Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2

Глава 80: Я не такой ученик

"Горизонтальная гора Чжу Клан?”

Голос Ши Кайхуань внезапно стал громче, и его брови взметнулись в воздух, его тон был осторожным и серьезным.

"Знает ли инструктор об этом дворянском клане?" Су Чэнь спросил, сидя в середине Талисмана формирования энергии Ориджин, над ним было звездное небо.

Ши Кайхуань смотрел вверх в течение некоторого времени, прежде чем ответить: “Вы должны знать, что дворянские кланы кровавой линии имеют разные звания, верно? Горизонтальная гора Чжу Клан имеет линию крови демонического императора.”

"Демонического императора?"Су Чэнь был шокирован.

Общество, в котором они жили, имело чрезвычайно жесткую иерархию.

В таком обществе даже Дворянские кланы кровавой линии делились на иерархию.

То, что определяло рейтинг клана, было источником их крови.

Демонические звери обычно делились на низкий, средний и высокий ярус. Над ними стояли лорды, короли демонов и наконец императоры демонов. Эти отделы были далее разделены на чистые и смешанные категории крови.

Стоит обратить внимание на то, что среди кланов дворянства Кровавой линии большинство имело высокоуровневых демонических кровожадных зверей, а не низкоуровневых.

Это было потому, что все они были амбициозными. При соответствующих обстоятельствах никто не хотел обладать некачественной кровью.

В таком случае, почему не было никаких злобных Кровожадных Зверей?

Совершенно ясно, это было потому, что их уровень был слишком низким, и никто не был заинтересован в использовании.

На данный момент ни чистокровные, ни смешанные кланы крови не использовали злобных Кровавых Зверей, и они постоянно стремились к более мощным Кровавым Зверям. Таким образом, несмотря на существование демонических зверей низкого и среднего уровня, их число по - прежнему оставалось относительно низким.

Именно поэтому Су Чэнь постоянно сталкивался с людьми на экзаменационных площадках с высокоуровневыми демоническими зверями снова и снова. Кроме него, это было нормой для всех кланов дворянства Кровавой линии.

Как правило, демонические кровожадные лорды среднего-низкого уровня находятся выше демонических кровожадных зверей высокого уровня.

Над ними стояли демонические Кровавые Короли.

Кланы с демоническими Кровавыми Королями могли считаться высшем дворянством. Они пользовались огромным уважением, и их статус был необычайно высоким. До этого момента Су Чэнь никогда не встречался ни с кем раньше, но можно было представить, что люди с такой кровной линией были, вероятно, на минимальном уровне силы, как Цзи Ханьян.

Демонические Монархи были по существу командирами и повелителями Расы Зверей. С древних времен и до сих пор насчитывалось в общей сложности 1342 демонических монарха. Они истреблялись с тех пор, как королевство Аркана находилось вокруг, но было истреблено не более 312.

По прошествии десятков тысяч лет осталось всего 108 демонических императоров. Остальные погибли в одном из бесчисленных сражений.

Чжу клан был одним из тех кланов.

СУ Чен не ожидал нарваться на клан демонического императора до клана демонического короля.

Действительно, реальность отличалась от видеоигры. Враги не приходили друг за другом по возрастанию силы.

“Да, горизонтальная гора Чжу клана, также известная как Слайхарт Чжу клана из-за их демонического императора Слайхарт в их родословной. В Чжу клане - это коварный демон-Лис, который особенно хорошо завораживает людей и играет с их сердцами. Их методы не особенно мощны, и в отличие от методов месмера Цзинь Лин, которые не очень разборчивы и могут быть использованы только для запугивания тех, кто слаб, методы Демонического императора слайхарт действительно были сильны.”

“Они такие сильные? Разве они непобедимы?”

“Нет такой вещи как истинная непобедимость. Хотя методы Родословной месмер Слайхарт являются мощными, они имеют свои собственные ограничения. Они занимают много времени для активации, так что они не так полезны на быстро меняющемся поле боя. Методы месмер лучше всего использовать в засадах, так что в этом аспекте их методы уступают методам завораживающего клана бабочек, чьи методы могут быть использованы в прямом бою. Во-вторых, они также подвержены иерархии культивирования. Если методы месмера использованы на ком-то с более высокой базой культивации, они могут подвести или даже нанести вред. В-третьих, только чистокровные самки внутри клана могут активировать эти приемы, и это только полезно против самцов. Таким образом, особи с высоким статусом в этом клане должны быть самками, а самцы-их подчиненными. Кровотечение также является приоритетным для женщин. Они пытались вытащить тебя, утверждая, что ты можешь жениться на женщине из их клана...... Должен ли я сказать, что они недостаточно искренни?”

Говоря это, Ши Кайхуан начал смеяться.

"Враги уже у нашей входной двери, но вы еще можете шутить об этом, мастер?"Су Чэнь спросил беспомощно.

Ши Кайхуан спокойно ответил " Разве вы не были готовы к такому исходу с момента, как решили стать моим учеником?”

” Даже если вы говорите это, вам все же лучше немного побеспокоиться, " Су Чэнь пробормотал. “Неудивительно, что ты сказал мне позаботиться о рае Кайхуань. Теперь я в беде, а тебе не о чем беспокоиться.”

“Вы недовольны мной?" Ши Кайхуан дразнил его смехом.

- Как я мог” - закричал на него Су Чен.

Они были учителем и учеником уже более трех лет, и их отношения были необычными в том, что они могли свободно говорить друг с другом. Конечно, Ши Кайхуан беспокоился за Су Чэнь, но он уже был готов к этому моменту с тех пор, как выбрал этот путь.

Он давно готовился к этому моменту и если бы он все еще продолжал волноваться, это было бы странным.

Тем не менее, не было никакого способа, чтобы Ши Кайхуан действительно мог просто стоять в стороне и смотреть.

Как учитель и ученик, они были практически единым целым. Этот вопрос был направлен на Су Чэнь, поэтому он также был направлен на Ши Кайхуан.

Однако, Ши Кайхуань хотел испытать своего ученика. Он не будет двигаться, пока Су Чень добьется большего. У клана Чжу был такой же подход. Если Су Чэнь в конце концов уступит, они будут иметь дело с Ши Кайхуан. Они будут разбираться с ними по очереди.

"Правильно, инструктор, что, по-вашему, они сделают после того, как я их снова отвергну? Они действительно попытаются убить меня прямо в тот момент?" Су Чэнь спросил.

Когда сталкиваешься с таким мощным противником, Су Чэнь по-прежнему нуждался в совете Ши Кайхуань.

Ши Кайхуань думал минуту, прежде чем он ответил: “Нет, они не сделают этого. Если они убьют вас, то никто не сможет удалить рай Кайхуань из замка Дримреалм. Вы уже офицер мечты уровня пять, так что даже если вы умрете, вы можете продолжать продавать и распространять продукты.”

Горизонтальная гора Чжу Клан уже купили рай Кайхуан Су Чэня, так что они уже обладали техникой культивации.

Таким образом, их цель в приходе сюда была не в том, чтобы получить его, а в том, чтобы остановить его распространение.

Су Чэнь понял. “Поэтому они должны убедить меня убрать рай кайхуань. В противном случае, рай кайхуань будет оставаться там бесконечно долго, если они убьют меня.. Если они захотят скрыть его, они должны будут тратить большую сумму денег каждый день. Один или два дня - это не так важно, но с течением времени им будет все труднее справляться. А после смерти это будет продолжаться...... бесконечно.”

“Вот именно.” Ши Кайхуань кивнул. "Так что они не будут пытаться убить вас, но они будут пытаться повлиять на вас своими словами и убедить вас отказаться от него. Тем не менее, это не означает, что вы можете использовать его в качестве козыря, и это не означает, что они не будут готовы использовать силу против вас. Есть секретные методы, которыми они могут контролировать сознание человека. Если они контролируют ваше сознание, то они могут сделать с вами что-угодно, и клан Слайхарт Чжу как раз являются специалистами в этом.”

"Вы говорите мне, что они будут насильно захватят мое сознание и уберут рай Кайхуань из Дримреалма?”

"Если вы не послушаетесь их, то да, но вам не нужно слишком тревожиться. Управление движениями человека внутри Дримреалма очень отличается от управления движениями во внешнем мире. Самая большая разница заключается в том, что люди во внешнем мире соприкасаются с вашим телом, а не душой. В Дримреалме все наоборот: люди не будут соприкасаться с вашим физическим телом, а будут взаимодействовать с вашей душой. Это означает, что будет несколько осложнений. В частности, ваш уровень привилегий повысился на этот раз, потому что вы продали боевую броню Адамантина, и вы продали только столько копий, потому что……”

- Из-за Мен Лань, - перебил Су Чень.

Без помощи Мен Лань, не было никакой возможности, что броня Адамантин будет так хорошо продаваться, а его статус так повысится.

Ши Кайхуань сказал: “это верно. Они также должны быть в состоянии понять, что Леди Дримкастла не нравится их тактика. Если в этот момент вы вдруг решите убрать рай Кайхуан, Леди Дрим не будет просто стоять и смотреть.”

“Вы абсолютно правы.”

Единственная причина, по которой Су Чэнь узнал Мен Лань, это потому что он угрожал снести рай Кайхуань в первую очередь.

Можно было бы представить, что если бы Клан Чжу пытался контролировать душу, чтобы убрать рай Кайхуан, это вызвало бы подозрения у Мен Лань и она бы, безусловно, вмешалась .

- Но у них может быть и другой путь. Вы знаете, что некоторые вопросы могут быть решены до тех пор, пока вы готовы заплатить за это цену”, сказал Ши Кайхуан.

“Да, твой ученик понимает." Су Чэнь кивнул.

Мен Лан была готова помочь ему, потому что это принесло ей пользу. Естественно, ее можно было бы подкупить и за счет еще больших выгод.

"Таким образом, они не будут делать никаких необдуманных шагов, но если они поймут, что у них нет возможности убедить вас, то они обязательно попытаются что-то сделать. Вы должны знать, что хотя клан демонического Императора Слайхарт-это клан месмер, их боевые возможности не слабые. Они не клан, который не может вступить в бой просто потому, что они специализируются на завораживающих методах. На самом деле, женщины несут ответственность за завораживание людей, в то время как мужчины отвечают за ведение боя!”

“Так, в конце концов, меня ждет битва,” Су Чен вздохнул. "Это действительно ситуация, которая заставляет чувствовать себя безнадежно.”

Ши Кайхуан спокойно сказал: "Я сказал вам в начале, что мне нужен ученик, который мог бы продолжать действовать дальше, даже если путь вперед заблокирован бесчисленными препятствиями. Так? Может ли ваша личность справиться с этим?”

СУ Чен слегка задумался.

Слова Ши Кайхуаня отдавались эхом в его ушах. Как будто он был пророком – все, что он говорил, вело к успеху.

А теперь настала очередь Су Ченя ответить.

Он подумал на мгновение, а затем сказал: “Я помню, как вы говорили что-то подобное в начале: ‘все время, я хотел студента, который будет бороться, чтобы жить на поле смерти, так сказать-один с решимостью и дерзостью идти дальше, независимо от того, каковы ужасны трудности. Неожиданно, студент, которого я принял в конце концов, это тот, кто хитр и хорош в аргументах, кто обладает элегантностью сформулировать речь и кто имеет свой собственный образ мышления, и кто способен совладать с моим собственным образом мышления’...... Вы правы. Я не тот ученик, которого вы хотели.”

Ши Кайхуан молчал. Он лишь спокойно смотрел на своего ученика.

Су Чэнь продолжал: “Если мои враги придут искать меня, я не могу быть таким же страстным, мужественным или смелым, как вы этого хотите. Я не умру как храбрый мученик за свои идеалы; у меня есть свой собственный способ делать вещи……”

Он уставился на Ши Кайхуаня, а затем тихо рассмеялся. “Я бы предпочел убить их!”

"С любой тактикой, любой ценой, любым планом, делайте это со всей силой……”

“Я убью их всех!”

http://tl.rulate.ru/book/5662/214600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку