Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2. Глава 169: Глубоко в горах (2)

Решительное разрушение Изначальных Формаций значительно повысило эффективность студентов в продвижении по горе.

Цзян Ханьфэн обнаружил, где были Изначальные Формации, и Лин Янь определял их силу. До тех пор, пока они были по силе пятого уровня или ниже, они полагались бы на мощную защиту Фэн Игу, чтобы принудительно активировать Изначальные Формации.

Если бы они столкнулись с более сильными Изначальными Формациями, они активировали бы их на расстоянии, если это возможно; в противном случае они использовали бы альтернативный метод. Они предпочли бы пойти в длинный обход, чем столкнуться с ними лицом к лицу.

Однако появилась новая ситуация.

После того, как они пробили свой путь через несколько Изначальных Формаций, Фэн-Игу прибыл к другой Изначальной Формации.

Однако на этот раз эта Формация не активировалась.

Фэн Игу, который уже готовился к предстоящему взрыву, просто стоял и ждал; однако ничего не произошло.

Он немного оглянулся и закричал: «Почему она не взрывается? Что мне делать?»

Цзян Ханьфэн и другие также посмотрели друг на друга.

Он спросил: «Ты уверен, что там есть Изначальная Формация?»

Цзян Ханьфэн кивнул. «Да. У нее сила 5-го уровня и должна быть формацией атрибута ветра. Если она активируется, она выбросит большое количество ветровых лезвий ».

«Но сейчас ничего не происходит».

«Теперь все становится сложнее» сглотнул Лин Янь и ответил.

Да, намного сложнее.

Основная проблема заключалась в том, что Изначальная Формация не активировалась, если Фэн Игу был тем, кто стоял рядом с ней. Однако, если бы Цзян Ханьфэн и другие приблизились к ней, Изначальная Формация, скорее всего, активировалась.

Учитывая силу Цзян Ханьфэна и других, им было достаточно сложно выжить после того, как активировалась бы Изначальная Формация силы 4-го уровня даже с применением барьеров.

Ван Доушань прищурился. «Ты уверен, что центральный механизм управления контролирует Изначальные Формации, а не хитрого старого древнего мастера Арканы?»

«Никто не может жить десятки тысяч лет» ответил Ма Сюань.

«Тогда эта система управления определенно приобрела какое-то сознание», - сказал Ван Доушань.

Да, если бы механизм управления мог адаптироваться к этим ситуациям, единственным возможным заключением было то, что он получил какое-то сознание.

«Мне все равно, получил ли он сознание или нет. Вопрос в том, что нам теперь делать?» сказал несчастный Фэн Игу, стоя рядом с Изначальной Формацией.

Су Чэнь вдруг сказал: «Позволь мне попробовать».

«Тебе?» сказал Фэн Игу в шоке.

«Да, позволь мне сделать это!» решительно ответил Чэнь. «Фэн Игу, ты отступаешь. Цзян Ханьфэн, Лин Янь и Ма Сюань, вы, ребята, подойдите ближе и наблюдайте, как я разберусь с Изначальной Формацией. Скажите мне, как это сделать, и я нейтрализую ее.»

«Ты никогда раньше не связывался с ним. Он может активироваться» ответил Цзян Ханьфэн.

«Тогда это еще более проблематично» ответил Су Чэнь.

Когда он говорил, он активировал свое Адамантиновое Тело Битвы, а затем применил к себе Хранителя Мега.

Что касается оборонительных способностей, он был не так хорош, как Фэн Игу, но он был сильнее, чем Цзян Ханьфэн и другие. Изначальная Формация пятого уровня могла нанести ему вред, но это не убьет его.

Су Чэнь продвигался в направлении к Изначальной Формации и сказал: «Хорошо, скажи мне, что я должен делать».

Цзян Ханьфэн и другие взглянули друг на друга, прежде чем сказать: «Медленно выпускай свою Изначальную Энергию и почувствуй движения, чтобы найти триггерный показатель ...... да, этот пробел - это триггерная точка, которая говорит, что ветровые лезвия вылетят из этой стороны. Если ты переместишь туда, эти ветряные лезвия не полетят тебе в лицо. Затем найди петлю Изначальной Энергии ...... да, начинай резать оттуда ...... нет ……»

Взрыв!

Скала внезапно взорвалась прямо перед Су Чэнь, из-за щели вырвалось ослепительное лезвия ветра. Оно порезал Су Чэнь, оставив глубокий разрез в земле, когда он прорезал семь или восемь деревьев подряд, прежде чем исчезнуть.

К счастью, все были готовы к этому, и они быстро уклонились. Только Су Чэнь отлетел от лезвия ветра. Хранитель Мега разрушился, и часть силы от удара перенеслась на самого Су Чэнь.

«Старший брат Су!» - закричали все.

Су Чэнь выплюнул глоток крови, прежде чем поднять руку, указывая им оставаться там, где они были. «Не подходите сюда. Я буду в порядке. Именно тогда я недостаточно хорошо проконтролировал свою энергию. Давай продолжим. Где следующая Изначальная Формация?»

Цзян Ханьфэн на мгновение уставился на него, прежде чем указать ему. «В этом бледно-зеленом дереве есть дерево-атрибутная Изначальная Формация. Тебе нужно подготовить защиту от яда.»

Су Чэнь подошел к Формации и начал нейтрализовать ее под руководством Цзян Ханьфэн и других.

На этот раз он не ошибся.

Изначальная Формация была очень быстро и успешно нейтрализована.

Су Чэнь продвигался, нейтрализуя следующую Изначальную Формацию.

Су Чэнь обнаружил, что нейтрализация Изначальной Формации на самом деле очень похоже на то, как они цепляют девочек.

Во-первых, нужно найти способ развить связь с целью и начать понимать ее. Затем нужно будет осторожно передвигаться, пока не попадешь в «яблочко» цели. Как только яблочко найдено, пока вы не стали слишком грубы и беспорядочны, всегда будет шанс. Затем вы будете искать подходящее время чтобы ударить и навсегда избавиться от любой защиты.

Мыслительный процесс был похож; единственной разницей была цель.

Изначальные Формации Огненного типа, Громового, Ветряного, Деревянного и Земельного были похожи на девушек с разными личностями. Вы должны были потратить время, чтобы познакомиться с ними, прежде чем вы сможете предпринять соответствующие шаги.

Таким образом, Су Чэнь очень быстро ощутил вкус успеха.

Его скорость нейтрализации Формация также продолжала расти. Иногда ему даже не нужен был Цзян Ханьфэн и другие, чтобы направить его; для него было достаточно нескольких простых указаний, чтобы понять, что делать.

Цзян Ханьфэн и другие были очень довольны его результатом. «Третий Старший Брат действительно гений. Если ты готов потратить некоторое время на изучение путей Изначальных Формаций, ты обязательно станешь талантливым мастером Изначальных Формаций ».

«Нейтрализовать их всегда легче, чем создать их. Я уже очень счастлив, если смогу эффективно их нейтрализовать» рассмеялся Су Чэнь.

Пока он говорил, он успешно нейтрализовал другую Формацию.

День пролетел очень быстро. Увидев, что приближается закат солнца, все нашли место, чтобы устроить лагерь, отдохнуть и приготовить еду.

Когда наступила ночь, все отправились отдыхать. Хотя были люди, стоящие на страже, однако остальные ученики не могли заснуть.

Ночь прошла беспрецедентно.

На следующее утро все продолжили углубляться в гору. Исследовательская станция казалась одновременно достаточно близкой, чтобы коснуться и такой далекой от горизонта.

Эта пустота была действительно таинственной. Так как она оставалась нетронутой почти 36000 лет, все были в восторге от того, что может быть в исследовательской лаборатории.

Так продолжалось три дня. С помощью Цзи Жоюй они, наконец, приблизились к исследовательской лаборатории.

За это время они несколько раз попадали в засаду Злобных зверей. Однако их совместная работа была неплохой, и они дошли до нее без единой жертвы.

Когда они взглянули на гору, они обнаружили, что пик был над ними.

Массивную исследовательскую лабораторию было прекрасно видно.

Несмотря на то, что они называли это исследовательской лабораторией, это было больше похоже на массивный замок, построенный на вершине горы. Плотная Изначальная Энергия окутала древний замок, и это дало невероятно внушительную, впечатляющую ауру.

Достигнув этого момента, ограничения горы не могли бы остановить их продвижение. Все ожидали своей неминуемой победы.

«Наконец-то мы пришли» облегченно вздохнул Ван Доушань. «Я хочу посмотреть, что за хорошие вещи находятся в исследовательской лаборатории».

«Все, будьте осторожны», сказал Цзю Жоюй. «Я чувствую, что исследовательская лаборатория окружена мощной силой сжатия пустот. Возможно, мы не сможем в нее попасть так просто.»

«Что произойдет, если мы просто зайдем?» спросил Хэ Юаньдун.

«Он активирует!» Ответил Цзю Жоюй.

Активирует?

Студенты взглянули друг на друга.

«Что он активирует?»

«Если мы представим, что эта гора похожа на лист бумаги, сейчас она смята в шаре. Однако, если вы нарушите баланс силы пустоты, метафорический лист бумаги будет сглажен. Что произойдет потом?» ответил Цзю Жоюй.

Ци Вэйянь ответила: «Он станет намного больше».

«Правильно». Цзю Жоюй кивнул.

«И что?» Другие не могли понять. Если он увеличится, то он стал больше. Почему Цзю Жоюй так серьезно относился к этому?

Су Чэнь сказал: «Этот беспорядок не будет небольшим, не так ли?»

Цзю Жоюй засмеялся: «Если гора внезапно рухнет, может ли этот беспорядок быть небольшим?»

«Конечно, нет» вздохнул Су Чэнь. «Самое главное, руины, возможно, не смогут противостоять этому масштабу».

Все были ошеломлены этим. Наконец они поняли, о чем говорил Цзи Жоюй.

Пространство в руинах постоянно дестабилизировалось. Если бы большая гора внезапно рухнула, это отразилось бы на пустоте, что значительно уменьшило бы количество времени, которое они оставили для руин.

«Похоже, мы не можем атаковать в лоб» сказал Хэ Юаньдун. «Жоюй, ты идешь с Вэй Ян, Ханьфэн и другими. Попытайтесь придумать способ прорваться через этот уровень сжатия пустот ».

«Да!» Цзи Жоюй кивнул.

«Подожди секунду. Немного из вас будет достаточно. У Вэй Ян есть что-то еще, о чем ему нужно позаботиться» сказал Су Чэнь.

Он кивнул Вэй Ян, который понял и повернулся, чтобы уйти.

Все были застигнуты врасплох. Они не знали, что Су Чэнь пытался сделать, дав направления Вэй Ян в этот момент.

Хэ Юандун взглянул на Су Чэнь. «Ты знаешь, что мы должны сосредоточить наше внимание на прорыве этого уровня сжатия пустот прямо сейчас, верно?»

Су Чэнь рассмеялся: «Я знаю, но он не понадобится ему слишком много времени. Я просто принимаю некоторые профилактические меры.»

Хэ Юаньдун уставился на него, но ничего не сказал в итоге.

Он доверял Су Чэнь в прошлом, и он решил продолжать доверять Су Чэнь в этот момент.

Через пол дня, Вэй Ян вернулся, кивнул Су Чэнь, а затем присоединился к их усилиям в обходе формаций сжатых пустот.

Формации сжатых пустот были сложными и их нелегко нейтрализовать. Если бы не помощь Цзи Жоюй, у четырех из них были бы серьезные проблемы с их нейтрализацией. Тем не менее, они должны были быть осторожны на каждом шагу.

«В лучшем случае нам понадобится еще полдня, пока мы не сможем разобраться в этом!» Цзян Ханьфэн, чья личность была очень беззаботной, не мог не провозгласить свое волнение от их неизбежного успеха.

В этот момент.

Бум!

Прозвучал массивный взрыв.

Пламя пламени охватило участок леса под ними, и повсюду раздавались взрывы энергии.

Неизвестное количество деревьев загорелось под натиском этого пламени.

«Что происходит?» Все были ошеломлены.

«Ничего серьезного. Огненная Изначальная Формация, которую я установил ранее, активизировалась» ответил Вэй Ян, поворачиваясь, чтобы взглянуть на них.

Огненная Изначальная Формация?

Это было то, зачем нужен был Вэй Ян?

«Су Чэнь попросил тебя установить ее?» спросил Хэ Юаньдун.

«Да!» Вэй Ян кивнул. «Три дня назад Су Чэнь сказал мне собрать все ингредиенты и подготовиться к созданию этой формации. Я думал, что Старший Брат Су продумал все, но кажется, что он абсолютно прав.»

«Кто активировал ее?» Спросил кто-то в изумлении.

«Вы все еще не поняли?» Ван Доушань холодно рассмеялся. «Конечно, это Раса Свирепых».

Словно в ответ на то, что он сказал, в лесах под ними появилось множество юношей Расы Свирепых.

Внезапно здесь появились молодые люди из Расы Свирепых, которые, должно быть, столкнулись в пустом лабиринте под ними. Они смотрели вверх с яростными выражениями, надписи на их телах пылали, когда они проходили сквозь огонь. Они выпустили яростные вопли, с растущим желанием убить их.

http://tl.rulate.ru/book/5662/317708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку