Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 107: Родословная Слайхарт (1)

Под влиянием такого рода мышления, продажи рая Кайхуань продолжали стремительно расти.

Прошло 10 дней со снятия запрета на небо Кайхуань, маркер продаж, наконец, достиг отметку в 400,000.

На данный момент, все что можно было продать, было продано – те, кто не желал тратить деньги в этот момент не будет тратить и позже, продажи рая Кайхуань резко упали в последующие дни.

Тем не менее, Су Чэнь заработал первую крупную сумму денег, которую он когда-либо получал в своей жизни.

Сорок миллионов камней ориджин!

Хотя Су Чэнь был из относительно богатого клана, это число все еще шокировало его.

Сорок миллионов камней ориджин, что это влекло за собой?

В то время Су Кэдзи пытался вытеснить Су Чэня всего за несколько тысяч камней ориджин, и тридцати тысяч камней ориджин было достаточно, чтобы Су Чэнь разорвал свои связи с кланом Су и выплатил весь свой долг. Сорок миллионов камней ориджин было достаточно, чтобы собрать тысячу Су Чэней.

Су Чэнь теперь владеет этой огромной суммой?

СУ Чэнь почувствовал головокружение, когда столкнулся с такой астрономической суммой.

Он знал, что небо Кайхуань было придумано в первую очередь Ши Кайхуанем, так что в конце концов он решил дать деньги Ши Кайхуаню.

Когда Ши Кайхуан услышал это, он сказал: "убирайся отсюда. Думаешь, я делал это за деньги? Мне это не нужно. Можешь использовать это, чтобы купить ингредиенты или что-то еще.”

“Но инструктор, ты истинный творец неба Кайхуань. Ученик просто……”

Ши Кайхуан нетерпеливо прервал его: “не говори мне весь этот вздор. Во-первых, ты был единственным, кто завершил небо Кайхуань. Во-вторых, ты был тем, кто позаботился о клане Чжу. В-третьих, вы дали мне формулу Брук; уже одной этой формулы достаточно для обмена на небо Кайхуань.”

После того, как Су Чэнь завершил небо Кайхуань, Ши Кайхуань, наконец, размышлял о своих ошибках и больше не относился предвзято к древним методам Арканы. Поскольку он также нужен Ши Кайхуань, чтобы заботиться о храме, Су Чэнь решил просто дать формулу Брук к своему учителю.

С формулой Брук, Ши Кайхуан имел гораздо больше доступных возможностей и направлений для использования при разработке техники для достижения области открытия Ян.

Когда ответ Су Чен услышал Ши Кайхуань, он больше не возражал и с радостью принял деньги.

Он был довольно спокоен. Когда Железный Клифф и Клауд Леопард услышали о сумме денег, они были повержены в оцепенение.

Когда они подумали о том, что их лидер заработал столько денег, они не смогли подавить радость в своем сердце. Время от времени они сидели в оцепенении и глупо посмеивались. Это выглядело так, будто у них была какая-то психическая болезнь.

Один раз Клауд Леопард подбежал к Ши Кайхуаню в одном из его хихикающих припадков: "инструктор, как вы думаете, сколько богатств у клана демонического императора?”

“Что?" Спросил Ши Кайхуань.

Клауд Леопард потер голову. "Я просто хотел знать, какова разница между Су Ченом и ними.”

" Дворянский Клан Демонического Императора......” Ши Кайхуан подумал на мгновение, прежде чем ответить: “у беднейших, вероятно, есть по крайней мере несколько десятков миллионов.”

Глаза Клауд леопарда загорелись. "Так значит Су Чэнь имеет столько же камней ориджин, сколько дворянский клан демонического императора?”

Ши Кайхуан взглянул на него. “Я говорил о высоком уровне камней ориджин.”

“О."Клауд Леопард, казалось, расстроился.

Ши Кайхуань покачал головой с улыбкой, но, когда он подумал о глупости горячих молодых людей, он мог их понять.

Имя Клауд Бэт распространилось по всему Дримреалму.

Адамантиновая броня и небо Кайхуань сделало Клауд Бэт знаменитостью в Дримреалме.

Многие рассуждали о том, кто скрывается за этим именем. Почти все известные люди в семи Королевствах человеческой расы были перечислены, и даже предлагали Ши Кайхуань - все догадки были сосредоточены вокруг больших имен. Никто не мог ожидать, что подлинная личность Клауд Бэт - это просто маленький, скромный студент.

Единственные люди, которые знали правду, вероятно, были горизонтальным горным кланом Чжу, но на данный момент они отчаянно пытались найти Чжу Сяньяо и не обращали внимание на такие тривиальные вопросы.

Шло время, волны насчет неба Кайхуань начали медленно стихать.

Люди, наконец, перестали обсуждать Клауд Бэт, но влияние неба Кайхуань начало проникать в каждый аспект системы ученых Ци Ориджин.

С этого дня предел, до которого могли дойти ученые происхождения Ци без родословной, был пиком области кипения крови.

Что касается Су Чэня, его жизнь продолжалась как обычно. Каждый день он ходил на занятия, культивировал и исследовал.

Он обменял большую сумму с Дримреалма на кучу драгоценных лекарственных ингредиентов, которые постоянно доставлялись со всего света на его исследовательскую станцию, и в свою очередь использовались для бесчисленных экспериментов, дополняя знания Су Чена.

————————————————

“Интересно, это мой первый раз, когда я вижу Вещество Ориджин такого типа. Это должно быть то же самое Вещество Ориджин, но его характеристики совершенно разнятся у самцов и самок. Неудивительно, что ваши завораживающие навыки могут быть использованы только женщинами; некоторые из характеристик вещества ориджин проявляются только в женском теле”, - сказал Су Чэнь, осматривая жидкость в двух разных пробирках.

“Так что, если вы выяснили причину? Можете ли вы изменить его вообще?" Чжу Сяньяо грустно сказала.

В течение этого периода времени Су Чэнь каждый день извлекал часть ее крови для проведения исследований. Хотя это был самый мягкий метод, который мог выбрать Су Чэнь, Чжу Сяньяо все еще чувствовал себя крайне неудобно, поэтому, естественно, ее голос не был радостным.

” Я не знаю, смогу ли я это изменить", - ответил Су Чэнь. "В последние годы я потратил все свое время на анализ секретов родословных веществ, чтобы посмотреть, смогу ли я их заменить. Иногда мне это удавалось, а иногда нет. В конце концов, поиск заменителей веществ ориджин довольно случайный процесс. Честно говоря, успех зависит не только от старательного выполнения экспериментов, но и от определенной удачи.”

“Удача?" Чжу Сяньяо смотрела на Су Чэня. "Вы хотите сказать, что самый большой успех, который у вас был до сих пор в преодолении ограничений родословной, зависел от удачи?”

Ее слова были пропитаны презрением и насмешкой.

СУ Чэнь не возражал. Он равнодушно сказал: "Да. Потребность в удаче на самом деле не так смущает; те, кто не делает усилий, даже не имеют права испытать удачу. Удача, о которой я говорю, не падает с неба без усилий; скорее, это больше похоже на то, что небеса жалеют того, кто снова и снова пробует вещи. Успех может исходить из самых неожиданных и недооцененных источников. Я называю это неизбежным шансом на успех-удачу, основанным на бесчисленных попытках и напряженной работе.”

“Так-таки удача улыбнулась вам в родословной Чжу клана?- Спросила Чжу Сяньяо, все еще издеваясь над ним.

СУ Чэнь пожал плечами.

Очевидно, ему еще не повезло.

Чжу Сяньяо саркастически рассмеялась: "вы действительно думаете, что можете разрушить родословную клана Чжу? Смешно. Не думайте, что только потому, что вы завершили небо Кайхуань, вы особенный. Большую часть работы выполнял ваш инструктор; вы были просто человеком, который пожинал преимущества, полагаясь на фонд, который он установил. Я бы посоветовала вам больше не тратить на это столько времени и энергии.”

” Возможно, " Су Чэнь не продолжал утверждать, что в конечном итоге ему это удастся, он просто продолжал тратить на это время. Он знал, что по большей части, исследование было похоже на бездонную яму, которая не отзовется эхом, независимо от того, сколько камней вы бросили в нее.

Если бы он не смог совершить прорыв в понимании родословной клана Чжу в течение определенного периода времени, Су Чэнь начал бы думать о том, чтобы отказаться от этого.

В этот момент ворвался Железный Клифф.

Он сказал: "Чжэн Башань проснулась.”

http://tl.rulate.ru/book/5662/226888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку