Читать Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Динь!"

Дверь лифта открылась, Цзи Хаоюй не дал Джейн возможности говорить, развернулся и вошел прямо в лифт. Джейн Ай собиралась сделать шаг вперед и схватиться за дверь лифта, чтобы вразумить его, но не хотела быть пойманной Ван Юньмэй, которая догоняла его сзади.

Дверь лифта медленно закрылась, Джейн невольно посмотрела на людей внутри, но Цзи Хаоюй не выглядела рассерженной, вместо этого она провокационно улыбнулась Джейн.

"Сяо Ай, забудь об этом. Цзи Шао, мы не можем позволить себе..." Ван Юньмэй вздохнула и мягко сказала Джейн Ай.

Не говоря уже о том, что их сироты и вдовы не могут обидеть Цзи Хаоюя, в городе Байюнь кто посмеет обидеть его?

Джейн Ай смотрела на закрытую дверь лифта, сжимая в сердце безымянный огонь. Первое, что она должна была сделать, вернувшись после перерождения, это позволить матери уехать отсюда, но она не хотела, чтобы все было под ее контролем, а заставила Чэн Яоцзиня пройти половину пути. И этот человек оказался единственным наследником консорциума семьи Цзи, которого она вообще не могла спровоцировать, и чей статус и положение не могли сравниться, Цзи Хаоюй!

"Мама, ты действительно хочешь остаться на посту генерального директора?" спросила Джейн, посмотрев на Ван Юньмэй.

Это произошло внезапно, и Джейн всегда чувствовала себя нереальной. Для такого большого клуба Яочи должность генерального менеджера Цзи Хаоюя была вычтена из головы его матери. В чем разница между тем, чтобы вытащить кого-то с улицы?

Это уже не богатство и самодурство, верно? Это просто безумие!

"Поскольку Шао Цзи сказал это лично, никто не может шутить. Хотя мама никогда не была менеджером, она может только делать один шаг и считать". Тогда Ван Юньмэй не могла не выдавить улыбку: "Мама знает, что ты не хочешь оставить все как есть. Мама пьет, не волнуйся, ты не будешь много пить, если станешь менеджером".

Чжан Ай кивнула, когда Ван Юньмэй сказала это. Пока мать не пьет каждый день и может избежать катастрофы в виде рака печени, она может согласиться на все.

С другой стороны, когда дверь лифта закрылась, улыбка на лице Цзи Хаоюя полностью исчезла.

Когда зазвонил телефон, Цзи Хаоюй ответил, на другом конце раздался взволнованный голос Цю Цзяхао: "Эй, мастер Цзи, как дела, кто-нибудь получил его?".

"Нет!" Цзи Хаоюй холодно ответил без выражения.

Цю Цзяхао не мог не растеряться, когда услышал эти слова, а затем его тон стал серьезным: "В чем дело? Разве она не сказала, что рейс в аэропорт Байюнь сегодня вечером?".

"Я тоже не знаю". Чем больше Цзи Хаоюй говорил, тем больше раздражалось ее сердце, а затем нетерпеливо сказал: "Пусть она сделает это, любовь нельзя вернуть, когда я буду нравиться другим, она будет знать, что пожалеет об этом".

"Хех, просто будь **** своих губах. Есть тысячи женщин, которые окружают тебя с детства. Кроме Чжихуань, я не видел никого, кого бы ты видел непосредственно". Цю Цзяхао не мог не вздохнуть: "Что же мне делать? Бянь также специально подготовил для нее вечеринку! Как насчет того, чтобы ты пришел сам, я буду сопровождать тебя, чтобы немного выпить!"

"Играйте сами, я не пойду". После этих слов Цзи Хаоюй сразу повесил трубку.

http://tl.rulate.ru/book/56836/1713103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В конце ничего не понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку