Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 21: Мучение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 21: Мучение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Мучение.

Внутри тихой купальной комнаты Гу Цинло мягко подняла свою нефритовую руку, проведя ею по всему телу. Ее движения были необычайно элегантными и привлекательными.

Хотя молодая девушка не была зрелой, она развивалась довольно хорошо. То, что должно было выступать, выступало, и то, что должно было быть поднято, было поднято.

Когда эта сцена появилась перед глазами Су Чэня, он не мог даже стоять прямо.

Он прекрасно понимал, что пронзительные взгляды считались аморальными, поэтому ему пришлось постоянно заставлять себя отворачиваться и не пялиться. Но каждый раз, когда он отворачивался, эта прекрасная, чудесная, подобная нефриту фигура представала перед его глазами, в результате чего он неосознанно поворачивался снова. Его мораль и его инстинкт начали вести ожесточенную битву. Иногда мораль побеждала; в других случаях у инстинкта было преимущество. Голова Су Чэня поворачивалась взад и вперед во время этого конфликта.

Гу Цинло не знала, что Су Чэнь в настоящее время сражается с небесами. Увидев, как его голова дергалась взад-вперед, она с любопытством спросила: "Почему ты трясешь головой?"

"Ох… моя шея слегка болит, поэтому я просто встряхиваю ее", - ответил Су Чэнь, покачав головой.

Су Чэнь продолжал смотреть на прекрасное, изумительное тело, спрятанное в рябь воды, что, в свою очередь, вызвало сильную рябь в сердце Су Чэня. Наконец, Су Чэнь не смог подавить давление из-за интенсивной реакции определенной области своего тела, и поэтому он медленно сел, его глаза жадно изучали Гу Цинло.

Если бы она была девой с большим опытом, возможно, она заметила бы, что поведение Су Чэня было немного странным. Однако ее сердце еще было чистым, как и ее тело. Вместо этого она спросила: "А как именно ты оскорбил Линь Се, чтобы захотеть убить друг друга с первого взгляда? Неужели ненависть между кланом Су и кланом Линь так велика?"

Слова Гу Цинло отвлекли внимание Су Чэня, в результате чего давление в нижней части его тела сильно ослабло.

Су Чэнь сосредоточился на мгновение, прежде чем ответить: "Ты неправильно поняла. Хотя у наших кланов есть враждебность друг к другу, до сих пор нам не нужно было убивать друг друга. Это произошло по другой причине..."

Су Чэнь рассказал Гу Цинло о том, как у него возникла идея приехать и отыскать Гу Цинло, но он невольно услышал разговор пары.

Выслушав историю Су Чэня, Гу Цинло выпрямилась. В разгаре восходящего пара ее грудь слегка дрожала, заставив Су Чэня провести еще один бой "дискомфорта", его шея снова была натянута.

Гу Цинло сказала: "Значит, ты имеешь в виду, что есть кто-то еще, кто знает, что ты убил Линь Се?"

"Да", - Су Чэнь кивнул головой: "Однако меня это не беспокоит. Старейшина Сан явно не из клана Линь. В противном случае он не стал бы так опасаться патруля клана Линь. Именно потому, что он беспокоился о том, что охранники его обнаружат, он отправил Линь Се, чтобы преследовать и убить меня".

"Но он все еще может использовать другие методы, чтобы клан Линь узнал, что именно ты это сделал".

"Он не сделает этого. Не забывай, что я слышал их секрет. Если он сможет раскрыть это, я также могу раскрыть их секрет. Если он не хочет, чтобы обе стороны пострадали, он этого не сделает", - спокойно ответил Су Чэнь.

Услышав эти слова, Гу Цинло издала вздох, откинувшись в воду. Ее прекрасная грудь снова погрузилась в воду, теперь она была едва заметна. Сердце Су Чэнь спокойно расслабилось, но в то же время он почувствовал утрату.

Гу Цинло сказала: "Если так, то ты должен быть осторожен, если старик найдет тебя, то лично заставит замолчать".

"Вот почему я должен рассказать тебе об этом", - Су Чэнь нежно рассмеялся: "Даже если бы он сейчас меня убил, он уже не смог заставить меня замолчать".

"Ну норамльно!" Гу Цинло широко раскрыла свои красивые глаза: "Разве ты не тащишь меня с собой? Разве это не слишком несправедливо?"

"Каким образом? Этот старик не знает, что мы знакомы. В конце концов, ты не единственный человек, который знает об этом".

Гу Цинло начал: "Ты имеешь в виду..."

Су Чэнь медленно и сознательно ответил: "Всегда полезно оставить некоторые резервные копии информации".

Су Чэнь хотел сообщить работнику из Павильона Истинного Нефрита и оставить некоторые резервные копии правды. Естественно, он не забудет, когда все уляжется.

Когда Гу Цинло услышала это, она хлопнула в ладоши и рассмеялась: "Хорошо, хорошо, я буду твоим планом резервного копирования. Если кого-то убьют, я буду распространять эту информацию повсюду, чтобы полностью разрушить их планы".

"Гм… Ты по-прежнему уважаемый гость клана Линь, неужели это хорошо - подрывать их так резко?"

Су Чэнь сказал: "Еще одна вещь, в которой мне нужна твоя помощь".

"Что именно?"

"Отправь меня отсюда".

"Сейчас, наверное, не лучшее время. Клан Линь все еще ищет тебя. Они приходили сюда несколько раз. Если бы я сейчас тебя вывела из дома, я бы, скорее всего, не смогла бы скрыть это от них. С наступлением утра у меня есть свои методы, чтобы благополучно вывести тебя отсюда".

"Если я не вернусь ночью домой, возможно, моя семья будет слишком взволнована".

"Это легко исправить, я помогу отправить уведомление и сказать, что ты провел ночь в доме друга".

"Я не хочу беспокоить тебя".

"Мы с тобой друзья. К чему такая вежливость?" - Гу Цинло притворилась гордой и похлопала себя по груди. Увидев, как красивая нефритовая пара меняет форму под ее ладонью так небрежно, волны снова начали пульсировать в сердце Су Чэня.

Гу Цинло, видя его вид, с любопытством пробормотала: "Ты потерял столько крови, но все же у тебя ее еще достаточно, чтобы кровь пошла из носа? Я использовала слишком много лекарств?"

Су Чэнь: "..."

Двое беседовали еще долго до того, как Су Чэнь вдруг что-то подумал и спросил: "Правда ли, что ты знаешь о Юэ Ути или Духовной Погребальной Террасе?"

Гу Цинло покачала головой: "Не знаю, но я могу попросить кого-то разузнать. Если этот Юэ Ути обычный человек, не должно быть трудно узнать, чем он занимается".

Су Чэнь покачал головой: «Лучше будет, если ты не будешь это проверять. Никто не знает сколько людей у Старейшины Сана в Клане Линь помимо тебя. Если они обнаружат меня, определенно будут не слишком рады. Ты же не собираешься идти туда, чтобы нарочно меня сдать? »

«Так ты просто позволишь этим людям добиться успеха в своих грязных делах?»

«Это... Позволь мне просто подумать. Разве у нас еще не целый год впереди? Кажется, они не собираются ничего предпринимать в ближайшее время. »

Когда Гу Цинло услышала это, то обиженно надулась: «Ладно, тогда все отлично».

Ее это выражение очень симпатично, и стоило Су Чэнью понять это, как его сердце снова зашевелилось.

Су Чэнь провел эту ночь в комнате Гу Цинло.

И все это время такое беззаботное поведение Гу Цинло заставляло его страдать. Во-первых, это соблазнительное, гибкое тело постоянно искушало Су Чэнья. Эта маленькая девочка носила лишь нижнее белье во время всего разговора с ним, и совсем не пыталась ничего скрыть! Считала, что раз он не может увидеть, то не сможет и почувствовать. А во-вторых, из-за этого Су Чэнью приходилось закрывать глаза и притворяться, что он не ощущал этого.

Су Чэнью, если быть честным, все же хотелось посмотреть на это, но он не решался, и не мог, потому что ему и так едва хватало сил предотвращать нежелательную реакцию одной его части тела. Его разум впервые столкнулся с инстинктом, и ему пришлось потратить все усилия для того, чтобы ничего плохого не случилось; И это действительно заставляло его мучиться.

К счастью, его тяжело раненное тело не позволило ему долго находиться в сознании, и Су Чэнь в конце концов заснул, стоило ему перевернуться на другой бок.

На следующее утро, когда Су Чэнь наконец проснулся, Гу Цинло заставила его следовать за ней из-за задней двери.

Су Чэнь оказался на небольшой лесистую поляне, стоило им только с Гу Цинло зайти в лес. И хоть это, казалось, была обычная лесная область, Су Чэнь почувствовал сильный источник Энергии, заставляющий колебаться землю под ногами с того самого момента, как он вошел в лес.

«Источник Энергии Формирование?» был ошеломлен Су Чэнь.

Это было очень ясное ощущение, оно явно было спроектировано для Источника Энергии, и поэтому так хорошо раздавалась такими колебаниями в земле.

«Шшшш!» Гу Цинло подняла палец к губам, прося этим Су Чэнья замолчать.

После этого «шшш», послышался рев зверей совсем неподалеку.

Услышав эти рев, Су Чэнь вдруг понял, где он.

Сад Зверей!

Сад Зверей Клана Линь!

Гу Цинло только что привела его в сад звери Клана Линь!

http://tl.rulate.ru/book/5662/114228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
фак))) разве это не жесточайшая эротика?)) перед тобой клевая девочка,которая думает,что ты слепой. так рили кровь из носа хлынет))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх, мне бы такие "мучения")))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку