Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том2. Глава 126

Из двадцати команд, в конце концов, только семь смогли поймать Радужного Иллюзорного Фазана. Остальные восемь, вероятно, выбежали из Пепельного Ущелья в неизвестное место.

Облачный Леопард легко выполнил это задание. Для него это было совсем не сложно.

Су Чэну не повезло, и он не выполнил миссию, поэтому он почувствовал, что такое быть физически закаленным громом и молнией.

Две команды учеников пытались быть умнее - они думали, что, поскольку на самом деле не было большого количества Радужных Иллюзорных Фазанов, они пытались насильно захватить их у других учеников. В конце концов, они были строго наказаны одним днем порки.

Юй Чэнцзяо жестоко избивал студентов, когда кричал: «В начале тренировок вам сообщили, что вам запрещено атаковать любого при любых обстоятельствах, если это не боевое упражнение! Мы не пытаемся вырастить хитрых змей; мы готовим ваши команды к битве. Это не соревнование, а настоящая битва!!!»

ЩЕЛЧОК!

Резкий хлыст вырвал большие куски мяса и крови.

Все студенты стояли там, просто глядя на десятерых учеников, которые были наказаны. Этот момент глубоко запечатлелся в их воспоминаниях.

Перед сном студенты стали чаще взаимодействовать друг с другом.

Они знакомились друг с другом и старались узнать друг друга получше. Никто не знал, кто окажется с ним в команде в будущем, поэтому, если знать больше людей, организовать команду на месте будет намного проще.

Даже те, кто был высокомерным, например, как Цзи Ханьянь, умерили свои надменные взгляды и начали взаимодействовать с другими людьми.

В ту ночь все погрузились в глубокий сон.

Их тяжелая работа и усталость заставили их быстро заснуть. Су Чэнь отправился прямо в Царство Сна, чтобы культивировать свои Техники Древних Арканов.

Однако эта привычка привела к его страданиям: когда он попадал в него, он внезапно почувствовал, как мир задрожал.

Толчки были настолько мощными, что казалось, что окружающий его мир сейчас рухнет.

Массивная трещина разверзлась под Су Чэном, и тело Су Чэна упало в нее.

«Aаах!» Су Чэнь громко заорал и открыл глаза. Он обнаружил, что он надежно привязан к деревянной колонне.

Юй Чэнцзяо кричал на них неподалеку, «Идиоты! Идиоты! Ваши инструкторы никогда не говорили вам, что вашей способности реагировать на внешний мир в основном не существует, когда вы находитесь в Царстве Сна? Если вы не находитесь в безопасной среде, вы абсолютно не должны входить в Царство Сна! Осмелившийся вступить в Царство Сна в такой ситуации, не просто рискует, а совершает самоубийство!!! Те из вас, кто вошел в Царство Сна сегодня вечером, будут спать на этих колоннах!»

Су Чэнь повернул голову, чтобы осмотреться, и обнаружить около двадцати человек, которые также были привязаны к колонне, подобно ему.

Когда он посмотрел вдаль, он обнаружил, что учебные площадки были разорены.

Все палатки были разрушены и сбиты, как если бы прошел сильный шторм.

Однако еще остались четыре палатки, которые все еще стояли. Они стояли одни среди кровавой бойни.

«Что происходит?» Некоторые люди, которые до сих пор не поняли, что произошло, не могли не спросить.

Су Чэнь что-то понял и обернулся, чтобы посмотреть на Облачного Леопарда.

Облачный леопард подошел и сказал: «Несколько инструкторов пришли и схватили людей в лагерях».

Так что все произошло именно так, как он и думал.

Он должен был это осознать гораздо раньше. В течение этого периода времени он действительно стал слишком неосторожным. Он сосредоточил все свои усилия на учебе, но он упустил из виду цель этого обучения.

Цель состояла в том, чтобы имитировать настоящую битву!

Облачный Леопард продолжил: «Те, кто смог обнаружить и защититься от засады, остались, но палатки тех, кто этого не обнаружил, были разрушены. Такие люди, как ты, которые вошли в Царство Сна или те, чьи инстинкты были слишком медленными, встретили эту судьбу».

«......»

Су Чэнь подумал и спросил: «А что насчет тебя?»

Губы Облачного Леопарда искривились в улыбке, когда он указал на совершенно нетронутую палатку. «Моя там.»

Как и ожидалось.

После того, как они проснулись, Юй Чэнцзяо ждал их на Скале Отражения.

Позади него стояло что-то, завернутое в длинную черную ткань.

После того, как все прибыли и выстроились в линию, Юй Чэнцзяо закричал: «Сегодняшняя миссия - это Великий Лесной Побег. На поле битвы вы столкнетесь с разными ситуациями. Иногда у вас будет преимущество, но иногда вы также можете столкнуться с большой опасностью. Сегодня вы будете проверены на вашу способность выжить даже перед лицом таких опасностей».

Когда он заговорил, он расстегнул черную ткань позади него, раскрыв большое количество клеток.

В клетках находились Демонические Звери.

Демонические Звери!

Это были Демонические Звери!

Все ученики почувствовали, как их сердца замерли.

Юй Чэнцзяо сказал: «Правильно. Эти Демонические Звери являются целями, с которыми вам придется иметь дело. Однако, ваша миссия состоит не в том, чтобы убить их, а лишь в том, чтобы убежать и пережить их атаки.»

Все невольно вздрогнули от страха.

Кто-то собрался с духом и спросил: «Что, если мы не сможем убежать?»

«Тогда вы умрете!» - ответил Чэньцзяо.

Все были потрясены.

Это была какая-то шутка? Это были Демонические Звери!

Даже Демонический Зверь низшего уровня был более могущественным, чем самый сильный Жестокий Зверь. Их сила была примерно такой же, как у эксперта Царства Открытия Ян.

Самый сильный Жестокий Зверь в Пепельном Ущелье, Драконья Рыба, уже была кошмаром для многих учеников. Теперь перед ними внезапно появилась орда Демонических Зверей.

Они могли с таким же успехом попросить всех студентов отрезать себе голову и покончить с собой.

Как будто ожидая отчаяния, которое каждый почувствовал, Юй Чэнцзяо рассмеялся: «Не волнуйтесь, Демонические Звери, которых мы принесли на этот раз, имеют самый низкий уровень, и они были подвержены действию наркотика, чтобы ограничить их силу».

Услышав эти слова, каждый почувствовал, что появляется луч надежды.

Кто-то спросил: «Насколько их сила было уменьшена?»

Юй Чэнцзяо развел руками. «Трудно сказать. Все, что я могу вам сказать, это то, что сила каждого зверя была уменьшена на неизвестное количество. Некоторые могут быть ослаблены только на 10%, и их сила почти не изменилась. Некоторые могут быть ослаблены на 90%, что делает их еще слабее, чем у большинства Жестоких Зверей. Узнать, насколько сильно они были ослаблены и насколько они сильны, вы должны сами. Когда вы сражаетесь с врагами, оценка силы вашего противника является критическим навыком. Ошибочная оценка означает, что вы можете сделать неверный выбор, а неверный выбор может привести к неудаче или даже смерти. Таким образом, вам решать, драться, или убегать. Конечно, если команда решит контратаковать и успешно убьет Демонического Зверя, будет вознаграждение. Но если вашей силы не хватит, вы заслужите свою смерть».

Услышав эти слова, все замолчали.

Сегодняшняя тренировка не была простой.

Она не только проверяла способности каждого человека на анализ и наблюдение, но также проверяла их способность сражаться или бежать.

Когда он посмотрел на все серьезные, осмысленные выражения лиц, Юй Чэнцзяо удовлетворенно кивнул. «Помните, вы можете использовать любой метод, чтобы убежать, но вы не можете покинуть Пепельное Ущелье. Сегодня каждая команда будет состоять из четырех человек. Каждый человек получает один номер, и те, у кого одинаковое число, находятся в одной команде! На каждую команду приходится по одному Демоническому Зверю. Что касается того, насколько силен ваш противник, это полностью зависит от вашей удачи».

После того, как он закончил говорить, одна группа людей за другой начали тянуть номерки.

Су Чэнь был в числе последних. Его номер был 12.

Неподалеку студенты начали объединяться, согласно их номеру.

Кто-то взмахнул палкой в воздухе и закричал: «У кого 12? Сюда!»

Су Чэнь обернулся, чтобы посмотреть в сторону говорящего и нашел там троих людей.

Одной из них была Гу Цинло.

http://tl.rulate.ru/book/5662/284078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку