Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Рейтинг

После того, как Цзи Ханьянь отступила, экзамен стал похож на прогулку в парке.

Команда из трех человек бродила по экзаменационным площадкам, гуляла по различным регионам и побеждала всех кандидатов на экзамены, с которыми сталкивалась.

Никто не мог сопротивляться им.

Они встречались с достаточно сильными противниками, но по сравнению с Цзи Ханьянь они не были такими сильными. Их уверенность в себе поднялась до новых высот, поскольку они побеждали кандидатов налево и направо.

В этот день все трое получили наибольшее количество очков с момента начала экзамена.

Но все это время Су Чэнь хотел найти Ли Цинъюня и Бай Ли, но никаких признаков их присутствия не было. Неизвестно, попали ли они в первый регион.

Первые лучи солнца появились над горизонтом, и раздался громкий свист, сигнализирующий о завершении трехдневного экзамена Общества Скрытого Дракона.

Кандидаты на экзамен покинули экзаменационные площадки и снова появились на большой площади.

Они подняли головы, чтобы посмотреть на массивные экраны, на которых было показано, сколько баллов каждый кандидат на экзамен получил, и его соответствующий рейтинг.

После трех дней битвы стали известны плоды их усилий. Кандидаты на экзамен, которые выдержали до конца, искали свои имена в рейтинге.

Время от времени люди кричали: «Я попал в первую шестерку!», «У меня есть место в институте!», « Черт возьми! Три очка! Всего три очка!»

В голосах студентов слышались радость, досада, волнение и гнев.

Конечно, 99 из 100 были устранены жестокими стандартами входа в Общество Скрытого Дракона. Большинство людей были печальны и разочарованы. Лишь немногие проявляли волнение, что резко выделяло их среди окружающих.

Большинство людей были сосредоточены только на том, сдали они экзамен или нет.

Цзинь Лин'эр нервно искал свое имя в списке рейтинга.

Она подняла глаза выше, и вскоре нашла свое имя. Она была десятой!

Цзинь Лин'эр, 722 очка.

«Фьюх! Я сделала это», - вздохнула Цзинь Лин'эр.

Поскольку Су Чэнь взял большую часть очков, Цзинь Лин'эр имела гораздо меньше очков, чем ей хотелось. Хотя она яростно боролась за то, чтобы восстановить разрыв, в конце концов, она едва могла достичь десятого места.

Тем не менее, Цзинь Лин'эр была удовлетворена.

На самом деле, различия между теми, кто попал в первую десятку, были не слишком велики. Цзинь Лин'эр вошла в первую десятку, поэтому она могла принять любую другую потерю.

Она отсканировала резервную копию и обнаружила имя Су Чэня на пятом месте.

Су Чэнь, 814 очков.

«Привет, поздравляю», - сказала Цзинь Лин'эр Су Чэню. «Ты в первой пятерке».

«Не большая разница между пятым и десятым», - беззаботно ответил Су Чэнь.

Он говорил правду. Пятый и десятый не отличались друг от друга.

«Эй, по крайней мере, вы, ребята, попали в первую десятку. Как жаль, я достиг только шестнадцатого места», - вздохнул Толстяк Ван.

«Это тоже неплохо. Вы все равно станете студентом, хотя, вероятно, с более низким рейтингом», - успокаивала Цзинь Лин'эр.

Трое снова взглянули на таблицу лидеров. У Цзи Ханьянь было наибольше количество очков. Несмотря на то, что она проиграла в последнем сражении, это, казалось, не сильно повлияло на нее: она продолжала яростно зарабатывать очки на всем пути.

У нее было 1345 очков, на 500 больше, чем Су Чэня. Даже у Демона Крови Чжун Диня, который занял второе место, было на 400 очков меньше, чем у нее.

В таблице лидеров Цзи Ханьянь возглавляла вершину рейтинга с общей суммой очков, которая заставляла других чувствовать себя беспомощными.

Несмотря на это, имя Су Чэня все же выделялось в этом рейтинге десяти лучших бойцов.

И все потому, что он был единственным, у кого не было родословной.

Хотя он был только пятый, внимание, которое он привлек, было не меньшим, чем у Цзи Ханьянь.

«Су Чэнь? Кто это? Как может кто-то без родословной войти в первую пятерку?»

«Я его знаю. Я не знаю, как он это сделал, но он каким-то образом объединился с Цзинь Лин'эр, воспользовавшись ею, чтобы получить столько очков».

«Это потому, что он победил ее и объединился с ней».

«Мусор! Как он мог победить Цзинь Лин'эр? Я думаю, это потому, что он красив, поэтому Цзинь Лин'эр была готова подчиниться ему».

Дискуссии продолжались. Выдвигались всевозможные версии. Были те, кто был «загипнотизирован» Су Чэнем, другие были побеждены им, и теперь распространяли о нем клевету. Многие, кто знал о том, что произошло на экзаменационных площадках, дополняли свою информацию домыслами и приукрашиваниями.

В любом случае имя «Су Чэнь» мгновенно распространилось по всему свету и обросло легендами.

Многие люди поняли, что в этот экзаменационный период появился новый гений. У него не было родословной, но он все равно победил.

Однако Су Чэнь не особенно интересовался разговорами вокруг своей особы. Он был сосредоточен на рейтинге, пытаясь найти Ли Цинъюня и Бай Ли.

Он нашел их довольно быстро.

Ли Цинъюнь занял 88-е место с 236 очками, а Бай Ли был на 87-м месте и на два очка отставал от него, он заработал 234 очка. Они оба были из Северноликого Города, и оба вошли в сотню лучших бойцов, что случалось довольно редко.

Су Чэнь позже узнал, что они достигли пятого региона.

Но это был их предел. Вскоре после прибытия туда они были вынуждены отступить после встречи с более сильными кандидатами на экзамен.

Су Чэнь в это время находился на Террасе Духовных Погребений, поэтому не встретил их.

Ли Цинъюнь и Бай Ли уже знали, что Су Чэнь выступал под прозвищем Лицо Демона, и они потеряли дар речи, когда узнали, что он заставил даже Цзи Ханьянь отступить. Они не знали о том, что Су Чэнь использовал всю свою силу для победы. Скорее, они считали, что в эти три дня над ними стояли счастливые звезды, именно поэтому они победили. И они радовались, так как в противном случае дорога в Общество Скрытого Дракона для них закрылась бы навсегда.

Они действительно были очень благодарны Су Чэню.

Четвертым человеком из Северноликого Город был Линь Цзинсюань, который занял 178-е место с 115 очками. Линь Шуюэ была на три очка посзади. Им не суждено было войти в Общество Скрытого Дракона.

Это не удивительно. Су Чэнь дал Линь Цзинсюань много взрывоопасных лекарств. Естественно, поскольку Су Чэнь заставил Линь Цзинсюань подчиниться, он возьмет его в Общество Скрытого Дракона и продолжит использовать его.

Эти результаты были выдающимися для Северноликого Города.

Попадание Су Чэня в первую десятку дало Северноликому Городу много чести и принесет ему много преимуществ в будущем.

Следующая битва общества Скрытого Дракона произойдет только через пять лет, и никто не знает, сможет ли кто-либо из Северноликого Города хотя бы повторить нынешний результат.

Из-за этого мэр Северноликого Города Юэ Вэйсюн сиял от радости. Он получал поздравления от многих присутствующих.

Для него это было большим политическим достижением, несмотря на то, что он пальцем не шевельнул для этого.

Тем не менее, бюрократия была именно такой. Если кто-то под вашей юрисдикцией достиг успеха, это также ваш успех. Если кто-то под вашей юрисдикцией допустил ошибку, это была и ваша ошибка.

Такое великое достижение обязательно будет зафиксировано в официальных книгах и будет включено во все будущие официальные рейтинги. Юэ Вэйсюн заработал это достижение, не заплатив ни копейки, и как бы он ни смотрел на Су Чэня, он ему нравился.

Он направился к Клану Су, чтобы поздравить их.

Однако его помощник остановил его, чтобы уберечь от неприятной ситуации. Он тихо сказал Юэ Вэйсюну: «Су Чэнь не имеет отношения к Клану Су. Полгода назад он избил свою родственницу Янь Ушуан, и этим так рассердил своего отца, что тот пытался убить Су Чэня. Очевидно, что они давно не видели друг друга, и Су Чэнь якобы даже не признает Су Чэн'ана своим отцом».

«Это действительно так?» Юэ Вэйсюн испугался на мгновение, а затем опустил голову и тихо пробормотал: «Если это так, то нет необходимости слишком близко приближаться к Клану Су. Су Чэнь теперь студент Общества Скрытого Дракона, и его будущий потенциал безграничен. Так как он в плохих отношениях с Кланом Су, не лучше ли нам постараться сблизиться с ним. Думаешь, нам следует предложить ему помощь, чтобы разобраться с Кланом Су?»

Официальный помощник сказал: «Личность Су Чэня весьма противоречива, он тот, кто никогда не скрывает своего недовольства. Судя по всему, он не желает иметь дела с Кланом Су. Возможно, он решил, что у них разные дороги в жизни. Вам не нужно разбираться с Кланом Су. Ну, вы знаете, как это бывает: семьи иногда спорят друг с другом, потом наступает примирение. Если мы вмешаемся, кто знает, что произойдет потом?»

«О, твои слова имеют смысл», - говорил Юэ Вэйсюн, кивая головой.

Официальный помощник также сказал: «Кроме того, Су Чэнь оскорбил Клан Пан. Хотя есть большие кланы, которые его высоко ценят, исходя из его личности, я не думаю, что он был бы готов стать чьим-то подчиненным. Мы до сих пор не знаем, как эта ситуация повернется».

Юэ Вэйсюн погладил свою бороду и сказал: «Ты прав, но Су Чэнь вошел в десятку лучших бойцов и поднял престиж моего Северноликого Города. Как мэр города, я должен выразить благодарность. Что, думаешь, я должен сделать?»

«Пошлите подарки, но держите дистанцию».

Юэ Вэйсюн задумался на мгновение, затем кивнул головой и сказал: «Решено».

http://tl.rulate.ru/book/5662/172494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💗👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💗
Развернуть
#
💔👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎💔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку