Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Предательство

Когда он посмотрел в сторону источника голоса, Су Чэнь увидел бандита, который истерически кричал ему. Он был окружен телами его павших товарищей.

Этот человек еще не умер, но он должен был следовать по стопам всех остальных. Барон и другие не собирались отпускать никого.

Неожиданно он фактически узнал Су Чэня.

В темноте ночи Су Чэнь не мог четко видеть лицо противника, и точно определить его местоположение.

Он наклонил голову и слегка прищурил брови, притворяясь, что нашел его по слуху. "Кто ты? Ты меня узнал?"

Бандит пробрался в главный вестибюль. Он схватил ногу Су Чэня и заплакал: "Юный Господин Су, принц Су, это я, Цин Хэ!"

"Цин Хэ?" Су Чэнь немного подумал, прежде чем что-то осознать. "Цин Хэ? Ты подчиненный Хэ Синиана, Цин Хэ?"

Этот бандит был так счастлив, что плакал от радости. "Да, да, это я, Юный Господин, вы все еще помните меня!"

Хэ Синиан был Юным Господином из Клана Хэ, и принадлежал той же школе, что и Су Чэнь.

После того, как Су Чэнь потерял зрение, он не вернулся в школу, и они с Хэ Синианом, больше не встречались. В любом случае, они не были друзьями.

Он никогда не ожидал, что он на самом деле столкнется с одним из слуг Хэ Синиана.

Су Чэнь и Цин Хэ никогда не общались. Даже если это и происходило, это складывалось абсолютно не дружелюбным образом.

Цин Хэ понимал это, но в момент опасности у него не было другого выбора, кроме того, что он был знаком с Су Чэнем. Даже если этот человек не был другом его Юного Господина, ему все равно пришлось схватиться за эту нить надежды.

Таким образом, он обнял ногу Су Чэня и заплакал: "Юный Господин Су, пожалуйста, спасите меня. Помилуйте меня ради Юного Господина. Пожалуйста, попросите их отпустить меня..."

"Хэ Синиан?" Су Чэнь засмеялся: "Четыре Великих Клана всегда были в противоречии друг с другом, и он никогда не был моим другом. С тех пор, как я ослеп, я больше никогда не общался с ним. Ради него? Ты шутишь?"

Цин был взволнован. Он громко кричал: "Юный Господин Су, вы не можете так поступить, вы и Юный Господин Хэ все же одноклассники".

Однако он мог заметить, что Су Чэнь не обратил на него внимания и не собирался просить за него.

Несколько злобных лиц смотрели на него.

Цин Хэ знал, что на карту поставлена его жизнь. Он закричал: "Я могу сделать для вас все, что угодно, я могу рассказать вам план Клана Хэ для Битвы Скрытого Дракона!"

Су Чэнь покачал головой. "Мне не интересно".

Аарон поднял клинок и направился к нему.

"Нет, нет!" - Цин Хэ испуганно закричал. Он увидел, как Аарон поднял клинок в воздух, собираясь ударить его. В тот момент он внезапно прозрел и начал кричать: "Ваш второй дядя, я знаю план вашего второго дяди!"

"Хм?" Су Чэнь схватил Цина Хэ за волосы и потянул назад. Клинок временно остановился в воздухе.

"Повтори!" Тон Су Чэня стал тяжелым.

Цин Хэ закричал: "Я знаю план вашего второго дяди, я знаю, как он собирается поступить с вами".

Су Чэнь схватил Цина Хэ за горло и сказал: "Какой план? Расскажи мне. Если это будет мне полезно, я могу сохранить твою жизнь".

Цин Хэ кричал: "Лекарство Источник Энергии и Черная Анестезия, он купил эти два предмета несколько дней назад".

"Лекарство Источника Энергии? Черная Анастезия?" Выражение Су Чэня поникло.

Лекарство Источника Энергии, как следует из названия, было лекарством, которое содержало большое количество Источника Энергии. После его использования можно было прямо поглотить весь Источник Энергии и увеличить свою базовую культивацию. Однако это было очень дорого. Бутылка Лекарства Источника Энергии обычно стоила пять тысяч камней Источника Энергии. Величина прогресса также зависела от базовой культивации практикующего; чем она была выше, тем медленнее происходило улучшение. Кроме того, для практикующего Царства Рисующего Ци потребовалось бы пятьсот дней, чтобы получить достаточной камней Источника Энергии и увеличить в десять раз их скорость обработки. Кроме того, количество времени, которое Лекарство Источника Энергии могло сэкономить, не увеличивалось даже на четверть. Таким образом, с точки зрения рентабельности инвестиций это вообще того не стоило. Таким образом, если бы не было больших сект, которым больше некуда было потратить свои деньги, никто не захотел бы покупать такое лекарство. Для Су Кэцзи купить такую пилюлю для сына – весьма необдуманный поступок.

Черная Анастезия была своего рода ядовитой анестезией. После того, как человек принимал ее, его сила не уменьшалась, но сообразительность и реакция значительно ухудшались. Наибольшая польза от этого лекарства заключалась в том, что оно только замедляло реакцию, и было невозможно сказать со стороны, что человек, который его принял, был отравлен. Кроме того, пока никто не совершал никаких движений, оно не активировалось, поэтому даже люди, поглотившие много этого яда, не знали, что они были отравлены. Его способность оставаться скрытым была чрезвычайно сильной. Однако, поскольку это был еще один вид яда, некоторые побочные эффекты оставались даже после того, как лекарство теряло свой основной эффект. Человек, который принял его, испытывал снижение общей физической функции.

Если Цин Хэ не лгал, было очевидно, для кого эта Черная Анастезия была куплена.

Су Чэнь не ослабил свою хватку. Он спросил: "Откуда ты это знаешь?"

Цин Хэ поспешно сказал: "Он послал людей в Дворец Ветра купить лекарство. Однако он не знал, что Лю Клан, ответственный за Дворец Ветра, давно связался с Кланом Хэ".

"Лю Клан?" Су Чэнь был ошеломлен.

Лю Клан был отличным кланом Летающего Дворца Бессмертных. Хотя он был слабее Гу Клана Лунси, он все еще был влиятельной аристократической семьей. Кто бы мог подумать, что Клан Хэ фактически связался с ними?

Это был скрытый козырь Клана Хэ? Или было так, что движения Клана Линь были обнаружены всеми другими кланами, поэтому они также начали совершать свои движения?

Су Кэцзи захотел купить лекарство, но он так просто попал в Лю Клан. Неудивительно, что Цин услышал об этом.

"Тогда почему ты появился здесь?" - спросил Су Чэнь.

Цин Хэ ответил: "Отряды Теневых Гор были изначально собакой, которую натравил Лю Клан. Иначе, с его силой, как это могло продолжаться так долго возле Летающего Бессмертного Павильона? Ли Минтан сделал что-то для Лю Клана, поэтому Лю Клан тайно взял его под свое крыло. Меня послал сюда Клан Хэ, чтобы поддерживать контакт с Лю Кланом. Чтобы обмануть людей, меня сопровождали Отряды Теневых Гор каждый раз. Несколько дней назад, когда Второй Старейшина Клана Су послал людей купить Лекарство Источника Энергии и Черную Анастезию, Клан Хэ надеялся, что Лю Клан сможет вмешаться в покупку Лекарства Источника Энергии и разорить Су Цяня. Однако Лю Клан считал, что если все пройдет не так гладко, их репутация будет испорчена, поэтому они отказались. Я просто возвращался, чтобы передать им это письмо с отказом, а поскольку небо темнело, я планировал остаться здесь на ночь и отправиться завтра. Если вы мне не верите, смотрите, письмо все еще у меня за поясом!"

Су Чэнь кивнул головой. Железный Утес достал письмо с пояса Цина Хэ.

Железный Утес не мог прочитать, поэтому Су Чэнь сказал: "Извините, Барон, я должен побеспокоить вас, чтобы помочь мне в этом".

Барон взял письмо и взглянул на него. Он кивнул и сказал: "Он говорит правду. Это действительно отказ Лю Клана".

"Хуу!" - Су Чэнь резко выдохнул.

Су Кэцзи на самом деле начал действовать.

На этот раз он хотел не только увеличить силу своего сына, но также хотел использовать яд для борьбы с Су Чэнем.

Он действительно был злобным.

В конце концов, испытав столько лет неудачи, он, вероятно, потерял терпение.

Это последнее соревнование перед Битвой Скрытого Дракона уже потеряло смысл. Его заменила месть!

Это не соревнование; это была месть!

Су Чэнь мог понять такое отношение.

"Юный Господин Су, я уже рассказал вам все, что знаю. Можете ли вы отпустить меня сейчас?" - воскликнул Цин Хэ.

"И последний вопрос. Кто был человеком из Клана Су, который отвечал за покупку лекарства, где он сейчас?"

"Человек, покупающий лекарство, является помощником Су Цяня, его зовут Чжан Сун. Лю Клан приготовит лекарства завтра утром и доставит их ему", - ответил Цин.

Су Чэнь кивнул головой. "Я дам тебе возможность. После того, как ты покинешь гору, направляйся на юг и иди как можно дальше отсюда. Отныне никогда не вспоминай, что здесь произошло. Однако, если ты не сделаешь этого, ты умрешь".

Цин Хэ быстро проговорил: "Я сейчас уйду, я никогда не вернусь, и я никому не скажу! Я никому не скажу!"

Су Чэнь махнул рукой. "Иди".

Цин Хэ вскарабкался на ноги и побежал. Остальные только наблюдали за ним, холодно смеясь.

Увидев, как Цин Хэ выбежал из комнаты и направился прочь из горы, Аарон вдруг сказал: "Я полагаю, вы на самом деле не планируете позволить этому отродью уйти, не так ли, Барон?"

Барон посмотрел на Су Чэня. "Надеюсь, четвертый Юный Господин Клана Су знает, что он делает".

Су Чэнь медленно сказал: "Демон Ночи, мне нужно будет побеспокоить тебя, чтобы совершить одно путешествие".

"Ты хочешь, чтобы я убила его?"

"Нет. Я просто хочу попросить тебя посмотреть, куда он пойдет, покинув гору. Если он направится на юг, отпусти его. Однако, если он направится к Летающему Дворцу Бессмертных или Северноликому Городу... убей его".

Аарон холодно рассмеялся: "Это лишнее".

Су Чэнь равнодушно ответил: "У меня есть свои принципы".

Демон Ночи посмотрела на Барона.

Барон кивнул головой и неторопливо рассмеялся: "Наличие принципов лучше, чем их отсутствие".

Демон Ночи поняла и отправилась выполнять задание.

Вскоре после этого она вернулась.

Она держала за руку Цина Хэ.

"Он предал твое доверие", - сказала Демон Ночи.

Су Чэнь ответил: "Он не меня предал. Он предал только себя".

http://tl.rulate.ru/book/5662/155836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку