Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том2. Глава 138

Пронзающее Доспехи Копье врезалось в кулак Берка, как шип, в дерево, расколов всю руку Берка.

Рука Берка была мгновенно разбита и превратилась в кровавое месиво.

Затем Берк издал крайне острый крик.

Все кровавые надписи на его теле засветились одновременно, волна свирепой энергии, вырвалась вперед, обрушившись на Су Чэна и Чжао Сина, и отправила их в полет.

Даже среди Расы Свирепых некоторые считались более сильными, чем другие. Вероятно, этот человек не был слабым, учитывая, что он все еще мог высвободить такую ужасающую силу, несмотря на серьезную травму.

«Умри!» Берк маниакально завыл, когда он бросился на Су Чэна. Он вытащил топор из-за его спины левой рукой и ударил Су Чэна.

«Су Чэнь, осторожно!» - заорал Чжао Синь.

Су Чэнь сделал несколько движений в воздухе, уклоняясь с невероятным мастерством. В правой руке появился Огненный Ястреб и взмыл вперед, врезавшись в Берка и омыв его огнем.

Алые надписи засветились еще ярче, и энергия Берка продолжала распространяться вокруг.

Этот парень, казалось, постоянно взрывался энергией. Его дикая сила снова подскочила, и он бросил топор в руке прямо в Су Чэна. Топор засиял, и волна энергии полилась в воздух. Су Чэнь почувствовал, что его тело внезапно замерло на месте, и ему было трудно пошевелиться.

У этого топора была какая-то способность, которая замедляла движения человека.

Под влиянием этой волны энергии Су Чэнь не мог даже активировать Белую Башню Телепортации.

Пока он наблюдал, как падал топор, Су Чэнь понял, что облажался.

Меч Грома тоже начал светиться. Одновременно с этим его тело начало приобретать золотой блеск.

Адамантиевое Боевое Тело!

Боевой топор с силой ударил, расколов клинок на две половины. Удар был настолько мощным, что воздух вокруг топора исказился, и казалось, что он разорвал пространство в небе. Весь меч был разбит на осколки, и даже рукоять в его руке была фрагментирована. Ударная волна врезалась в Су Чэна.

Три слоя Защиты Мэг разрушились одновременно, прежде чем атака остановилась на груди Су Чэна, в результате чего часть его грудь оттолкнулась назад, и он снова полетел.

Но даже когда он улетел назад, фигура Берка также слегка дрогнула.

Несмотря на то, что предыдущая атака Берка была чрезвычайно жестокой, он потратил огромное количество энергии, чтобы создать ее. После того, как он напал, надписи на его теле сильно затуманились.

Су Чэнь вскочил на ноги, потирая грудь. Он уставился на Берка и сказал: «Ты способен лишь на три удара этим топором?»

«Ты презренный любитель напасть из засады!» Взвыл Берк.

«Это твоя вина в том, что ты идиот. Ты знал, что тут есть еще один человек, но ты все равно не принял никаких мер предосторожности», - ответил Су Чэнь.

Еще один Взрывающийся Огненный Ястреб начал принимать форму в его руке.

Когда эффект надписей начал стираться, скорость Берка стала отставать от Су Чэна. С помощью лишь Взрывающегося Огненного Ястреба Су Чэнь мог запросто убить Берка.

Но в этот момент Чжао Синь внезапно закричал, несколько в панике: «Идет еще один! Су Чэнь, тебе лучше поторопиться, сюда идет еще один из Расы Свирепых. Он яростно бежит сюда в данный момент. Черт, он очень быстр!»

Проклятье!

Су Чэнь знал, что это не хорошо. Юноша из Расы Свирепых, который проходил мимо, определенно услышал шум и бросился сюда. К сожалению, эти виды атак были слишком заметны и могли быть замечены даже очень на далеком расстоянии. Любой прохожий из Расы Свирепых определенно не стал бы это игнорировать.

«Что нам делать?» Тон Чжао Сина нес в себе беспокойство.

Если и с одним юношей из Расы Свирепых уже было трудно справиться, то что, если придет еще один?

Су Чэнь вздохнул: «Полагаю, мне придется использовать это».

Берк, который знал, что собирается подойти подкрепление, бросился на Су Чэна. Однако Су Чэнь проигнорировал его, вместо этого вытащил флакон с зельем из своего Изначального Кольца.

Он использовал Белую Башню Телепортации, чтобы уклониться от атаки Берка, затем вытащил еще один флакон с зельем и выпил его.

Затем он активировал Шаги Крадущегося Тумана. Когда его фигура растворилась, как дым, он вытащил третий флакон с зельем и выпил его.

Чжао Синь в недоумении уставился на него, когда Су Чэнь выпил пять флаконов с зельем.

Затем они обнаружили, что энергия Су Чэна внезапно возросла.

Из тела Су Чэна начал литься красный свет, из-за чего он оказывал огромное давление.

Рана, которую Берк создал в груди Су Чэна, на самом деле начала исцеляться со скоростью, которая была видна невооруженным глазом.

Эта сцена потрясла Берка.

Су Чэнь мрачно сказал: «Ты любишь драться? Прими этот удар!»

В воздухе пронесся удар.

«Аааа!»

Берк завыл, когда он попытался отразить этот удар. Он знал, что это критический момент. Все надписи на его теле начали ярко светиться, наполняя воздух запахом крови.

В этот момент одиночный удар Су Чэна приземлился.

Бум!

Его железный кулак пронзил грудь Берка, создав в ней дыру. Турбулентная энергия продолжала наносить урон его телу, взрываясь с шокирующим светом.

Это было не Пронзающее Доспехи Копье, а скорее удар, содержащий всю энергию, накопленную в его теле. Однако это привело к ужасно серьезной травме. Даже Чжао Синь был потрясен.

Берк слегка покачнулся. Могущественная жизненная сила Расы Свирепых позволила ему остаться в живых, по крайней мере на данный момент, хотя он был серьезно ранен. Два сердца, которыми они обладали, позволяли им продолжать сражаться, даже если они потеряли одно.

Он снова поднял топор в руке.

Су Чэнь уже прыгнул вперед, его кулак приземлился на левое запястье Берка. Рука Берка мгновенно разорвалась, и его боевой топор упал на землю. Су Чэнь бросился вперед, как вихрь, и ударил в лоб Берка.

С трещиной шея Берка хрустнула. Его голова опустилась, а свет из его тела исчез.

«НО!» Позади него раздался разъяренный вой.

Наконец, прибыло подкрепление Берка, только лишь, чтобы увидеть, как Берк умер под ногами Су Чэна.

Надписи на его ногах начали светиться, когда юноша Расы Свирепых прыгнул в воздух, собрав энергию вокруг своего боевого топора. Су Чэнь снова был заморожен, и ему некуда было бежать.

Однако Су Чэнь не собирался уклоняться.

Он поднял боевой топор Берка и ударил им другого юношу Расы Свирепых.

Бум!

Яростный натиск энергии был аннулирован, когда он столкнулся с топором Су Чэна. Прежде чем что-либо случилось с двумя людьми, участвовавшими в битве, Чжао Синь был сбит с ног ударной волной.

Пока он летел по воздуху, он наблюдал, как их боевые топоры были отброшены в стороны. Су Чэнь закричал, когда он ударил юношу Расы Свирепых почти сто раз в одно мгновение. Одновременно он активировал Адамантиевое Боевое Тело и Меч Грома, вызвав гром, и заставив молнии вспыхнуть повсюду, ринувшись к своему противнику, как молния.

«АХХХ!»

С болезненным воплем, этот юноша Расы Свирепых отправился в полет.

Его отправили назад с той же скоростью, с которой он появился.

«Это невозможно!» - выкрикнул юноша Расы Свирепых в гневе.

Он не мог поверить, что простой человек мог победить его.

«В этом нет ничего невозможного!» - закричал Су Чэнь, когда его тело приобрело металлический блеск. Раньше, когда он активировал Адамантиевое Боевое Тело, его движения были несколько затрудненными. Однако в этот момент, похоже, это ограничение больше не было применимо к нему. Его фигура вспыхнула в воздухе так быстро, что было трудно поверить, что кто-то лишь на уровне Царства Рисующей Ци мог достичь этого эффекта.

Пронзающее Доспехи Копье!

Су Чэнь, наконец, снова достал свой козырь.

Надписи на теле юноши Расы Свирепых снова засветились, появилось кровавое сияние, в то время, как его энергия резко сократилась.

Но все это было бесполезно перед Су Чэном, который впал в безумие!

Бум!

Юноша снова была отправлен в полет.

Член Расы Свирепых, известной своим прямым, безжалостным стилем битвы, потерпел поражение в битве чистой силы.

Су Чэнь снова ринулся вперед, атакуя очередным шквалом ударов кулаками.

Гром пронесся, как будто началась ужасная буря.

Юноша Расы Свирепых взвыл. В ответ на громовую атаку Су Чэна он активировал надписи на своем теле до предела, когда напал на него. Тем не менее, надписи не оказали особого эффекта.

Скрость, сила или физические защитные способности, Су Чэнь во всем не был слабее, чем этот юноша из Расы Свирепых.

Бум бум бум!

Они обменялись бесчисленным количеством ударов. Юноша Расы Свирепых был избит и разбит, и раны начали появляться также и на теле Су Чэна.

Несмотря на это, эти раны присутствовали лишь короткое мгновение, прежде чем они начинали заживать и исчезать. Су Чэнь продолжал безумно сражаться, как будто он их не замечал, выплескивая свою ярость без пауз.

Берсерк, бесстрашный, агрессивный и хладнокровный.

Он был похож на разъяренного варвара, который потерял контроль. В этот момент Су Чэнь был еще более жестоким, чем представитель Расы Свирепых!

Юноша Расы Свирепых не смог выдержать натиск.

Кровь начала вытекать из его отверстий, и его железная кожа не могла противостоять железным кулакам Су Чэна. Его два сердца не смогли выдержать эти травмы. Если он хотел выжить на этом натиске, ему, вероятно, понадобилось бы создать еще два новых сердца.

Наконец, они снова остановились.

Су Чэнь стоял на месте, холодно глядя на юношу Расы Свирепых.

Юноша выплюнул глоток крови, в то время, как он многократно пытался встать.

Вся энергия в его теле исчезла. Было удивительно то, что он вообще смог встать.

«Ты... победил...» он выплюнул тяжело, прежде чем снова рухнуть и больше не подниматься на ноги.

http://tl.rulate.ru/book/5662/288331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку