Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Снежная Лента, Мягкие кончики пальцев

Су Чэнь не ожидал, что, когда он отправится преследовать Чжан Шэн’Ань, все остальные уже примут свои решения.

Никто не выбирал отступление, все они сами выбирали себе противников.

Они хотели сражаться, используя собственную тактику, чтобы жестоко нанести ответный удар по своим противникам!

Чжэн Ся и Ду Цинь атаковали Гуань Шаньинь, Клауд Леопарда воевал с Чжун Динь, и Ван Душань воевал Меч Чжэн Куан.

Свист!

Появилось иллюзорное изображение Снежного Журавля, обрушевшего шквал кулаков в сторону Чжэн Куана.

Чжэн Куан холодно хмыкнул. Он двинулся вперед с копьем в руке. Чрезвычайно мощная волна Ци хлынула вперед, сталкиваясь с ударами. Кулаки, которые вызывал Ван Душан, были насильственно разрушены.

Кулаки взорвались всплесками цвета, как цветы, которые падают на землю.

Свист!

Оверлорд Копье снова ударил ножом, на этот раз целясь на грудь Ван Душана, как будто он прорезал пустоту.

Ван Душан встретил его ударом. Снежно-белое свечение, обволакивающее его, излучала шокирующая аура.

Кулак врезался в копье, создавая мощный поток воздуха.

“Вууууууууууу!”

В тот момент Чжэн Куан вдруг завыл. За ним появился образ носорога. Гигантские носороги опустили голову и напряглись, копье образовало рог носорога. Это нападение обладало страшной мощью, которой не было раньше. Кулак Ван Душана не выдержал и был мгновенно отражен.

Одолев Ван Душаня только одним ударом, Чжэн Куан махнул копьем и засмеялся. "Ван Душан, ты не был мне достойным соперником четыре года назад. Теперь ты стал еще слабее. Если ты пытаешься драться со мной, ты, должно быть, сильно хочешь умереть!”

- Черт, заткнись, - проклял Ван Душан, когда повернулся.

Он вытер кровь с угла рта, прежде чем сказать: “Последний раз был только потому, что ты ударил меня, пока я был ранен. Как будто это считается победой.”

“Тогда как насчет этого раза?" Чжэн Куан сделал копьем полукруг, нападая на Ван Душаня.

“На этот раз я разрежу тебя на части!" Ван Душан вдруг вскочил в воздух.

Как раз, когда Оверлорд Копье Чжэн Куан вот-вот собирался ударить Ван Душань, две колонны света собрались вокруг рук Ван Душаня. “Рассекающий Облака!”

Чжэн Куан поднял ладонь, возводя перед ним барьер голубого света.

Ван Душань запустил облако в лазурный световой барьер, заставляя его мгновенно развееться. Оставшиеся силы от удара достались Чжэн Куаню, заставив его упасть.

Тем не менее, когда его бросили в воздух, золотой блеск начал светить на тело Чжэн Куан. Мощный навык Ориджин Ван Душаня поразил Чжэн Куаня, но он не нанес реального ущерба.

Чжэн Куан покачал головой и сказал: "Неплохо, брат. Вы стали сильнее в последнее время. По крайней мере, вы смогли разрушить мой световой барьер. К сожалению, мой меч клана носорог никогда не отступает перед препятствиями. Наши физические тела-это наше главное преимущество!”

Когда он говорил, он рычал и прыгнул в воздух. Оверлорд ударил копьем, принеся с собой потрясающе яркий свет. Волны мощного ветра скатились с копья. Ветер был как лезвие, режущее лицо Ван Душана.

Копье Чжэн Куана действительно было ужасно сильным.

Это было уничтожение меча копья клана носорога!

Ван Душан вскочил в воздух, его жирное тело показало удивительную ловкость. Изображение снежного журавля за ним хлопнуло крыльями, когда он взлетел в воздух, быстро снеся Ван Душаня.

“Ты не можешь бежать!" Чжэн Куан нагло кричал, двигаясь вперед с копьем.

Он не умел крутиться и поворачиваться в небольших пространствах, но его способность двигаться в одном направлении была впечатляющей.

Он указал Оверлорд Копью прямо вперед, накапливая шокирующий удар. Куда бы он ни пошел, деревья были повалены и стаи птиц взлетали в воздух.

Ван Душан протянул руки и хлопнул ими, как орел, парящий в воздухе.

Чжэн Куан продолжал двигаться, проносясь по воздуху и рассеивая свет.

Они продолжали двигаться, один гонялся за другим. Они обменялись многочисленными ударами, но ни один из них не смог претендовать на преимущество.

Вдруг Ван Душан протянул руки. Когда он взлетел в воздух, он запустил еще один прием Рассекающий облака. Это было очень неожиданно, это не оставило Чжэн Куан времени, чтобы увернуться. Однако он полностью его проигнорировал. Золотой блеск снова появился на его теле, когда он заблокировал атаку Ван Душана. Оверлорд Копье снова ударил.

Бум!

В неистовом взрыве, облако снова пробило световой барьер. Копье врезалось прямо в левую руку Ван Душана.

Мощная волна энергии взорвалась в руке Ван Душана, повредив локоть.

Ван Душан взвыл от боли, когда упал на землю. Чжэн Куан, однако, продолжал двигаться вперед, как будто ничего не случилось. Он сказал: "Не вините меня в жестокости. Так как между нами сейчас существует обида, я должен порвать ее с корнями. Ты виноват в том, что был таким тупым и настаивал на смешении со студентами без кровной линии.”

Когда он говорил это, Оверлорд начал спускаться с копьем.

В то же время, когда он собирался пробить тело Ван Душана, он вдруг поднял руки, блокируя входящее копье. В тот момент кончик копья находился на расстоянии всего одного сантиметра от лица Ван Душана.

Впрочем, сантиметр-большой разрыв.

В тот момент бурный поток Ци начал собираться вокруг рук Чжэн Куана, а затем вокруг Оверлорда Копья.

“Вууууууу!”

Чжэн Куан завыл. Меч носорога снова появился за спиной, как он толкнул копье вперед, снова заставив Ван Душана отлететь.

Ван Душан влетел в бесчисленные деревья, прежде чем упасть на землю, не в состоянии стоять.

Клан Меч носорог Чжэн был очень хорош в боях. Они обладают мощным наступательным и оборонительным потенциалом, и Оверлорд Копье был доминирующим. Его боевое тело носорога также было безукоризненно сильным. Таким образом, Ван Душан не надеялся побить его напрямую.

Снова заставив Ван Душана отлететь, Чжэн Куан рассмеялся в восторге, “Я уже сказал вам, вы не мой противник!”

Ван Душань выплюнул полный рот крови. “Я признаю, что твое боевое тело носорога очень мощное. Только двумя руками я не смогу прорваться через него. К счастью, я никогда не был человеком, который сражается только с голыми кулаками.”

“О?"Чжэн Куан не ожидал такого ответа.

Он никогда не слышал, что Ван Душан использовал какой-либо инструмент Ориджин, когда сражался с другими. Он впервые слышал, что Ван Душан не сражался голыми кулаками.

Чжэн Куан брезгливо сказал: "Если это так, вы могли бы достать свой инструмент Ориджин.”

” Я использую его уже давно, вы просто не заметили, " Ван Душан спокойно ответил.

Чжэн Куан вздрогнул. Он вдруг почувствовал, что что-то не так. Он опустил голову, только чтобы обнаружить, что в какой-то момент его тело покрылось многочисленными мелкими ранениями.

Ранения были маленькими, как будто его истыкали иголками. Они выглядели как тонкие красные линии, и свежая кровь просачивалась из них. Однако, эти раны были по всему телу.

Чжэн Гуан обнаружил, что каждый дюйм его тела был покрыт кровью. В мгновение ока он был весь в крови.

Чжэн Куан был встревожен. “Что происходит? Что происходит?”

Его боевое тело носорога сделалось совершенно бесполезным. Оно вдруг стало человеческим решетом, кровь сочилась из каждой его поры.

Ван Душан медленно встал. "Я уже говорил, что я не тот, кто сражается голыми руками. Большинство людей, однако, не имеют права видеть мой инструмент Ориджин.”

Он поднял руку. Потоки белого света внезапно полились из тела Чжэн Куана.

Световые полосы были невероятно тонкими. Если бы не тот факт, что они все появились сразу, он бы не заметил их вообще.

Полоски света собрались рядом с кончиком пальца Ван Душана, в конце концов образуя ленту белого света.

“То есть......” ... Чжэн Куан

“Снежная нить” - ответил Ван Душан. “Мой инструмент ориджин может быть разделен на тысячи мелких кусочков и вновь образовать единое целое.. Тем не менее, это очень мягкий инструмент’ Ориджин. Если бы я использовал его, чтобы участвовать в битве грубой силы с тобой, я бы определенно проиграл. Таким образом, я мог скрывать это, активируя его исподтишка. Каждый раз, когда мы обменивались ударами, оно проникало в твое тело понемногу, пока в самом конце не вспыхнуло. Это проникновение полностью не поддается обнаружению. Это по-прежнему раны на вашем теле. Кто-то, с более ясной головой, возможно, почувствовал бы это после одного или двух обменов и принял соответствующие меры. К счастью...... Ты не такой человек. Меч носорога Чжэн Куан, ты силен, но не используешь голову. Все, что у вас есть, это доминирующая сила, и вы никогда не научились использовать голову в бою. Вот почему сегодня ты умрешь.”

Сердце Чжэн Куаня дрожало. Он опустил голову, чтобы посмотреть на себя.

В тот момент казалось, что последние остатки энергии, удерживающие его вместе, исчезли.

Когда Ван Душан говорил, тело Чжэн Куан дрожало.

А потом рассыпалось.

Как будто он был кучей строительных блоков, каждый дюйм его тела был разрезан на мелкие кусочки, которые в конечном итоге развалились. Он раздробился, рухнул и умер.

Ван Душан вдруг выплюнул рот крови и его зрение начало падать.

Он бормотал “ " убивить тебя...... Это было нелегко.”

http://tl.rulate.ru/book/5662/208764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку