Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Сдерживание силой

Человек прошел через дверь в винный магазин.

На нем был лазурный халат, он сложил руки за спиной. Он вальсировал так, словно просто навещал соседа, и улыбался. Однако его глаза были слегка красными.

Его поведение было очень сердечным, но стояло ему зайти, как весь винный магазин снова замолчал.

«Сэр Чан».

«Старший Чан».

"Чан Е."

Невежественный человек назвал его имя, и его рот был прикрыт лицом рядом с ним.

Игла Алого Демона, Чан Е.

Словно ученик, одетый в лазурный халат, Чан Е стоял перед Су Чэнь с легкой улыбкой на лице.

Увидев Чан Е, Су Чэнь был слегка поражен.

Между Кипящей Кровью Учеников было целое царство Источника Ци и Рисунков Ци. В Тихой Теснине такие, как Игла Алого Демона, считались редкими существованиями.

Неужели он тоже решил заполучить винный магазин Су Чэнь?

Или может быть ... его интересует только клинок?

А может ... он просто небрежно упомянул об этом?

Су Чэнь не знал, какой именно ответ был верен, но он не был потрясен взглядом Чан Е.

Он ответил: «Он не продается».

Все в винном магазине присвистнули в воздухе.

Лицо Демона отказался от предложения именно так.

Отказался легко и прямо. Он даже не собирался думать о таком предложении.

Лицо Чан Е приняло немного удивленное выражение. «Вы даже не спросите про цену?»

Су Чэнь бесцеремонно вытащил Треснутую Жемчужину Магических Душ. «Ваша цена меня не удовлетворит».

Несмотря на то, что класс девяти «Инструментов Происхождения» был непростым, он был недооценен.

Если бы Чан Е предложил цену, то даже Клинок Волка согласился продать его, не то что Су Чэнь.

Таким образом, корень вопроса не был связан с ценой.

Это было особенно верно, если учитывать цену, которую мог предложить Кипящая Кровь Ученика Источника Ци. Он просто сказал, что клинок не продается.

Чан Е засмеялся. «А что, если я готов умереть, только чтобы купить его?»

«Тогда нам нужно будет сразиться», - спокойно ответил Су Чэнь.

Все были ошеломлены.

Святое дерьмо, он прямо заявляет о своих намерениях сразиться с культиватором Кипящей Крови? Он самоубийца?

Чан Е не был в ярости. Он посмотрел на черную жемчужину в руке Су Чэнья. Мужчина не знал, что это было, но ощущал опасность, исходящую от нее. «Кажется, у вас есть большая уверенность в том, что можете иметь дело со мной?»

Су Чэнь покачал головой. «У меня нет такой уверенности, но у меня есть хорошие шансы нанести вам вред и очень немалый шанс успешно убежать. Однако у меня есть стопроцентная решимость не склонять головы.

С Треснутой Жемчужиной Магических Душ, его техника Глаза Души, и скорость, предоставленная его Ботинками Ступающего по Облаку и Шагами Извилистого Тумана, имели довольно обширный арсенал. Он действительно был уверен в том, что может успешно атаковать противника.

Если бы он добавил на Пылающий Охотничий Мушкетон, его шансы на успех были бы еще больше.

Однако, хоть он был уверен, что сможет атаковать, он понятия не имел, как отразится атака на нем.

Скорее всего, его атака ударила бы по противнику, и противник заблокировал ее с помощью Навыка Происхождения или Инструмента Происхождения, обладавшего способностью, подобной барьеру Боевой Аметистовой Брони.

Другая возможность заключалась в том, что его атака ударила бы по противнику. Но тот бы блокировал ее и аура крови нанесла лишь легкие раны.

И вряд ли получилось бы так, что атака попала бы по противнику, и тот не смог бы ее заблокировать, отчего аура крови нанесла бы самые тяжелые раны.

В основном ему невозможно было убить противника.

Но пока был шанс нанести вред, он был уверен.

Он считал, что противник не захочет изо всех сил противостоять ему.

В конце концов, у сильных людей была своя честь.

Если Су Чэнь бы Су Чэнь первый сделал ход и получил травму, то победа Чан Е была бы не слишком впечатляющей. Все знали, как обстоят дела, и понимали, каков должен быть результат.

У сильных людей также были свои помощники.

Если Чан Е сделал бы ход и получил травму, он смог бы тут же дать повод помощникам напасть на врага.

У сильных людей был свой аппетит.

В то время как прибыль винного магазина была не маленькой, ее было недостаточно, чтобы заставить Культиватора Царства Кипящей Крови захватить что-то настолько ненужное и бедное.

Это также объяснялось тем, почему специалисты по открытию Ян не опустились настолько низко, чтобы выкапывать серебряную звезду.

У разных людей с разными статусами были бы разные способы мышления и потребности.

Императорам не нужно было носить простое золото.

Су Чэнью не нужно было бояться Чан Е. Ему нужно было лишь заставить Чан Е почувствовать, что начало битвы не принесет ему ничего хорошего, и он только потеряет престиж и свое лицо. Даже если он заставит напасть помощников. Было достаточно такого аргумента.

И, правда, услышав эти слова, Чан Е рассмеялся: «Воистину, вы - мужественный человек. Лицо Демона, вы бы не хотели работать со мной?

Тема разговора тут же перешла к победе над Су Чэньем.

Су Чэнь покачал головой. «Я предпочитаю работать один. Я не хочу ни к кому присоединяться.

«Вам даже не любопытны условия?» Спросил Чан Е. «Например, вы могли бы тогда получить технику поглощения среднего уровня более высокого качества.».

В глазах наблюдателей промелькнула зависть.

Чем выше качество поглощений, тем труднее их получить. Основываясь на тоне Чан Е, было вероятно, что он не шутит, и что такой метод был возможен.

Су Чэнь, однако, непрекословно покачал головой. Чан Е хотел дать ему то, что Клан Су уже имел. И если у него больше нет Клана Су, разве мог он взять сокровище Чан Е так просто?

Чан Е не рассердился на это. Он просто кивнул и сказал: «Так и должно быть. Ладно, просто запомните мои слова, Лицо Демона.

Су Чэнь почтительно ответил: «Большое спасибо за предложение старший Чан. Лицо Демона обязательно запомнит это.

Су Чэнь понимал, что имел в виду Чан Е.

Чан Е не интересовался Небесным Клинок Волка.

Скорее, он интересовался Су Чэньем.

Он просто испытывал решительность Су Чэнья. Но поняв, что Су Чэнь действительно имел мужество, он хотел заставить его работать на себя, тем самым победив. Для Су Чэнья отказаться от его предложений без каких-либо колебаний показывало то, что Су Чэнь имел кого-то другого, поддерживающего его.

Это заставило Чан Е полностью отказаться от любых идей, связанных с парнем.

Однако, прежде, чем уйти, Чан Е попросил Су Чэнья запомнить его слова, и оставаться независимым до конца. Если Су Чэнь собирался последовать за кем-то другим, Чан Е мог нанести удар, чтобы одержать верх.

Этот «кто-то другой», естественно, относился к другому культиватору Царства Кипящей Крови.

Поняв, что Чан Е собрался уходить, сердце Су Чэнья, сжимающееся все это время, медленно расслабилось. Он еще удерживал в руке Треснутую Жемчужину Магических Душ, и она пропиталась потом.

Давление от облика культиваторы Кипящей Кровкой было поистине велико.

Но несмотря ни на что, Су Чэнь успешно прошел этот процесс.

И стояло Чан Е покинуть помещение, как все стали смотреть на Су Чэнья странными взглядами.

Он был человеком, который осмелился отказаться от предложения культиватора из Царства Кипящей крови. Против человека, который за самое короткое время мог убить пятерых Учеников Источника Ци- одного из «сильных» людей в Тихой Теснины. Он был злобным существом, которое осмелилось использовать яд и атаковать скрытыми атаками, не используя каких-либо тактик

Когда вы сталкиваетесь с таким упрямым, жестоким и порочным человеком, вы сразу пожелаете избегать его и не провоцировать.

--------------

Сделать себе кровожадную репутацию - лучший способ отпугнуть врагов. В битве при Винном Павильоне Расщепления Звезд он показал гостям, которые жаждали заполучить его магазин, что это плохая затея.

Бизнес Су Чэнья начал стабилизироваться. Даже в те дни, когда он отсутствовал в винной мастерской, не было никаких происшествий.

Это дало Су Чэнью еще больше свободного времени, что позволяло ему выходить и дополнять свой запас.

После месяца охоты и обучения Су Чэнь получил еще больше опыта для использования своего Навыка Происхождения. Его культивация официально достигла второго слоя Царства Рисующего Ци, которая начиналась с семнадцати до двадцати трех Желтых Звезд. Темп улучшился даже сильнее, чем месяц назад. Это случилось потому, что увеличилась и его сила, и теперь он мог убить больше Зверей, которые он встречал вокруг Тихой Теснины.

Однако даже такой результат так не радовали, как невероятное увеличение дохода Су Чээнья.

Всего через месяц Су Чэнь накопил двенадцать тысяч Камней Происхождения, если еще не включать в факт то, что он заполучил Клинок Волка, и еще четыре артефакта.

Клинок Волка и его братья дали Су Чэнью двенадцать килограммов серебряных звезд, четыреста Камней Происхождения, девятый класс Инструмента Происхождения и два изысканных клинка. И пусть эти лезвия были не Инструментами Происхождения, они превосходили обычные лезвия. Ему также досталась Бессмертная трава, которая была редкой в их краях. И теперь она хранилась в коробке с нефритом.

Да и пара Бай была довольно богата. У них оказалось с собой восемь килограммов серебряной звезды и восемьсот Камнкй Происхождения. У них даже была жемчужина Навыка Происхождения, которая записала лезвие, известное как Гром Клинок. Помимо жемчужины Навыка Происхождения, используемой кланами для передачи своих уникальных навыков, большинство жемчужин были одноразовы. И эта была такой же. Было только непонятно, откуда они взяли ее, поскольку оба пользовались мечами. Поэтому они не могли использовать подобную технику; Он мог сразу это сказать.

Сила Грозового Клинка была не слишком велика, и ущерб, какой он мог принести, был ограничен. Однако он был универсален и мог использоваться как для ближнего, так и дальнего боя. Его можно использовать как простое лезвие или как летающий кинжал, которые можно было бросать. Его потребление энергии было не слишком велико и могло быть устойчивым в течение длительного времени. При этом увеличивалась мощность его удара. Отдельно этот эффект был не слишком велик, но при накоплении силы он значительно отличался от остальных клинков. Он был весьма полезен по сравнению с остальными Навыками Происхождения.

Исключая Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка, прибыль Су Чэнья, полученная от сразу пятерых человек, была схожа с месяцем очень тяжелой работы в его магазине, и тут он внезапно получил такую монополию на рынке. Неудивительно, что многие считали убийство людей лучшим способом разбогатеть. Однако условием всегда было то, что можно убивать врагов, а не людей.

Однако это был не окончательный способ Су Чэнья заработать. Большую часть его Камней Происхождения он обменял на серебряную звезду. Поскольку он покупал их за половину обычной цены, он фактически удвоил себе прибыль. Рассчитав это таким образом, Су Чэнь заработал примерно тридцать тысяч Камней Происхождения всего за месяц.

Исключая прибыль из убийства других, он получил двадцать тысяч Камней Происхождения. Но и этого было достаточно, чтобы перейти бесчисленное количество людей.

Даже если бы они не могли насильно принять это, это не означало, что других методов не было.

http://tl.rulate.ru/book/5662/128795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку