Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том2. Глава 129

Зеленоглазый Бродячий Облачный Зверь исчез.

Он просто ушел!

Разве не было ясно сказано, что любой, кто не сможет убежать, погибнет?

Почему он вдруг отступил в тот самый момент, когда собирался убить его?

Су Чэнь не смог понять, что произошло, пока перед ним не появился человек.

Ши Кайхуан.

«Инструктор!» - завопил Су Чэнь.

Ши Кайхуан подошел и засмеялся: «Молодец! Ты говорил раньше, что ты не человек, который ничего не боится, но сейчас ты казался довольно храбрым».

Су Чэнь сидел изумленный. Он хотел что-то сказать, но не мог произнести и слова.

Ши Кайхуан, казалось, понимал, что он пытался сказать. Он сказал: «Это была девушка, верно? Не волнуйся; независимо от твоей причины, желание пожертвовать собой, чтобы спасти своих товарищей по команде, - это хорошо».

«Итак, охота была ложью с самого начала? Это было лишь просто чтобы проверить нашу реакцию в смертельно опасной ситуации?»- спросил Су Чэнь.

Ши Кайхуан ответил: «Поле битвы - это место, где люди рискуют жизнью. У нас нет возможности проверить это. Поскольку мы отправляем вас туда, мы, естественно, должны выбрать наиболее подходящих кандидатов. Наиболее подходящие кандидаты могут быть не самыми сильными, но они должны быть смелыми, решительными и никогда не сдаваться. Только такие люди подходят для выполнения такой большой миссии».

Су Чэнь понял. Эта миссия была в действительности лишь тестом.

Все были брошены в «смертельную ловушку», чтобы проверить их реакцию в смертельно опасной ситуации.

«Были ли там Демонические Звери, чья сила была уменьшена лишь на 10% от их первоначальной силы?» - спросил Су Чэнь.

Ши Кайхуан рассмеялся: «Эти Демонические Звери были обучены после того, как их поймал Скрытый Институт Дракона. Хотя они и звери, но они находятся под контролем людей. Их не нужно ограничивать зельями, чтобы они могли понять, как контролировать свою силу. Однако Маленький Цинь явно недооценил тебя; ты на самом деле разрушил его нос. Ха-ха, хотя это всего лишь небольшая рана, это, вероятно, довольно унизительно для него».

«Эй… это никак не облегчило мне жизнь», - ответил Су Чэнь, сжимая грудь.

«Не волнуйся, я позабочусь об этом». Ши Кайхуан поднял руку вверх, и Су Чэнь начал левитировать.

Он несколько раз постучал рукой по телу Су Чэна, и кости Су Чэна начали снова соединяться. Затем он достал флакон с целебным зельем и отдал его Су Чэну, который начал быстро исцеляться.

То, что лишило Су Чэна дара речи, было то, что это он был тем, кто придумал это зелье.

«Вы очень щедры с вещами, которые принадлежат другим», - сказал Су Чэнь, внимательно изучая свои кости.

«Ладно, ладно. Как первый человек, прошедший тест и даже травмировавший Маленького Цинь, твои достижения будут записаны и оценены. Студентам будут присвоены номера в конце этого теста, и твой будет выше, чем у большинства студентов».

Студенческие номера были уникальным методом, который Скрытый Институт Дракона использовал для сортировки студентов, входящих в руины. Они шли от 1 до 40 и давались каждому студенту. Чем меньше число, тем лучше студент.

Если у двух студентов были разные мнения, студент с высшим номером должен принять окончательное решение.

Цель заключалась в создании иерархии власти. С таким количеством людей некоторые должны были больше говорить, чем другие.

Скрытый Институт Дракона не решился назначить одного человека лидером, потому что внутри руин все было слишком запутано. Что, если лидера не будет рядом? Или что, если лидер умрет?

Право студентов с более высокими номерами выдавать приказы тем, чей номер был меньше, позволяло создать иерархию на месте, а также ограничить полномочия, которыми мог обладать любой человек. Никто не мог запросто отдавать приказы другим.

Су Чэнь не сильно заботился об этом. Он лениво сказал: «Мне нужно что-то более ощутимое».

Ши Кайхуан рассмеялся: «Я знал, что ты скажешь это. Не волнуйся, ты получишь некоторую награду.

Когда он сказал это, он схватил Су Чэна и взлетел в воздух.

Он уже был в Области Дрожащего Света и не нуждался в Изначальных Скилах, чтобы летать. Пролетев с максимальной скоростью, они мгновенно достигли Скалы Отражений.

Небольшой бассейн был вырезан в Скале Отражений, и был наполнен черным илом.

Ши Кайхуан бросил Су Чэна в бассейн. «Ты можешь остаться здесь до заката. Используй свое время мудро и поглоти столько, сколько сможешь».

Именно в этот момент Су Чэнь обнаружил, что ил является чрезвычайно мощной лекарственной грязью.

Су Чэнь знал Технику Абсорбции. Когда он активировал её, он мгновенно ощутил в своем теле поток большого количества целебной энергии, медленно насыщающей его существо.

Он был алхимиком, поэтому он сразу понял, что в лекарственной грязи содержится, по крайней мере, триста разных видов редких лекарственных трав. Целебная энергия была чрезвычайно сконцентрированной. Если он пошлет эту энергию в свое Море Дан, это повысит его базу культивации, и если он позволит ей протекать и укреплять свое тело, его телосложение будет усилено.

С его взглядом на Изначальную Энергию, Су Чэнь никогда не торопился поднимать свою культивационную базу. Таким образом, он не стеснялся поглощать целебную энергию и позволил ей проходить через его тело, чтобы усилить его. Чтобы избежать потери этой возможности, он даже не хотел использовать эту лекарственную энергию, чтобы исцелить себя.

Время пролетело. Через некоторое время он услышал звук приближения других учеников.

Су Чэнь не обратил на них никакого внимания. Он сосредоточил все свое внимание на Техники Абсорбции, чтобы поглотить столько энергии из бассейна, сколько он мог.

Все больше людей начало приходить в бассейн, и в результате целебная сила бассейна стала уменьшаться.

Су Чэнь удвоил свои усилия по поглощению.

По прошествии неизвестного времени он услышал голос: «Хорошо, все внутри, выходите».

Су Чэнь открыл глаза, обнаружив, что с ним сидят около десяти человек. Неудивительно, что Облачный Леопард был в этой группе.

Грязь в бассейне в какой-то момент стала сероватой и потеряла вязкость. Су Чэнь схватил горсть, и «грязь» просыпалась сквозь пальцы, как песок.

Су Чэнь знал, что вся целебная энергия в грязи была поглощена.

Также было несколько учеников за пределами бассейна, которые сидели на земле и отдыхали, в то время как другие были подвергнуты Наказанию Грома.

Шести людям не повезло больше всего.

Их повесили на дереве и сильно избивали, а затем подвергали наказанию Грозового Огня.

Су Чэнь увидел Ван Доушана неподалеку от него и подошел. Он указал подбородком на шестерых студентов, висящих на дереве. «Что сделали эти парни?»

Ван Доушань ответил: «Эти шесть ублюдков толкнули своих товарищей на путь Демонических Зверей, чтобы выжить».

Он презрительно плюнул на землю.

Услышав, что эти люди отправили своих товарищей прямо в челюсти демонических зверей, Су Чэнь не испытывал сочувствия к ним. «Что с ними сделают?»

«Они будут наказаны в течение трех дней, а затем изгнаны из Института».

«А что насчет этих людей?» - спросил Су Чэнь, спрашивая про тех, кто был подвергнут лишь Наказанию Грома.

«Они оставили своих товарищей по команде и попытались сбежать сами», - ответил Ван Доушань.

Су Чэнь кивнул. Он догадался, что это так.

«Значит, те из вас, кто не был ни вознагражден, ни наказан, в основном не совершили серьезных ошибок, но также и не достигли выдающегося результата?» - спросил Су Чэнь.

«Мы не поступили, как ты, который пожертвовал своей жизнью ради спасения женщины. Но ты все равно выиграл.»

Су Чэнь быстро сменил тему. «А что на счет Облачного Леопарда? Ради кого он пожертвовал собой?»

«Он тоже поступил не так, как ты. Те, кто был в бассейне, не обязательно были готовы умереть за других. Он и его команда успешно убежали от Демонических Зверей».

«Сбежали от Демонических Зверей?» Су Чэнь широко раскрыл глаза.

После того, как ему сообщили, что сила Демонических Зверей на самом деле не была уменьшена зельем. Су Чэнь не ожидал, что кто-то сможет победить Демонического Зверя. Это был лишь тест с самого начала, поэтому это удивительно, что кто-то смог сбежать.

Однако, похоже, Облачный Леопард смог уклониться от преследования Демонического Зверя.

После того, как Ван Доушань объяснил ситуацию, Су Чэнь понял. Облачному Леопарду довольно повезло оказаться с тремя людьми, которые не были слабыми и имели свои уникальные сильные стороны. Один из них был опытным в Изначальных Формациях, другой был алхимиком, и один обладал Изначальным Скилом, который мог повысить скорость всей команды. Объединив это с навыками обнаружения Облачного Леопарда, они полагались на свою скорость и постоянные засады, чтобы убежать.

Хотя Демонический Зверь был сильным, скорость не была его сильной стороной. Его постоянно задерживали ловушки, а его цели были быстрыми. Этот тщательно исполняемый план сделал так, что Демонический Зверь не смог догнать команду Облачного Леопарда за целый день.

Его команда была единственной, кого не поймали и кто успешно спасся. Таким образом, несмотря на то, что они не совершали каких-либо доблестных актов жертвоприношения, им также был разрешен доступ к целебному бассейну.

Услышав это, Су Чэнь потерял дар речи.

Эти люди были весьма впечатляющими, имея способность играть в прятки с Демоническим Зверем.

Однако Су Чэнь больше беспокоился о Гу Цинло.

Он осмотрелся вокруг. Наконец, он обнаружил Гу Цинло возле палатки, которая только что была поставлена.

Гу Цинло тоже смотрела на него.

Ее выражение было сложным.

http://tl.rulate.ru/book/5662/284946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку