Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том2. Глава 120

Прошло довольно много времени с тех пор, как Су Чэнь мог сразиться в свое удовольствие.

Это была одна из уникальных характеристик современных Изначальных Скилов. Если бы они сражались друг с другом только с помощью Техник Древних Арканов, битва могла бы быть более зрелищной, но она не вызывала бы столько адреналина.

Увидев, что Лю Юань был побежден, толпа взорвалась дискуссиями.

Это был не обычный противник. Лю Юань находился в топе 40 лучших в Списке Трансформации Дракона, но он был убедительно избит Су Чэном.

Многие люди согласились с тем, что они ошиблись на счет Су Чэна.

И они не ошиблись на счет него немного; они ошиблись на целую милю.

Двое молодых людей стояли под ивой за пределами сцены, наблюдая за тем, что происходит на ринге.

Высокий, крепкий юноша, с большим крупногабаритным мечом за спиной и выпяченной грудью, сказал: «Несмотря на то, что он победил Лю Юана, его травмы не легкие. Похоже, что Лю Юань уже истратил все его силы. После такого выступления, в лучшем случае, он сможет оказаться в топ-30».

Одетый в пурпурное юноша, стоявший рядом с ним, сказал: «Дуань Цзяншань, не забывай о его Древних Техниках Арканов. Меч Истребления Лю Юана смог свести на нет его Древние Техники Арканов, но это не значит, что каждый может это сделать. Если Су Чэнь объединит свои Древние Техники Арканов с его современными Изначальными Скилами, он, вероятно, сможет достичь еще больших высот».

«Он уже сделал это. В битве с Лю Юанем он использовал Изначальный Скил телепортации. Это определенно какая-то Древняя Техника Арканов, так как это единственная вещь, которую может использовать только Ученый Ци Изначалного Царства Рисующей Ци».

«В этом, наверное, проявляется уникальность этого парня. Он исследует все вокруг, что не слишком удивительно; в конце концов, кто-то, у кого нет родословной и каких-либо исключительно могущественных родовых Изначальных Скилов, может полагаться только на их количество, чтобы дополнять свою силу».

«Даже если он знает тысячу техник, я могу прорваться сквозь все лишь одним ударом меча. Без мастерства, которое может перевернуть небеса и землю, какой смысл в изучении столь многих Изначальных Скилов? »- сказал юноша с презрением, когда обернулся, чтобы уйти. «Пойдем, Цзян Сишуй. Я думал, что он покажет какое-то ослепительное выступление после того, как он скрывался в течение восьми лет, но, похоже, это все, что у него есть. Топ-3 в соревнованиях этого года не изменятся – эти места останутся за мной, тобой и Хэ Нилю».

Его тон был разочарованным.

«Ты не собираешься смотреть? Возможно, у этого мальца припрятано еще несколько трюков в рукаве», - сказал одетый в пурпурный юноша.

«Нет необходимости продолжать смотреть. Поскольку даже Лю Юань потерпел поражение, не должно быть никого другого, кто бросит ему вызов. Вероятно, умнее будет посмотреть на Гу Цинло. В конце концов, она из Клана Гу, за ней следует внимательно следить».

Цзян Сишуй нахмурился. «Мне кажется, что люди из клана Гу - это люди, за которыми менее всего следует следить.»

Несмотря на то, что он сказал это, он все же ушел с Дуань Цзяншанем.

Одна вещь, которую сказал Дуань Цзяншань, была правильной: поражение Лю Юань продемонстрировало силу Су Чэна всем, и никто больше не бросил ему вызов.

Это дало Су Чэну расслабиться следующие несколько битв. Фактически, два человека, которым он бросил вызов, признали своё поражение еще до начала битвы.

Без дальнейших инцидентов Су Чэнь достиг топ-50 лучших.

Бай Ихун был в ярости.

Но как бы он ни сердился, это не имело значения. Несмотря на то, что Лю Юань не закончил задание, он был сильно изранен, и Бай Ихун должен был успокоить его, отдав ему какую-то плату. В противном случае, Лю Юань мог бы остаться недовольным и сообщить Су Чэну, что это Бай Ихун организовал все это, тогда он обречен.

Окончив все битвы на этот день, Су Чэнь больше не интересовался тем, как сражались другие, поэтому он вернулся в свою Изначальную Башню Энергии один.

Су Чэнь, участвовал в соревнованиях в конце года, лишь повинуясь его мастеру. Он все еще уделял основное внимание своим исследованиям.

Когда он шел, задумавшись, он приблизился к бамбуковому лесу. За этим бамбуковым лесом находилась Изначальная Башня Энергии.

Су Чэнь собирался войти, как вдруг увидел, как появилась черная кошка.

Мех кошки был глянцево-черным, а её желто-зеленые глаза светились, когда она присела в лесу, пристально глядя на Су Чэна.

Когда Су Чэнь увидел её, он рассмеялся: «Откуда ты пришла?»

Когда он заговорил, он протянул руку, чтобы погладить кошку.

Но как только он наклонился, чтобы дотянуться до неё, черная кошка вдруг поцарапала Су Чэна. Су Чэнь особо не испугался, и он двинулся, чтобы уклониться от неё совершенно небрежно. Однако, когда он уклонился, кошачий комок внезапно ускорился, прыгнув в лицо Су Чэну. Внезапно Су Чэнь почувствовал, как над ним нагнетает зловещее давление.

Он знал, что это плохо. Су Чэнь поспешно наклонил свое тело назад, повысив скорость до предела и плотно уклоняясь от когтей.

Кошачий коготь проскользнул мимо его лица, оставив след крови. Проникающая энергия влилась в его тело, повредив половину лица Су Чэна.

Тем не менее, опасность еще не ушла. Как только он уклонился от этого когтя, Су Чэнь почувствовал странное дуновение ветра.

Ветерок был очень тихим. Если бы Су Чэнь почти десять лет не практиковал свои навыки слуха, он бы не смог его обнаружить.

Позади него раздался шум, и он направился прямо в его сторону.

Кто-то заманил его в засаду!

В этот момент Су Чэнь только что уклонился от кошки. Он был в воздухе, и ничего не мог использовать, чтобы повлиять на себя.

Противник уже летел к нему на высокой скорости.

Ему некуда было бежать!

Только в этот самый критический момент Су Чэнь поднял руку и ударил!

Буум!!!

Взрыв грома прозвучал из кулака Су Чэна.

Это было похоже на Меч Грома, но это был не он.

Грозный взрыв не был вызван атакой Меча Грома; скорее, он был результатом взрыва Изначальной Энергии, сжатой до крайнего предела.

Бэнг!!

Его кулак врезался во встречный объект.

Это был меч.

Черный, тонкий меч.

Этот меч был пугающе острым Изначальным Инструментом.

Столкновение между кулаком Су Чэна и мечом вызвало ударные волны.

Затем, в тот короткий момент контакта, на черном, тонком мече проявились несколько трещин.

Эти трещины начали распространяться и постепенно покрыли весь меч.

Бум!

Он разбился, и фрагменты разлетелись повсюду.

Обладатель меча почувствовал, как его сердце дернулось.

Его Меч Убийства был уничтожен одним ударом противника?

Его железный кулак продолжал двигаться сквозь фрагменты меча, импульс врезался в противника и омыл его, как волной, послав его в полет.

В этот момент Су Чэнь наконец приземлился и вскочил на ноги, уклонившись от атаки черной кошки. Затем он крепко схватил кошку за горло, и огляделся вокруг.

Здесь не было Изначального Формирования.

Су Чэнь был ненадолго застигнут врасплох, прежде чем он понял, почему наблюдатели-контролеры не пришли. Поскольку в настоящее время был соревновательный сезон, битвы происходили повсюду. Колебания Изначальной Энергии были чрезвычайно неспокойными, и даже у надзора были проблемы с обнаружением их точного местоположения.

Неудивительно, что его убийца выбрал это место, чтобы сделать ход. Они заранее подготовились.

Убийца был довольно кропотливым и уделял пристальное внимание деталям.

Когда он подумал об этом, он обернулся, чтобы посмотреть на человека, который заманил его в засаду.

Он был тяжело ранен кулаком Су Чэна.

Он лежал на земле и кричал: «Как это может быть? Как это может быть? Что это за Изначалный Скил? Как ты уничтожил мой Меч Убийства одним ударом?»

Он был свидетелем битвы Су Чэна с Лю Юаном и подтвердил, что, хотя кулаки Су Чэна были мощными, но они не должны были быть настолько мощными.

Уничтожить Изначальный Инструмент Девятого Класса одним ударом.

Такая сила была просто шокирующей.

Это была не та сила, которой мог обладать кто-то в Царстве Рисующей Ци.

Су Чэнь не ответил, вместо этого он сделал глубокий вдох. В то время, как он дышал, половина его лица, которая была нетронутой, слегка побледнела.

Су Чэнь осторожно вздохнул и сказал: «Ты пролил столько моей крови за один удар. Скажи мне, как ты собираешься компенсировать это мне?»

http://tl.rulate.ru/book/5662/283057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку