Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Невозможная просьба

Во вторую ночь одетый в черное человек снова появился в комнате Су Чэнь.

Су Чэнь уже довольно долго ждал его тут. Увидев, что тот пришёл, Су Чэнь указал на поднос для чая позади него и сказал: «Выпейте чашку чая . Это очень качественный Чай Розового Облака».

Услышав это, человек с черным одетым не был вежлив. Он подошел и выпил чай одним глотком.

Видя, что он ведет себя таким образом, Су Чэнь почувствовал себя гораздо более расслабленно. Он знал, что, скорее всего, не было пути назад.

После того, как мужчина выпил чай, он сказал: «Условия, которые вы выдвинули, трудновыполнимы , и старшие не согласились. Однако у них были свои собственные идеи о вашей экспедиции в Алый Горный Хребет и если вы готовы сотрудничать, возможно, мы сможем вам немного помочь».

"Что они сказали?"

Человек в чёрном налил себе еще чашку чая и выпил, прежде чем сказать: «Организация не согласилась бы просто дать вам Инструменты Происхождения бесплатно. Однако, рассмотрев опасность , ждущую на Алом Горном Хребте, они готовы временно предоставить их вам. После того, как вы вернётесь оттуда, вы вернёте одолженное вам».

«Отлично. Но если это так, не кажется ли вам, ребята, что вы слишком мало платите?»

Человек ответил хрипло: «Брат, не будьте слишком жадным. Считаете ли вы, что нет никакого риска предоставить вам эти Инструменты Происхождения? Если вы умрете на горном хребте, как мы сможем их восстановить?»

«Тогда почему бы не быть немного более щедрыми и не дать мне некоторые вещи, которые смогут увеличить мои шансы на выживание? В любом случае ваша организация очень велика. Там должны быть разногласия вокруг неиспользуемого. Выбросить их было бы пустой тратой. Итак, почему бы не дать их мне? Возможно, я смогу их использовать».

В чёрном задумался на мгновение, прежде чем сказать: «Вы всё просчитали правильно».

Затем он дал Су Чэнь сумку.

Открыв её , Су Чэнь нашел в ней боевой доспех, боевой клинок, черную трубу, пару боевых сапог, большое количество флаконов для медицины, пару черных жемчужин, а также сумку низкосортных Камней Происхождения.

«Внутри флаконов лекарство. Пока это не опасная для жизни рана, вы будете выздоравливать, когда будете его пить. Однако, когда вы будете выздоравливать после употребления лекарства, может проявиться несколько негативных побочных эффектов, потому что лекарства немного испорчены уже от долгого хранения. Что касается побочных эффектов, содержимое каждой бутылки отличается, поэтому трудно сказать что конкретно проявится. Возможно, у вас будет диарея, возможно, вы будете ослаблены на несколько дней, но вы определенно не умрете ... Даже испорченные продукты следует уважать ».

«Черный жемчуг это Треснутые Жемчужины Магической Души, и их можно раздавить, чтобы выпустить атаку души, которая будет непосредственно атаковать душу и сознание противника. Тем не менее, это тоже своего рода не совсем удачный продукт. Хотя он может быть использован для атаки души, пользователь также может нанести и себе вред ... жемчужина не видит различия между другом или врагом в радиусе своего действия"

«Боевая Аметистовая Броня - это уникальная броня, выкованная из аметистов. После активации она может образовать барьер Источник Энергии. Даже если барьер Источник Энергии нарушен, по своей сути этот прочный материал может быть использован для защиты. Однако эта Боевая Аметистовая Броня также является дефектным продуктом. Его лобная поверхность повреждена, поэтому защита, которую он предлагает, является неполной. Он может защитить только от атак сзади, а не спереди».

«Пылающий Охотничий Мушкетон - фантастически сумасшедший дефектный продукт. Первоначально было проведено преобразование источника Энергии в кинетическое движение энергии. Он может стрелять не более чем восемью пулями подряд и является специально модифицированным арбалетом. Однако после его изготовления мы обнаружили, что он слишком громкий, и его отдача пугает, и, самое главное, его диапазон очень ограничен. Его точность попадания ухудшается на расстоянии более ста метров. Он был построен как дальнобойное оружие, но его можно использовать только для ближнего боя. Это, наверное, самый неудавшийся Инструмент Происхождения. "

«Боевые Ботинки Ступающего по Облаку идут со встроенными Навыками Происхождения. После активации они повысят вашу скорость и позволят вам свободно летать. На самом деле эта вещь не повреждена. Они просто слишком стары и не выдерживает постоянного использования. Наверно, скоро они придут в негодность».

«Лезвие битвы –это Боевой Клинок Черных Полос. На лезвие нанесён рисунок облачными чернилами с использованием звериной крови. Чернильное Облако рисует мощные Боевые Навыки Происхождения, Кровавую Резню. При активации его мощность чрезвычайно велика, и это единственный Инструмент Происхождения восьмого ранга здесь. Однако его лезвие было повреждено во время битвы. Хотя им все равно можно пользоваться, каждый раз, когда он активируется, он поглощает физическую энергию пользователя, делая его неспособным вести длительные, затяжные бои».

«Ваша организация принимает меня за мусор, сбросив мне весь мусор, который вы не можете использовать?» Су Чэнь сухо рассмеялся: «Вы прислали мне столько всего, но ни один предмет из них на самом деле непригоден?»

"Есть нормальные Камни Происхождения», - ответил мужчина в чёрном.

«......»

«.......»

Сила Инструментов Происхождения могла быть действительно использована Учениками Источника Ци. Поскольку культивация Су Чэнь не достигла этого уровня, ему было трудно использовать их, и поэтому он мог использовать Камни Происхождения в качестве запасного источника энергии для питания этих Инструментов.

Камни Происхождения содержали Источник Энергии и могли использоваться для управления и использования различных видов Источника Энергии, а также могли использоваться для пополнения собственного источника Энергии. Однако, поскольку Источник Энергии в Камнях Происхождения содержали примеси, их можно было использовать только для восстановления, а не культивировать.

Камни Происхождения не были полностью естественного происхождения. Скорее всего, они были созданы путем вливания собственного источника Энергии в особый вид камня. Их первоначальная цель состояла в том, чтобы служить запасом источника Энергии.

Таким образом, Камни Происхождения были вещами, которые мог произвести каждый Ученик Источника Ци.

Изготовление Низкокачественного Камня Происхождения занимало примерно целый день, чтобы закончить циркуляцию Царства Ци. Таким образом, значение, установленное для труда начинающего Ученика Источника Ци, было определено этим. Камни Происхождения использовались так часто, что они постепенно стали формой обменной валюты для Учеников Источника Ци, и низкосортные Камни Происхождения были базовой единицей валюты.

В сумке было сто Камней Происхождения. Если не быть расточительным в их расходовании, то этого было вполне достаточно. Эти камни можно считать самой ценной вещью, которую дала ему организация.

Хотя это были дефектные предметы, Су Чэнь был удовлетворен. В конце концов, Инструменты Происхождения было нелегко найти и если бы эти продукты не были дефектными, скорее всего, другая сторона не захотела бы их предоставить их ему.

В ту ночь, когда Су Чэнь был в своей комнате, готовясь к его завтрашней экспедиции, он внезапно почувствовал, что его рука нагревается. Отпечаток маленькой красной змеи начал светиться на тыльной стороне руки Су Чэнь.

Этот изображение Дымчатого Змея Гу Цинло специально было отправлено Су Чэнь. Это было не особенно полезно, но те, у кого был такой же отпечаток, могли ощущать друг друга в определенном радиусе.

Увидев отпечаток, Су Чэнь понял, что прибыл Гу Цинло.

Су Чэнь открыл дверь в дом и направился к задней части горы.

Подойдя к пещере, он увидел, что Гу Цинло сидит там, потирая подбородок от скуки. Неизвестно, о чем она думала.

Увидев Су Чэнь, Гу Цинло заволновалась и вскочила, чтобы поприветствовать его. «Наконец-то ты здесь!»

«Зачем ты хотела видеть меня в такой поздний час, что-то происходит?» Спросил Су Чэнь.

Гу Цинло с таинственным выражением на лице наклонилась ближе к Су Чэнь. «Я узнала, наконец,кто такой Юэ Ути».

«О?» Су Чэнь интересовался. "И кто же он?"

Гу Цинло огляделась по сторонам и сделала несколько шагов. «Значит, если вы спросите меня, я просто должна ответить? Эта девушка потратила так много усилий, чтобы найти эту информацию, но вы даже не произнесли ни слова благодарности ».

Су Чэнь рассмеялся: «Мисс Гу обладает замечательными способностями. Неужели добыть это информацию потребовало от вас столько усилий? Для вас это просто как протянуть руку и схватить ее».

Его лесть подействовала. Гу Цинло заулыбалась, когда услышала это. Она обернулась и сказала Су Чэнь: «Похоже, ты умеешь красиво говорить».

Она подошла к Су Чэнь, затем наклонилась к его уху и сказала: «Я узнала, что этот Юэ Ути на самом деле является главнокомандующим Секретной Оперативной Группы в Городе Длинных Спиралей».

Главнокомандующий Секретной Оперативной Группы в Городе Длинных Спиралей?

Су Чэнь был поражён.

Город Длинных Спиралей был столицей Округа Лун Сан, а Секретная Оперативная Группа была группой, которая обладала значительной мощью и влиянием в Округе Лун Сан. Они отвечали за разведку, убийства, мониторинг и обеспечение безопасности страны, и это были очень важные задачи, поэтому они имели огромное влияние. Главнокомандующий Секретной Оперативной Группы обладал еще более высоким статусом, и его влияние было еще больше. Его можно считать крупной фигурой страны.

Кто знал, что статус Юэ Ути был настолько высок, и эта таинственная организация планирует убить Юэ Ути? Независимо от их силы или мужества, они значительно превзошли ожидания Су Чэнь.

Сотрудничать с такой организацией, было ли это в принципе возможно на его уровне?

К сожалению, в этот момент Су Чэнь некуда было отступать

Точнее, с того момента, как он подслушал разговор об их планах, у него не было другого выбора. Его варианты были ограничены тем, что его убьёт противник или он попытается защитить себя, и, возможно, даже повернёт ход ситуации и использует её для своей пользы.

Гу Цинло сказала : «Эти люди, раз они решили убить Главнокомандующего Секретной Оперативной Группы, ничего не боятся».

«Это так , но, поскольку они осмеливаются принять эту идею, они, скорее всего, подготовили ряд тактик. Цинло, после того, как вы вернетесь, вы должны, вероятно, подготовить секретное письмо, чтобы предупредить Юэ».

"Не нужно. Как Главнокомандующего Секретной Оперативной Группы, кто знает, сколько человек хочет убить его каждый год и совершает покушения на него? Но если бы его было так легко убить, то он был бы уже мёртв. Это письмо не заставит его усилить его охрану. Скорее всего, это только вызовет проблемы », - сказала Гу Цинло, покачав головой:« Кто знает, а вдруг потом к вам придёт группа Секретной Оперативной Группы, с вопросом, откуда у вас эта информация, и были ли у вас какие-либо связи с убийцами? И если бы это вылезло наружу и дошло до ушей этой организации, то вы были бы в опасности ».

Гу Цинло приехала из большого клана, и она хорошо знала, как люди высокого статуса делали что-то. Она знала, что другая сторона не навредит тебе, потому что ты написал им письмо. Написание письма только создаст трудности.

Су Чэнь ответил, будто проснулся от сна. «Это мой просчёт. Для Юэ Ути не имеет значения, предупрежу ли я его или нет».

«Однако ...» Су Чэнь вдруг что-то придумал и сказал: «Но если это так, то почему эта организация ведет себя так бдительно? Мой шантаж сработал?»

Гу Цинло знала о плане Су Чэнь и она удивилась, услышав это.

Оба они одновременно погрузились в раздумья.

Спустя мгновение Су Чэнь сказал: «Может быть они пытаются выяснить, есть ли у Юэ Ути защита, но ...»

Глаза Гу Цинло сверкнули: «А может им нужна Терраса Духовных Погребений?»

Убийство не было их целью. Это была Терраса Духовных Погребений.

«Что это за место?» ,спросили они одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/5662/128767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А какая разница, хотят ли они убить крутого поца или им нужна некая Терраса? Ведь в любом случае шантаж ГГ должен быть слишком мелок для их масштабов, разве нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку