Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Белая одежда

Открыв глаза, молодая девушка инстинктивно болталась прямо перед тем, как обнаружила, что больше не находится в туннельной системе гиганта.

Она сидела на вершине большого плоского камня. Недалеко от нее, презренный мужчина, одолевший ее, сидел перед костром, выпекая большую рыбу.

“Бастард!" Молодая дева прокляла и попыталась напасть на него, но вдруг почувствовала волну истощения, и у нее не было возможности контролировать Энергию Ориджин в своем теле.

Обструктивный порошок Ци!

Молодая девица была удивлена и возмущена.

“Ты проснулась?" Услышав волнение, Су Чэнь повернулся, чтобы посмотреть на нее, затем повернулся назад и продолжил свою кулинарную сессию.

"Гадкий, бесстыдный, грязный и пошлый!" Молодая дева продолжала проклинать его.

“ ......” СУ Чень молчал. "Я бы понял, если бы ты назвала меня подлым и бесстыдным, но что ты имеешь в виду под грязным и пошлым? Эй, хотя ты и попала в мои руки, я не сделал ничего неадекватного по отношению к тебе, только накормил тебя обструктивным порошком Ци.”

Молодая девушка в белой одежде продолжала кричать: “Для меня правильно использовать самые оскорбительные в мире термины, чтобы описать того, кто является остатком Бессмертного Храма. Вы все мерзавцы и подонки общества, куча людей, которые сошли с ума, потому что вы были побеждены!”

“ ... ......Хорошо, по крайней мере, я могу подтвердить, что вы напали на демона в прошлый раз, потому что он был из Бессмертного Храма, а не по какой-то другой причине, - вздохнул Су Чэнь. “Но я должен исправить вас в одном вопросе. Бессмертный храм-это Бессмертный храм, и я-это я. Я не кто-то из Бессмертного храма.”

“Если ты не кто-то из Бессмертного храма, то почему ты с ней?”

СУ Чень закатил глаза. "Кто научил вас такой грубой логике? Значит, если я иду с тобой, значит я принадлежу тебе?”

Девушка в белом открыла рот, но не могла найти нужных слов..

Спустя некоторое время она сказала “" Вы не из Бессмертного Храма? Тогда почему ты помог ей?”

"Ответ на этот вопрос немного сложный, и я не могу ответить вам в одном или двух предложениях, поэтому я не хочу объяснять его прямо сейчас.”

- Тогда зачем ты меня побил?" Молодая дева не оставила этот вопрос, вместо этого просто изменила тему. Ведь исходя из ее нынешних обстоятельств, она не имела права форсировать этот вопрос.

” Это правильный вопрос, " Су Чэнь холодно смеялся. "Я победил тебя, потому что, хотя ты красиво продумала свой план, ты также втянула нас в неприятности. Если бы я не нашел тебя, кто бы это сделал?”

Девушка в белом поняла, но у нее все еще были некоторые сомнения. “Ты часть команды Чжан Шэн’Ань? Но почему я раньше не видела тебя в их команде?”

"Я не являюсь частью его команды, но когда ты подставила этого ублюдка, он повернулся к нам и попытался взять нас с собой.”

Су Чэнь грубо объяснил то, что произошло раньше.

Девушка в белом, наконец, поняла. "Так вот оно что, однако, Чжан Шэн’Ань нанес вред только вам, а не мне. Зачем ты беспокоишь меня?”

- Что бы ни случилось, вы все равно сыграли свою роль во всем этом, и было бы неправдой сказать, что вы нам не помешали. Сейчас я не знаю, сбежали ли мои друзья от нападений глиняного гиганта или есть жертвы. Неважно, что, вы должны быть привлечены к ответственности. Как вдохновитель этого плана, вы, должно быть, заработали совсем немного……”

“Так ты хочешь украсть у вора?” девушка в белом хладнокровно ответила.

Су Чэнь смеялся. “Вы можете думать об этом таким образом. В конце концов, это мой любимый вид деятельности, но я неожиданно наткнулся на тебя.”

“Чем то, что ты столкнулся со мной отличается от того, если бы ты столкнулся с кем-нибудь другим?” девушка в белом платье холодно сказала.

Су Чэнь наклонил голову и ответил, подумав: “Да. Например, помимо большого количества ингредиентов, которые я получил от вашего Кольца Происхождения, я также могу выяснить, почему вы так ненавидите Бессмертный Храм и почему вы выбрали Чжан Шэн’Аня, чтобы нанести вред именно ему. Ведь его клан имеет давнюю историю, и вы могли бы легко выбрать кого-то другого, с кем проще иметь дело, например, кого-то без кровной линии.”

Когда он говорил, он поднял кольцо в руке.

Это было кольцо Ориджин девушки в белом платье.

Девушка не разозлилась, ее способность принять ситуацию была удивительной.

После минуты молчания она сказала “ " Если я скажу вам, что вы со мной сделаете? Убьете меня? Чтобы скрыть отношения между вами и Бессмертным Храмом?”

На этот раз она не назвала его остатком.

“Это зависит от содержания вашего ответа. Просто, чтобы ты знал, у меня есть навыки Ориджин обнаружения лжи, так что нет смысла пытаться лгать мне.”

Девушка в белом хмыкнула: “ты думаешь, что я их просто искала эту пещеру для сокровищ? Вы перепутали причину и следствие.”

Су Чэнь замер на мгновение, прежде чем понять. "Вы имеете в виду, что вред Чжан Шэн’Ань был главной целью, в то время как поиск сокровищ был второстепенной?”

- Правильно, - ответила молодая дева.

“Скажи мне, почему.”

Бледная молодая девушка на мгновение замолчала, прежде чем ответить: “У меня был хороший друг по имени Цю Тан, которого я считала своей сестрой. Она также училась в Институте Скрытых Драконов, но у нее не было кровной линии. Несмотря на то, что она не была дворянкой, она всегда работала очень усердно. Однажды она вдруг сказала мне, что ей нравится человек из клана дворян Кровавой линии.”

Су Чэнь молча слушал.

Белокожая молодая дева со стойким голосом объяснила: “Этот человек был Гуань Шаньин, очень красивый человек. Я пыталась умолять ее, говоря ей, что люди из кланов Кровавой линии не женятся на простолюдинах, и я посоветовала ей отказаться от этой ошибочной идеи. Она согласилась, но на самом деле я знала, что она все еще тайно связана с Гуан Шаньин. Однажды она внезапно ушла, не сказав мне, куда едет, но просто посмотрев на нее, я поняла, что она собирается встретиться с ним.”

После небольшой паузы, Бледная молодая дева продолжала: “После той ночи она так и не вернулась. Через три дня, кто-то обнаружил ее разорванным рукавом у горы Падающего Орла, и многие люди считали, что она пала жертвой какого-то злого зверя внутри горы. Но я знаю, что это неправда...... Позже, я узнала некоторые слухи, окружающие эту группу людей, которые состояли в том, что Чжан Шэн’Ань и Чжун Дин любили играть с женщинами. Были случаи, когда они издевались над женщинами до смерти.”

Тон молодой девушки в белом был спокойным и безэмоциональным, но навык распознавания лжи Су Чэня подсказал ему, что ее сердце горело от злости.

Под этой спокойной внешностью было море гнева.

"После того, как я столкнулся с ними, как вы думаете, что они сделали?”

“Отрицали это?”

“Совершенно наоборот. Они признались,” - ответила молодая женщина. "Гуань Шаньин признался, что они изнасиловали Цю Тан, она была изнасилована до смерти. Затем они бросили труп в горе Паадающего Орла на съедение злобным зверям, чтобы скрыть его.”

Су Чэнь кивнул. “Им действительно нравится провоцировать других.”

Они признались, что они сделали с девушкой, потому что они были уверены, что она ничего не может сделать. Без каких-либо доказательств они могли бы просто отрицать сказанное. Кроме того, из-за их статуса дворян, они не боятся последствий.

Таким образом, они” щедро " признались в этом, чтобы спровоцировать ее, упираясь в ее неспособность что-либо с этим сделать.

“Так что вы хотели использовать глиняного гиганта, чтобы справиться с ними, и пришли собрать некоторые ингредиенты?”

"Медицина каменной души очень дорогая. Мне нужно вернуть деньги, которые я потратила”,-безразлично ответила белокожая девушка.

Услышав это, в сердце Су Чена появилось знакомое чувство, словно он встретил своего давно потерянного близнеца.

Мысли этой молодой женщины были очень похожи на его собственные!

http://tl.rulate.ru/book/5662/208771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку