Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Преследование по всем регионам

Пан Юэ бешено побежал. Его высокомерие исчезло, сменилось страхом и паникой.

От его тела шел странный запах, и как ни пытался, он не мог избавиться от него.

Су Чэнь украл свою нефритовую табличку, поэтому он тоже не мог избежать экзамена. Запах, исходящий от его тела, также подразумевал, что либо Су Чэнь, либо Конг Чжэнь могли мгновенно найти его. Они могли делать все, что хотели!

Эти двое проклятых ублюдков!

Пан Юэ был готов сойти с ума.

Он дико закричал и продолжал бежать, но раненые ноги не позволяли бежать быстро.

Пан Юэ пробрался по бесплодному плато. Его единственная надежда заключалась в том, что Су Чэнь и Конг Чжэнь будут сражаться еще дольше, предоставляя ему возможность убежать.

Однако вскоре Пан Юэ почувствовал что-то позади себя.

Вдали появился знакомый силуэт.

Су Чэнь!

Даже если противник был в маске, Пан Юэ все же узнавал его.

Он испугался безмолвия и, оставив все, что у него было, убежал.

Су Чэнь преследовал его, двигаясь ни быстро, ни медленно.

Оставшийся яд в его теле еще не полностью рассеялся, и он временно не мог увеличить свою скорость. Не то чтобы это что-то значило. Если он продолжит преследовать Пан Юэ в таком темпе, он наверняка догонит его.

В ту ночь луна была яркой, позволяя ему четко видеть силуэт Пан Юэ в темноте. Су Чэнь мог даже сказать о жалком состоянии Пан Юэ.

Он преследовал Пан Юэ большими шагами.

Он мог позволить уйти Конг Чжэню, но не Пан Юэ.

Пан Юэ должен был умереть!

Независимо от того, насколько Пан Юэ пытался увеличить свою скорость, расстояние между ним и Су Чэнем продолжало уменьшаться.

Пан Юэ был в шоке. Наконец, он громко заорал: «Спасите! Спасите! Меня пытаются убить!

После этого из леса выскочили три черные тени.

Пан Юэ громко закричал: «Я ученик Клана Пана Города Ивы. Человек позади пытается убить меня! Он уже взял мою нефритовую таблетку, у меня нет ничего, чтобы дать вам. Помоги мне, если я выживу сегодня, я дам, парни, что хотите!»

Трое взглянули на Пан Юэ. Убедившись, что на нем не было никаких колебаний от нефритовой таблетки, они проскочили мимо него, направляясь прямо к Су Чэню.

Су Чэнь повысил голос. «Этот человек уже убил десять или около того кандидатов на экзамен».

«Нет, это он, он тот, кто убивает людей!» - Пан Юэ маниакально закричал.

Три человека посмотрели друг на друга, прежде чем они прыгнули к Су Чэню. Казалось, они решили поверить Пан Юэ.

Или, возможно, они были сосредоточены только на том, чтобы получать свои очки.

Проклятье!

Су Чэнь атаковал с высокой скоростью, когда трое подошли к нему.

«Убирайтесь!» Птица огня выстрелила из руки Су Чэня, врезавшись в барьер одного из учеников и посылая его в землю. Остальные двое атаковали его слева и справа, а Су Чэнь неоднократно ударял своим коротким лезвием. Резкие, лазурные лезвия полос стреляют в сторону двух противников.

Два других кандидата тоже не были простыми, встречаясь с каждым его шагом. Су Чэнь не хотел, чтобы этот бой продолжался, поэтому он выбросил два винных кувшина, отбросив двух из них.

Убрав свои очки, он продолжил погоню.

Пан Юэ направился в лес и взвизгнул: «Кто-то пытается убить меня, он пытается убить меня!»

Громкий голос Пан Юэ привлек внимание еще двух кандидатов. Оба они сделали плавники для Су Чэня.

Су Чэнь был в ярости. «Убирайтесь!»

Он поднял руки, отправляя двух жарких птиц на кандидатов, блокирующих его путь. Они были немедленно выбиты верхней силой взрыва.

Су Чэнь тоже получил свои очки, затем продолжил свою погоню.

Человек может проявлять страшную силу перед лицом смерти. Пан Юэ не стал исключением.

Его ноги были изранены, но почему-то они, похоже, не замедляли его. Кроме того, поскольку он нашел успешную стратегию, он продолжал двигаться в направлении, где собралось много людей. Когда он приблизился к ним, он закричал что-то вроде: «У меня нет очков, у меня позади есть все мои очки» или «У меня есть сумасшедший убийца». В любом случае он был готов сказать, все было необходим для выживания, включая ложь.

Один кандидат на экзамен за другим были привлечены Пан Юэ, и все они пытались заблокировать Су Чэня.

Су Чэню не хватало энергии, чтобы защитить себя. Он ожесточил свое сердце, затем наказал его.

Он больше не тратил лишних слов на кандидатов. Все они будут выбиты птицей огня, и он возьмет их очки.

Если бы он встретил могущественных людей, он использовал бы Извергающуюся Птицу Огня и несколько винных кувшинов. Цепи взрывов обычно было достаточно, чтобы иметь дело с тем, кто пытался его заблокировать.

Су Чэнь был похож на взбешенного слона, когда он преследовал Пан Юэ.

Частота боя значительно увеличила количество источников Энергии, которые он потреблял.

Однако полноценного Камня Происхождения было достаточно для Су Чэня, чтобы восстановить его Источник Энергии.

После отправки еще двух неопытных кандидатов на экзамены, Су Чэнь незаметно вытащил полноценный Камень Происхождения и поглотил Источник Энергии. Источник Энергии, который он потреблял, пополнялся в кратчайшие сроки. Он убрал Камень Происхождения, продолжая преследовать Пан Юэ, как будто он не знал истощения.

Один преследовал, другой пытался убежать. Это продолжалось целый вечер.

В ту ночь Пан Юэ обрек Су Чэня на длительную погоню, обманывая бесчисленное количество студентов, помогавших ему избежать бедствия. Один кандидат на экзамены за другим отзывались на слова Пан Юэ, а затем были лишены своих очков Су Чэнем.

Очки Су Чэнявыросли, как могучая волна.

Су Чэнь изначально занимал пятьдесят шестое место. Отделившись от Ван Доушаня, он свой рейтинг не уменьшил, а увеличил с яростной скоростью.

Мало того, он пытался убить члена Родословной Дворянского клана, пролетая по региону, как горячий нож через масло. Он сражался с любым человеком или зверем, с которым он столкнулся, и никто не мог остановить его наступление.

Это не значит, что реальная сила Су Чэня дошла до того, что он не имел себе равных в регионе. Он обладал винными кувшинами в дополнение к Извергающейся Птице Огня, значительно усиливая свою силу. Другая причина заключалась в том, что мощные кандидаты потратили немало энергии после целого дня жестоких боев. Если бы они не умели сражаться ночью, они бы наслаждались каким-то хорошо заслуженным отдыхом и восстанавливали свой физический Источник Энергии.

Однако, поскольку Су Чэнь имел Камень Происхождения, ему вообще не нужно было отдыхать. Он также умел сражаться ночью, поэтому на всем пути никто не мог соперничать с ним. Он пробирался по региону.

Всего за одну ночь он собрал около ста кандидатов на экзамен, шокирующих всех. Никто не знал, из какой дыры выскочил этот эксперт.

Импульсы из его нефритовой таблетки, которые теперь содержали много очков, были удивительно мощными. Многие кандидаты были напуганы, когда увидели это.

Другие кандидаты больше не желали слепо спешить к Су Чэню, чтобы сразиться с ним.

Однако Су Чэнь впал в бешенство. Независимо от того, кто был противником, он отправлял Извергающуюся Птицу Огня, увидев их.

Когда преследование продолжилось, небо начало светиться, и очки Су Чэнь прыгнули со ста двенадцати, достаточных, чтобы выровнять ему пятьдесят шестой рейтинг, вплоть до трехсот сорока пяти, что было двенадцатым рангом.

Было экзаменационное правило, которое не позволяло кандидатам экзаменов знать их ранжирование до окончания экзамена. Однако, основываясь на этом количестве очков, Су Чэнь знал, что его рейтинг будет близок к вершине.

Он не знал, что многие наблюдают за его действиями, но даже если бы он знал, это не имело бы никакого значения.

Вжух! Вжух!

Две тени, одна впереди и одна сзади, бежали по пустыне, лесам, ручьям и горам, один из которых гонялся за другим, один пытался убить другого.

Солнце встало, преследуя ночь.

Когда первая полоска света сверкнула на экзаменационной площадке, Су Чэнь обнаружил, что уже прошла полная ночь.

Небо уже было довольно ярким, но Пан Юэ все еще бежал, как кролик.

«Не останавливай меня!» Пан Юэ маниакально закричал. «Черт возьми, разве тебе еще не хватило?!»

Он готов был упасть и заплакать.

Откуда появился этот сумасшедший парень и почему он так цепкий? Так много кандидатов на экзамены бросались на него, но ни один не смог победить его.

Пан Юэ терял всякую надежду.

Ему определенно нужно было найти специалиста, чтобы спастись.

В этот момент к нему подошли два кандидата.

Пан Юэ завыл: «Скажите мне, кто здесь самый сильный человек?»

Внезапный вопрос ошеломил двух людей, и они инстинктивно ответили: «Замерзшая птица Цзи Ханьянь - самый сильный человек здесь. Там также Демон Крови Чжун Динь, Забавная Бабочка Цзинь Линэро, и Изогнутое Дерево Чжан Шэнан тоже очень сильны».

В следующее мгновение Пан Юэ наклонил голову и заорал: «Замерзшая птица Цзи Ханьянь, Демон Крови Чжун Динь, Забавная Бабочка Цзинь Линэр и Изогнутое Дерево Чжан Шэнан, где ты? Кто-то хочет сразиться с тобой!»

Его голос раздавался громко во всех направлениях.

Два экзаменационных кандидата изначально хотели пожать урожай, но когда он закричал, волосы на их теле встали дыбом. Они не посмели напасть на него, убегая так быстро, как только могли.

Что за штука? Как действовал он, чтобы сразу сразиться с четырьмя самыми могущественными специалистами первого региона? Они определенно не могли его спровоцировать.

В этот момент голос неспешно поплыл.

«Эй, кто достаточно высокомерен, чтобы сразу сражаться с четырьмя людьми? Пусть эта молодая женщина посмотрит».

Пролился ароматный ветер.

http://tl.rulate.ru/book/5662/172485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Великолепная Новелла Благодарствую! Спасибо! Еще!💗😍💗
Развернуть
#
Всю ночь бегал, раненый и отравленный ядом, который запечатывает "магию".......
Развернуть
#
При этом он бегал ровно с той скоростью, чтобы не суметь догнать Пан Юэ, но успевая всех победить И отобрать очки так, что обессиленный противник не отдалился слишком сильно.
Ну да, ну да.
Развернуть
#
что там за расстояния такие, если на крик сбегается туча народу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку