Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 52: Шары Грозовой Огонь

Два часа спустя.

Команда Брайт собралась рядом с рекой, расположенной где-то в лесах Орлиной Горы.

"Слушай, я поймал рыбу!”

Янь Фусин стоял на берегу реки с большой рыбой в руках, подпрыгивая от волнения.

Су Чэнь и Чжэн Ся разжигали костер для ужина.

Чжен Ся рассек воздух своими ладонями, как топором.

Пламя возникло из ладоней Су Чена, освещая огонь под кучей древесины.

После, взглянув на большую рыбу в руке Янь Фусина, Су Чэнь сказал: “это мать речная рыба. Сейчас как раз сезон перед их спариванием, поэтому будьте осторожны, не режьте их. Икра рыбы очень вкусное и роскошное угощение, так что мы не должны тратить эти рыбы.”

- Откуда ты это знаешь?" Сунь Цзицзу спросил. Он помогал Ду Цин разобраться с мясом обезьяны.

После разборок с гигантской обезьяной Адамантина и командой Парящих, Чжэн Ся и другие, очевидно, смотрели на Су Чэня в совершенно другом свете, они взаимодействовали гораздо теплее и дружелюбнее, чем раньше.

“Я читал много книг,” ответил Су Чэнь, как он вытаскивая приправы из кольца Ориджин.

"Но чтение книг не может сделать тебя сильнее."Ду Цин возразила, вырезая обезьянье мясо. В то время как она была чрезвычайно искусна с мечом искусства, ее использование ножа было гораздо более неуклюжим. Мясо, которое она пыталась нарезать на кусочки, выглядело так, будто оно было разжевано собакой.

Железный Клифф больше не мог смотреть. Он вынул лезвие из ее рук и сказал: “Позвольте мне позаботиться об этом. А вы поищите еще дров.”

- Это зависит от того, как вы определяете” силу", - ответил Су Чэнь, опираясь на дерево.

“Что ты имеешь в виду?” все спрашивали.

"Сила, которой все пытаются достичь, разная. Для меня сила-это то, что относительно. Гигантская обезьяна Адамантина сильна? Очень! С точки зрения чистой силы, еще два Су Ченей не хватит, но я все равно смог убить ее. Причина? Потому что у меня также были инструменты Ориджин, лекарства и камни Ориджин, чтобы помочь мне восстанавливаться. Без этих предметов я бы не одержал победы. Скажи мне, считаешь ли ты это силой? Знания-это то же самое. Они могут стать составной частью силы и помочь человеку стать еще сильнее.”

Сун Цзицзу смеялся, " вы можете быть правы, но это сила, которая не принадлежит вам. Я хочу обладать собственной силой. Только с абсолютной силой можно доминировать во всем.”

СУ Чень фыркнул. “Не говори глупостей. Что такое "абсолютная сила - доминировать во всем"? Куда бы ты пошел, чтобы найти абсолютную силу? Чжан Шэн’Ань силен, но Цзи Ханьянь может одолеть его одним действием. Даже если она сильна, она занимает четвертое место в списке трансформации Дракона, что означает, что есть три человека сильнее, чем она. Силен ли занимающий первое место в списке трансформации Дракона? Над ними находятся студенты шестого, седьмого и восьмого курсов. Выше этих людей, вероятно, гении с особыми кровавыми линиями уровня императора демонов. Смеют ли эти люди произнести слово "абсолютный"? Не забывайте, что независимо от того, насколько они сильны, они находятся только в области Рисование Ци. Есть тысячи или даже десятки тысяч людей сильнее, чем они. За исключением сильнейшего во Вселенной человека, который может осмелиться сказать, что обладает абсолютной силой?”

Сун Цзицзу онемел.

Су Чэнь продолжал “ "Самое главное, когда ваша" абсолютная сила’ не в состоянии доминировать, вы можете сказать, что ваша сила не была достаточно сильной, не достаточно абсолютной! Исходя из этой логики, могу сказать, что я могу контролировать всех с абсолютными знаниями. Если я не могу этого сделать, то я могу просто сказать, что мои знания не были достаточно абсолютными. Думаешь, такая логика имеет смысл?”

“……”

Су Чэнь продолжил: “Как я вижу, сила-это просто сила, независимо от того, откуда она берется, пока вы можете ее использовать. Знание-это очень важный вид силы, и это может принести мне много пользы. Например……”

Когда Су Чэнь проговорил это, он вытащил предмет.

Он держал в руке очень непритязательный черный металлический мяч.

“Что это?" Ван Душан спросил.

"Помнишь винные кувшины?" ответил Су Чэнь.

Глаза Ван Душана засветились. “Это улучшенный винный кувшин? Почему он такой маленький?”

"Как я могу назвать это улучшением в ином случае?"Су Чэнь ответил. "Я сжал лекарственные атрибуты внутри этого шара. Не смотрите вниз на него только потому, что он маленький; он на самом деле более мощный, раньше. Я называю это Шаром Огня.”

Это вызвало у всех интерес.

“Дайте ему попробовать!" Ван Душан взволнованно сказал.

"Что вы все думаете?" Су Чэнь посмотрел на других.

Все кивали головой. Они все хотели видеть такую силу, которая могла бы исходить от знания.

“Штраф!“ Су Чэнь посмотрел на Клауд леопарда и сказал: "Леопард, я помню, что была Группа Ос, которую мы прошли мимо по пути сюда.”

- Да, такое было.” Клауд Леопард кивнул.

“Возьмем немного меда и используем его, чтобы замариновать наше мясо. Как звучит?" Су Чэнь просмеялся.

Клауд Леопард рассмеялся“, - звучит хорошо для меня.”

Как только он заговорил, его фигура уже скрылась в тумане.

Он быстро вернулся, держа в руках чрезвычайно большое гнездо ос. Рой жужжащих Жалящих ос следовал за ним.

Эти Жалящие Осы были размером с кулак; крупнейшие из них могли бы даже быть размером с лицо человека. Выражения лиц каждого изменились, когда они увидели огромный рой, летящий к ним.

Жалящие Осы были похожи на Теневых Змей на Похоронной Террасе Духа. Хотя их сила была только таковой, они путешествовали в больших группах и их укусы были ядовиты, из-за чего с ними было невероятно сложно справиться.

Чжэн Ся и другие лучше бы имели дело с двумя гигантскими обезьянами Адамантин одновременно, чем с этим роем ос.

Они все подпрыгнули в воздух, когда увидели, как Клауд Леопард принес такой большой рой жалящих ос.

“Ты сумасшедший? Зачем ты их принес?"Ян Фусин начал громко кричать.

Чжэн Ся и другие уже начали атаковать, пальмовые ветры начали нападать на рой ос.

Хотя эти жалящие осы были маленькими, их тела были жесткими. Когда часть из них была убита навыками Ориджин, остальные осы впали в безумие, их атаки только усилились.

Каждый одновременно применил защитный барьер.

Осы каскадом атаковали снаружи..

Однако в их сторону направлялись еще больше жал. Жалящие Осы были названы так, поскольку они могли постоянно использовать свои жала в атаке. Хотя осы не обладали физической силой, они были достаточно сильны, когда нападали как группа.

В одно мгновение ядовитые жала стали падать, как дождь.

"Почему вы еще не сделали шаг?" Клауд Леопард начал орать.

Как приманка, он был в самом плачевном состоянии. Его уже несколько раз ужалили, в результате чего все тело Клауд Леопарда болело и одновременно зудело.

- Должно быть сравнение, - рассмеялся Су Чэнь.

После цикла навыков Ориджин, они только убили несколько десятков этих Жалящих ос. С другой стороны, все уже начинали жаловаться.

В тот момент Су Чэнь поднял в руке Шар Грозовой Огонь и нажал на его выступ. Он бросил его на рой ос и закричал “ " Все спускайтесь!”

Все мгновенно упали на землю. Металлический шар влетел к рою ос, а затем взорвался.

Мощная ударная волна хлынула на рой ос.

Когда металлический шар взорвался, металлические осколки снаряда пролетели во все стороны, распространившись на сто футов в каждую сторону. Бесчисленное множество близлежащих деревьев упали на землю.

Все на земле подняли головы, только чтобы увидеть, что после того, как пламя исчезло, жгучие осы все еще падали на землю, как маленькие огненные шары. Они были полностью обездвижены.

Большой рой Жалящих Ос, с которым даже семь или восемь ученых Ориджин ЦИ имели бы проблемы, был истреблен одним металлическим шариком?

Все смотрели на Су Чена неверующим взглядом.

Кто знал, что у этого парня был такой мощный предмет в рукаве!

- Душан, мне нужна вода, иначе вся эта гора сгорит, - сказал Су Чен.

Ван Душан жестикулировал рукой и снег начал падать, туша пламя.

Все подошли поближе. Когда они увидели, что на земле валялись трупы Жалящих Ос, они могли только смотреть друг на друга, в онемении.

Су Чень улучшил взрыв медицины так, что оно более не требовало грубого метода управления. Лекарство стало более мощным, и механизм управления металлическим шариком был также более точным.

Не говоря уже о чем-то другом, было семь кнопок управления, которые соответствовали различным задержкам таймеров взрыва. Су Чэнь мог нажать другую комбинацию кнопок, чтобы определить сроки взрывов, больше не полагаясь на неточную оценку..

Черепицы железного шара отлетали со взрывом, увеличивая убойную способность взрыва и увиличивая зону его действия.

Ван Душан бормотал: "Эти вещи довольно дорогие. Я говорю, почему ты не использовал его для борьбы с гигантской обезьяной Адамантина?”

"Шар Грозы Огня не подходит для отдельных боевых, он для слабых целей, которые являются большими в количестве, таких как этот рой жалящих ос. Не очень хорошо использовать его против оппонентов, как гигантская обезьяна Адамантина. Кроме того, эти вещи довольно дорогие! Каждый из них стоит 120 камней Ориджин. Этот Шар Грозы Огня был использован как демонстрация для вас всех, так что вы должны заплатить за это.”

“……”

Все были безмолвны.

Чжэн Ся чувствовал, что он, по крайней мере, был прав в одной его первоначальной оценке Су Чэня: Су Чэнь действительно был жадным.

В тот момент Ду Цин вдруг спросил: "Брат Су Чэнь, у тебя много всего такого?”

Су Чэнь весело улыбнулся, ответив: “У меня есть несколько. А что? Вы хотите чего-то? Раз уж мы друзья, я буду взимать с вас немного меньше за них. Сто камней ориджин за каждый, как это звучит?”

Услышав это, Чжэн Ся вдруг кое-что придумал.

Ду Цин спросила это, потому что Су Чэнь просил ее сделать это......??

Он мог говорить все эти вещи просто, чтобы продать его Шар Грозового Огня?

http://tl.rulate.ru/book/5662/204513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку