Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Пережиток Расы Арканы

Раса Арканы когда-то была самой выдающейся гонкой во всем Изначальном Континенте и вела ее более тридцати тысяч лет. В конце концов, в ней были уничтожены только Изначальные Звери, которые снова пробудились.

Раса Арканы была умной гонкой, которая появилась после пробуждения Божественных Глаз Обезьяны.

У них были маленькие тела и большие головы. Хотя они казались совершенно похожими на людей издалека, согласно легендам, у настоящей Расы Арканов было четыре глаза; Два - для наблюдения за макроскопическим миром, два - для наблюдения за микроскопическим миром. Как люди, унаследовавшие часть Божественного Глаза, у них была ясная, сильная способность видеть. В сочетании с их интеллектом и пониманием физических объектов они смогли создать много чудесных источников Энергии, которые позволили им установить мощное Королевство Арканы.

После разрушения Королевства Арканы оставшиеся члены Расы Арканов не отказались от восстановления своего королевства. Позднее они смогли установить второе Королевство Арканы, появившееся после того, как уже успели развиться семь царств человечества. Но на этот раз другие Интеллектуальные расы не дали им возможности подняться у власти. Это второе Королевство Арканы существовало всего три тысячи лет, прежде чем было уничтожен совместными усилиями Океанской Расы, Человеческой Расы и Расы Духов.

Остальные члены Расы Арканы спрятались, прожив свою жизнь, размышляя и размышляя.

Испытав неудачу, нынешняя Раса Арканов стал племенем теней.

Они не желали открытой конфронтации. Вместо этого они использовали тактику, как бизнес, сюжеты и схемы, и утечку секретов, чтобы подорвать Пять Великих Рас.

Они использовали свои уникальные способности Арканы, чтобы замаскировать себя и проникнуть во все великие расы, создав темные организации, которые спровоцировали бы конфликт, подтолкнув Пять Великих Рас к конфликтам с расой зверя, ожидая подходящего времени. Они тщетно пытались использовать эти замаскированные методы за кадром, чтобы установить третье Королевство Арканы.

Конечно, эти методы не были успешными. Однако, без сомнения, у них было много проблем.

Эти члены Расы Арканы были известны как Пережитки Расы Арканы.

Если Су Чэнь не ошибся, организация Демон Ночи была именно такой организацией. В последний раз, когда Демон Ночи случайно произнес слово «навсегда», Су Чэнь догадался, что эта организация была, вероятно, Бессмертным Храмом, который был основан Джоди-Квилтером в четырнадцатитысячный год Новой Звездной Эры. Они были старой преступной организацией, которая существовала уже более одиннадцати тысяч лет.

Конечно, на данный момент все это было очень неважным. Независимо от того, на чем работала организация Демон Ночи, противник перед ним определенно был Пережитком Исконной расы.

Чтобы иметь дело с членом Расы Арканы, самым простым способом было броситься вперед и отрезать ему голову - у Расы Арканы, как известно, не было боевых способностей ближнего боя.

Уклонившись от двух больших огненных шаров подряд, Су Чэнь вытолкнул Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка, заряжая его в сторону Пережитка Расы Арканы, его движения были быстрыми, как молния.

Навыки, которые он использовал, были, естественно, древними методами Арканы. Видя, что Су Чэнь обвиняет его, волшебный посох в руке начала качаться. «Получите наказание Силы Взрыва!»

Су Чэнь наблюдал как искрился блестящий белый свет, сформированный в руке старика. Затем, как будто бы человек ущипнул его, этот белый свет появился, как будто он был ущипан кем-то, превратившись в круглый шар белого света.

Что было…..

«Пули Истинной Энергии!» Су Чэнь пронзительно проворчал.

Он видел эти Навыки Происхождения раньше в тех, которые ему дал Демон Ночи. Это было довольно устрашающе мощным Навыком Происхождения, и он смог выпустить десятки или даже сотни Пуль Истинной Энергии, чтобы атаковать своего противника. Несмотря на то, что его наступательные способности выстрела были несколько ниже, чем огненный шар, это более чем компенсировало его в большом количестве снарядов.

Очевидно, что этот Пережиток из Расы Арканы понял, что не может позволить Су Чэню приблизиться к нему с учетом его скорости, поэтому он прямо использовал полевые эффекты Навыков Происхождения, чтобы противостоять ему.

Су Чэнь больше не сдерживался. Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка дико размахивал, блокируя Пули Истинной Энергии. В то же время его фигура снова мелькнула. К счастью, у него было видение движения и он мог отслеживать объекты, движущиеся с большой скоростью. Таким образом, он вычислил подходящий путь, чтобы избежать большинства атак в одно мгновение, и он искал их и искажал, чтобы уклониться от большинства из них. Тем не менее, источник Энергии Пуль врезался в его грудь.

Боевая Аметистовая Броня не имела защиты спереди, и этот удар оказался очень сильным. Даже с физической защитой самой брони Су Чэнь был поражен приступом сильной боли.

Однако он, по крайней мере, заблокировал или уклонился от одного удара атаками.

Старик Аркана явно не ожидал, что Су Чэнь может действительно уклониться от этого залпа Пули Истинной Энергии. Когда он стоял ошеломленный, Су Чэнь уже заряжал его на высокой скорости.

Его скорость была удивительно быстрой. Активируя Шаги Извилистого Тумана и Ботинки Облачного Шага, он мгновенно приблизился к старику. Небесный Клинок Волка рухнул на голову старика, выбивая сильные грохоты.

Грозовой Клинок!

В то же время проекция Волчьей Души появилась на поверхности лезвия, мчась к старику.

Старик издал громкий крик и поднял черную ткань, закрывающую его голову. Пара нефритовых зеленых глаз смотрела на Су Чэня, а голова Су Чэня слегка закружилась. Удар лезвия, который он только что развязал, на мгновение остановился; Когда он снова попытался ударить по старику, его тело уже было покрыто барьером света, который блокировал это нападение. Волчья Душа тоже не могла войти в барьер. Она могла только окружить его и яростно укусить, в результате чего световой барьер постоянно мерцал.

Лезвие в правой руке не изменилось, но левая рука Су Чэня вытащила клинок.

Боевой Клинок Черных Полос!

Боевой клинок ударил по световому барьеру старика. Свет кровавого цвета вспыхнул, и старик издал крик боли. Он исчез в воздухе, и все, что осталось, - это аура крови, стреляющая вдаль.

«Ублюдок! Ты на самом деле ранил меня»! - раздался голос из-за Су Чэня.

Су Чэнь поспешно обернулся и увидел, что левая рука старика была раненой.

Эта аура крови прорвалась через защитный барьер и повредила его, но сама травма была не слишком серьезной.

Это заставило Су Чэня почувствовать чувство разочарования.

В этот момент старик только что активировал два огненных шара, Пули Истинной Энергии, атаку души, защитный барьер и телепортацию Навыков Происхождения в быстрой последовательности, поэтому его сила была довольно высокой. Однажды он только ранил своего противника, застав его врасплох. Повлиять на него в другое время было бы не так просто.

Однако старый мужчина Расы Арканы не думал об этом.

Он был в большой очень ярости.

«Вы ублюдок, вам нужно будет заплатить за это. Эй, ты, кусок мусора, почему ты еще не позаботился о нем?» Это последнее предложение было явно нацелено на этого жука.

Нехорошо!

Сердце Су Чэнь подпрыгнуло.

Хотя старик был сильным, Су Чэнь все еще был уверен, что с ним можно справиться.

Однако этому большому жуку было бы очень сложно позаботиться. Один взгляд на защитную оболочку, покрывающую его тело, и Су Чэнь знал, что жук будет иметь чрезвычайно сильную защиту. Он мог бы просто стоять там и принимать четыре или пять аур крови. Смерть Су Чэна была бы неизбежной.

Это была также широко используемая боевая тактика Расы Арканы. Почти у каждого члена Расы Арканы был бы свой личный щит в виде домашнего животного, который защитил бы их от фронта. Очевидно, человек перед ним намеревался поднять этого жука, чтобы стать его щитом.

После того, как он закричал, жук, который радовался на серебряной звезде, очень неохотно обернулся и обвинил Су Чэня.

Как только этот жук присоединился к битве, Су Чэнь был в невероятной опасности. Даже если бы они не объединили свои силы, одного этого жука было бы достаточно, чтобы Су Чэнь стал бояться. Су Чэнь достал лезвие левой рукой, затем развел Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка. Луннопоглощающая Волчья Душа уколола спину жука. Вышло несколько «хрустов»; Его раковина была настолько жесткой, что Волчья Душа на самом деле не смогла ее укусить. Гигантские мандибулы жука качались вперед, как ножницы, почти разорвав Су Чэнь надвое.

Су Чэнь поспешно отступил. Прежде чем он смог контратаковать с ним, большой огненный шар снова выстрелил в него, заставив Су Чэня снова уклониться.

Аркана и жук были чрезвычайно совместимы. С поддержкой гигантского жука старик мог свободно использовать доступное ему пространство. На данный момент он стрелял из огненных шаров в Су Чэня. К счастью, потому что большой жук заблокировал его, старик больше не использовал Пули Истинной Энергии. Несмотря на это, Су Чэнь уже был поражен до такой степени, что его движения были хаотичными.

Бах!

Еще один огненный шар снова ударился о Су Чэня. Су Чэнь только что уклонился от него, когда большой жук снова атаковал. Су Чэнь использовал все свои усилия, чтобы уклониться от него, уворачиваясь от этих порочных мандибул. Тем не менее, он был оцеплен жуком и полетел в воздух. Хотя он ударил его клинком, атака пришлась на спину жука, и на его раковине остался только слабый белый шрам. Тем не менее, его так сильно ударили, что он почти потерял свою жизнь.

Старик свирепо рассмеялся, выпустив еще один огненный шар, чтобы поразить Су Чэня, но внезапно фигура выстрелила в него. Это был именно Железный Утес.

Старик вообще не ожидал, что Железный Утес нападет на него. Когда Железный Утес приземлился на его лицо, он выплюнул несколько зубов.

«Мой зуб!» Старик болезненно посмотрел на зубы, упавшие на землю.

http://tl.rulate.ru/book/5662/155821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ну это уже не в какие ворота. Очень и очень плохой машинный перевод с очень и очень поверхностным редактом. И это при существующем количестве платных глав и ценах на них. В который раз обращаюсь к данной команде переводчиков с просьбой передать проект в другие руки, если отсутствует возможность создания качественного текста. Надеюсь вы видите мой комментарий и хоть как-то отреагирует на него.
Развернуть
#
Согласен, читать просто больно
Развернуть
#
Поверхностный редакт? Да ты им льстишь! Я полагаю, редакта тут не было вообще.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
мой жуб
Развернуть
#
Мой глаз больше не мочь читать это пережиток произведения. Я даю хенд-ап.
*Все непонятные слова взяты из контекста.
Развернуть
#
Су Чэнь пронзительно проворчал... Пхахах, это как?
Развернуть
#
Только сейчас до меня дошло, а если броню задом наперед надеть?
Развернуть
#
Мерзкий перевод, просто отвратительный. Если следующая глава такая же - дроп. А ведь произведение весьма хорошее, но перевод ломает всë.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку