Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Пробуждение к реальности

Когда Су Чэнь предстал перед дверью Ван Доушань, попросив его сопровождать его на выпивку, челюсть Ван Доушань отвисла.

«Вы не заперты в своей комнате, экспериментируете? Вы хотите выпить? Что случилось !?» Ван Доушань был в недоумении.

«Вы идете или нет?» - хрипло спросила Су Чэнь.

«Конечно, я иду! Как я могу оставить вас одного? » ответил Ван Доушань, ударяя себя в грудь.

Вино не допускалось в Общество Скрытого Дракона, но прямо на улице была шумная улица с винным баром слева и справа. Он был специально создан для удовлетворения потребностей учащихся.

Многие ученики Института приезжали сюда в свободное время, чтобы потратить лишнюю энергию и деньги.

Су Чэнь и Ван Доушань выбрали бар и нашли стол, за которым можно было сидеть.

Су Чэнь попросил большой кувшин ликера. Он наполнил чашку до краев и с трудом выпил ее. Его глаза покраснели.

«Брат, даже если ты недоволен, не нужно так пить. Скажите, почему ты в таком ужасном настроении? - спросил Ван Доушань, похлопывая Су Чэнь.

Су Чэнь поставил чашку и ответил: «Когда мне было двенадцать, я встретил старика. Этот старик принял мое видение. Только четыре года спустя я вернулся ... »

Сохраняя некоторые секреты, Су Чэнь рассказал Ван Доушань всю свою историю жизни.

Он говорил о том, как он постоянно участвовал в битве умов и храбрости со своим кланом, как он соперничал за власть в Алом Горном Хребте, как он занимался Кланом Линь, и как он обвинялся в конкурсе «Региона Трех Гор» ... ...

Он много говорил, очень подробно и очень медленно.

Ван Доушань внимательно слушал.

Понимание между друзьями часто происходило из таких обстоятельств, когда все недовольство, горе, разочарование, чувства, которые исходили из сердца - выливались под влиянием нескольких чаш вина. Когда человек открыл вам свое сердце, это подразумевает, что он уже рассматривает вас как хорошего друга.

Хотя Ван Доушань был толстым, он ни в коем случае не был глуп. Су Чэнь знал об этом.

Ван Доушань слушал очень внимательно, иногда вставляя несколько своевременных предложений.

«Я победил своего второго дядю, мою четвертую тетушку, Линь Емао, бесчисленных соперников во время экзамена« Региона Трех Гор », и я даже создал Извергающую Птицу Огня, Навыки Происхождения, сопоставимые с Родословной Навыков Происхождения. Я думал, что я необыкновенный. Я никого не боялся. Даже если они были сильнее меня, я считал это временным. Я верил, что смогу победить их, независимо от того, были они из Родословной Дворянского клана или какого-то другого фона ».

Су Чэнь говорил очень серьезно, его тон понизился, и его взгляд был глубоким.

В прошлом он был очень уверен в себе. Его кроткий, скромный внешний вид покрывал сердце, которое проявляло презрение ко всему миру.

Он был уверен, что сможет решить любые трудности, стоящие перед ним, уверенный, что сможет превзойти любого противника.

До сегодняшнего дня.

Ван Доушань начал понимать.

Он сказал: «Значит, ты столкнулся с противником, которого, по-твоему, у тебя нет шансов победить?»

«Вероятно, более точно сказать, что он заставил меня осознать свое невежество, глупость и высокомерие», Су Чэнь горько засмеялся, покачав головой. «Он помог мне понять, что единственная причина, по которой я мог выиграть, была не в том, что я был сильным, а потому, что мои противники были слабыми».

Ван Доушань кашлянул, слегка взволнованный.

Неважно, Су Чэнь был еще его другом, а также сильным культиватором.

Если Су Чэнь был невежественным и глупым, каков он?

«Что случилось на самом деле?»

Су Чэнь наконец рассказал о своей попытке стать учеником Ши Кайхуан.

«Ши Кайхуан? Вы хотите, чтобы он был вашим личным инструктором?» Глаза Ван Доушань округлились.

"Ты его знаешь?"

"Конечно! Этот старик является самым упрямым человеком во всем обществе Скрытого Дракона. Он здесь уже около пятидесяти лет, но он не принял, ни одного ученика. Если бы не тот факт, что его поддержал глава института, его давно бы выгнали. Разве это не нормально, что он тебя отверг? »Ван Доушань засмеялся.

«Он такой упрямый?» Су Чэнь был потрясен.

Информация, собранная Су Чэнь, была неполной. Он не знал, что Ши Кайхуан был таким человеком. Неудивительно, что он был настолько презрительным.

Су Чэнь узнал от Ван Доушань, что Ши Кайхуан был вундеркиндом Общества Скрытого Дракона. Он не принял ни одного ученика на протяжении пятидесяти лет, и он не преподавал ни одного занятия. Он провел все свое время на собственном дворе, выполняя исследования.

Согласно обычной процедуре Общества Скрытого Дракона, безответственного личного инструктора, подобного ему, нужно было выгнать из Института давным-давно. Но с поддержкой главы Института он проигнорировал жалобы со стороны учеников и коллег-персональных инструкторов и думал о своем бизнесе последние пятьдесят лет.

«С ним легче ужиться сейчас?» Ван Доушань засмеялся.

Су Чэнь минуту подумал, потом рассмеялся и покачал головой. «Несмотря на это, когда он ругал меня, он был абсолютно прав. В последние несколько лет мое путешествие действительно было слишком гладким. Причина, по которой я мог доминировать в моем клане, была в конечном счете вопросом родословной, и никто не желал делать решительный шаг. Причиной, по которой я мог победить своих врагов, было то, что ни один дракон среди мужчин не мог существовать в отдаленном месте, таком как Северноликий Город. Меня просто обманули, как маленького ребенка. Но если это продолжится, я буду страдать. Независимо от того, какой он человек, он был совершенно прав, ругая меня ».

«Ну и что?» Ван Доушань выразил свое недовольство. «Он все еще личный инструктор. Каким человеком должен быть личный инструктор? Если бы у него не было возможности ругать тебя, какое право он должен был бы наставлять?»

Глаза Су Чэнь засветились. Он хлопнул по столу и сказал: «Ты абсолютно прав! Поскольку он смог развеять любые заблуждения обо мне, он, естественно, обладает способностью учить кого-то вроде меня. Если бы он мог читать мне два раза подряд, то вполне устроит меня в качестве личного инструктора! »

Ван Доушань был в шоке. «Ты еще не сдался? Он не принимает студентов».

«Так что?» Су Чэнь засмеялся. «Я - тот, кто стремится бороться за восхождение к человеческой расе, нарушая любые родословные ограничения. Неужелт я не смогу заставить упрямого старика сделать исключение. Может быть , ......»

Су Чэнь произнес. «Возможно, именно поэтому он не принимает учеников? Дело не в том, что он не хочет принимать учеников, но он хочет найти ученика, который не боится трудностей и сможет преодолеть их. К сожалению, ни один человек не смог это сделать ».

«Он был в Обществе Скрытого Дракона в течение пятидесяти лет. Наверняка многие пытались преодолеть трудности, но все они потерпели неудачу ».

«Моя мечта - процветание человеческой раса. И вся моя жизнь является борьбой за эту мечту. Я сломаю его крепость», - ответил Су Чэнь.

Су Чэнь, наконец, оправился от предыдущих ударов по своей самооценке. Он был невозмутимым. Его переполняла уверенность в себе.

В этот момент Ши Кайхуан стал еще одним трудным препятствием на пути.

Ван Доушань был в восторге от внезапного порыва Су Чэнь. Некоторое время он молчал. В конце концов, все, что он мог собрать, было большим пальцем. «Ты меня полностью убедил!»

«Если ты веришь в меня - пойдем». Су Чэнь достал деньги, чтобы заплатить.

Ван Доушань был удивлен. "Поехали? Иди куда? У нас был только первый напиток.

«Я не думаю, что мы сможем выпить сегодня», - вздохнула Су Чэнь. «С тех пор, как мы покинули Общество Скрытого Дракона, кто-то тайно следовал за нами. Я предполагаю, что человек, который хочет доставитьнам неприятности, вероятно, очень близок. Если мы не уйдем сейчас, потом будет поздно ».

http://tl.rulate.ru/book/5662/172511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
> Когда мне было двенадцать, я встретил старика. Этот старик принял мое видение.

Был обычный серый питерский вечер,
Я пошел бродить в дурном настроеньи,
Только вижу - вдруг идет мне навстречу
То ли девочка, а то ли виденье...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку