Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148. Истребление демонического зверя (2)

Бум! Бум! Бум!

Взрывы вызвали волну энергии. Студенты начали шоу.

Они выполняли пример из учебника про то, как уничтожить зверя.

Ван Доушань и Фэн Игу исполняли роль щита.

В отличие от Ван Доушаня, у которого была способность, позволяющая ему восстанавливаться с безумной скоростью, Фэн Игу имел просто сильную защиту. Его врожденный навык «Скрытой черепахи» считался сильнейшим оборонительным навыком. Он был настолько мощным, что даже «Броневое шило» Су Чэня не смогло пробить его. Если бы не тот факт, что этот навык поглощал Кровеносную Энергию человека, и он также не мог выдерживать долгое время, навык смог бы противостоять атакам Фиолетового Зверя.

С Ван Доушанем, поддерживающим Фэн Игу, они могли чередоваться, значительно уменьшая давление на них.

Су Чэнь, Хэ Юаньдун, Пи Юаньхун и братья Шэнь были главными атакующими.

Хэ Юаньдун и Пи Юаньхун были искусными в атаке и защите. Хэ Юаньдун обладал «Бушующим адовым зверем родословной демонических королей». Его «Яростные Небесные Кулаки» вызвали невероятную силу, и его «Ярость Иглы» проникла в чешуйчатую броню и привела к огромному ожогу. «Звериные зубы» Пи Юаньхуна не имели большой взрывоопасности, но каждая из его атак обладала сильным импульсом и была чрезвычайно стабильной. Самое главное, Ван Доушань и Фэн Игу обладали от природы громоздкими телосложениями, и это помогало им выдержать многие удары.

Прочность «Укрепленных огненных ястребов» Су Чэня была очевидна. При поддержке своих товарищей сражение было более гладким. Он стоял прямо и давал волю «Огненному ястребу».

Маг, который мог атаковать сколько угодно, был невероятно опасен. С точки зрения атаки, он был даже сильнее, чем Хэ Юаньдун и Пи Юаньхун.

Тем не менее, у него не было наивысшей силы атаки.

Самыми грозными нападающими были еще и братья Шэнь.

Они оба очень хорошо сражались вместе. Когда они вдвоем, они могли объединить силу своих атак; попадание любого из них приводило к удару, который был в два раза сильнее обычного. Они были невероятно ловкими и обладали быстрой атакой. Братья начали шквал ударов настолько быстро, что их кулаки оставляли следы в воздухе, когда они наносили удары по Фиолетовому зверю. Но у этих двух были свои слабости; их защитные способности были намного хуже, и только при таких обстоятельствах они могли атаковать столько, сколько хотели.

Ши Цзянбай, Фань Жучжи и Шуй Дун выступали в качестве опоры.

Шуй Дун родился в регионе Линнань с Пожирающим сердцем семейства насекомых. Его врожденный навык было Проклятие пожирающее сердце; пока у него была кровь противника, он мог наложить проклятие на цель и мучить её. Это проклятие имело эквивалентный эффект на Фиолетового зверя как и «ослабевающая медицина» Су Чэня, поэтому сила Фиолетового зверя была уменьшена еще на 20%. Хотя на самом деле он не навредил сильнее, но его вклад не был напрасным, и он даже сделал больше, чем другие люди.

Врожденная способность Шуй Дуна может ослабить Дэмонис Ци Фиолетового зверя; врожденная способность Чжи Жуфаня может повысить скорость каждого, делая всех более проворными. Фактически он был частью команды из четырех человек Облачного Леопарда, одного из единственных людей, которые ранее успешно спаслись от Демонического зверя.

Что касается Цзян Ханьфэня и двух других, они были выбраны из всех студентов Института, так как они, естественно, имели некоторые трюки в рукавах. Они окружили зверя и атаковали вместе, выполняя свою роль в нападении.

Несмотря на это, демонический зверь низкого уровня до сих пор был демоническим зверем. Хоть команда из шестнадцати человек хорошо работала вместе, Фиолетовый зверь так просто не умрет.

Его чешуя была невероятно прочной, а его тело непрерывно излучало густую Дэмонис Ци, благодаря которой раны заживали с огромной скоростью. Он также время от времени размахивал своим длинным хвостом.

Демонические звери были на другом уровне по сравнению со Злобными зверями.

Это не только из-за их повышенного интеллекта, но и из-за их живучести, которая была также совершенно иной.

Демонические звери могли использовать свою Дэмонис Ци для восстановления любых не смертельных для них ран.

Су Чэнь взорвал нос зверя, но тот собрал Дэмонис Ци для того чтобы восстановить свой нос.

Эта и была та огромная разница между Демоническим зверем и Злобным зверем.

Это также было огромным различием между человечеством и расой зверя.

Чем выше различия одних, тем лучше для расы, поэтому раса зверей доминировала на большей части континента. Несмотря на то, что первобытные звери находились в спячке, раса зверей, возглавляемая Демоническими зверями, все еще доминировала более чем на 60% земли и занимала большинство ресурсов.

Однако у Фиолетового зверя не было неограниченного запаса Дэмонис Ци.

Поскольку он вырос в изолированной местности, у него явно был ограниченный опыт, и его интеллект также был чрезвычайно ограничен.

Из-за этого, столкнувшись с таким натиском, все, что он мог сделать, это разъяренно выть, посылая полосы пурпурно-черного света во все стороны. Он не имел большого боевого опыта, и он даже не мог осмыслить действия цели. Он был совершенно беспомощен против студентов.

План "учебника", которому они следовали, работал только против противников, которые бы сильно превзошли их.

Если бы у Демонического зверя было больше интеллекта, было бы очень трудно освоить эту боевую тактику. Скорее всего, зверь нацелиться на самое слабое звено группы, а не будет бессмысленно атаковать защиту противника.

Фиолетовый зверь атаковал Ван Доушаня и Фэн Игу, давая другим больше времени для атаки.

Несмотря на то, что зверь старался изо всех сил, его Дэмонис Ци начала уменьшаться, и на его теле стали накапливаться раны, которые стали истощать его.

Демонический зверь почувствовал страх.

Он начал отступать для побега.

«Не позволяйте ему уйти!» - закричал Хэ Юаньдун.

Ван Доушань протянул свою крылоподобную руку. Массивная ладонь опустилась, казалось, покрывая всю землю, и сломала ноги Фиолетового зверя. Одновременно Фэн Игу бросился вперед, хлопнув ладонью по спине Фиолетового зверя. Боль заставила его яростно завывать.

Как только студенты успешно покорили Демонического зверя, они увидели, что из леса появился еще один.

Это вызвало у ребят панику.

Как же может появиться еще один?

Так как ранее Су Чэнь и У Сяо обнаружили только одного зверя, появление второго было большой неожиданностью.

Это вызвало у всех внутреннее проклятие.

У Сяо внезапно закричал: «Этот пурпурный зверь еще не достиг зрелости!»

Только тогда все заметили, что этот Фиолетовый зверь был заметно меньше по размеру. Несмотря на то, что он все еще был Демоническим зверем, его сила, вероятно, была намного слабее, чем у взрослого Фиолетового зверя.

Однако эта новость не давала им ни капли облегчения.

Ван Доушань медленно сказал: «Если здесь есть маленький зверь, не означает ли это, что в лесу еще должен быть хотя бы один взрослый Фиолетовый зверь? Ведь если я правильно помню… нужны самка и самец, чтобы завести ребенка, верно?»

Началась всеобщая паника.

Они внезапно поняли все последствия этой маленькой неожиданности.

Почему они не подумали об этом раньше? Эти звери никак не могли прожить десятки тысяч лет. Определенно, экосистема уже существует; в противном случае, как вдруг может образоваться другая?

Они были слишком самонадеянны!

Пи Юаньхун еще хранил след надежды: «Возможно, для размножения этот Демонический зверь не нуждается в родителях? Они могут быть бесполыми организмами».

У Сяо ответил с некоторым трудом: «Основываясь на моих наблюдениях ... это не тот случай».

Проклятье!

Все начали ругаться.

На лице Су Чэня мелькнуло суровое выражение: «Как только вы выпустите стрелу, вы не сможете остановить её. Теперь, когда дело дошло до такого, мы можем бороться только до конца. Мы не будем зацикливаться на том, кто еще не появился. Давайте сначала покончим с тем, который перед нами прямо сейчас!»

«Что мы будем делать с малышом?» - завопил Фэн Игу, глядя на маленького Фиолетового зверя.

В этот момент зверек, казалось, почувствовал, что что-то не так. Он начал яростно рычал.

Несмотря на то, что Фиолетовый зверь был еще маленьким, он все еще оставался Демоническим зверем. Что еще более важно, если это разрушит настрой студентов, то битва станет сложнее.

Если это займет слишком много времени, то, когда прибудет другой, у них будут большие проблемы. Даже если они захотят сбежать, они не смогут этого сделать.

«Оставите это мне», закричал Су Чэнь, бросаясь на маленького Фиолетового зверя.

http://tl.rulate.ru/book/5662/312472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Детеныша жалко, да и предыдущего. Сидели себе тут, жили спокойно, пришли злобные людишки - убили. Печаль.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку