Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Новое сотрудничество (1)

Открыв глаза, Цзинь Линр села с большим трудом. Она почувствовала тупую боль в носу и тщательно ощупала рукой, все ли было на месте. Когда она посмотрела на руку, она была окрашена в красный цвет кровью.

«Что? Ублюдок! Он ударил меня в нос! Как он смеет делать что-то такое мерзкое нежной, такой молодой девушке, как я!»

Ее сердце было наполнено гневом. Она посмотрела вокруг, но когда она увидела Су Чэня, ее лицо изменилось. Он подошел к ней, заставив ее понять ситуацию, в которой она была. Она спрятала свою нефритную таблетку и закричала: «Я могу дать вам очки. Только не разрушайте мою нефритовую таблетку!»

Су Чэнь остановился, затем нацелил длинный клинок на Цзинь Линэр. «Теперь вы пытаетесь договориться со мной? Что вы делали раньше?»

Слезы Цзинь Линэр вспыхнули огнем ярости. «Если бы не тот факт, что вы использовали презренные, замаскированные средства, думаете ли вы, что я вас боюсь?»

Су Чэнь покачал головой. «Вы даже не знаете, как просить милосердия».

Он хлопнул тупым концом клинка по спине Цзинь Линэр и отправил ее на землю.

«ТЫ!» Цзинь Линэр был в ярости. Сегодня был первый день в ее жизни, когда кто-то осмелился так к ней относиться.

Су Чэнь схватил ее за горло, указал на труп Пан Юэ и сказал: «Лучше всего понять, в какой ситуации ты находишься. Ты поймешь, что разрушение твоей таблетки не является самым страшным, что может случиться с тобой».

Сердце Цзинь Линэр трепетало, когда она увидела труп. «Ты убил его?»

«Мы вместе», поправил Су Чэнь. «Это Извергающаяся Птица Огня изначально предназначалась для вас. Но не важно, кто убил кого. Важно то, что прямо сейчас я уже оскорбил Родословную Дворянского клана. Я не хочу обидеть другого. Ясно?

Гнев быстро превратился в шок. Ее сердце затрепетало, когда она увидела холодную маску и невыразительные глаза. Все, что она чувствовала в этот момент, - это ужас.

Боль в носу снова появилась, последняя солома сломала спину верблюда, и она заплакала.

Наблюдая, как слезы текли по щекам молодой девушки, Су Чэнь был ошеломлен.

Он никогда не ожидал, что Цзинь Линэр, Забавная Бабочка, одна из самых мощных на этом экзамене, будет иметь такую слабую сторону.

Она была картиной плачущей красоты, смягчающей сердца всех, кто ее видел. Даже Су Чэню было несколько неудобно. Его сердце, обычно тяжелое, как сталь, смягчилось.

Он мягко кашлянул и сказал: «Ладно, не плачь, я не сказал, что убью тебя».

Его слова, казалось, не имели никакого эффекта. Слезы все равно катились по щекам Цзинь Линэр без остановки. В конце концов ей удалось спросить: «Вы не разрушите мою нефритовую таблетку? Я могу остаться здесь?»

«Если вы обещаете больше не беспокоить меня», - ответил Су Чэнь.

«Как бы я смогла? Мне вечно было нужно только контролировать кого-то из Родословной Дворянского клана, но он убежал из-за тебя. Этот парень не позволит мне снова приблизиться к нему. Где я найду другого слабовольного человека, который силен?»

«Но вы обязательно найдете его, верно?» Су Чэнь засмеялся. «То есть, если вы не слишком придирчивы к еде».

Цзинь Линэр закатила глаза. «Хорошо, я клянусь своей родословной Клана Цзинь. Я не буду беспокоить вас оставшуюся часть экзамена, если вы не разрушите мою нефритовую таблетку. На самом деле, я больше не буду вас беспокоить, даже после того, как экзамен будет окончен!»

«Видите? Это было не слишком сложно, не так ли?» Су Чэнь достал свой клинок, а затем забрал очки от нефритовой таблетки Цзинь Линэр.

У Цзинь Линэр было много очков. Су Чэнь мгновенно заработал сто шестьдесят два очка. «Так много?»

Цзинь Линэр надулась. «Если бы у меня было больше, вы бы все равно их приняли. Теперь все испорчено. Потерпев всё это, я определенно не могу войти в топ-10 сейчас».

Она выглядела так, будто снова собиралась сломаться.

Су Чэнь поспешно утешил ее. «Эй, эй, не плачь, хорошо? Разве это не рейтинг топ-10? Зачем так много заботиться о глупом, пустом названии?»

«Что ты знаешь!» -кричала Цзинь Линэр. «Если вы сможете войти в топ-10, вы будете считаться студентом с большим потенциалом, и вы получите много дополнительных преимуществ в Обществе Скрытого Дракона».

«Дополнительные преимущества?» Су Чэнь был ошеломлен. «Как?»

«Там так много... доступ к лучшим культивационным основаниям, полномочия брать книги из основной библиотеки, преференциальный режим от учителей, которые даже дадут вам указатели и многое другое. Многие из этих привилегий предназначены только для студентов института. Почему еще я бы так старалась? Если бы все, что я хотела, это войти в Общество Скрытого Дракона, я бы давно прекратила драться. Но с тех пор я не столкнулась с тобой. Ты явно слабее меня, но я проиграла. Я проиграла тебе, и ты забрал мой будущий статус!» - сказала Цзинь Линэр, чувствуя себя все более обиженной.

Если кто-то сильнее придет и побьет ее черно-синим, она сможет принять это. Но Су Чэнь был слабее, и мог победить только путем разворачивания грязных трюков. Было бы странно, если бы она не расстроилась из-за этого.

«Так вот как». Су Чэнь потер подбородок.

Су Чэнь все равно не заботился о том, где он будет культивировать. Его глаза могли видеть Источник Энергии, и ему не нужно было много ресурсов. Однако доступ к большой библиотеке института имел для него решающее значение.

В этом мире знания были чрезвычайно ценными. Для каждой части информации необходимо заплатить большую сумму.

По слухам, библиотека «Скрытый Дракон» имела самую большую коллекцию книг во всем Округе Лун Сан. Мало того, что он обладал всеми видами Навыков Происхождения и методов поглощения, было также огромное количество драгоценной информации.

Книги были скрыты за стенами библиотеки. Если вы не могли войти, вы не могли прочитать. Поэтому получение доступа было жизненно важным для Су Чэня.

Су Чэнь не знал, какой уровень доступа получит 10 лучших студентов, но если бы это было ярлыком для получения хотя бы некоторого уровня доступа, ему определенно нужно было бороться за него.

По крайней мере, это было раньше. Теперь, похоже, у него уже было достаточно очков, чтобы попасть в первую десятку.

Су Чэнь уже имел итоговую сумму в 587 очков после победы над Цзинь Линэр и Пан Юэ.

Су Чэнь не совсем понимал, что подразумевается в этом числе, но он решил, что его хватит, чтобы поместить его в десятку лучших.

Ему нужно было просто выполнить математическую задачу, чтобы определить это.

В экзамене участвовало около 10 000 студентов, и каждый кандидат начинал с трех очков, то есть около 30 000 очков. При включении очков за убийство Порочных Зверей общее число, вероятно, не превышало 50 000.

Если бы 10 человек имели количество очков Су Чэня, они составляли бы примерно одну десятую от общего количества очков в игре.

Таким образом, рейтинг Су Чэня определенно не был низким. Если бы он занял 50-е место, то 100 лучших в среднем имели бы 500 очков. 100 человек разделили бы все очки.

Этот ход мысли определенно был жизнеспособной возможностью, но на основании того, сколько кандидатов на экзамен он встретил на этом пути, вероятно, их было больше. Он считал, что возможно даже, что было еще более 1000 кандидатов на экзамен.

Поскольку так много людей все еще борется за места, кандидаты на экзамен в передней части рейтинга не будут иметь ненормальное количество очков. Цзин Линэр сказала ему, что, вероятно, нет слишком крутой горы, чтобы он не мог подняться.

В конце концов, Су Чэнь мог делать только такие оценки. Общество Скрытого Дракона только заявило кандидатам свое количество баллов, а не их рейтинг. Никто не знал, где они стояли на списках лидеров, поэтому никто не осмеливался отступить. Это была их цель. Они не желали, чтобы участники были довольны своим ранжированием и ленились.

Первоначально Су Чэнь взглянул на одно из четырех мест, выделенных Северноликим Городом. Но, услышав эту новую информацию, он уже не мог быть доволен своими первоначальными целями. Его глаза были установлены в топ-10! К счастью, он получил много очков во время своей погони за Пан Юэ.

Су Чэнь закончил расчеты и сказал: «Хочешь быть в первой десятке?»

Цзинь Линэр посмотрел на него влажными глазами. «Вы шутите, что ли?»

«Я могу вам помочь», - объяснил Су Чэнь.

«Помочь мне?» Цзинь Линэр потеряла дар речи. «Как бы вы мне помогли?»

«Мы можем объединиться», - сказал Су Чэнь. «Вам не нужен кто-то для контроля? Я стану этим человеком. Как насчет этого?»

«Что... ?» Цзинь Линэр была ошеломлена.

http://tl.rulate.ru/book/5662/172489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Mersi !💛
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
Фу-фу-фу. Поддаться на женские слезы?
Я понимаю, что вдвоем с девчонкой из благородного клана ему будет проще с оставшимися соперниками, но то, как было сделано предложение, не слишком элегантно.
Впрочем, если это эффективно - то почему бы и нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку