Читать Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К счастью, во время сноса было огромное количество расходов, и хотя сам генеральный директор не знал, как долго он сможет этим заниматься, в любом случае это была высокооплачиваемая работа.

Тут Ван Юньмэй задумалась, а Джейн Ай вдруг спросила продавщицу: "Извините, есть ли какие-нибудь скидки на вашу новую недвижимость?".

Продавщица кивнула с улыбкой, услышав эти слова: "Есть, но сможете ли вы получить скидку, зависит от удачи владельцев".

"Удача?" Цзянь Юй не совсем понял. Он посмотрел на продавщицу, а затем на мать и сестру. Может ли такая вещь зависеть от удачи?

Увидев сомнения на лицах нескольких человек, продавщица улыбнулась и кивнула: "Да, все владельцы, купившие квартиру площадью более 100 квадратных метров в Century Mansion, могут один раз принять участие в розыгрыше скидок. В призовом фонде есть пластик **** пяти цветов, белый. Это беспроигрышный приз, зеленый - третий приз, при покупке дома скидка 10%, желтый - второй приз, при покупке дома скидка 5%, синий - первый приз, при покупке дома скидка 930%, красный - специальный приз, при покупке дома скидка 85!".

Сказав это, продавщица достала из папки рекламу мероприятия: "Я все четко написала на этом, вы можете взглянуть".

Несколько человек взяли по одному, и в объявлении о мероприятии было четко написано, что есть десять третьих призов, пять вторых призов, три первых приза и только один специальный приз.

Если дом стоимостью в сотни тысяч может выиграть приз, то можно сэкономить десятки тысяч долларов.

У Ван Юньмэй и Цзянь Юя не было особого настроения, потому что они чувствовали, что шансы выиграть приз слишком малы. Там было всего несколько разноцветных шариков, и это ничем не отличалось от покупки лотерейного билета.

Только уголки рта Джейн бесконтрольно тикали.

Двенадцать наборов ментальных методов Шэсянмэнь, Цзянь Ай попробовал только самый базовый контроль, а третьим слоем ментальных методов была перспектива, которая пригодилась в этот момент.

Теперь, когда они решили купить дом, несколько человек последовали за продавщицей в лотерейную зону. В душе Ван Юньмэй считала, что хорошо, если удастся сыграть в лотерею, но если не получится, то дом тоже придется покупать.

А вот в сердце Джейн это дело уже решительно настроено. Поскольку в это время она была далеко, она с помощью разума заглянула в плотно запечатанный лотерейный ящик.

Все шары были из белого пластика, и только несколько цветных **** были перемешаны по краю, но и их количество было ничтожно мало, очевидно потому, что владелец уже забрал несколько штук.

Но, к счастью, красный шар со специальным призом все еще там, и он находится в нижнем углу. Очевидно, что персонал сделал это намеренно.

"Мама, дай мне покурить". прямо сказала Джейн.

Естественно, Ван Юньмэй не стала возражать. В любом случае, она не может этого видеть. Кто нарисовал это по-другому?

Цзянь Юй пошутил в стороне: "Может, ты еще сможешь нарисовать красный шар".

Джейн сняла свой чуть более толстый плащ и отдала его Цзянь Юю, затем прошла вперед и протянула свою стройную руку в лотерейный ящик, а затем некоторое время возилась, делая вид, что запуталась. Как все знают, это произошло уже в первый момент, когда она потянулась внутрь. Крепко держа красный пластиковый шар.

Под всеобщими взглядами Джейн Ай медленно вытащила руку и раздвинула ладонь. На ее ладони был единственный красный пластиковый шар среди более чем ста пластиковых шаров.

Ван Юньмэй и Цзянь Юй, а также сотрудники лотерейного офиса ошеломленно смотрели на шар в ладони, забыв отреагировать. Но Джейн тоже некоторое время притворялась ошарашенной, прежде чем внезапно воскликнуть: "Красный, красный!"

Все мгновенно пришли в себя, и вокруг собрался целый рой людей...

http://tl.rulate.ru/book/56836/1713115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Читер))
Развернуть
#
Вот для этого я и читаю новеллы о перерождение 🤗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку