Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 77: Пьяное сражение на мечах. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 77: Пьяное сражение на мечах.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Пьяное сражение на мечах.

-Эй! Просто выпивать- это так скучно…

Цинь Лэй встал, и засмеялся,

-Что, если мы уберём столы в центре, и проведём несколько товарищеских матчей… как насчет этого? Старший Брат Фэн, мы уже давно не скрещивали наши мечи, не так ли?

-Здесь? -Фэн Цзи Син опешил.

-Наверное это не самая лучшая идея… Сегодня праздник Последней Декады, всё должно быть в гармонии.

Но Цинь Лэй был непреклонен,

-Мы все люди боевых искусств. Кто говорит о дисгармонии, верно Сяо Инь?

Цинь Инь слегка улыбнулась.

-Так как вы собираетесь соревноваться, не создавайте слишком много беспорядка. У меня есть предложение. Вызов боевых духов запрещён. Как только вас заденет противник, вам засчитывается проигрыш. Кроме того, ваша конкуренция может быть слишком опасной, так что давайте использовать лишь мечи.

-Мечи?

Цинь Инь кивнула.

-Да, только ваши навыки мечников, как вам такое?

Фэн Цзи Син согласился.

-Из шести боевых искусств, искусство меча - всегда было главным. Хехе, кроме того, мои навыки владения мечом только третьесортные так что пожалуйста, отнеситесь ко мне мягче.

Цинь Лэй, Фэн Цзи Син, Чу Хуань Минь и другие высокопоставленные военные офицеры были пользователями разнообразного оружия от длинного копья до тяжелой алебарды. Но у каждого из них как правило всегда был меч или сабля.

Слуги двигались бесшумно и быстро передвинули столы, оставляя пустое пространство посередине комнаты.

Фэн Цзи Син вскочил с места, его меч уже был готов, рисуя цветок в воздухе с легкими поворотами его запястья. Он ухмыльнулся и вызывающе сказал:

-Давайте, давайте, кто первым хочет испытать мою технику меча?

Чу Хуань Минь улыбнулся, и встал с места доставая меч.

-Старший Брат Фэн, я с радостью буду первым!

-Хей!

Фэн Цзи Син был невероятно быстрым в атаке, его длинный меч дрожал от интенсивной энергии. Лезвие меча мелькнуло в трех последовательных ударах. Техника меча Чу Хуань Миня была более мягкой и гладкой. Он спокойно блокировал удары командира Фэна и затем ударил наотмашь, в следующую секунду прозвучал металлический скрежет, как Фэн Цзи Син заблокировал удар. Два скрещённых меча сближались и отдалились вновь и вновь, издавая *Данг**Динь* по меньшей мере семь или более раз.

К счастью они оба сдерживали своих боевых духов, потому что только их энергия меча уже в одиночку превращала окружающее пространство в полный беспорядок.

Чу Яо смотрела на двух бойцов, и хлопая смеялась.

-Давай Большой Брат!

Фэн Цзи Син засмеялся:

-Навыки меча твоего старшего брата так неуклюжи, как он может бороться?

*Дзинь!*

С ещё одним столкновением мечей, Чу Хань Минь отступил со своим длинным мечом, сделав несколько шагов назад, пока он не прислонился к стене, его лицо покраснело от удивления. Он поднял глаза.

-Старший Брат Фэн, ты снова побеждаешь.

Движения меча Фэн Цзи Сина были мягкими, и именно это мягкость победила Чу Хань Миня.

-Моя очередь!

Цинь Лэй был любителем боевых искусств. За два или три раунда его навыки меча уже четко показывали разницу между ним и Фэн Цзи Сином, заставляя того лишь отчаянно уклонялся в течение следующих 3-5 раундах, пока он случайно не покинул пределы назначенного места. Он обхватил руку в кулак.

-Командир Цинь непревзойденный… этот маленький генерал сдается.

-Ах, так скоро? -Цинь Инь на мгновение удивился, выглядя так, будто он даже не начал разогреваться. Он почесал голову и с горечью сказал..

-Я думал вы двое выросли во владение мечом,но похоже вы отлынивали во время тренировок.

Фэн Цзи Син рассмеялся.

-Я специализируюсь на Мече Ветра, а не простом владение мечом.

Цинь Лэй пронесся взглядом по комнате, и заметил Линь Му Юя.

-Ах Юй, раз ты таскаешь с собой меч, то я думал что ты также практикуешь исскуство меча. Давай подходи, как насчет нескольких раундов?

-А?

Линь Му Юй удивленно посмотрел на него, он и не думал что ему придётся участвовать в этом шоу. Быстро покачав головой он сказал.

-Я уверен, что в этом нет необходимости, я всего лишь тренер Храма, и к тому же я всего лишь на Земной Сфере… я не могу конкурировать с вами, людьми, которые уже находятся на ранних стадиях Небесной Сферы.

-Ах Юй!

Цинь Лэй уставился на него большими стальными глазами.

-Ты не даешь мне, Цинь Лэю лица?

С другой стороны Тан Сяо Си протянула руку и слегка толкнула плечо Линь Му Юя.

-Му Му - прекрасный фехтовальщик. Большой брат Цинь Лэй, тебе лучше быть осторожным. Если ты проиграешь, то ты потеряешь лицо всех Имперской Армии обороны…

Цинь Лэй ещё упорнее посмотрел на него.

-Ах Юй! - прорычал он.

Линь Му Юй почувствовал что у него не было выбора. Он беспомощно встал и вошел в обозначенную зону спарринга. Он уточнил.

-Не используя боевых духов, верно?

-Верно. Теперь, обнажи свой меч!

-Хорошо!

Линь Му Юй остался стоять на месте, его правая рука была перед его грудью, из неё начали подниматься столбцы плотной энергии. Огонь Прерии в ножнах на его спине издал *Кенг!*, как он вылетел из ножен, Му Юй вытянул руку и схватился за рукоять меча, вместе с этим на лезвие появились следы движущегося огня.

-Хороший меч! Замечательные навыки меча!

Цинь Лэй был заинтригован. Он видел много экспертов меча, но ни у кого не было ауры Линь Му Юя. Даже Цинь Инь широко открыла глаза. Она понятие не имела, что этот бесстыдный парень, который, казалось, больше всего любил деньги, мог обладать такой необычной аурой мечника.

-Я иду!

Цинь Лэй зарычал, прежде чем он прыгнул в воздух. Свет меча вспыхнул, как четыре непрерывные атака направились к Линь Му Юю. Но Линь Му Юй не мог отступить, всё что он мог сделать, это крепче вцепиться в рукоять меча, и блокировать атаки. Он чувствовал, как кости на его руках готовы были вот-вот разорваться от поступающих четырёх непрерывных ударов. Он ещё не оправился от нападения, как он был потрясён внезапным криков Цинь Лэй. Он поднимал ногу для атаки…

Он должен защититься, иначе проиграет!

Линь Му Юй также поднял ногу для атаки. Пэн! Их ноги соединились, удар за удар. Но было очевидно что противник был сильнее. Он был вынужден отступить на несколько шагов, но за секунду как он начал отступать треск молнии выстрелил из его правого кулака. Па-Тсс! Огонь Прерии уже был в воздухе недалеко от его руки, и он использовал молнию на мече, чтобы вызвать Ярость Грома!

Шва!

Темные синие лучи света окружили Огонь Прерии, стреляя прямо к Цинь Лэю. Линь Му Юй не использовал всю свою энергию, которую мог, возможно он использовал около пяти процентов от всей силы, потому что не хотел причинять вреда Цинь Лэю.

-Ха??

Цинь Лэй удивился, быстро поднимая железный кулак и создавая три слоя энергетической брони чтобы блокировать атаку.

*Пенг!*

Остаточные искры молнии разлетелись во все стороны. Цинь Лэй недооценил силу Линь Му Юя, и был вынужден сделать несколько шагов назад. Его лицо покраснело, с низким криком он сосредоточил свою энергию на лезвие меча. Он вновь прыгнул в воздух и с этой высокой позиции он приготовился к очередной атаки. С выражением снисходительности, он бросился вперёд как дикий бык, решив использовать все свои силы, чтобы заставить противника подчиниться.

Этот удар был слишком сильным, Линь Му Юй изо всех сил старался пытаться удержать глаза открытыми.

Колонны легкого ветра, тихо начали танцевать на его открытой ладони. Это было прелюдией к его стилю ветреного меча.

-Хе!

Когда Линь Му Юй встряхнул рукой и его меч в идеальной синхронности поглотил ветерок с его руки создавая яростные холодные тайфуны. Цинь Лэй имел только боевой меч из обычного металла, который был далек от уровня таинственного меча 5-го ранга с сильным духом зверя внутри. С силой и криком духа меча тайфуны превратились в наступательный ураган направленный на Цинь Лэя.

Пэн!

Это был ещё один громкий взрыв с очень разрушительной силой. Цинь Инь, Фэн Цзи Син, Тан Сяо Си, Чу Яо и другие остались безмолвными.

Лицо Цинь Лэя покраснело ещё сильнее от удивления. Он никогда не думал, или даже представлял, что у этого маленького мальчика может быть такие продвинутые навыки меча. Он полностью отличался от всех других слабых ударов других фехтовальщиков.

В то же время Линь Му Юй только начал. Он сильно хотел испытать его четыре новых техники меча, на этом Небесном Царе 72-го уровня Цинь Лэе. Это действительно было уникальной возможностью!

Вэнг!

Меч повинуясь его приказам начал вращаться. Линь Му Юй открыл свои руки. Колонны пылающего огня окружали Огонь Прерии, но он отказался использовать пламя истинного дракона. Он решил использовать лишь обычное пламя. С маленьким скрежетом, длинный меч окруженный спиралями пламени, как стрела выпущенная из лука, полетел в Цинь Лэя.

Цинь Лэй уже наполнился чувством, что он не сможет заблокировать его.

Хе!

Вдруг он сильно топнул по полу, и с яростным содроганием столбы золотого света материализовались, чтобы окружить его, как щит. Это был его боевой дух!

……..

-Большой Брат Лэй!

Цинь Инь внезапно встала, её глаза были наполнены беспокойством. Цепи Связывающие Богов были самым разрушительным боевым духом в мире. Это уже были не шутки. Если бы он сделал крошечную ошибку или просчет, это могло бы привести к потери жизни его оппонента. Линь Му Юй спас её собственную жизнь, она не могла позволить себе наблюдать, как он умирает на её глазах.

Пэн!

Огонь резко усилился, и меч прорвался сквозь Цепи Связывающие Богов. Цинь Лэй отступил на несколько шагов, его кровь и энергия была в хаосе, но его концентрация была сосредоточена исключительно на борьбе. Предупреждение Цинь Инь не дошло до его ушей. С взмахом своего меча, Цепи Связывающие Богов обвились вокруг лезвия, и он бросился к Линь Му Юю.

Устойчиво стоя он вызвал свою истинную энергию. Быстро среагировав Линь Му Юй вызвал Чешую Дракона и Эбонитовый Панцирь. В то же время, его две руки двигались управляя пламенем вокруг Огня Прерии. Истинный драконий огонь появился и сразу же начал окружать лезвие меча. Так как истинное пламя дракона могла легко нанести кому-то вред, было бы лучше чтобы использовать его в качеств обороны, верно?

-Пенг!

Со взрывом, он почувствовал как весь седьмой этаж усадьбы Весеннего Дождя содрогнулся.

Га-га-га…

Линь Му Юй уже стоял одним коленом на земле, пытаясь вдохнуть воздуха. Чешуя Дракона и Эбонитовый Панцирь были разбиты. На поле рядом с ним лежал Огонь Прерии. Если бы он не использовал для защиты истинное пламя дракона, он, вероятно, был бы уже мертв.

Цинь Лэй стоял со своим длинным мечом, всё его лицо было бледным. Его боевой дух во время второго контакта, был полностью разбит. Уничтожение его боевого духа также нанесло травму его телу. Он выплюнул глоток свежей крови, и взглянул на линь Му Юя, его рот расплылся в широкой улыбке.

-Ах Юй, удивительные навыки меча, красивая блокирующая техника! Хаха! Гениально! Гениально! Я хочу ещё один раунд!

Линь Му Юй даже не поднял головы. Он взмахнул левой рукой.

-Старший брал Лэй, я проиграл, я сдаюсь.

В следующий момент он закашлял кровью, он действительно был истощён.

………..

Тан Сяо Си бросилась к нему, помогая подняться.

-Ты в порядке?

Чу Яо так же побежала к нему и сразу же проверила пульс. Затем она улыбнувшись сказала.

-Всё нормально, его боевой дух получил небольшие ранения и всё.

Цинь Инь уставилась на Цинь Лэя с укоризненным взглядом.

-Большой Брат Лэй, ты поступил слишком опрометчиво. Я не могу поверить, что ты использовал свой боевой дух, чтобы бороться с Ах Юем. Если бы не его высокий уровень подготовки, он мог бы…

Лицо Цинь Лэя было полно сожаления.

-Я...я правда сожалею. Сяо Инь, пожалуйста, не злись, я…

-Неважно. Садись ты должен восстановиться.

-Хорошо.

………….

Фэн Цзи Син поднял чашу.

-Ах Юй, кто твой мастер?

-Скрывающийся старик…

-О? - Фэн Цзи Син мог понять, что он не хотел рассказывать, поэтому вместо этого он засмеялся.

-Так как у Ах Юя есть такие уникальные техники меча, было бы обидно, если бы ты не присоединился к турниру по сражениям на мечах, который проходит только один раз каждый три года.

-Турнир по сражениям на мечах?

-Верно. Империя проводит этот турнир каждые три года. Человек что сможет стать чемпионом, может стать одним из членов Имперской Армии обороны и может даже получить особую привилегию, попросить аудиенцию у Его Королевского Высочества!

Фэн Цзи Син похлопал себя по груди.

-На прошлом турнире три года назад я стал чемпионом. Подумать только, что я был тигром улицы Тонг Тянь в тот день!

-Тигр улицы Тонг Тянь?

Чу Хуань Минь засмеялся и сказал.

-Это означает, что в другой год он проложил свой путь с востока на запад. Он сражался с самыми худшими головорезами улиц. Никто не мог победить его… ах… жизнь несправедлива, даже такой человек может стать командующим имперской армией обороны.

Фэн Цзи Син уставился на него.

-Уродливые люди, как ты, должны просто заткнуться.

Чу хуань Минь: -......

http://tl.rulate.ru/book/569/133440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Хех забавные у них спарринги, интересно кафешка цела.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку