй спешился с лошади, чтобы проводить Линь Му Юя в главный зал. Вдали они увидели знакомое лицо, которым на самом деле был Чу Хуань Мин.

-Ах Юй, ты наконец присоединился к Императорской гвардии! - Чу Хуань Мин радостно улыбался, когда он заговорил.

Линь Му Юй немного смутился:

-Большой брат Чу, мы теперь колеги. После того, как я присоединился к Императорской гвардии, я боюсь, что у меня будет меньше возможностей увидеть Старшую Сестру Чу Яо.

-Этого не должно случится.

-Почему? - Линь Му Юй был озадачен.

Чу Хуань Мин таниственно улыбнуся и сказал:

-Потому что ты только что присоединился к Императорской гвардии!

-О?

Цинь Лэй расмеялся и сел на место генерала, затем он сказал:

-Запишите нового зачисленника!

Очень быстро человек, одетый в официальную одежду, подошёл с папкой и сказал:

-Командир Цинь Лэй, пожалуйста, сообщите нам приказ.

Цинь Лэй встал и сказал:

-Линь Му Юй будет завербован в долгосрочную службу как императорский гвардеец. Его величество назначил его в Гвардию Тигра. Так как он вошёл в Императорскую гвардию только недавно, он будет временно назначен в инспекционную службу. Его звание будет командир сотник, и он поведёт сотню солдат императорской гвардии.

Линь Му Юй был поражён, он ничего не понимал, из того что сказал Цинь Лэй.

Чу Хань Минь улыбнулся и похлопал его по спине,

-Отлично парень, неплохо. Ты только что вошёл в дворец Цзэ Тянь, и ты уже командир сотник. Когда я только вошёл, мне пришлось начинать как капрал!

Линь Му Юй смущенно улыбнулся и спросил:

-Господин Цинь Лэй, Гвардия Тигра и Инспекционная служба, что это значит? Я не очень понимаю.

-Об этом…

Цинь Лэй опирался на ручку меча, когда он сказал,

-Ах Юй, императорская гвардия имеет в общей сложности 204 человека и они разделены на три разных классов. Первый класс- это Гвардия Дракона, в ней 70 человек. На них лежит задача напрямую защищать его величество и принцессу, нужно иметь три года службы в императорской гвардии, чтобы стать одним из них. Второй класс - это Гвардия Тигра, в ней в общей сложности 61 человек.

Они несут ответственность за защиту окрестностей дворца Цзэ Тянь, ты один из них. Последние класс является Гвардией Сокола. Они несут ответственность за патрулирование вокруг императорской столицы и за защиту имперских стен.

После этого Цинь Лэй сделал паузу, и затем продолжил:

-Ты солдат Гвардии Тигра, это лучшее отношение, которое ты можем получить только вступив в имперскую гвардию. Если ты преуспеешь, в течение полгода, я пойду просить его величества, чтобы он сделал особое исключение и позволил тебе вступить в Гвардию Дракона! Что касается инспекция, она являются осмотром улиц столицы. Это не так важно, всё, что тебе нужно будет делать, это сохранять общественную безопасность. Послушай, Фэн Цзи Син и я, мы оба пришли из Гвардии Тигра.

Линь Му Юй не мог удержатся от улыбки, он сложил руки вместе и сказал:

-Да, я понял!

-Тогда всё хорошо. - Цинь Лэй сел и посмотрел в папку, затем он кивнул:

-Чу Хуань Минь, отведи Ах Юя, и представь в канцелярии инспекции. Также помоги ему забрать три комплекта брони императорской гвардии.

-Да, Генерал! - Чу Хуань Мин почтительно поклонился. Как бы не была хороша его дружба с Цинь Лэем, пока они были на службе, он должен был быть уважительным.

Интендант передал более трёх комплектов тяжелых доспехов, это был мундир Императорской гвардии. Однако Линь Му Юй имел специальное разрешение, которое позволяло ему носить униформу храма в императорском дворце.

-Не двигайся.

Чу Хуань Мин был похож на старшего брата, помогая ему прикрепить на грудь две военные эмблемы. Одна из них была серебряная эмблемы в виде могучей тигровой головы, она представляла Гвардию Тигра. На второй эмблеме было изображено три серебрянные звезды, это было стандартное указание на командира сотника империи. Сейчас, Линь Му Юй уже может рассматриватся в качестве Командующего армией.

-Поехали!

Чу Хуань Мин сел на свою лошадь, затем он многозначительно улыбнулся, когда он сказал:

-Но Ах Юй, ты должен быть осторожен. Человек ответственный за инспекционную службу, - сэр Би Фань, ты должен быть осторожен, когда будешь выполнять свои обязанности инспекционной канцелярии. Ты не можешь оскорбить сэра Би Фаня, иначе он не позволить тебе жить легко…

-А?

Линь Му Юй был поражён, с подпольными сделками было трудно иметь дело, он не думал, что ему придётся иметь дело с этим здесь, в дворце Цзэ Тянь. Он никогда не думал, что ему придётся ластится к своему начальству.

Неподалеку группа императорских гвардейцев, одетая в белые одежды, направлялась к ним. Приблизившись, они спешились с лошадей и встали перед Линь Му Юем, сделав военное приветствие. Человек впереди заговорил:

-Подчинённый - Вэй Чоу, я привёл девять братьев Императорской гвардии, чтобы отчитаться. Сэр Линь Му Юй, теперь вы наш комнадир, мы отправляемся в инспекционную службу, чтобы также быть в патруле.

-Вэй Чоу? - Линь Му Юй внешне был спокоен, но в тайне он был счастлив. Этот Вэй Чоу казалось, был праведным человеком, даже казалось он был наполненн героическим ореолом. Быть в состояние иметь такого подчинённого было благословением. Он кивнул и сказал:

-Хорошо, тогда пойдём!

-Да!

Чу Хуань Минь не сопровождал их слишком далеко, поскольку он всё ещё был на службе. Он должен был продолжить патрулирование императорского дворца, так что Линь Му Юй и остальные ушли сами по себе в канцелярию инспекции.

Удары копыт громко раздавались в окружение. В близлежащем окружении дворца Цзэ Тянь находилась заметная древняя башня. Она выглядела достойно, и на мемориальной доске были выгравированы два слова - канцеляриюинспекции.

Линь Му Юй держал в руках приказ и повёл десять Императорских Гвардейцев, он сказал охраннику:

-Недавно назначенный в Гвардию Тигра Линь Му Юй привёл десять имперских гвардейцев, чтобы получить наше задание!

Голос раздался из главного зала,

-Так это почетный Линь Му Юй, который пришёл, чтобы отметится в нашей инспекционной канцелярии, заходите!

-Да!

Линь Му Юй спокойно прошёл через высокие черные ворота инспекционной канцелярии. Он поднял голову и увидел два ряда императорских гвардейцев с уважительными выражениями с обеих сторон. В конце зала стоял железный стол и военный офицер с драконовой бородой. Он поднял голову, чтобы посмотреть на Линь Му Юя, и улыбнулся, сказав:

-Я давно слышал о славе Линь Му Юя, для меня большая честь видеть вас сегодня своими глазами!

-Линь Му Юй приветствует сэра Би Фана. - Тон Линь Му Юй был очень почтительным.

Би Фань кивнул и сказал:

-Линь Му Юй, у нашей инспекционной канцелярии было пять отрядов, и сегодня твоя группа станет нашим шестым отрядом. Каждая команда должна выполнять свои задания десять дней в месяц. Твоя команда сегодня начнёт семидневный патруль с улицы Тянь, ты понимаешь?

-Да!

-Отлично.

Би Фань внезапно сузил глаза и улыбнувшись, сказал:

-Я слышал, что ты спас её высочество Цинь Инь в Лесу Ищущего Дракона недавно?

-Да…

-Хех! - Би Фань встал и, сложив руки, улыбнулся и сказал:

-Похоже, Сэр Линь Му Юй - спаситель будущего правителя, маленький Би Фань должен проявить уважение.

Линь Му Юй был немного раздражён в своём сердце. Он слегка нахмурился и сказал:

-Сэр слишком вежлив.

-Хорошо.

Би Фань сказал:

-Ты можешь пойти в казармы и выбрать 100 Имперских Гвардейцев, чтобы взять их с собой, сегодня я оставлю безопасность улицы Тянь на тебя. Но ты должен помнить, что когда ты проходишь мимо ворот 30 до 50 тебе нужно быть особо внимательным. Ты не должен нарушать порядок там иначе… Я не отпущу тебя так легко. Даже если ты спаситель Её Высочества.

-Да, я понял!

Линь Му юй сложил руки,

-Тогда этот подчинённый просить разрешения уйти!

-Иди.

Выйдя за дверь, Вэй Чоу и другие имперские гвардейцы следовали за ним, Линь Му Юй сильнее нахмурился и сказал:

-Ворота 30-50, о которых говорит сэр Би Фань, что он имел в виду? Какие люди там живут?

Вэй Чоу сравнялся с ним на своей лошади, когда он сказал тихим голосом:

-Командир, ворота 30-50 имеют одни из самых больших казино, борделей, фабрик по печати денег и детских домов. Это место является центром экономики империи, это место куда идут самые богатые люди, но также там можно найти всевозможные проблемы. Насколько я знаю, владельцы казино и борделей все знают Би Фаня. Когда мы идёт туда, чтобы патрулировать, даже если мы что-то видим, мы должны притворяться, будто ничего не видели. (П.п. Ну да самое подходящее место для детских домов -_-, )

-Это так?

Линь Му Юй поднял брови и сказал:

-Тогда какая польза от патрулирования там?

Вэй Чоу был поражён и осторожно спросил:

-Разве командир не боится, что сэр Би Фань придёт за вам?

Линь Му Юй рассмеялся, его героических дух вышел, как он сказал:

-Мы, как императорская гвардия мы должны быть достойны этих белых мундиров, как мы можем загрязнить их? Я Линь Му Юй - Дева, я перфекционист, я терпеть не могу песка в глазах. Вэй Чоу, вы не думаете , что я прав? (П.п. Дева- девственница - имеется в виду он чист, имеет мысли чистые как у девственницы)

Вэй Чоу смотрел на него. Хотя он не понимал, что значит ‘Дева’, но его слова заставили его кровь кипеть. Он быстро сложил руки и сказал:

-Если командир действительно делать то, что правильно, то что бы ни случилось, Вэй Чоу последует за командиром до смерти!

-Хорошо сказано!

Прибыв в казармы Императорской гвардии, он собрал 100 элитных солдат. Добавив десять императорских гвардейцев, у него было 110 человек. Вместе с этими 110 гвардейцами, он покинул дворец Цзэ Тянь, как они медленно ехали по улицы Тянь. Белая мантия Линь Му Юй струилась на ветру, придавая ему чувство гордости за своё чувство успеха.

Улица Тянь была центром экономики империи. Всего было более 2000 ворот, поэтому они могли только разделить свои силы на патрулирование, и в итоге они сформировали десять групп. Линь Му Юй взял с собой одиннадцать человек. Включая Вэй Чоу, было ещё десять императорских гвардейцев.

Ключевым моментом их патрулирования были ворота 30-50. Би Фань был старым тигром, и Линь Му Юй был готов спровоцировать этого старого тигра.

http://tl.rulate.ru/book/569/155489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку