Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Переговоры (1)

Су Чэнь вернулся в Су Резиденцию и сразу направился обратно в Пыльный Двор. Когда он подошел к входу, Цзяньсинь подошел к нему и сказал: «Юный Господин! Ты вышел без меня. Я уже не знаю, являюсь ли я твоим личным слугой или твоим управляющим Пыльного Двора?»

Су Чэнь ответил с улыбкой: «Я совершил свою последнюю поездку в Павильон Истинного Нефрита. Какой смысл обсуждать это с вами? Что касается тебя, ты не мой слуга, а мой главный управляющий».

Цзяньсинь задрожал: «Большое спасибо за добрые слова Юного Господина. Сегодня Юный Господин продемонстрировал свою божественную мощь и теперь может считаться печально известным, даже снова выведя мой Пыльный Двор на первый план. Сегодня, когда меня взяли братья Цзин, они были довольно учтивыми ».

«Ах, вот почему ваши слова были такими веселыми». Су Чэнь улыбнулся и пошел дальше.

Цзяньсинь внимательно следил за ним: «Однако это довольно странно. Как Юный Господин узнал, что парень Су Юэ возился с вашей коляской?»

Су Чэнь остановился и сказал серьёзным тоном: «Хм? Планируете ли вы открыть все секреты своего Юного Господина?»

Цзяньсинь глупо улыбнулся: «Мне было просто любопытно».

«Хорошо, тогда я тебе скажу. Я, естественно, не мог видеть Су Юэ с моей каретой. Однако были и другие, которые видели и тайно предупреждали меня, и, таким образом, я узнал об этом ».

«Кто-то предупредил вас? Это Миншу?»

Су Чэнь ответил: «В то время Миншу отправился на Чжоу Гонг. Его там не было, когда Су Юэ испортил мою коляску, поэтому он не мог предупредить меня. Я скажу вам правду - это был один из людей Су Юэ».

«Что?» Цзяньсинь был потрясен.

Среди мужчин Су Е, есть те кто будет действовать от имени Су Чэнь?

Словно Су Чэнь осознал, что он раскрыл секрет, он продолжил шепча: «Это все, что вам нужно знать об этом. Не задавайте больше вопросов».

«Я понимаю, Юный Господин». Хотя он чувствовал , что ничего не понял, Цзяньсинь ничего не мог с этим поделать. Он мог только сказать: «Есть ли у Юного Господина для меня какие-то распоряжения?»

В этот момент Су Чэнь сказал: «Пока нет. Я сначала хочу отдохнуть с дороги».

Су Чэнь махнул рукой, чтобы Цзяньсинь ушёл и вошел в свою комнату.

Как только он вошел в комнату, Су Чэнь внезапно остановился.

Через мгновение он повернул голову и крикнул: «Цзяньсинь!»

«Юный Господин, в чем дело?» Цзяньсинь вернулся к нему.

«Иди и согрей мне воды. И обязательно используй медный таз ».

«Да». Цзяньсинь бросил на Су Чэнь озадаченный взгляд, но все же согласился.

Су Чэнь не вошел в свою комнату и вместо этого ждал снаружи.

Спустя некоторое время Цзяньсинь вернулся держа таз, полный воды. Поскольку он был сделан из древней меди, Цзяньсинь было его тяжело нести.

Когда медный таз был помещен на подставку, Су Чэнь отправил Цзяньсинь ухаживать за матерью. Затем он вошел в комнату один.

Во-первых, он открыл окно, прежде чем подойти к тазу с водой. Взявшись руками за медный таз , он позволил пару согреть его лицо, затем он сказал расслабленно: «Если вы сейчас не сделаете ход, то давайте поговорим».

Ответа не было.

Су Чэнь улыбнулся. Он взял медный таз в руки и повернулся. Огромное количество пара поднимающегося от горячей воды окутало Су Чэнь в слой плотного тумана. Он держал медный таз , словно щит, и наклонил его вперед, будто собирался вылить воду.

Хотя это была простая позиция, его оборонительная позиция была выгодной .

Су Чэнь продолжал говорить: «Вы, должно быть, эксперт, так как вы смогли войти в Клан Су без обнаружения. Тем не менее, вы не предприняли никаких действий за все время, что я здесь. Я уверен, что вы еще не предприняли никаких действий, потому что, вероятно, я бы успел предупредить Клан Су. В результате вы хотели найти возможность сделать ещё один шаг, верно? К вашему сожалению, я уже подготовился, и такая возможность вам не предоставится. Прекратите прятаться. Выходите и мы поговорим».

Это предложение полностью разрушило умственную стойкость человека, который прятался в комнате.

Хриплый голос заговорил: «Я считал, что мои навыки сокрытия на высоте. Как ты узнал, что я здесь?»

Вскоре после этого из тени Су Чэнь вышел человек, одетый в черную одежду.

Когда этот человек раньше скрывался, никто не мог его обнаружить. Казалось, что он сливался с темнотой до такой степени, что тело и тень становились неразличимы.

Однако у этого темного сокрытия, очевидно, были недостатки. Если кто-то был подготовлен и способен это воспринимать, то этот человек не смог бы спрятаться, особенно если бы его облили горячей водой.

Су Чэнь улыбнулся: «Слепой может видеть, есть ли кто-то в комнате без использования его глаз».

Это было правдой. Су Чэнь обнаружил этого человека по звуку.

Как только он собирался войти в комнату, Су Чэнь почувствовал, что внутри кто-то есть. Хотя этот человек затаил дыхание, до тех пор, пока его культивация не дошла до Царства Открывающего Ян, он не мог еще останавливать свое сердцебиение. Поскольку это место было относительно тихим и их расстояние до человека было небольшим, Су Чэнь смог его услышать.

Поскольку он мог ясно слышать кого-то там, но не мог его увидеть, Су Чэнь сразу понял, что этот человек пришёл не с добрыми намерениями.

Вспомнив о происшествии, произошедшем несколько дней назад, Су Чэнь сразу догадался, кем может быть этот нежеланный гость.

Его мужество было довольно велико. Он хорошо понимал, что Старейшина Сан послал кого-то убить его, но он не убежал. Вместо этого он решил подготовиться к тому, чтобы противостоять своему врагу, притворясь беспомощным.

Убийца, который был вынужден показать себя, фыркнул: «Теперь мне понятно, как вы смогли убить Линь Се. Оказывается, у вас есть много интересных навыков. Так о чем вы хотите поговорить?"

Когда Су Чэнь услышал это, то расплылся в улыбке.

Он правильно догадался. Этот человек был человеком Старейшины Сан, как он и ожидал. Тот послал человека , чтобы убить его за события, которые произошли вчера. Эти действия Старейшина Сан могли считаться решающими и порочными.

Ему было досадно , что после одной ночи Су Чэнь уже был настороже.

«То, о чем я хочу поговорить, очень просто. Должно быть, вы долго сидели у моей кровати, но вы еще не видели подушку?», спроил Су Чэнь с улыбкой.

Одетый в черное человек поднял подушку.

Он был особенно осторожен, когда поднимал подушку, опасаясь обнаружить там капкан. Но ничего такого там не было, а только лежало одно запечатанное письмо.

«Открой это и посмотри», - сказал Су Чэнь.

Человек разорвал письмо. Хотя лицо его было скрыто, Су Чэнь был убежден, что его выражение было крайне неприятным.

Это объяснялось тем, что в письме содержался подробный отчет о том, что произошло .

«Хмпх!» После того, как он закончил читать, одетый в черное человек смял письмо и сжег его, мгновенно превратив его в пепел.

Как страшно!

Су Чэнь подумал: «Этот человек определенно Ученик Источника Ци. Хотя он и не кажется сильным, он определенно является Учеником Источника Ци в Царстве Рисующего Ци или выше».

Было ли это Царство Кипящей Крови или Царство Открывающего Ян?

Было маловероятно, что он находится в Царстве Открывающего Ян. Почитаемый дед Клана Су был также в Царстве Открывающего Ян. И кто-то такого ранга не мог быть отправлен, чтобы убить младшего юного господина клана.

В лучшем случае он был у Царства Кипящей Крови, но, скорее всего, этот человек был только на Царстве Рисующего Ци.

Су Чэнь быстро сделал эту оценку в своем уме.

Черный одетый человек не знал, что Су Чэнь оценивает его силу. Он просто сказал: «Не думайте, что вы можете использовать такой метод, чтобы обмануть меня. Это письмо, вероятно, было вашей последней надеждой на спасение. Если я убью вас, тогда эти сведения будут похоронены вместе с вами ».

Су Чэнь тогда сказал сочувственным тоном: «Вы идиот? Вы никогда не переставали спрашивать себя, как слепой может написать письмо?»

Наёмный убийца замер от неожиданности.

Су Чэнь яростно хлестал его словами: «Вы очень старательны в уничтожении доказательств. Но, к сожалению ... вы упустили шанс узнать, кто написал это письмо».

http://tl.rulate.ru/book/5662/128765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ах ты ж хитрая жопа!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку