Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Заколдованный

Су Чэнь сидел в главном вестибюле. Перед ним было пять мужчин.

Один из прибывших был изможденным стариком в темно-зеленой форме майора. Он назвал себя Юй Вэнь, и он был главным управляющим Юй Клана. Остальные четверо были главными стюардами Чан, Бай, Чжан и Лю Кланов.

Естественно, пять главных управляющих пришли к Су по поводу их Юных Мастеров.

То, что Бай Оу, создавал неприятности для Су Чэнь, не было секретом. По крайней мере, присутствующие знали об этом. После того, как Бай Оу и другие исчезли, они знали, что Су Чэнь был замешан в этом. Таким образом, они пришли прямо к нему.

Стюард Бай Клана тихо сказал: «Су Чэнь, не тратьте время на бесполезные слова. Вы совершенно ясно понимаете, почему мы сюда пришли. Приведите их прямо сейчас, и мы забудем про это. В противном случае вы столкнетесь с неприятностями! "

Су Чэнь даже не моргнул. Он пристально посмотрел на несколько чайных листьев, плавающих в чайнике, и медленно сказал: «Ты сам сказал, чтобы не теряли время на бесполезные слова, но ты пытаешься расположить меня к себе. Какой смысл в этом? Ты считаешь, что я осмелившись похитить ваших Юных Мастеров, буду трепетать от страха, услышав твои слова?»

Все присутствующие молчали.

Су Чэнь похитил Юных Мастеров всех пяти кланов, поэтому он определенно не боялся последствий. Не было смысла пытаться угрожать ему.

Однако Родословная Дворянских кланов привыкла чувствовать себя выше, и даже их слуги вели себя так же. Если бы у них не было повышенной ауры, чтобы продемонстрировать свое превосходство, они вообще молчали бы.

Таким образом, после реплики Су Чэнь, главный стюард из Чан Клан попытался смягчить ситуацию, «Главный Стюард Бай был просто несколько нетерпелив. Мы пытаемся сказать, что лучше перестать враждовать. Юные Мастера из наших кланов не знали что не стоит оскорблять Су. Поскольку ты уже научил их уроку, будешь ли ты великодушен и отпустишь их?»

Су Чэнь саркастически рассмеялся: «И ты туда-же?»

Хотя тон был намного мягче, смысл слов были тот же: если я хочу получить этого человека, ты отдашь мне его. Слова не были искренними.

Поняв, что Су Чэнь не тронут ни силой, ни убеждением, пять главных стюардов взглянули друг на друга.

Наконец, главный стюард Чжан Клана заговорил: «Если Су захочет, чтобы наши Юные Мастера ушли, Чжан Клан готов заплатить тысячу Камней Происхождения, чтобы выразить нашу благодарность».

Холодное выражение лица Су Чэнь слегка потеплело. «Наконец, кто-то рассуждает разумно, но это тот человек, который не приложит к этому руки».

Очевидно, он имел в виду, что Чжан Клан слишком скупой.

Пламя ярости появилось в сердцах пятерых, но они только опустили головы и терпели.

Главный Стюард Лю спросил: «Сколько запросит Су?»

Су Чэнь взглянул на него, прежде чем сказать теплым голосом: «Я никогда бы не похитил людей из ваших пяти кланов. Я бы никогда не отдал людей за деньги. Однако, будучи учеником Института, мне нужно заботиться о нашей дружбе. Поскольку некоторые из моих одноклассников исчезли, я могу их найти, верно?»

Пятеро прокляли его в сердцах. Этот Су Чэнь был тем, кому нужно воздвигнуть огромный памятник проститутки.

Но это было неудивительно. У этого мира все еще были свои правила и законы. Таким образом, Су Чэнь не признается ни в чем. Юные мастера были в его руках, поэтому ситуацию можно было решить только под предлогом того, что он «поможет найти их».

«Во-вторых, поиск людей - очень хлопотное дело. Плата должна быть заплачена. Эти пять - элита в Царстве Рисующего Ци. Кто знает, где они? Для их поиска потребуется много времени и усилий. То, как я это вижу, мы можем оценить их на пятьдесят тысяч Камней Происхождения за человека».

«Что ты сказал?» Пятеро закричали все вместе.

50 000 Камней Происхождения – это ограбление среди бела дня!

Начальник Стюарда, Чан холодно сказал: «Су, разве ты не боишься оскорбить пятерых Родословной Дворянских кланов?»

«Главный Стюард Чан, вы, должно быть, допустили ошибку!» Су Чэнь воскликнул в поддельном шоке. «Я никогда не похищал людей из ваших кланов. Я использую эти деньги, чтобы помочь вам найти своих людей. Конечно, вы можете думать, что они у меня. Более того вы можете попробовать найти их у меня».

Пятеро взглянули друг на друга.

Сколько слуг понадобиться для поиска в Башне Истока Энергии Ши Кайхуан?

Су Чэнь не хотел понижать цену ниже 50 000 Камней Происхождения. Он утверждал, что деньги будут потрачены на пятерых мастеров, в конце концов, это не было ложью; он потратил много денег на эксперименты, особенно сейчас, когда он выполнял несколько экспериментов одновременно.

Давно в Северноликом Городе он заработал две большие суммы денег, составлявшие примерно 400 000 Камней Происхождения. Но в последующие дни он потратил около 100 000 Камней, включая сумму, которую он отдал Клану Су и у него осталось 300 000.

Из этих 300 000, примерно половина исчезла после диких расходов Су.

Это даже при поддержке Храма Бессмертия, который ежемесячно отправлял ему партию ингредиентов. В противном случае Су Чэнь потратил бы деньги давным-давно.

Таким образом, Су Чэнь пытался найти новые способы заработать. Пан Хао стал жертвой этого, как и Бай Оу и другие.

Почему Ши Кайхуан не провел столько экспериментов? Дело было не только в том, что у него не было глаз, которые могли бы увидеть Источник Энергии или из-за этики. Не из-за его почтению к современным Навыкам Происхождения. Это потому, что у него не было денег!

Он был в Царстве Сотраясающего Света, он закапался в своих исследованиях и никогда не искал лишних денег на стороне. Несмотря на то, что у него была возможность зарабатывать немало денег каждый день, он был еще также беден, как собака.

Заработок денег было не важным для того, кто был «одержим».

Су Чэнь не суждено было быть идеальным учеником, которого хотел Ши Кайхуан. У него не было возможности сосредоточиться, он пользовался всеми средствами, которые у него были.

Вы хотите получить этого человека? Отлично, принесите мне деньги!

В то время как другая сторона была занята сбором денег, он мог провести несколько экспериментов над ним, чтобы он не терял подвернувшейся возможности.

У пятерых не было выбора. Они вернулись в свои кланы, чтобы подумать как собрать деньги.

50 000 Камней Происхождения была немалой суммой, но это не была сумма, которая разорила бы Родословную Дворянских кланов. Однако было трудно получить такую сумму приспешникам. Самое главное, они не осмелились сообщить своим кланам.

Если бы главы их кланов узнали об этом, их хватил бы приступ ярости.

Важнейшей задачей было спасти Юных Мастеров. После того, как они будут спасены, объяснить ситуацию будет намного проще.

Прежде чем они ушли, главный стюард Юй сказал: «Мы будем много работать, чтобы достать деньги. Мы надеемся, что с нашими людьми ничего не случится».

Су Чэнь сказал искренне: «Небеса вознаграждают тех, кто праведен. Я думаю, что пятеро моих одноклассников где-то наслаждаются и живут мирными жизнями».

Когда эти пятеро услышали это, они почувствовали облегчение. Они считали, что Су Чэнь только хотел денег, а не людей.

Это к лучшему, это к лучшему.

Они вернулись, чтобы собрать деньги, чувствуя себя намного спокойнее.

Увидев, что они ушли, Су Чэнь вернулся в свою лабораторию.

Чжан Чжунъюэ лежал на столе. Увидев Су Чэнь, его глаза заметались в панике, но его рот все еще был парализован и не мог ничего сказать. Он мог только болтать бессвязно.

Су Чэнь улыбнулся ему и сказал: «Поздравляю, ваши кланы пришли, чтобы забрать вас. Прямо сейчас они собирают деньги, и вы сможете уйти очень скоро».

Слезы на глазах Чжан Чжунъюэ выступили от волнения.

«Вау, ты все еще помнишь, что такое волнение! Кажется, я еще недостаточно стимулировал твое сознание. Знаешь, возможно, что это всего лишь сон; у тебя могут быть галлюцинации из-за воздействия препарата, и это может быть не реально. Ты под моим контролем, и у тебя нет возможности уйти. Что касается твоих членов клана, они не что иное, как демоны, пытающиеся получить твое доверие и развратить твой интеллект. Таким образом, тебе нужно быть сильным и решительным, чтобы защитить себя, понял?

Су Чэнь споил ему содержимое бутылки, и продолжил: «Помни, все может быть мечтой, но твои воспоминания о Су Чэнь не являются правдой. Ему суждено быть проклятием твоего существования. Противостоять ему - это как противоположная судьба. Любой, кто пытается принудить тебя противостоять Су Чэнь, - это всего лишь демон ...... демон ... "

«Демон ...... демон ......» Чжан Чжунъюэ выжал. Его глаза уже начали закатываться, как только лекарство вошло в рот.

Он снова потерял сознание.

«Да, демон ......» Су Чэнь мягко сказал. В его глазах появился блестящий свет.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку