Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 105: Снятие Запрета

Поскольку она была молода, к Чжу Сяньяо относились как к жемчужине в королевской семье.

Она привыкла, что все следят за ней и завидуют ей.

Хотя она была в заключении, Чжу Сяньяо считала, что это будет временно, потому что она была ценной.

До тех пор, пока она была ценной, она не будет подвергаться жестокому обращению, и она очень быстро восстановит свою свободу.

Но теперь ее высокомерное отношение было разрушено одним предложением.

Мне не нужен обмен. Одной простой контрмеры моей достаточно, чтобы заставить клан Чжу отказаться от всего.

Они недооценили Су Чэня и трудности выполнения их плана с самого начала.

Поскольку они привыкли насильно захватывать вещи и убивать людей, они не были уверены, что делать, когда вдруг столкнулись с противником, который был готов самоотверженно отдавать знания. Когда они попытались делать что-то по привычке, они оказались ограничены и контролируемы своим противником на каждом шагу.

Неужели они действительно думали, что они могли бы помешать Су Чэню распространить рай Кайхуань, просто скрывая его обращение в Дримреалме?

Боже, какая идиотская идея!

Она поняла, что в этом вообще нет смысла.

Распространение знаний полностью отличалось от кражи сокровищ. Если Су Чень хотел этого, было слишком много способов для него, чтобы распространять рай Кайхуань. Вот почему клан Чжу был использован Су Чэнем для ликвидации шести великих кланов.

На самом деле, единственная причина, по которой Су Чэнь еще не сделал этого, заключалась в том, что он стоил больше, если передать информацию лично.

Когда она поняла это, Чжу Сяньяо начала сожалеть о своих решениях.

Они попытались использовать тактику предназначенную для кражи сокровищ, чтобы попробовать остановить распространение неба Кайхуань. Использование неправильного метода неизбежно привело к трагическому результату.

Чжу Сяньяо наконец-то потеряла всю свою прежнюю наглость. Она бормотала “ " так...... чего ты хочешь?”

” Это правильный тон, - с удовлетворением сказал Су Чэнь.

Он продолжил: "Вы знаете так же хорошо, как и я, что мне не нравятся люди, постоянно пытающиеся создать для меня проблемы. Но так как я выбрал этот путь, проблемы, вероятно, будут находить меня до конца моей жизни. Однако, даже если это так, я сделаю все возможное, чтобы избежать неприятностей. Слушайте, с помощью этого диска я могу доказать, что члены вашего клана были в основном убиты шестью великими кланами и что дядя Одиннадцать был убит бессмертным храмом. Это не имеет ничего общего со мной. Пока мы сохраняем эту ситуацию, вопрос на самом деле довольно легко решить.”

Чжу Сяньяо была удивлена. Она посмотрела на Су Чэня, спросив: "ты действительно думаешь, что этого диска достаточно, чтобы освободить тебя от нашего клана?”

В Чжу клан Слайхарт пришел сюда за Су Ченем.

Несмотря на то, что Су Чэнь удалил свое существование с диска визуализации, это не могло изменить тот факт, что Чжу клан Слайхарт пришел сюда за Су Чэнем. Поскольку клан Чжу был настойчивым, они пошлют сюда людей, чтобы исследовать сцену снова и очень быстро сделают вывод, что СУ Чэнь был зачинщиком.

На самом деле, такой трюк не может обмануть клан Чжу.

Реальная цель диска изображения заключалась в том, чтобы столкнуть клан Чжу, шесть великих кланов и Бессмертный храм друг против друга.

СУ Чэнь кивнул головой. “Это будет немного сложно. Таким образом, мне нужно еще одно.”

“Что?”

"Мне нужно, чтобы Вы написали письмо вашему клану, в котором говорилось бы, что после того, как вы прибыли, вы обнаружили, что я тайно распространял рай Кайхуань и что продолжение нашего сотрудничества было бессмысленным. Чтобы остановить распространение рая Кайхуань, вы решили убить шесть великих дворянских кланов, которые приобрели рай Кайхуань у меня.

Чжу Сяньяо поняла.

Тактика СУ Чэня заключалась в том, чтобы заставить Чжу Сяньяо одобрить его версию событий, используя эту тактику, чтобы проверить, что действительно произошло в Красном сосновом лесу. Это прервало бы его отношения с тем, что случилось в ред Пайнвуд Форест.

СУ Чэнь продолжил: "это не просто повод для битвы в Красном сосновом лесу; я также готовлюсь к массовому распространению после этого. Клан Чжу получит всего три письма. Ваш будет первым, с описанием причины битвы в красном сосновом лесу. Второе будет содержать информацию о результатах боя, письмо от меня и Ю Луншу. Третье письмо будет от снова Вас, объясняющее клану Чжу, что, несмотря на то, что вы убили шесть великих кланов, к сожалению, Рай Кайхуаня все же просочился. Вы скажете, что нет необходимости в том, чтобы они продолжали скрывать уведомление Су Чэня, и вы посоветуете им отказаться от своих планов, чтобы сохранить ресурсы. Одновременно, вы упомянете, что что-то придумали и что вы вернетесь к ним в ближайшее время, чтобы они волновались.”

Чжу Сяньяо вдохнул холодный воздух.

Ему даже не нужно было платить за это. Трех писем было достаточно, чтобы разрешить всю ситуацию.

Рай Кайхуань будет распространяться, в то время как клан Чжу будет нести на себе всю тяжесть атаки на Су Чэнь……

Чжу Сяньяо была так зла, что она чесалась. "СУ Чень, только в твоих идеалистических мечтах!”

"Планы всегда должны быть немного идеалистическими”, - ответил Су Чэнь. “Помни, я не приму отказа. Меня не волнует, каким тоном вы пишете письмо, и меня не волнует, как вы отправите письмо. Все, что мне нужно, это чтобы клан Чжу поверил всему, что ты напишешь. Если они не поверят этому, ты умрешь! Если они поверят в это, то ты сможешь уйти через три месяца.

Выражение СУ Чэнь ожесточилось, когда он говорил, его тон требовал абсолютного подчинения.

Клан Чжу должен нести основную ответственность за этот инцидент.

Клан Чжу тоже не мог его беспокоить.

Все это зависело от Чжу Сяньяо.

Задумавшись о ситуации на мгновение, Чжу Сяньяо начала смеяться. “Ваш план-это просто чудо, но есть критический недостаток.”

“Что это?”

“Если я вернусь, ваш план будет полностью разрушен! Все ваши усилия будут напрасными. Итак, Су Чэнь, как ты убедишь меня, что позволишь мне вернуться после того, как все это будет сказано и сделано?”

СУ Чэнь ответил: "разве у клана Чжу нет техники стирания памяти?”

Чжу Сяньяо смотрела на Су Чэня, ошеломленная. "Вы хотите научиться скорбно-Стирающему крещению?”

"Я хочу узнать все от клана Чжу!”

——————————————

Использование навыков клана Чжу для борьбы с кланом Чжу было планом Су Чэня. С помощью этого метода он сможет уйти от импликации, одновременно изучая навыки ориджин клана знати демонического императора.

Что касается того, что произойдет после того, как воспоминания Чжу Сяньяо будут стерты, Су Чэнь уже подготовил для нее рассказ и прикрытие.

После битвы с красным сосновым лесом, Чжу Сяньяо убежала, и она случайно столкнулась с Юэ Лунша. Послав последнее письмо, Чжу Сяньяо и Юэ Лонша отправились мстить Бессмертному храму, но она была ранена во время битвы и потеряла память после пробуждения.

Эта ложь заключалась не в том, чтобы обмануть клан Чжу, а скорее в том, чтобы обмануть Чжу Сяньяо после того, как она потеряет свои воспоминания.

Скорбно-Стирающее крещение сотрет только часть воспоминаний Чжу Сяньяо. Она не потеряет никаких своих долгосрочных воспоминаний, таких как ее личность, но ей определенно понадобится объяснение того, что произошло в течение этого периода времени.

Сказать, что она и Юэ Лунша воевали против Бессмертного храма было удобно. Это также напомнило бы ей, что ее врагом теперь является бессмертный храм.

После завершения этого дела Су Чэнь и клан Чжу больше не будут иметь никаких связей друг с другом. Только шесть великих кланов и Бессмертный храм будут беспокоить их из-за битвы с красным сосновым лесом, но ни один из них не будет иметь ничего общего с Су Чэнем.

Чжу Сяньяо не слишком долго думала, чтобы согласиться.

На данный момент у нее не было большого выбора.

После согласования условий с Су Чэнем, Чжу Сяньяо сначала написала письмо Чжу клану.

Хотя Битва Красного соснового леса уже произошла, горизонтальная Гора была невероятно далеко, и они не могли знать точные обстоятельства. Таким образом, вопрос о сроках отправления письма вообще не стоял.

Днем позже, оно было отправлено.

На третий день было отправлено третье и последнее письмо. На данный момент обязанности Чжу Сяньяо в основном были завершены. Все, что осталось, касалось того, чтобы Су Чень узнал секретные методы клана Чжу от Чжу Сяньяо.

Конечно, он также будет анализировать родословную клана Чжу.

Поскольку Чжу Сяньяо сотрудничала с ним довольно охотно, Су Чэнь не подвергал ее большому мучению. Все, что он сделал, это вытащил часть ее крови для использования в химическом тестировании и анализе веществ ориджин. После этого он больше ничего с ней не делал.

На пятнадцатый день после того, как письмо было отправлено, Су Чен вошел в Дримреалм и был уведомлен, что запрет на рай Кайхуань был отменен.

http://tl.rulate.ru/book/5662/226886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно, как доставляются письма? Почтальон запрягает зверя и мчит в сторону горизонтальной Горы? Письмо привязывают к лапе специально обученного летающего зверя с интеллектом и он доставляет почту?
Развернуть
#
С учетом наличия Дримреалма, быстрее всего было бы просто передать информацию через них. Конечно, есть минусы - если информация должна быть в том числе материальна, если нужно сохранить какие-то тайны как раз от владельцев Дримреалма, ну и если отправитель по какой-то причине не может войти в Дримреалм.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку