Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 63:Сила истинного огненного дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 63:Сила истинного огненного дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63:Сила истинного огненного дракона.

Линь Му Юй со страхом рассматривал обугленный кусок кости. Его сознание всё ещё было в шоке от испытанного недавно. Обращаясь к Лу лу, он сказал:

-Спасибо, Лу Лу, если бы ты не остановила меня, большой брат мог умереть….

Лу Лу с упреком посмотрела на него:

-Большой брат, только что ты действительно подверг себя большой опасности. Боль была настолько велика, что она смогла разбудить меня из моего глубокого сна. Не продолжай культивировать после этого. Пожалуйста, забудь про Том Драконьих Костей!

-Нет… - Решительно сказал Линь Му Юй:

-Тан Сяо Си через многое прошла, чтобы добыть эту кость дракона, я не могу напрасно потратить её усилия. Я должен использовать Том Драконьих Костей и восстановить мои кровеносные сосуды. Бесполезно пытаться остановить меня, Лу Лу. Я все равно продолжу.

Лу Лу осталось только беспомощно ответить:

-Но как Старший Брат планирует это сделать? Эта злая книга будет лишь смертью для тебя.

-На самом деле…

Идея внезапно появилась в его уме:

-Дело не в теле, которое не может вынести этого, а в сознании, что не может справиться с поглощением этого упорного духа дракона, это и есть причина почему я теряю сознание. Пока я не падаю в обморок, есть хороший шанс что я смогу закончить переплавку этой драконьей кости.

Лу Лу была ошарашена:

-Большой брат, ты планируешь использовать…. порошок гиперфокусировки? (сосредоточения)

-Да!

Порошок гиперфокусировки - лекарство девятого уровня алхимии. Он может объединить человеческий разум в течение очень долгого времени. Также он предоставляет пользователю возможность противостоять сонливости или обмороку. Тем не менее, он также обладает очень сильным побочным эффектом: после использования препарата можно даже не думать о сне на ближайшие три-пять дней.

……..

В сумерках, Линь Му Юй в одиночестве прибыл к одной из столичных аптек, в поисках трёх травяных ингредиентов для порошка гиперфокусировки: трава защиты сердца (ещё остались некоторые запасы), трава мирного духа (даже не стоит упоминания из-за своей малой цены) и самая важная трава: криогенный цветок, растение, которое поглощает холод в атмосфере и производит замороженный цветок, он может поддерживать своё замороженное состояние даже под палящими лучами солнца. Это удивительное растение было очень редким и имело 9 ранг.

-Что? Вы хотите криогенный цветок?

Владелец аптеки посмотрел на него с недоверием.

-Криогенные цветы незаконны, ваша честь. Даже если вы человек королевского двора… криогенные цветы были запрещены, как незаконные наркотики в течение трехсот лет империи.

-О? Почему?

Продавец засмеялся.

-Потому что криогенные цветы являются мощным афродизиаком для использующего. Даже десять девушек ночью не смогут уменьшить сильный всплеск… но побочные эффекты вредны. Многие высокопоставленные чиновники погибли, и поэтому империя объявила о запрете употребления этого наркотика.

Линь Му Юй нахмурился.

-Но я не использую криогенные цветы по этой причине. Посмотрите. Я сотрудник золотой звезды Храма. У законов империи есть некоторые условия для моего случая, разве нет? Для сотрудников Храма возможна помилования для такого ограничения. Пожалуйста, продайте мне немного этого цветка?

Выражение владельца магазина стало напряженным.

-Ах…. это… Ах, поскольку ваша честь так сильно этого желает. Я продам вам один цветок, так как у нас в магазине есть только два таких. Но криогенный цветок встречается крайне редко, поэтому цена тоже заоблачная. 100 золотых Инь за один цветок. Это нормально для вас?

Линь Му Юй дотронулся до своей сумки. Он ещё не получал зарплату в этом месяце, но к счастью, у него было 100 золотых Инь, поэтому он кивнул.

-Хорошо, 100 золотых Инь. Я куплю его!

-Отлично!

В мгновение ока ему принесли горшок с криогенным цветком. Сейчас ещё была середина осеннего сезона, поэтому цветок ещё не застыл во льде, но на цветочном бутоне уже были видны следы льда. Линь Му Юй схватил горшок и направился прямо в свой двор, игнорируя приветствия тренеров и инструкторов по пути, боясь, что они могут признать незаконное растение у него на руках, что может вызвать большие неприятности.

Войдя в секретную комнату, он сразу начал смешивать эликсир. После этого он начал плавить ингредиенты, в соотношении 1:1:8, использование метода плавления позволяло удалить все примеси оставляя лишь чистейшую эссенцию для создания лекарства. Этот метод уже давно исчез с континента, не так ли?

Через час или около того, порошок гиперфокусировки был завершен.

Поскольку порошок гиперфокусировки имеет продолжительный эффект по времени, не имеет значения, когда вы его выпьете. Линь Му Юй раньше принимал порошок гиперфокусировки в игре, но теперь, когда ему пришлось принять его в реальной жизни, он понял что вкус был ужасен. У него был горький остаточный вкус, но в следующий момент он почувствовал прилив сил, всё его тело наполнилось энергией.

Побочный эффект, который мог быть - это теплое течение, которое начинало движение с лобковой области, разделившись на два потока: один достигал мозга в то время как второй направлялся к нижней части тела. Да, это эффект криогенного цветка.

Возобновляя процесс очистки драконьей кости он призвал свой алхимический котел, лучи яркого света мгновенно осветили всю тайную комнату. С появившимся пламенем драконья кость снова задрожала, и волна за волной рёв дракона был слышен в комнате.

Линь Му Юй закрыл глаза, медленно контролируя очищенную энергию, непрерывная сила дракона вновь начала просачиваться в его тело, кости реконструировались в процессе закалки. Вдруг он ощутил огромный удар боли, который заставил его кричать в течении нескольких секунд. Хоть удар был достаточно болезненным, эйфория вызванная порошком гиперфокусировки помогла Линь Му Юю не потерять сознание.

Каждый дюйм его скелета страдал от перегрева и холода. Это было невыносимо, достаточно, чтобы любого довести до самоубийства. Без порошка гиперфокусировки Линь Му Юй, вероятно, снова бы потерял сознание. Стиснув зубы он терпел, всё его тело пропиталось потом. Сила дракона вызывала бушующее пламя, которое охватило всё его тело… но это пламя не ранило его, лишь медленно очищало кости.

В момент когда дух дракона просочился в костный мозг, наступила настоящая боль.

-Ах….ху..

Он не смог удержать этот стон. Это была неописуемая боль. Он чувствовал, что предпочёл бы быть брошенным в яму с огнём или танцевать босиком на вершине острых клинков… что угодно, вместо этой боли! Этот процесс тянулся невыносимо долго, не меньше семи или восьми часов. Снова и снова, всякий раз, когда Линь Му Юй чувствовал, что теряет сознание от агонии, порошок гиперфокусировки возвращал его обратно в мир живых.

Препарат был его собственным творением, но также - его спасителем.

……

Казалось прошла вечность, прежде чем боль стала утихать. Драконья кость внутри драгоценного алхимического котла полностью изменилась… в кучу пыли, которая могла исчезнуть при малейшем дуновении ветра. Именно в этот момент Линь Му Юй почувствовал, что его кровь содержит некоторые духовные силы, движущиеся по его телу.

Он медленно повернул ладонь вверх и почувствовал прилив энергии. Это было светло-фиолетовое пламя!

-Это…

Он был настолько потрясён что не мог двинуться.

Лэй Хун ответил ему из-за двери.

-Мальчик, это истинная сила которая происходит от крови истинных драконов, называемых истинными огненными драконами. Это позволит тебе стать сильнейшим. Прошло несколько сотен лет с тех пор как на этом континенте кто-то мог использовать силу истинного огненного дракона.

-Что, дедушка Лэй Хун?

Линь Му Юй в изумлении уставился на дверь, никогда он не думал, что Лэй Хун будет подслушивать. Правда была в том, что Лэй Хун был тем, кто подготовил секретную комнату для него. Если бы жизнь Линь Му Юя была прервана в процессе культивации, Цюй Чу никогда бы не простил Лэй Хуна.

Лэй Хун хмыкнул.

-Ах Юй. Даже при том что истинный огненный дракон силён, ты не должен действовать неосмотрительно, показывая эту силу перед другими людьми,.... иначе ты столкнешься с большим количеством проблем. Хорошо, дедушка следил за тобой в течении всего дня, даже эти старые кости собираются отдохнуть. Я собираюсь достать чего-нибудь поесть. Что касается тебя, мальчик, было бы лучше найти место, чтобы снять напряжение… в восточном районе имперской столицы есть место под названием <Залы Цветущей Весны> ты должен заглянуть туда, женщины там довольно неплохи. Ну, а если тебе нужны деньги, просто зайди руководителю бухгалтерского учета в храме. Всё, я ухожу.

-Я тренировался весь день?

Линь Му Юй пробурчал себе под нос используя своё духовное восприятие, убедившись что грозная аура на расстоянии, он понял что Лэй Хун действительно ушел.

Линь Му Юй чувствовал себя так как будто ему дали новую жизнь. Реконструкция костей и очищение костного мозга драконьей костью закончились, плюс он случайно смог получить секретную силу истинного огненного дракона…, но сейчас, о чём говорил Лэй Хун, когда он упомянул о Зале Цветущей Весны? Найти женщину?

Он был совершенно озадачен этими словами.

В этот момент гнусное тепло начало распространяться от нижней части тела прямо к голове. Всё его тело начало нагреваться. Его разум также становился пустым и свободным от рациональности, и он мог чувствовать тепло, исходящее от его лица.

Может ли это быть последствие применения порошка гиперфокусировки?

О боже, это было более эффективным, чем любой афродизиак, что существовал на его земле, даже Линь Му Юй который обладал самоконтролем аскета чувствовал что что-то растет, но он не мог это остановить. Теперь что он должен делать с этим?

Тем не менее его ситуация ещё больше ухудшилась, когда в дверь постучали и это сопровождалось голосом Тан Сяо Си:

-Му-му ты здесь?

-Я….

Открыв рот он тут же спохватился, но было уже слишком поздно.

-Ты здесь, я захожу…

Тан Сяо Си толкнула дверь, и дверь действительно открылась. Чёрт возьми! Он забыл запереть дверь изнутри!

Линь Му Юй почувствовал, как замедлилось время. Тонкое тело Тан Сяо Си зашло в секретную комнату. Она ослепительно улыбнулась ему.

-Му-му, почему твоё лицо такое красное? Ты болен?

-Я…. - Он не смог закончить свою фразу. Его сердце наполнило тысяча, миллион желаний… но перед ним… была Тан Сяо Си, к которой он совершенно не мог прикоснуться!

Тан Сяо Си была одета в облегающее платье, демонстрировавшее её привлекательную фигуру. Она медленно подошла и села рядом с ним, спросив тихим голосом:

-Что случилось?

Опьяняющий аромат её тела ударил ему в нос. Это было ещё более убийственным. Дыхание Линь Му Юй стало прерывистым. Используя каждую унцию силы воли что у него осталось, он сопротивлялся против своего инстинкта и успел сказать:

-Сяо Си, выйди. Поспеши. Я не смогу держать это дольше…

-Ты… ты в порядке?

Тан Сяо Си наклонилась ещё ближе, протягивая руку, чтобы коснуться его лба.

-О! Почему так жарко?

Линь Му Юй опустил голову. Но именно в этот момент, он мельком увидел сокровище принцессы, упругую и юную пару, столь чистую и притягательную.

Его разум отключился. Он больше не мог контролировать себя.

-Сяо Си….

Он протянул руку и обхватил Тан Сяо Си, его левая рука ласкала её священные вершины, в то время как он опустил голову на штурм её губ. Тан Сяо Си замерла, не зная что делать. Её глаза расширись, ресницы дрогнули… поцелуй Линь Му Юя с пламенной страстью задержался на её губах. Кто мог отвернуться от этого чувства?

Но её грудь не должна была быть тронута, и волна возмущения преодолела Тан Сяо Си. Она оттолкнула его.

-Му-му, что ты делаешь?

Она увидела, что его глаза наполнены похотью, а взгляд устремлён вдаль. Девушка сразу догадалась что происходит. Она повернула ладонь, вызывая свою энергию и прямо ударила в его грудь.

-Заклинание Ясного Ума!

Следы зелёного света просочились через её ладонь прямо к сердцу Линь Му Юя и несколько секунд спустя, к нему начало возвращаться сознание.

…..

-Ах….

…..

Он полностью оправился от эффектов порошка гиперфокусировки. Внезапно Линь Му осознал свои действия и ситуацию в которой он оказался. С видом позорного сожаления, он посмотрел на смущенную Тан Сяо Си. Если бы только он мог провалиться сквозь землю прямо сейчас…

-Сяо Си… я….. Я… прости, я….я правда…

Он не мог подобрать слов и сформировать полное предложение. Тан Сяо Си холодно взглянула на него, застегивая свою блузку. Она ободряюще похлопала его по плечу.

-Ты - идиот, ты же использовал криогенный цветок? Ты вообще хочешь жить? Если бы я не знала заклинание Ясного Ума...о-хо. Ты бы не был бы даже в состоянии сохранить свою маленькую голову.

Конечно Линь Му Юй понимал о чём она говорит. Если бы он забрал девственность внучки герцога Семи Морей, сто тысяч солдат города Семи Морей не стали бы бездействовать, он бы точно умер самой болезненной и ужасной смертью.

-Спасибо, Сяо Си. - Он всё ещё чувствовал унижение, не поднимая взгляд от пола.

Тан Сяо Си вдруг хихикнула.

-Такие действия не похожи на тебя. Я прощаю тебя! Я приехала сюда, чтобы сказать тебе, что почти пришло время для Фестиваля Последней Декады! У тебя есть какие-нибудь планы? Если нет, давай праздновать вместе!

-Фестиваль Последней Декады? Что это…? - он был совсем сбит с толку.

Тан Сяо Си подняла бровь при этих словах.

-Ты даже не знаешь о фестивале Последней Декады? Бедняжка, ты действительно облажался. Хорошо я тебе расскажу. Фестиваль Последней Декады - это очень важный традиционный праздник. Это время для всех, чтобы собраться вместе с хорошими друзьями или семьёй. Я предполагаю, что у тебя не так много друзей, так что… как насчет того чтобы просто провести его со мной, что ты думаешь насчет этого?

-Хорошо!

Линь Му Юй с облегчением вздохнул. Тан Сяо Си действительно была милой девушкой. Если бы она не простила его за то, что произошло сегодня, это считалось бы серьёзным преступлением. Хорошо, что она была готова быть настолько всепрощающей…

Быть с кем-то другим было лучше, чем быть в одиночестве.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/569/116901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
А как же Чу Яо?
Развернуть
#
Во-первых Чу Яо сдали на руки настоящему брату)
А во-вторых ГГ не хочет впутывать её в свои разборки, так как она слишком уязвима. Не забываем, что она то же числиться преступницей в бегах, но где именно она спряталась враги не в курсах.
Развернуть
#
Точно, ранее было сказано, что когда его в храме опознали, в том числе сын маркиза, он решил не посещать Чу Яо, чтобы её не нашли.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Облом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку