Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Ночная атака

Наступила темная ночь.

Тьма в эту ночь была чрезвычайно плотной. На небе не было ни звезд, ни луны. Казалось, что какой-то зверь проглотил все источники света.

Впрочем для Су Чэня это не было проблемой.

Су Чэнь продолжал идти по горной тропе. Ему не нужно было полагаться на свое зрение. Он слушал звук ветра, гнущего деревья в лесу. Казалось, он вернулся в те дни, когда был слепым.

Эта мрачная тьма вообще не мешала Су Чэню. Скорее, она стала его большим союзником, потому что надежно скрывала его фигуру и движения, а значит, помогала ему беспрепятственно проходить через районы, где опасность могла настигнуть со всех сторон.

Тем не менее, темнота также способствовала тому, что он не мог понять, где находится. Су Чэнь время от времени доставал карту и смотрел на нее, чтобы убедиться, что он не заблудился.

Идя довольно долго, Су Чэнь наконец остановился на небольшом горном склоне.

Он вытащил карту и снова проверил свое местоположение.

В тот момент, когда хрустальная лампа загорелась, Су Чэнь внезапно почувствовал, как его сердце забилось в тревоге.

Инстинкт помог Су Чэню отклониться в сторону.

Вжух!

Холодная полоска света пролетела мимо лица Су Чэня. У него не было времени, чтобы рассмотреть, кто его заманивает в засаду. Не оборачиваясь, он взял в левую руку Грозовой Клинок, блокируя удар лезвия, которое преследовало его. Затем он поднял хрустальную лампу и обернулся.

Хрустальная рампа разбилась. В остатках ее света он увидел, что убийца одет во все черное, и даже меч в руке покрыт чернильно-черным веществом, не отражающим никакого света. Другой потенциально смертельный удар убийца направил в сторону руки Су Чэня, которую он поспешно отвел.

Когда Су Чэнь отступил, он одновременно направил удар на запястье убийцы. Тот быстро отдернул руку, но холодный свет одновременно выстрелил из его левой руки. Су Чэнь наклонил голову, избегая удара и одновременно приближаясь к противнику. Тем не менее, противник заставил Су Чэня сделать несколько шагов назад и замешкаться. Оппонент воспользовался возможностью снова продвигаться вперед, нанося удары. Каждый удар был направлен на жизненно важные части тела Су Чэня, ситуация стала критической, и тогда его правая рука превратилась в Грозовой Клинок и ударила по горлу противника.

Рана могла быть ужасной!

Но одетый в черный костюм человек откинулся назад и уклонился. Затем лезвие в его левой руке обрушилось на запястье Су Чэня. Су Чэнь отдернул руку, и оба с силой оттолкнулись друг от друга. Никто не смог воспользоваться этим преимуществом, и оба испытали большое чувство удивления.

Они поразились реакциям и приспособляемостью друг друга.

Словно вспышками молний, они уже обменялись несколькими ударами, но ни один из них не смог получить никакого преимущества.

Бах!

Свет исчез, потому что окончательно померкла хрустальная лампа, и все вокруг погрузилось в темноту.

Однако боевые действия не прекратились из-за темноты.

Убийца еще раз ударил, совершенно не обращая внимания на темноту. Су Чэнь не мог видеть путь клинка, но ему было все равно. Он только откинул плечо, и лезвие коснулось его плеча. В то же время он ответил ударом, и его нога попала по колену соперника. Убийца отпрыгнул назад. Он уклонился от следующего удара, а затем снова развернулся.

Двое продолжали обмениваться ударами в темноте. Их скорость была очень быстрой, и хотя они не использовали никаких Навыков Происхождения, их битва была гораздо более опасной, чем любая, в которой Су Чэнь участвовал раньше. Малейшая задержка могла обернуться серьезным ранением.

Самым удивительным фактом было то, что двое сражались в абсолютной темноте. Они обменялись уже десятками ударов, двигались взад и вперед в черно-синем окружении ночи, пока не раздался громкий звук. Су Чэнь ударил Грозовым Клинком по руке соперника. В то же время короткое лезвие противника коснулось Су Чэня, и оба, раненые, одновременно отскочили друг от друга.

В этот момент яростная битва была временно приостановлена, но опасность не уменьшилась.

Оба из них одновременно тихо вошли в темноту. Ни один из них не говорил, и даже дыхания не было слышно.

В такую тихую ночь каждый, кто осмелился бы что-то сказать, сразу же выдал бы себя.

Су Чэнь сделал несколько осторожных шагов, внимательно прислушиваясь к ветру. В то же время он вытащил стальной клинок из своего кольца - он, наконец, смог достать оружие. Точно так же убийца, окутанный тенью, шел шаг за шагом, используя свой собственный метод определения местонахождения Су Чэня.

Они медленно кружились в темноте. Казалось, что они двигаются без особого плана, но с удивительной точностью они медленно приближались друг к другу. Внезапно оба высоко подпрыгнули. Две полосы света - одна светлая и одна темная – на миг показались над ними. От точного удара лезвиями посыпались искры.

Человек в черном одеянии издал пронзительный свист, и его клинок выгнулся под странным углом. Из лезвия вылетела зловещая мрачная темная волна.

Наконец он использовал свои собственные Навыки Происхождения.

Бах!

Прозвучал массивный взрыв.

«АХ!», - пораженный ударной волной убийца издал пронзительный крик.

Затем массивный огненный шар полетел в его сторону.

Наконец достигли момента, когда каждый мог показать свои сильные стороны.

Реакция убийцы была очень быстрой. Он мог контролировать свое тело, даже когда находился в воздухе. Его тело извивалось, как у змеи, и он фактически полностью уклонился от огненного шара.

В следующее мгновение десятки щупалец протянулись к человеку в черном. Он снова и снова раздавал удары. Мрачная и острая волна легко сломала воздушные щупальца. Однако в следующий момент он внезапно почувствовал, что у него болит голова. Понимая, что ситуация изменилась, он резко опустился на землю. Его поразил Глаз Души.

Су Чэнь уже активировал Шаги Извилистого Тумана и шел вперед, размахивая мечом и создавая хаотический поток Ци. Хотя это была обычная атака, удар меча включал в себя силу Техники Ветряного Течения Тела, а также особую способность Грозового Клинка. Этого удара оказалось достаточно, чтобы перерезать человека в черном пополам.

В этот критический момент человек в черном одеянии издал крик, его фигура обмякла, словно он скользнул в бесконечную тьму.

Су Чэню показалось, что он промахнулся, однако сила удара была такова, что его перенесло через тело противника.

Человек в черном одеянии тем не менее исчез, и ничего не было слышно в темноте.

«Он пытается сбежать?» - подумал Су Чэнь, наклонил голову и внимательно прислушался, прежде чем сделать движение запястьем. Кувшин вина полетел в темноту.

Прозвучал сильный взрыв, и пламя взлетело к небу. Сразу после этого появилась черная фигура.

«АХ!» Это был первый раз в этой битве, когда одетый в черное человек издал крик боли. Он попытался взлететь, но

Су Чэнь послал к нему еще один огненный шар.

«Отдай мне свои баллы, прежде чем исчезнешь!»

Черная тень извивалась в воздухе, видимо, не желая давать ни одного шанса своему оппоненту.

Но его ждали воздушные щупальца, которые были повсюду.

После того, как он изрезал все воздушные щупальца, его встретила большая горсть листьев, усиленная техникой Руки Летающих Цветков, сила которых была также велика. В этот момент Су Чэнь приготовился еще раз использовать Глаз Души.

Ночью и в ближнем бою боевое мастерство одетого в черное убийцы было хуже, чем у Су Чэня. Но как только Су Чэнь сориентировался в пространстве и начала применять Навыки Происхождения, человек в черном оказался в явно проигрышной ситуации и не таким мастером как Су Чэнь. В конце концов, убийца закричал: «Вот, возьми!»

Он протянул планшет.

Однако как только Су Чэнь протянул руку, чтобы взять планшет, в руке одетого в черное человека вдруг сверкнуло лезвия, которое потянулось к груди Су Чэня.

Человек в черном одеянии, испытывая сильное возбуждение, закричал: «Умри!»

Однако его удары только разбивали невидимые барьеры, защищающие тело Су Чэня. Их было много, и они появлялись один за другим, и не было абсолютно никакого способа пробить их одним ударом лезвия.

«Что происходит?» - изумился человек в черном. И тут же огненный шар полетел ему в лицо.

«Ах! Я запомню тебя!» - жалобно закричал убийца, и он тут же взлетел вверх. Его фигура несколько раз мелькнула в воздухе, прежде чем полностью исчезнуть. Все, что от него осталось, это ругательства, которое из темноты донесло эхо.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эх, неужели пустая трата энергии?
Развернуть
#
Автор делает гг тупым. Надо было пытаться убить до конца, проблем меньше будет
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Все запоминают и запоминают... Тут вам не зубрежка!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку