Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 82: Предупреждение

Шаги Су Чена были немного тяжелее после разговора с Цзинь Лин’Эр.

Они были готовы убить, чтобы сохранить чистоту их крови?

Тогда Гу Цинло отказалась от него, чтобы защитить его? Или это просто принятие желаемого за действительное, того, что ее любовь была взаимна?

Возможно...... Ему нужно было найти возможность проверить это на себе.

Су Чэнь спокойно обдумал ситуацию.

Когда он думал о том того, что Гу Цинло не может не любить его, но при этом он отказался защитить ее, его сердце начало биться быстрее, наполняясь волнением.

Он вернулся к взгляду, которым Гу Цинло посмотрела на него тем вечером, с печалью и грустью в глазах.

Он действительно был таким глупым.

Он отказался от попытки только потому, что когда-то был отвергнут.

Может ли это действительно считаться любовью?

Как глупо с его стороны!

Если бы он применил ту же настойчивость, что и для продолжения исследований, даже несмотря на неудачу, все, вероятно, получилось бы.

Пока он думал об этой возможности, Су Чэнь тихо проклинал себя.

Но теперь, когда он понял, он, естественно, знал, что он должен был сделать.

Су Чэнь уже решил, что ему нужно пойти и поговорить с Гу Цинло, как только этот шторм закончится.

Он был потерян в мыслях, когда студент подошел к нему. Лицо студента было опущено, и он выглядел так, будто торопился. Однако, как только он прошел мимо Су Чэня, тот вдруг потянулся, чтобы схватить его.

Су Чэнь инстинктивно оттолкнул его и одновременно шагнул вперед правой ногой, бросаясь рукой к студенту. Студент поднял руку и схватил локоть Су Ченя, одновременно пытаясь его поцарапать. Су Чэнь уклонился от удара, наклонив лицо, а затем попытался противостоять коленом, но студент уклонился от него и двинулся вперед, наклоняясь плечом.

Двое из них быстро обменялись рядом неудобных ударов, из-за их скорости движения были трудноразличимы. Их удары были настолько быстрыми, что у них даже не было времени активировать какие-либо навыки Ориджин; все, что они могли сделать, это полагаться на свои инстинкты, чтобы сражаться, пока оба из них не налетели друг на друга.

СУ Чен воспользовался передышкой в виде Извергающегося Пылающего ястреба, когда он сказал, понизив голос: “кто это? Что ты пытаешься сделать, проникнув в Институт Скрытых Драконов?”

Этот студент зло смеялся. - Неплохо, Су Чэнь. Но я не какой-то шпион.”

Студент поднял голову.

Увидев его лицо, Су Чэнь был пойман врасплох. “ Хэ Сыхун? Это ты?”

Хэ Сыхун был студентом, который был на год старше его. Они уже дважды встречались, поэтому они были знакомыми. Они не могли считаться особенно дружелюбными, однако, и Су Чэнь не знал, почему Хэ Сыхун вдруг пришел искать его.

"Кто-то хочет встретиться с вами и попросил меня привести вас к ним. Изначально я просто хотел сам с тобой разобраться, но тебя оказалось труднее контролировать, чем я ожидал. Все, что я могу сделать сейчас, это попросить вас пойти,” ответил Сыхун.

"Какой человек просит тебя драться со мной, чтобы встретиться?”

“Вы узнаете, как только увидите их.”

"Что, если я решу не идти?”

Хэ Сыхун вздохнул, затем вытащил какой-то предмет и, махнув им перед собой, быстро убрал.

Хотя движение было очень быстрым, Су Чэнь ясно увидел.

Выражение его лица изменилось. - Так это они? Ты тоже к ним принадлежишь?”

“Не тратьте так много времени. Просто следуйте за мной." Хэ Сыхун развернулся и ушел.

Су Чэнь задумчиво посмотрел на свою удаляющуюся фигуру, прежде чем принять решение следовать за ним.

Они шли по длинному извилистому коридору перед входом в участок густого леса. Пройдя чуть дальше, они наконец-то прибыли в пустынный, необитаемый уголок леса.

Человек в черном стоял спиной к Су Ченю.

Хэ Сыхун подошел к человеку и сказал мягким голосом: “Я привел его.”

Мужчина в черном медленно обернулся.

Увидев эту сцену, Су Чэнь хотел посмеяться.

Ты просто встречаешься с кем-то. Есть ли необходимость действовать так претенциозно?

Но когда тот человек развернулся, Су Чен был ошеломлен.

Незнакомец перед был с длинным лицом, как у лошади.

Нос у него был очень длинный, словно переулок, соединяющий две стороны его лица. Первое, что подумал Су Чэнь, увидев это лицо, - это горный демон, с которым он столкнулся на горе Падающего Орла.

Они действительно немного похожи.

Но как бы ни выглядела другая сторона, главное - это не тот, о ком думал Су Чэнь.

Он сморщил брови. “Кто ты? И почему ты ищешь меня?”

Мужчина с лошадиным лицом ответил: "Меня зовут Ма Жэньцзэ, я отвечаю за дела Бессмертного Храма в Лонг-Койлинг-Сити.”

Как и ожидалось, Бессмертный Храм послал кого-то на встречу с ним.

Объектом, который Хэ Сыхун показал ему, был треугольный медальон, представляющий идентичность Бессмертного Храма.

Су Чэнь первоначально думал, что это Сун Чжэнь, который искал его, но он не ожидал, что это будет Ма Жэньцзэ, которого он никогда не встречал раньше.

Однако это не означало, что он не знал этого имени.

Совершенно другое было правдой. В отличие от Сун Чжэнь и других, кто поддерживал низкий уровень, имя Ма Жэньцзэ было очень популярным по всей округе.

Он был одной из самых разыскиваемых личностей в стране, и он был девяносто шестым в списке наград.

Его культивирующая база находилась в Царстве Мерцающего Света, и он был опытным убийцей. Его темперамент был порочным и его тактика жестокая. Сан Чжэнь и другие были террористами только ради славы, но Ма Жэньцзэ был действительно мощной темной личностью.

Смерть Юэ Вути была спланирована и исполнена этим человеком в одиночку. Су Чэнь обнаружил это после расследования обстоятельств смерти Юэ Вути после возвращения с горы Падающего Орла.

Тем не менее, Су Чэнь не изменился в лице, как будто он никогда не слышал о Ма Жэньцзэ раньше. Он сказал спокойным голосом: “Я тебя не знаю. Где Сун Чжэнь?”

Ма Жэньцзэ ответил: "Он больше не отвечает за то, что вы делаете. В будущем, я тот, кто возьмет на себя любые вопросы, связанные с вами.”

“Вы?” СУ Чэнь был немного недоволен этим. "Я не помню, чтобы вы уведомляли меня о принятии этого решения. Кроме того, если вы хотите что-то мне сообщить, почему бы не сделать это за пределами института? Ты знаешь, насколько это опасно? Если вас обнаружат преподаватели института……”

Ма Жэньцзэ прервал Су Чэня. “Во-первых, нет необходимости, уведомлять вас. Ваше мнение по этому вопросу бесполезно. Во-вторых, я очень четко понимаю, опасно это или нет. То, что этот кусок мусора Сун Чжэнь не в состоянии попасть в Институт Скрытых Драконов, не означает, что я не смогу. Поскольку я достаточно уверен, чтобы говорить с вами здесь, я не беспокоюсь, что меня обнаружат преподаватели в институте, и это тоже именно то, что я хотел сказать вам...... Институт Скрытых драконов - это не то, на что можно положиться!”

Их первоначальное взаимодействие было всего лишь дружественным.

Су Чэнь прищурил глаза. “Доверие? Так ты думаешь, что я полагаюсь на Институт Скрытых Драконов?”

“Разве это не так? Вы проводите каждый день, скрываясь в Энергетической Башне ориджин вашего инструктора, прячась внутри Института, как маленькая девочка. Ты как чертова черепаха! Ты спровоцировал столько врагов, но они ничего не могут с тобой поделать. Даже Бессмертный Храм должен отправить приветствие, чтобы просто увидеть вас. Если вы не придете, все могут только ждать...... Но все кончено. Теперь я здесь. Если вы все еще думаете, что можете спрятаться от своих обязанностей, держась как черепаха в Институте Скрытых Драконов, вы ошибаетесь.”

Услышав эти слова, Су Чэнь наконец понял, к чему стремится Ма Жэньцзэ. “Вы здесь, чтобы заставить меня сделать лекарство?”

Это правда.

Ма Жэньцзэ был здесь, чтобы уговорить его сделать лекарство.

Точнее, сделать отрезвляющую духовную медицину!

Су Чэнь находился в Институте Скрытых Драконов более четырех лет, и он изучал алхимию полгода до этого.

Таким образом, прождав более четырех лет, Бессмертный Храм, наконец, не мог ждать больше, и они начали призывать Су Чэня поторопиться.

Фактически, этот призыв продолжался уже полгода, но Су Чэнь так и не согласился.

Су Чэнь не отверг их, потому что он не мог создать отрезвляющую медицину духа. На самом деле, он уже был достаточно опытным, чтобы считаться квалифицированным алхимиком высокого уровня, и он все-таки был способен сделать это лекарство.

Он не согласился, потому что его нынешний уровень успеха в сотворении этого лекарства был еще не велик.

Отрезвляющая духовная медицина была ингредиентом редкого уровня. Хотя высококлассные квалифицированные алхимики могли состряпать ее, если они специализировались на ней, их успех все равно был слишком низким.

Бессмертный храм никак не позволял Су Чену состряпать столько лекарств, сколько он мог. Таким образом, как и во время их предыдущих взаимодействий, обе стороны заключили сделку.

Три тысячи флаконов!

Сколько бы трупов Духовных цветов Су Чэнь не находил в закопанной террасе, ему абсолютно необходимо было доставить три тысячи флаконов отрезвляющей духовной медицины. Если он не сделает этого, ему придется предложить себя в храме и вступить в их ряды.

Это было одной из причин, почему Бессмертный Храм терпел шантаж Су Ченя. Даже если миссия провалится, они, по крайней мере, получат талантливого человека.

Расчеты Бессмертного Храма были точны. Они точно подсчитали, сколько там будет цветов Духа, а затем подсчитали примерно, сколько флаконов медицины можно сделать из них. Впоследствии Су Чэнь обнаружил, что их оценка была очень близка к фактическому количеству найденных протрезвляющих духовных Цветов.

В этих условиях, если Су Чэнь не хотел терять деньги, он должен был убедиться, что он не потерпит неудачи.

Однако Бессмертный Храм, очевидно, не думал об этом.

В любом случае, номер уже был установлен, так что для них, успех Су Чэня не имел значения абсолютно.

Пока он мог доставить три тысячи флаконов, этого было достаточно. Какое им было дело до его расходов?

На самом деле, чем выше его стоимость, тем счастливее они будут!

Таким образом, спустя четыре года Бессмертный храм, наконец, начал уговаривать Су Чэня быстрее сделать лекарства.

СУ Чен задерживал их снова и снова. При таких обстоятельствах ему удалось задержаться еще на полгода.

В последние несколько лет, Сун Чжэнь взаимодействовал с Су Чэнем довольно часто, поэтому он понял намерения Су Чэня. Он знал, что Су Чэнь не пытается задержаться намеренно; вместо этого Су Чэнь хотел подождать, пока тот не достигнет уровня Отличия1, прежде чем состряпать лекарства, так что он не особо торопился.

Пока Сун Чжэнь был готов подождать, Бессмертный Храм не объявлялся.

Возможно, потому, что они были недовольны выступлением Сун Чжэнь, они заменили Сун Чжэнь на Ма Жэньцзэ.

Появление Ма Жэньцзэ сегодня должно было предупредить Су Ченя.

http://tl.rulate.ru/book/5662/215453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку