Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Истребление (1)

В конце концов, Барон все таки взял несколько людей, чтобы взглянуть на Мастерскую Золотых Имен.

Когда они вернулись к карете, Су Чэнь и Железный Утес уже сидели там и ждали. Когда он услышал, что Барон вернулся, Су Чэнь продолжая сидеть с закрытыми глазами спросил: «Не нашел ничего?»

«Нет. Но если вы, человек, платящий за все это, не беспокоитесь, почему мы должны беспокоиться? » - Барон рассмеялся, когда они сели в карету.

Карета начала двигаться в направлении к Теневой Горе.

Теперь они могли, наконец, расслабиться. Железный Утес снял доспехи, которые он носил, и положил обратно в сундук.

Когда Барон увидел это, он засмеялся: «Давая Золотую Броню стоимостью семь тысяч Камней Происхождения слуге, чтобы носить ее и просто ломать комнаты? Вы довольно экстравагантный».

«У уважаемого Барона не верное понимание», - Су Чэнь засмеялся- «Я просто использовал броню, чтобы предотвратить любые несчастные случаи, которые могли произойти. В конце концов, как только начинается битва, никто не знает, что произойдет. Я просто защитил его, чтобы он мог прорваться в разные комнаты».

Барон согласился: «Тем не менее, девятиклассная выплавленная Золотая Броня для слуги Скальной Расы не совсем подходит».

Оборонительная сила Выплавленной Золотой Брони была высокой, и ее защитные способности могли сравниться с восьмой броней. Единственный недостающий аспект заключался в том, что они были слишком тяжелыми, и нормальному Ученику Источника Ци мог было сложно его использовать. Скальная Раса была с врожденной силой, и поэтому эти боевые доспехи можно было считать самым подходящим выбором для Железного Утеса. Когда он искал сокровища, броня смогла защитить его от летающих дротиков, хотя он не активировал оборонительные способности брони. Если бы он использовал Камни Происхождения, чтобы активировать броню, оборонительная сила была бы еще сильнее.

Конечно, оборонительная сила его доспехов могла быть пробита мечом. Выплавленная Золотая Броня Барона была шестым инструментом. Она была легче, чем у Железного Утеса, но его оборонительная сила была в несколько раз больше.

Люди начали искать карету с нападавшими. Большие полчища солдат искали виновников беспорядка.

Скрытая Туманом Карета прошла через них, словно воздух. Солдаты продолжали искать, атаковать наобум. Все, кто был в карете поддерживали абсолютную тишину.

Они были такими же тихими, как трупы.

В этот момент неожиданно раздался необычный, низкий гул над Каретой Скрытой Туманом. Этот звук исходил от часовой башни.

Сердца всех задрожали. Даже Скрытая Туманом Карета издала громкий звук.

Этот громкий звук потряс всех солдат, и все они начали озираться: "Что это был за шум?"

Все были потрясены, раздался второй удар часовой башни.

Армадилло одновременно прекратил движение от испуга и Истинные Формирования на карете начали излучать шокирующий свет, как будто они хотел убежать от тумана, который его скрывал.

В этот момент человек в черном одеянии внезапно снял капюшон. Это был чернокожий мужчина с более низким боевым мастерством, которого Су Чэнь заметил еще раньше.

Лицо его было смертельно бледным, и его голубые глаза светились странным светом.

Он собрал ладони вместе, и стал тихонько напевать.

Су Чэнь не мог ясно слышать, что это было. Армадилло также уже начал завывать, и даже Скрытая Туманом Карета начала мерцать, при ударах на часовой башне.

Несмотря на это, солдаты, казалось, пока ничего не замечали.

Скрытая Туманом Карета до сих пор была скрыта от посторонних глаз. Это продолжалось

до тех пор, пока они не выбрались из города.

Колокольный звон закончился, и Скрытая Туманом Карета вернулась в норму. Человек с голубыми глазами, одетый в черную одежду, опустил руки. Его фигура дрогнула, как будто он был истощен.

Барон быстро подошел к нему, чтобы поддержать и сказал: «Молодец, Ли,

красиво сделано». Все начали поздравлять человека по имени Ли.

Чернокожий человек начал смеяться: «К счастью, Ли был здесь. На этот раз Отдел Инспекций сможет только догадываться, кто тут был ».

Зная, что Су Чэнь не понял происходящего, Демон Ночи объяснил: «Ли - это Мастер Иллюзии и является экспертом в этой области. Звук колокола исходил из отдела Инспекций, который озвучивает Звенящий Колокол, чтобы сорвать использование источников Энергии и любых методов сокрытия. Если бы не иллюзии Ли, мы бы были обнаружены».

Иллюзии были методами души, которые могли быть использованы для непосредственного воздействия на поверхность души человека, заставляя их видеть галлюцинации. Таким образом, только те, у кого были врожденные сильные души, были пригодны для изучения и использования методов иллюзий. Ли был таким Мастером Иллюзии с чрезвычайно сильной врожденной душой. Он был специально обучен организацией. Его главная задача заключалась в том, чтобы скрыть всех и скрыть их следы.

Узнав это, Су Чэнь также смог понять производительность Ли до этого момента. Скорее всего, он сохранял свою силу, ожидая этого момента.

Действительно, ни один метод или тактика не был непобедим под небесами.

Хотя Скрытая Туманом Карета была хороша и пробиться через нее было практически невозможно, что касается иллюзий Ли, то их было достаточно, чтобы Су Чэнь вздохнул от восхищения.

Вся эта бесшумная битва значительно расширила горизонты сознания Су Чэнь. Его понимание Учеников Источника Ци в очередной раз увеличилось.

Выйдя из города, они отправились в путь, Теневая Гора находилась на западе.

Штаб Отряда Теневых Гор был спрятан в горах. Эти бандиты были чрезвычайно коварны и никогда не провоцировали людей, которые заведомо были сильней. Иногда к ним приходили вооруженные силы. Однако они не сражались с ними. Вместо этого они прятались в горах и ожидали отступления вооруженных сил, прежде чем продолжать жить по своим воровским законам.

Это случалось снова и снова. Даже Летающий Дворец Бессмертных ничего не мог с этим поделать.

Однако из-за этого отряд Теневых Гор можно было считать полностью оторванными от мира.

Их четверо лидеров были убиты, а их отряд Теневых Гор до сих пор не получил никакой информации об этом.

Когда Скрытая Туманом Карета прибыла к лагерю Теневой Горы, охранники, находившиеся в карауле, все еще дремали.

«Какая разносортная группа», - холодно прохрипел Барон.

Он проявил полное пренебрежение к тому, что элитные воры относились к преступной группе низкого класса, которая сосредоточилась только на ограблении, чтобы сохранить свою жизнь.

«Капитан, что мы должны делать?» - спросил кто-то Барона.

«Чтобы справиться с этим мусором, нам не нужен какой-либо план. Давайте просто их окружим. Медный Олень, вы смотрите на входную дверь. Не позволяйте никому покинуть это место. Демон Ночи, вы несете ответственность за проникновение в это место. Найдите любые существующие секретные туннели и пути отступления. Все остальные, пойдемте со мной. Мы заберемся через парадную дверь.

«Да, сэр!» - закричали все.

Следуя указаниям барона, Демон Ночи взял на себя инициативу и исчез в ночи. Затем чернокожий человек по имени Медный Олень выбросил несколько семян. Под контролем его быстрорастущей техники внезапно появился небольшой лес в месте расположения отряда Теневых Гор.

В то же время оставшиеся в черных одеждах люди начали штурмовать это место. Они не собирались скрываться.

Ленивые часовые, наконец, были разбужены, они были возмущены тем, что из-под земли начали расти большие деревья. Когда они увидели развевающиеся листы бумаги на передней двери, бандиты начали кричать, впадая в панику: «Небеса!»

По крайней мере, они не забыли о своих обязанностях. Они побежали к большому колоколу и начали трясти его, при этом крича: «Проснитесь, враги здесь! На нас напали враги! "

Звук гигантского колокола начал распространятся по горному хребту, пугая стаи птиц. После этого бесчисленное количество бандитов начали взывать о помощи и предупреждать об опасности.

Барон и другие не мешали врагам делать это. Они просто стояли на месте и молча ждали.

Бандиты, наконец, собрались вместе. Барон внезапно улыбнулся, глядя на огромную долю всех головорезов.

Кровожадность появилась в его глазах.

Он приказал: «Время пришло!»

Свет отразился о его лезвие.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку