Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Переговоры

Когда наступила ночь, повсюду начали загораться фонари.

Большие, красные фонари висели рядом с Винным Павильоном Расщипления Звезд. Всё было ярко освещено, словно ожидая, что придет самое лучшее время дня.

Когда клиенты вошли один за другим, Винный Павильон Расщипления Звезд наполнился до отказа очень быстро.

Как обычно, Су Чэнь нашел тихий уголок. Он выпил свой чай и спокойно наблюдал за происходящим вокруг. Люди думали, что Су Чэнь был таинственным незнакомцем, а не обычным смертным, и что он контролирует ситуацию. На самом деле Су Чэнь просто использовал свой Глаз Души, чтобы закалить глаза.

После трех месяцев тренировки Су Чэнь постепенно овладел Глазом Души. В то же время он обнаружил, что, хотя его глаза не могли усилить эффект Глаза Души, эта практика помогла увеличить скорость эволюции его глаз.

Су Чэнь был способен проверить одну из своих догадок - Глаз Души мог стимулировать и увеличивать скорость, с которой развивались его глаза.

В первый раз, он увидел свет, когда очнулся, сражаясь с Линь Се. Открытие источников Энергии произошло после битвы с Нефритовоглазой Обезьяной - почти каждый раз, когда его глаза менялись, это происходило после воздействия сильного раздражителя.

Су Чэнь мог только догадываться, что между его душой и мозгом была связь, а его глаза, похожи на окна его мозга. Стимуляция его души также привела к тому, что глаза Су Чэня продолжали развиваться еще быстрее.

Использование Глаза Души косвенно подтвердило эту догадку. Постоянное использование Су Чэнем Навыков Происхождения заставили его глаза быстро улучшиться. Хотя новых способностей не появилось, наблюдалось устойчивое улучшение, которое позволило Су Чэню более четко воспринимать движение источника Энергии в теле человека.

Когда Су Чэнь впервые увидел Гу Цинло, он смог обнаружить очень слабый поток Ци в его теле. Поскольку этот поток появлялся только на Учениках Источника Ци, Су Чэню не нужно было гадать, был ли это источник Энергии.

Однако Су Чэнь не знал, какие выгоды принесет ему эта способность. Кроме того, у его глаз не было проницательной одежды, поэтому его видение не было полным.

Несмотря на это, Су Чэнь не волновался. Пока есть прогресс, потом появятся новые способности.

Су Чэнь уже использовал Глаз Души, чтобы посмотреть на маленькую мышь, скрывающуюся в углу одиннадцать раз. Бедный парень, который был поражен снова и снова этой магией, шатался, ошеломленный происходящим. Когда двенадцатая активация Глаза Души была применена к нему, мышь больше не могла сопротивляться и громко кричать, упала на землю и умерла.

Повторные атаки души привели к серьезному повреждению ее мозга, что привело к тому, что навык атаки приводил к смертельному исходу.

«Действительно, вещи не всегда ведут себя так, как мир классифицирует их, а многие вещи не являются абсолютными», - сказал себе Су Чэнь, глядя на труп мыши.

После двенадцатикратного использования своего Глаза Души Су Чэнь почувствовал некоторую усталость. Он закрыл глаза, намереваясь немного отдохнуть.

«Лицо Демона».

Именно в этот момент из-за Су Чэня раздался грубый голос Черной Руки.

Черная Рука была человеком, который казался несколько сморщенным, он был темнокожим и очень худым. Несмотря на то, что он не казался сильным, никто не мог смотреть на него.

Он был очень злобным, кровожадным человеком. За короткое время в Тихой Теснине он уже убил шесть человек, в том числе двух Учеников Источника Ци.

Черная Рука, как известно, имела низкий порог допуска и легко убивала. Из-за это его так и прозвали.

Су Чэнь не обернулся. Он махнул рукой, указав, что Черная Рука может сесть рядом с ним.

Черная Рука некоторое время смотрела на голову Су Чэня, вероятно, оценивая свои шансы на его убийство, если он внезапно совершит движение или какие иные последствия приведут к его убийству.

Он подумал на мгновение, затем, казалось, сдался. Он сел рядом с Су Чэнем и сказал: «Лицо Демона, вы несправедливы».

«Как так?» Су Чэнь повернулся, чтобы посмотреть на него. Холодный свет сиял из черных глаз под маской.

Черная Рука сказала: «Железный Утес был собакой, которую я отпустил. Я изначально собирался наказать его на несколько дней, прежде чем отвезти его обратно. Однако я не ожидал, что вы заберете его после минутного невнимания с моей стороны. Я считаю, что вы должны дать мне объяснение по этому поводу».

«Возьмете его обратно через несколько дней?» Су Чэнь засмеялся. «Возьмете, что обратно? Труп?"

«Даже если бы это был всего лишь труп, он мой!» Черная Рука стиснул зубы, когда говорил.

Су Чэнь слегка наклонил свое тело, прислонившись к Черной Руке. «Хочешь Железный Утес? Отлично, тогда вы можете оплатить свой счет за еду, и сможете взять его с собой.

"Сколько?"

«Одна тысяча двести низкосортных Камней Происхождения».

«Ты, ублюдок, что ты говоришь?» Черная Рука повысил голос, прежде чем заметить, что многие люди смотрят на него со стороны. Он тихо сел в кресло, все время глядя на Су Чэня.

«Он ел здесь вчера», - ответил Су Чэнь. «Ты все еще помнишь Клинок Волка? Раньше я говорил, что если вы что-то мне должны, каждый вечер долг умножается в сто раз».

Черная Рука прищурился. "Ты мне угрожаешь?"

Су Чэнь покачал головой. «Я никогда не угрожаю людям; Я просто говорю вам правду. Как только мы очистим его учетную запись, вы можете немедленно увести его. Или вы можете позволить ему работать здесь на меня, пока его долг не будет полностью оплачен».

«Разве нет третьего варианта?»

Су Чэнь наклонил голову и подумал, прежде чем сказать: «Есть. Вы закрываете магазин, который собирались открыть, и я верну его вам.

Черная Рука на мгновение испугался, затем поднял голову и громко рассмеялся. «Итак, вы ждали меня здесь. Мне было интересно, почему ты больше не показываешь свое лицо. Вы даже задержали моего человека. Вы, должно быть, просто ждали, чтобы сказать это, нет?

Су Чэнь прямо не ответил ему. Он только сказал: «В Тихой Теснине мало людей. Для одного магазина достаточно бизнеса, но недостаточно для двоих. Если это перерастет в конфликт, у вас нет причин оставаться здесь.

«Меня это не волнует. Если вы можете открыть магазин, и я могу открыть магазин. Если у вас есть возможность, попробуйте, остановите меня, - холодно рассмеялся Черная Рука. «Не думайте, что я боюсь вас только потому, что вы убили Клинок Волка и Бай Фань».

Су Чэнь вздохнул. «Я не намерен оставаться в Тихой Теснине навсегда. Я просто хочу быть богатым. Конечно, можно сказать, что все здесь, в Тихой Теснине, имеют тот же самый ход мыслей. Однако некоторым удалось, в то время как другие потерпели неудачу. Черная Рука, если вы хотите побороться со мной, я не могу вас остановить, и я не такой глупый, как Клинок Волка. Тем не менее, я могу снизить цены на все мои продукты до минимально возможной цены, как только вы откроете свой магазин».

Выражение лица Черной Руки изменилось. «Ты этого не сделаешь, какая тебе выгода от этого?»

«Почему бы и нет?» - прервал его Су Чэнь. «Я буду с тобой. В прошлом месяце мой магазин заработал примерно десять тысяч Камней Происхождения. Однако вы также знаете, что некоторые продукты нужно покупать только один раз. Таким образом, мой бизнес после этого снизился примерно на тридцать процентов. То есть так сказать, что даже без конкуренции я могу заработать только от шестидесяти до семидесяти процентов от начальных десяти тысяч Камней Происхождения. Если появится другой конкурент, и я потеряю половину своего бизнеса, моя прибыль составит всего около трех тысяч Камней Происхождения. Конечно, это предполагает, что нет снижения цен. Однако вы действительно думаете, что снижение цен не произойдет?

Черная Рука молчал.

Конечно, это произойдет. Черная Рука даже решил давным-давно снизить свои цены на десять процентов по сравнению с Су Чэнем после открытия своего магазина, чтобы привлечь клиентов.

Однако Су Чэнь, очевидно, тоже не сидел бы сложа руки.

Он никак не ожидал, что ответ Су Чэнь будет настолько дерзким. Ему еще не удалось открыть свой магазин, а Су Чэнь уже планировал снизить цены до минимально возможной суммы.

Су Чэнь сказал: «Это означает, что в следующем месяце мне повезло бы даже заработать две тысячи Камней Происхождения. Считаете ли вы, что меня будет беспокоить такая ничтожная сумма? Если бы вы столкнулись с такой ситуацией, что бы вы сделали?

Черная Рука задумался на мгновение, затем ответил: «Даже если я не смогу заработать так много, я сделаю это, чтобы преподать вам урок».

Такие люди не были предпринимателями по своей природе.

Все они были сделаны из плоти и крови, и у всех был свой характер.

Если бы вопрос был более серьезным, возможно, они просто перенесли его решение.

А если бы это было что-то маленькое, они, скорее всего, действовали бы в соответствии с эмоциями.

Поскольку был кто-то, кто влиял на способность зарабатывать деньги, тогда никто не должен был зарабатывать деньги. Су Чэнь был готов это сделать, и таким же был и Черная Рука.

Су Чэнь засмеялся. «Правильно, я думал то же самое».

Черная Рука прохрипел: «Не думайте, что вы можете убедить меня отказаться от нескольких предложений. Во всяком случае, мы оба заставим друг друга отказаться, и никто не сможет играть как хотел».

«Вы также можете задерживать вещи, и каждый может зарабатывать деньги», - ответил Су Чэнь. "Что Вы думаете об этом? Вы откроете свой магазин через месяц, и я дам вам свой магазин. Я полностью отдам его.

«Абсолютно нет!» Черная Рука отказался. «Вы также знаете, что серебряная звезда достается все труднее и труднее. Остальная сумма невелика. Я считаю, что люди могут продолжать раскопки еще пятьдесят дней или около того».

«Тогда двадцать пять дней».

«Разве я не слишком сильно проигрываю? С меньшей серебряной звездой у людей также будет меньше денег, и вещи, которые они могут купить, также уменьшатся. Никто не знает, что произойдет в будущем. Что, если кто-то еще попытается со мной поспорить?

«Хм, это правда». Су Чэнь задумался на мгновение. «Тогда мы пойдем на компромисс. Двадцать два дня?

«Пятнадцать дней. Мои товары уже прибыли. Я изначально собирался открыть магазин завтра. Я могу дать вам максимум пятнадцать дней. Некоторые вещи нельзя откладывать».

«Я могу купить у вас ваши товары. Двадцать дней, это мое последнее слово.

«Восемнадцать дней! Это мое решение.

«Тогда Железный Утес мой».

"По рукам!"

http://tl.rulate.ru/book/5662/128797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
продано
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку