Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 93: Тренировка Солдат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 93: Тренировка Солдат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Тренировка Солдат

В мгновение ока прошло четыре мирных дня. После нападения Цан Бай Хе в лесу Ищущего Дракона, его больше никто не видел. Предположительно, он боялся что его будут преследовать Лэй Хун и Цуй Чу, когда он войдёт в город. Кроме того, его ребра были сломаны Линь Му Юем, он бы не стал действовать опрометчиво пока на залечит свои раны.

………..

Утром, ещё до того, как туман рассеялся, звуки кулаков бьющие по воздуху уже можно было услышать из храма. Хотя он не полностью восстановился, Чжан Вэй достаточно оправился, чтобы использовать свои Пылающие Кулаки Души.

(П.п: Жестокие Кулаки Душа изменено на Пылающие Кулаки Души, почему? потому что это звучит круче(слова переводчика с оригинала))

Одетый в новую одежду храма, Линь Му Юй стоял неподалеку и наблюдал за ним, он улыбнулся и сказал:

-Поздравляю с выздоровлением, похоже, больше нет никаких серьезных проблем.

Чжан Вэй немедленно прекратил свои тренировки, и отдал честь Линь Му Юю.

-Сэр Лин Цзы, я никогда не смогу вернуть вашу доброжелательность и доброту. Я навсегда запечатлею этот долг в моём сердце.

-Хватит уже. - Сказал Линь Му Юй, хлопнув его по плечу:

-Фракция Божественного Маркиза не позволит нам так легко отделаться, так что Чжан Вэй тебе нужно быстрее поправиться, иначе мы снова проиграем.

-Да!

В это время к ним подошел Ге Ян и сказал:

-Завтра день обучения солдат, вы оба должны подготовиться. Лин Цзы, так как ты участвуешь впервые, спроси Чжан Вэя, он всё тебе расскажет.

-День обучения солдат? Что это?

Чжан Вэй слегка улыбнулся и терпеливо объяснил:

-Лин Цзы прошло какое-то время, как ты вошел в храм, как ты знаешь, Храм - это священная земля для культиваторов в пределах Империи. Мы главным образом выполняем две роли: во-первых, находим и совершенствуем таланты, во-вторых, нам приходиться обучать выдающихся солдат из военного училища. Самая уважаемая школа в этой Империи находится в этой Имперской столице, Школа Бога Войны! Многие из наших выдающихся солдат вышли из этой школы, и наша роль состоит в том, чтобы ежемесячно направлять инструкторов и тренеров в школу. Они будут сражаться перед учениками, чтобы те могли получить информацию о боевых методах и боевом опыте.

-Понятно…. Мне тоже нужно идти?

-Конечно, ты самый способный тренер Храма! Если ты не пойдёшь, я боюсь, что других тренеров хорошенько там отделают что они не смогут двигаться.

Линь Му Юй сразу нахмурился и сказал:

-Чжан Вэй, ты должен изменить свой взрывной темперамент… когда ты тренируешься в паре, не нужно всегда бить своего партнера, понимаешь?

Чжан Вэй виновато потёр затылок и сказал:

-Хех, я постараюсь принять это к сведению, сэр Лин Цзы. Не беспокойся об этом!

Ге Ян смеялся со стороны,

-Этот день тренировки солдат является более особенным, кажется, многие командиры будут лично присутствовать, и они выберут лучших выпускников, чтобы они позже вступили в армию как офицеры! Вы оба должны показать свои лучшие способности… и также, берегите себя.

Чжан Вэй сложил руки,

-Я понимаю, дьякон Ге Ян.

Глаза Чжан Вэя дрожали, когда он вдруг вспомнил,

-Кроме Цзэнь Фана и Оу Ян Цю есть ещё некоторые слуги от Божественного Маркизата оставшиеся в Храме… мы должны остерегаться этих людей.

-Кто ещё остался?

Инструктор серебряной звезды Дэн Линь Цзы, инструктор золотой звезды Сюй Фан, но самым опасным является последний…

-Кто?

Глаза Чжан Вэя сверкнули от злости и он сказал:

-Этот человек редко участвует в тренировках, но он самый сильный инструктор в этом храме. Он известен как лучшее копьё Храма - Чжао Цзинь. Слухи говорят, что он уже прорвался на 70-й уровень, достигнув Небесного Короля!

Ге Ян добавил:

-Чжао Цзинь является вторым поколением в обучение фракции Божественного Маркиза. У него необычайна сила и превосходные навыки владения копьём, ты должен быть осторожен с ним. Попытайся избегать столкновение с ним, как можно дольше, понимаешь?

-Да, дьякон Ге Ян.

-Отлично, вы оба можете продолжить тренировки.

-Да!

……..

Глубокой ночью, звезды ярко освещали особняк Божественного Маркиза.

Цзэнь И Фань поднял голову вверх, смотря на бесчисленные звезды в ночном небе. Он вдохнул, его лицо показывало намёк на потерю, как он сказал:

-Я не могу поверить, что старший Цан проиграл, никогда бы не подумал, что это возможно…

Цзэнь Фан нёс маленькую чашку чая,

-Отец, выпей чаю! Дедушка Цан проиграл только потому, что Цуй Чу был в Лесу Ищущего Дракона, иначе этот ублюдок Линь Му Юй не имел бы сейчас целого тела.

-Ха…

Взгляд Цзэнь И Фана похолодел и он сказал:

-Ошибка старейшины Цана, пробудила подозрения в нашу сторону. Император знает, что он пытался убить Цинь Инь и теперь фракция Божественного Маркиза попала в затруднительное положение. Теперь мы не можем бездействовать, мы должны нанести упреждающий удар! (П.п. Упреждающий удар - нанести удар первыми)

-Как?

Цзэь И Фан также с холодным блеском в глазах сказал:

-Пошли старшему Цану письмо, напиши чтобы он спрятался в Циньлине на некоторое время! Завтра, выдадут ордер на его арест от нашего лагеря, кто сможет получить его голову, будет награждён миллионом золотых монет.

-Да, отец!

Цзэнь Фан кивнул и продолжил:

-К нам пришло сообщение, что Линь Му Юй добыл лекарство, называемое порошок восполняющий мышцы, и он вылечил разрушенные сухожилия дракона Чжан Вэя. Эти двоя ещё живы, отец, мы не предпримем никаких действий против них?

-Нет, Линь Му Юй должен умереть!

Чжан И Фан тяжело ударил кулаком по столу, его глаза были наполнены намерениями убийства, он засмеялся:

-Завтра день солдатской подготовки, я уже передал сообщение генералу Чжао Цзиню. Завтра будет день смерти Линь Му Юя!

-Это хорошо.

…………

В храме, в одной из комнат бокового дворца.

-Ша...ша..

Чжао Цзинь неторопливо затачивал своё копьё на точильном камне, это копьё грушевого цветка сопровождало его в течение многих лет и прошло вместе с ним через бесчисленное количество сражений, помогая ему во многом. Завтра будет ещё один день, когда это копьё грушевого цветка попробует вкус крови.

-Вэнг!

Он нанёс несколько ударом по воздуху, копьё вибрировало и издавало ясный звук.

По-видимому, неудовлетворённый, Чжао Цзинь продолжил шлифовать и полировать его острие с безэмоциональными глазами. Люди которые заслужили смерти в конце концов умрут, как бы ни был гениален и талантлив человек, он всё равно рухнет под абсолютной властью.

*Тук тук*

Слуга постучал в дверь,

-Мастер Чжао Цзинь, ваш ужин прибыл, вам занести его сейчас?

-Не нужно, я не хочу есть мясо вечером.

Чжао Цзинь зловеще сказал. После того, как слуга ушел, он тихо пробормотал:

-Завтра я смогу съесть мяса.

……..

Утром по храму разнёсся звук рога. День подготовки солдат, наконец настал.

После быстрого завтрака, Линь Му Юй и Чжан Вэй надели новые наборы военных доспехов. Линь Му Юй заметил что его одеяние было более щедрым по сравнению с Чжан Вэем. На белом плаще был вышит серебристый цветок инь, единственным отличием от Фэн Цзи Сина и Цинь Лэя, было то, что у них он был золотого цвета.

Лошади одна за другой начали выходить из храма, и Линь Му Юй заметив свою собственную лошадь взобрался в седло, впереди он видел Лэй Хуна, Ге Яна, Цзэнь Фана и других высокопоставленных дьяконов, после них шли Линь Му Юй, Чжан Сан Хэ и другие инструкторы и тренеры золотой звезды, после них серебряные звезды, медные звезды и железные звезды. Из этого было видно, что иерархия храма очень строга.

-Вперед!

После команды Лэй Хуна, конвой начал движение. Лошади шли аккуратно, одним строем быстро передвигаясь по городу.

Академия Бога Войны была построена за пределами города из-за нехватки пространства в городе. Через час, они могли слышать лошадей, скачущих впереди. После того, как они приблизились, они поняли что это была группа студентов, одетая в синею форму императорской армии, тренирующие свои навыки стрельбы из лука верхом на лошади.

Когда инструкторы и тренера Храма проезжали мимо них. группа студентов поспешно прекратила свои тренировки и отдала им честь. В глазах студентов эти храмовые инструкторы и тренера были священными существами.

В действительно, академия Бога Войны была больше похожа на город. Со стенами более десяти метров высотой и колючей деревянной баррикадой окружавшей город, придавало ей впечатление зоны боевых действий. Это было не слишком далеко от истины, академия бога войны была построена с целью защиты города Лань Янь. Когда конвой подходил к академии, ворота медленно со скрипов отворились. Группа всадников выехала им навстречу. В переднем ряду, находился пожилой человек с усиками, одетый в броню, источая ауру ветерана.

-Сэр Лэй Хун, вы наконец прибыли. Наши преподаватели и студенты академии бога войны уже давно ждут вас.

Лэй Хун улыбнулся и сказал:

-Приветствую директора Цинь Хао. Давайте зайдём внутрь, время слишком дорого!

-Да!

……

Интерьер школы на удивление был просторным. Каждый студент находившийся здесь носил военную форму Империи, выглядящей довольно неплохо. К сожалению большинство студентов были мужчины, основанные на понимании Линь Му Юя принципов <Завоевания>, в этом мире социальный статус женщин был довольно низок, возможно, даже ниже, чем в древнем Китае. Однако такие женщины как Цинь Инь и Тан Сяо Си были исключениями из-за их родословной. Тем не менее, они не смогут занять какие-либо важные позиции. (П.п. Напоминаю <Завоевание> это виртуальная игра из которой его затянуло в этот мир который очень похож на игру)

Вскоре появился большой стадион для тренировочных боёв. Судя по его размерам, он мог вместить около десяти тысяч человек. Осматриваясь вокруг, можно было заметить, что многие места уже были заняты. Линь Му Юй сосредоточил свои глаза и оглядел стадион. У большинства людей на шеях были эмблемы золотой звезды, что означало, что они были - командирами не менее тысячи человек.(тысячник)

После того, как они заняли свои места, Ге Ян начал объявлять каждого тренера и инструктора, называя их имена одного за другим.

Наконец, Ге Ян объявил:

-Первый публичный тренировочный бой, инструктор медной звезды, Чжоу Фэй против тренера медной звезды, Цзянь Янь!

Оба они вышли на сцену, и после обмена несколькими ударами ладонь инструктора упала на грудь тренера, отбрасывая его назад на пол. Окружающие студенты взволнованно зааплодировали, тренер поднялся с земли и поклонился инструктору. Однако инструктор даже не бросил на него взгляд, как будто он не заслуживал никакого уважения и вышел со сцены.

Линь Му Юй нахмурился, эти инструкторы были слишком высокомерны.

……..

Показные бои продолжались всё утро. Следующий этап был использован студентами для их выступления, чтобы те высокопоставленные офицеры смогли найти себе многообещающие таланты. К сожалению, бои для золотых звезд установили на следующий день, поэтому Линь Му Юй мог только наблюдать.

http://tl.rulate.ru/book/569/143642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку