Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Пробуждение

Сегодня Су Чэнь тренировался снова и снова, используя Глаза Души, Воздушные Щупальца и Стража Мэг. После непродолжительного периода времени, мастерство Су Чэнь Навыки Происхождения быстро прогрессировали, и даже его Глаз Души достиг небольшого успеха.

Пока он тренировался за ним, внезапно вспыхнула вспышка света.

Су Чэнь не обернулся. Внезапно его окружил свет. Это был его Страж Мэг, и когда он заблокировал крадучую атаку, то одновременно выбросил свою руку назад, и воздушное щупальце вылетело в воздух. Затем он поспешно развернулся, вытянул руки перед собой и перед грудью, образовался большой огненный шар. Затем он бросил огненный шар вперед себя.

Из леса вырвался крик, и было видно, как помчалась тень человека, уклоняясь от огненного шара. Огненный шар врезался в дерево.

Гу Цинло словно плыла по землю, ее внешний вид был довольно изящным и очаровательным. К сожалению, девушка не знала, на сколько она была красива. Она просто с шоком посмотрела, как огненный шар пролетел мимо нее, после чего произнесла: «Что это за техника?»

«Техника Огненного Шара», - ответил Су Чэнь, оттягивая руки.

«Его сила огромна?». - поинтересовалась Гу Цинло.

«Это древняя аркана техника. Я могу только выпускать по одному шару, при этом мне сначала нужно сформировать Узор Источника Энергии. Заинтересовалась? Я могу научить тебя".

«Хмф, может ли она быть такой же могущественной, как Руки Летающих Цветков моего Клана Гу?»- Гу Цинло схватила горсть листьев с дерева и бросила в Су Чэнь.

Простые листья, естественно, был не такими мощными, как огненный шар, но имели ту же силу, что и Пули Истинной Энергии.

Су Чэнь был застигнут врасплох атакой Гу Цинло, и не смог полностью уклониться. К счастью, его Страж Мэг все еще был активным, и защитил хозяина. Сам страж Мэг был фактически разбит.

К счастью, Гу Цинло была милостива. В противном случае Су Чэнь, по крайней мере, получил бы легкие раны.

«Могучая техника!» - вздохнул Су Чэнь, - «К сожалению, у меня нет «Рук Летающих Цветков ».

«У вас нет и Шагов Извилистого Тумана», - засмеялась Гу Цинло, подняв и ступив одной ногой.

Су Чэнь переместился в сторону и уклонился. Он видел, как Гу Цинло совершила несколько шагов в воздухе, преследуя его.

«Хм? Ваши Шаги Извилистого Тумана уже достигли точки временного полета?» - Су Чэнь был в шоке. Показатель улучшения этой девушки был очень впечатляющим. Ее Руки Летающих Цветков были так же сильны, как Пули Истинной Энергии - это было приемлемо, но ее Шаги Извилистого Тумана были неподражаемы.

«Я очень впечатлена вашими словами. Я могу сделать лишь несколько шагов в воздухе, и я все еще довольно далека от царства временного полета», - ответила Гу Цинло. Ее слова были скромными, но выражение ее было полно нескрываемого восторга. Из-за этого, однако, ее поток Ци стал неустойчивым, и она вернулась на землю, неспособная дальше оставаться в воздухе.

«Это уже впечатляет», - искренне сказал Су Чэнь.

Даже если бы это было всего лишь несколько шагов, она уже смогла уйти с земли на небо.

Если бы Ученики Источника Ци захотели шагнуть в небо, кроме достижения Царства Сотрясающегося Света, им понадобились бы бегущие Навыки Происхождения.

Несмотря на то, что Шаги Извилистого Тумана были только технологией ног, но они сочетали скорость, ловкость и летные эффекты. Для Гу Цинло такое умение предоставляло возможность уже сделать несколько шагов в воздухе, подразумевая, что она сможет получить временный полет в Кипящей Крови или даже на высоком уровне Царства Рисующего Ци. Неудивительно, что такое чудесное умение было известно как одно из Абсолютных Техник Клана Гу.

Гу Цинло рассмеялась, когда она ответила: «Совсем нет, совсем нет. Это была только удача. Не так давно моя родословная проснулась и именно поэтому я сейчас могу сделать это».

Клан Гу был древним. Источник его родословной можно было передать при помощи Инструмента Добычи Родословной. Из-за этого в клане находились люди со смешанными родословными. Пока они ждали, что родословные пробудятся, они надеялись, естественно, что у них появиться родословная сила.

Методы пробуждения родословных отличались. Некоторые люди могли прожить всю свою жизнь без пробуждения их родословных, в то время как другие постоянно занимались, чтобы стимулировать ее пробуждение. Были даже те, чьи родословные могли пробудиться мгновенно.

Процесс пробуждения родословной также отличался. Некоторые люди чувствовали, что их раскалывают, когда их родословные пробуждались, и этот процесс для них был чрезвычайно болезненным. Другие, казалось, ничего не чувствовали.

Количество родословной людей, у которых родословная пробуждалась, также было разным. Обычно только на пятьдесят процентов люди могли испытать свое первое родословное пробуждение. Чем больше родословная была разбужена, тем мощнее она становилась. Но ни одна родословная не могла пробудиться на сто процентов. При нормальных обстоятельствах родословная пробуждалась только до тридцати или пятидесяти процентов. Если бы пробудилось больше этого процента, человек уже не походил бы на человека. Скорее всего, он необратимо превратился бы в какую-то форму зверя.

Безусловно, Гу Цинло повезло.

Ее родословная проснулась однажды ночью, когда она спала. У нее не было никакой болезни, неблагоприятных последствий или страданий.

Ее первого пробуждения было более чем достаточно, чтобы заставить ее силу значительно увеличиться. Несмотря на то, что сила Су Чэнь также быстро увеличивалась за это время, он не верил, что улучшение Гу Цинло происходило быстрее.

Приходилось признать, что древняя родословная клана была древней родословной и поэтому была очень мощной.

Су Чэнь хотел заговорить, когда вдруг увидел, как поток Ци пробежал по коже Гу Цинло.

Су Чэнь видел этот Ци поток раньше. Он видел его в тот день, когда он очнулся и смотрел, как Гу Цинло культивировала в своей комнате.

Однако после этого он очень редко видел этот поток Ци.

В то время он видел мутно и не совсем понимал, что к чему, но теперь он начал постепенно разбираться в происходящем.

Его собственные глаза, казалось бы, имели возможность видеть мелкие детали и идентифицировать их существование. Видение движения, которое у него было - было просто расширением этой способности. Истинное использование его глаз состояло в том, что он мог видеть Источник Энергии, который был настолько мал, что его нельзя было заметить невооруженным глазом.

Когда Су Чэнь собрал Источник Энергии в своих глазах, он смог повысить эффективность своих глаз еще на один шаг. Однако это также увеличивало нагрузку на его глаза, поэтому его нельзя было использовать долгое время.

Однако источник Энергии в организме людей был покрыт слоем кожи, поэтому обычно его было очень трудно увидеть.

При таких обстоятельствах ......

Су Чэнь что-то понял. Он спросил: «Именно тогда, когда вы использовали Руки Летающих Цветков и Шаги Извилистого Тумана, активировали ли вы свою родословную власть?»

«Да. Я сделала это!» - Гу Цинло послушно кивнула головой. - «Прямо сейчас, моего контроля над этими двумя Навыками Происхождения недостаточно, и мне нужно дополнить его большим количеством родословной силы для достижения лучшего эффекта. Однако в будущем, когда я стану более опытной, мне не нужно будет добавлять большую часть моей родословной силы, чтобы использовать свою силу. Но независимо от того, в каком состоянии я культивирую эти навыки, я должна развить свою родословную силу. В противном случае я смогу приблизится только к тому, где вы сейчас находитесь ».

Родословная сила могла быть активирована культиваторами Царства Рисующего Ци, а не только культиваторами Царства Кипящей Крови. Однако только после достижения Царства Кипящей Крови можно было полностью проявить силу своей родословной. Гу Цинло еще не добралась до Кипящей Крови и могла показать полную силу своей родословной. Из-за этого ей нужно было активировать больше ее родословная для достижения того же результата.

«Так ваши методы поглощения Клана Гу связаны с вашими родословными?»

«Естественно» - Гу Цинло, скорее всего, хорошо изучила этот вопрос, поэтому она сразу же поняла суть дела.

Действительно, так и было.

Су Чэнь сразу понял.

Это была родословная!

Это была родословная сила, которая появлялась на теле Гу Цинло после активации.

Когда Гу Цинло активировала свою родословную, Источник Энергии в ее крови стал толще, поэтому он смог его воспринимать. Когда он видел ее культивацию в прошлый раз, ее родословная была фактически в открытом состоянии, поэтому он мог видеть, как Ци течет по ее телу.

Теперь, когда они прекратили спарринг, родословная Гу Цинло постепенно вернулась в свое спокойное состояние, и поток Ци на ее теле снова начал исчезать.

В этот момент у Су Чэнь внезапно возникла идея.

Он хотел посмотреть, где родословная активизировалась в теле Гу Цинло, что дало ей такое невероятное количество силы.

Поэтому, он спросил: «Мне удалось узнать несколько новых приемов. Хочешь позаниматься со мной?

«Хорошо!» - Глаза Гу Цинло загорелись.

Они не теряли времени. Они начали сражаться, и на этот раз Су Чэнь не сдержался. Он сразу активировал Глаза Души, Воздушные Щупальца и Стража Мэг. Точно так же Гу Цинло ответила абсолютными техниками Клана Гу. Победитель не мог быть определен в течение долгого периода времени.

Сила Гу Цинло значительно увеличилась после того, как она разбудила свою родословную, и это была прекрасная возможность испытать себя. Однако во всем Северноликом Городе ей не удалось найти много достойных противников. Заниматься с Су Чэнь ей было интересно, и помогало развивать ее навыки.

Что касается Су Чэнь, он видел изменения в родословной Гу Цинло. Он мог видеть, что в теле Гу Цинло бушует толстое течение, в результате чего изменяется Источник Энергии. Результат был очень уникальным, позволяя Гу Цинло выпустить силу, которая была довольно причудливой.

Однако, если бы это не был Узор Источника Энергии или Печать, то что это могло быть?

Су Чэнь не знал, но, продолжая наблюдать за ней. Неожиданно Су Чэнь почувствовал странное чувство, ползающее над ним.

Это чувство появилось на его собственном теле, и его шаги внезапно ускорились и стали более изящными. Его скорость продолжала расти.

Внезапно Су Чэнь сделал шаг в воздухе. Он не упал на землю. Скорее всего, он быстро изменил направление в воздухе, уклоняясь от одного из нападений Гу Цинло.

Через мгновение он упал на землю, Гу Цинло была ошеломлена.

"Как ты сделал это?"

Су Чэнь замолчал.

Он покачал голово: "Я не знаю."

«Попробуй еще раз!» - призвала его Цинло.

Ступенька в воздухе была разделительной линией между наличием родословной и активизацией Шагов Извилистого Тумана против отсутствия родословной и активации Шагов Извилистого Тумана.

Те, у кого нет родословной, не должны были использовать их, независимо от того, на каком уровне была их культивация и какой базы достигла!

Су Чэнь снова попытался, но независимо от того, сколько усилий он вкладывал, он не смог этого сделать.

«Возможно, это было просто совпадение».- Гу Цинло пожала плечами.

Была ли у него родословная или нет, это был всего лишь метод, который влиял на использование Силы происхождения. Таким образом, тот факт, что иногда случались совпадения, не был ненормальным.

Однако Су Чэнь все еще был несколько взволнован.

Он смотрел Гу Цинло.

После их спарринга, Гу Цинло явно устала. Ее лицо покраснело от напряжения, а поток Ци под ее кожей был очень ясным из-за активации ее родословной.

К сожалению, ее одежда препятствовала, чтобы более четко видеть Ци.

Без ее одежды, он бы смог видеть его более ясно.

Он колебался и мучился.

В конце концов, он не смог подавить яростную жажду в своем сердце.

Он принял решение и сказал: «Ты устала? Поскольку мы так сильно попотели, почему бы не принять ванну ».

http://tl.rulate.ru/book/5662/156827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хитрый малый
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Она же с животными общается, как бы потом гг не попал в ситуацию злюкен змеюкен яйцин клац-клац
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку