Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том2. Глава 136

Покинув этот опасный лес, Су Чэнь решил отправиться на далекую гору.

Гора была не очень большой. Серый туман окутывал гору, заставив ее выглядеть так, как будто она появилась прямо со страниц поэмы.

Но когда он приблизился к горе, Су Чэнь был потрясен тем, на сколько мрачной и пустынной была эта гора на самом деле.

Серо-желтые ветры бурно дули над горой, сдувая любую растительность, предотвращая рост деревьев. Песчаная почва не могла удерживать воду, и казалось, что гора действительно стоит одна в пустыне. Единственная зелень, которую он мог увидеть, - это была трава у его ног.

Для Су Чэна эта заброшенность на самом деле была хорошей новостью - гораздо менее вероятно, что какие-то могущественные Демонические Звери смогут жить в такой среде.

Но как только он приблизился к основанию горы, он обнаружил, что еще один человек уже был там.

«Су Чэнь!» - заорал человек.

«Чжао Синь!» Су Чэнь узнал человека.

Чжао Синь был студентом седьмого курса с номером 38. Он был одним из более слабых студентов, но его отношения с ним были неплохими, также у него были два вида уникальных способностей.

К счастью первый человек, с которым Чэнь столкнулся, не был противником.

Су Чэнь быстро подбежал к Чжао Сину, только чтобы обнаружить, что грудь Чжао Сина была окрашена в ярко-красный цвет, когда он приблизился.

«Ты ранен?»

«Да, я просто наткнулся на юношу Расы Свирепых и немного подрался с ним».

«И как прошло?»

«Я ему не противник, поэтому я убежал», - ответил Чжао Синь, не скрывая ничего.

В течение тренировочного периода инструкторы вбили в головы студентов, что им нужно забыть о спасении своей гордости во время реального сражения. В истории было слишком много примеров того, как люди ошибаются в оценке своей силы или в оценке силы своего противника, что приводит к их собственной смерти. Проигрыш есть проигрыш. Пытаться скрыть это или приукрасить детали было эквивалентно риску собственной жизнью.

У Расы Свирепых было врожденное сильное телосложение. Не многие Интеллигентные Расы могли конкурировать с ними с точки зрения чистой физической силы.

Это преимущество было чрезвычайно заметно на более низких уровнях культивирования.

Поэтому, это было очень распространенное явление, что люди, находящиеся в Царстве Рисующей Ци, проигрывали людям из Расы Свирепых. Их противники были выбраны из бесчисленного количества кандидатов, так же, как и Су Чэнь и Чжао Синь.

То, на что изначально полагались люди, была не сила, а их мозги. Изначальные Формации, зелья, командная тактика и т. д. – это все, в чем люди были превосходны.

Таким образом, с самого начала студентам никогда не советовали сталкиваться с ними лицом к лицу. Скорее, важность командной работы постоянно вбивалась в их головы, чтобы они использовали свои мозги, когда сражались. Если кто-то оказался в битве один на один, им было рекомендовано отступить.

Член Расы Свирепых, с которым столкнулся Чжао Синь, был очень сильным и хорошо подходил для битвы. Надписи на его теле могли активировать Ци в его крови, умножая его силу и укрепляя его тело подобно железу.

Иглы Внезапного Дождя Чжао Сина могли лишь покрыть человека Расы Свирепых маленькими красными точками.

Су Чэнь знал, на сколько могущественными были Иглы Внезапного Дождя Чжао Сина. Одна игла не была особенно сильной сама по себе, её сила равнялась силе тринадцати медведей, но они были намного сильнее в большом количестве. Однако, несмотря на это, иглы не могли пробить свою цель, если защита противника была, по крайней мере, выше, чем сила тринадцати медведей.

Это было еще более мощно, чем Адамантиевое Боевое Тело.

Основываясь на том, что сказал Чжао Синь, человек из Расы Свирепых, с которым он сражался, даже не использовал свою полную силу.

Взглянув на раны Чжао Сина, Су Чэнь достал флакон с зельем из своего Изначального Кольца. «Возьми.»

Чжао Синь радостно принял это. «Огромное спасибо. Это действительно круто иметь в команде алхимика».

«Нет проблем. Ты тоже очень важен. Позже нам нужно будет активировать твой Золотой Пылающий Глаз Орла», - сказал Су Чэнь.

Кровная линия Чжао Сина была Златоглазым Орлом, предоставив ему скил Золотой Пылающий Глаз Орла. Он не только резко обострял его зрение, но и позволял ему увидеть сквозь препятствия, которые были не слишком толстыми. Кроме того, он был одним из самых подвижных учеников, отправленных из Скрытого Института Дракона. Таким образом, несмотря на то, что он не смог победить этого члена Расы Свирепых, он, по крайней мере, смог убежать.

Главной обязанностью, которая у него была в составе команды, было нахождение любых врагов и разведывание местности.

«Вот почему я здесь», - засмеялся Чжао Синь.

Когда он сказал это, он вбежал на вершину горы.

Когда он достиг вершины, Чжао Синь активировал свое врожденное умение. Его глаза начали светиться огненным светом; под сильными лучами света сероватый туман не мог помешать его видению.

Мгновение спустя Чжао Синь вытащил кусок белой бумаги, аккуратно проведя по нему рукой. Все, что он увидел, появилось на свитке перед ним.

Это был еще один полезный Изначальный Скил, которым обладал Чжао Синь. Он мог напрямую проецировать все, что видел, на свиток, образуя карту.

Через мгновение он создал подробную карту на свитке и передал ее Су Чэну.

«Прекрасно сделано». Су Чэнь взял свиток.

Чжао Синь рассмеялся: «Вот почему я был выбран, чтобы пойти сюда».

Многие из студентов, которые были выбраны на этот раз, не были особенно сильными, но у всех у них были свои уникальные таланты. Чжао Синь был одним из этих людей.

Су Чэнь развернул карту, всматриваясь.

Судя по карте он мог сказать, что это полуизолированное пространство было довольно обширным. Золотой Пылающий Глаз Орла Чжао Сина не мог отобразить все пространство, а эта карта была только лишь частью ландшафта.

Основываясь на том, чему их учили, они сначала определили основные направления на карте и отметили, что они были в центре карты. Лес в котором появился Су Чэнь был на западе, а на востоке была река. Чжао Синь прибыл с юга; там не было ничего, кроме безжизненной пустыни. На севере, однако, они едва могли увидеть еще более высокую гору, и казалось, что в воздухе что-то плывет.

Су Чэнь указал на север. «Эта исследовательская станция должна быть для нас в приоритете. Что касается того, где мы сейчас находимся, мы должно быть, сейчас во внешнем круге сердца этого места».

«Чего мы ждем? Тогда давай двигаться дальше».

«Не торопись», - сказал Су Чэнь, удерживая Чжао Сина. «Сначала мне нужно сделать зелья».

«Разве ты уже не сделал немного?» - спросил Чжао Синь.

Су Чэнь покачал головой. «Просто простейшие лекарственные зелья для восстановления. Мне нужно сделать продвинутые зелья, чтобы значительно увеличить нашу боевую мощь. Однако продвинутые зелья, как правило, сложнее сделать и это потребуют больше времени, поэтому мне нужно, чтобы кто-то стоял на страже и не позволял никому меня беспокоить».

«Положись на меня». Услышав то, что сказал Су Чэнь, Чжао Синь сказал это.

Затем Су Чэнь нашел пещеру и начал создавать зелья.

Прямо сейчас, он был Выдающимся Алхимиком, и он мог создавать довольно много зелий высшего уровня.

В то время, как Су Чэнь создавал зелья, Чжао Синь не мог просто сидеть без дела.

Он использовал свой Золотой Пылающий Глаз Орла для поиска других студентов.

Фактически, он смог заметить нескольких, но они были слишком далеко. Было бесполезно, если все, что он мог сделать, это заметить их; хотя он хотел их призвать, но он боялся привлечь нежелательное внимание со стороны Расы Свирепых. Медальоны Призыва были обоюдоострым мечом; если они не находятся в тяжелом положении, лучше избегать их использования.

Если бы Цянь Хаоли был здесь, все было бы намного лучше.

Цянь Хаоли был одним из четырех учеников седьмого года. У него был очень могущественный врожденный Изначальный Скил, который мог связывать сознания людей на очень больших расстояниях. Единственным условием было то, что эти два человека должны были видеть друг друга.

Чжао Синь и Цянь Хаоли были известны как лучшие партнеры среди всех студентов.

Но как только это партнерство было разорвано, он ничего не мог сделать, хотя у него было такое сильное умение.

Естественно, Чжао Синь также обнаружил несколько человек из Расы Свирепых.

Неоднократно его острое видение натыкалось на следы нескольких могущественных людей Расы Свирепых.

Если бы он мог убивать взглядом, Чжао Синь уже убил бы их всех.

Но очень быстро, Чжао Синь обнаружил, что проблемы скоро придут.

В их направлении двигался юноша Расы Свирепых.

http://tl.rulate.ru/book/5662/288329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку