Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1348 - Еще Одно Посещение Каньона "Меч"

— Раньше я также думал, что Стадия Боевого Императора девятого уровня - предел развития мастера боевых искусств, но как оказалось, я ошибался. — Дуань Лин Тянь вздохнул.

— Что ты имеете в виду? Только не говори мне, что существуют люди более могущественные, чем Боевые Императоры. — Спросил Сыма Чан Фэн с широко раскрытыми глазами.

По его мнению, Боевые Императоры непобедимые легенды. Однако Дуань Лин Тянь только что сказал ему, что Боевой Император девятого уровня не предел? Он подразумевал, что существует еще более могущественная сила, чем Боевой Император девятого уровня.

— Учитель, Боевой Император девятого уровня правда стоит на вершине Облачного Континента. Однако, за пределами Облачного Континента есть еще более обширный мир. — Продолжал терпеливо объяснять Дуань Лин Тянь.

Сыма Чан Фэн был крайне потрясен.

Когда Дуань Лин Тянь закончил объяснять, Сыма Чан Фэн вздохнул и передразнил себя: — Невежество, невежество ... Я просто невежественен!

— Ну, стоит сказать, что 99% людей на Облачном Континенте невежественны... Я был таким же. — Дуань Лин Тянь криво усмехнулся.

— Учитель, я пришел спросить, не заинтересованы ли вы в поездке на Святые Острова Заморья... С моей помощью и помощью среды культивации высшего класса, ваша сила улучшится не по дням, а по часам. — Голос Дуань Лин Тяня был полон искушения. — Вы как минимум сможете достичь Стадии Боевого Монарха! Я даже не сомневаюсь, что у вас есть шанс совершить прорыв даже на Стадию Боевого Императора!

— Стадии Боевого Монарха? — Дыхание Сыма Чан Фэна участилось, когда он услышал слова Дуань Лин Тяня. — В самом деле?

— А почему бы и нет? Не забывайте, что вы все-таки мой учитель! — Ответил Дуань Лин Тянь и уверенно улыбнулся.

Если на его месте оказался бы кто-то другой, Дуань Лин Тянь не был бы так уверен... Однако врожденный талант Сыма Чан Фэна и его способности к постижению изначально были высокими. С его помощью ему не составит труда пробиться на Стадию Боевого Монарха. На самом деле, у него даже может получиться прорваться на Стадию Боевого Императора.

Даже если у него немного плохой врожденный талант, что с того?

Это не проблема.

В памяти Боевого Императора Возрождения имелась запись о местонахождении 10 000-летнего Сталактитового Молока.

Если он добудет его, то сможет помочь Сыма Чан Фэну пройти через ‘перерождение’ и заполучить наилучший талант для мастера боевых искусств на Облачном Континенте.

А что касается относительно средних способностей к постижению - тоже не проблема.

Он владел всевозможными Фрагментами Концепции и Глубокомыслия…

— Ладно! Я пойду с тобой... — Сыма Чан Фэн не мог перестать улыбаться. — За всю свою жизнь я сосредоточился только на Боевом Дао. До сих пор я не женился, поэтому в этом мире я совсем один. Если мне удастся прорваться на Стадию Боевого Монарха, то мои старания не канут в лету.

Всего за несколько минут Сыма Чан Фэн согласился с предложением Дуань Лин Тяня.

Что касается остальных, то у всех имелись свои обязательства.

Дуань Лин Тянь уважал решения тех, кто не хотел уходить.

В будущем, когда выпадет время, он вернется и навестит их.

Тогда он возьмет их с собой, если они захотят уйти.

Покинув Королевство Красного Неба, Дуань Лин Тянь и его группа достигли неба высоко над отдаленным лесом в Имперском Королевстве Лазурного Леса. Вскоре они начали снижаться.

Когда все трое приземлились на землю, то сразу же прищурились. Они мгновенно впали в оцепенение.

Причина в том, что они увидели слово "меч" на стене каньона. Как будто их души мгновенно высосали.

Слово ‘меч’ содержало понимание Дао Меча могучего эксперта. Его звали Святым Меча, Фэн Цин Ян.

Именно из-за поверхностного знания слова "меч", Дуань Лин Тянь сумел постичь Глубокомыслие Императора Меча девятого уровня за короткий промежуток времени...

— Мальчишка Лин Тянь? — Внезапно послышался знакомый голос.

Когда Дуань Лин Тянь увидел мужчину средних лет в красном одеянии, сидящего в позе лотоса, он улыбнулся и поприветствовал его: — Дядя Фэн.

Перед ними сидел Фэн У Дао, отец Фэн Тянь У.

— А они... — Фэн У Дао встал и сразу же посмотрел на Кэ'Эр, Ли Фэй и Сыма Чан Фэна, которые стояли рядом с Дуань Лин Тянем.

— Дядя Фэн, это мои невесты. Я уже упоминал о них раньше... Что касается его, то он мой Учитель из моего родного города. — Представил их Дуань Лин Тянь с улыбкой на лице.

— Хорошо. — Фэн У Дао кивнул и продолжил серьезно изучать двух девушек. Увидев их несравненную красоту, он невольно погрузился в свои мысли. Они ни в чем не уступали его дочери, Фэн Тянь У.

— Лин Тянь, а где Тянь У? Она не вернулась с тобой? — Спросил Фэн У Дао.

В тот момент, когда Дуань Лин Тянь услышал, что Фэн Ву Дао упомянул Фэн Тянь У, виноватое выражение появилось на его лице сразу же: — Дядя Фэн, прости... Я виноват, что плохо заботился о Тянь У.

— Что с ней случилось? — Зловещее предчувствие зародилось в сердце Фэн У Дао и ужас осенил его лицо сразу же, когда он заметил выражение лица Дуань Лин Тяня.

В то же время красная мантия на его теле начала развеваться. Первородная Энергия взмыла в небо и превратилась в мечообразное пламя, которое испускало волны острой ауры. Казалось, оно может прорезать все насквозь.

— Не волнуйтесь, Дядя Фэн. Тянь У в порядке. — Тут же успокоил его Дуань Лин Тянь. Он понял, что Фэн У Дао неправильно понял его.

Услышав заверения Дуань Лин Тяня, Фэн У Дао успокоился. Пламя в форме меча на его теле тоже начало рассеиваться. — Тогда что ты имел в виду…

— Дядя Фэн, я сказал, что плохо позаботился о Тянь У, потому что... — Дуань Лин Тянь прервал Фэн ВУу Дао и пересказал все, что с ним произошло.

Он рассказал ему все, кроме части о том, что Дощечка Печати Дьявола является Супер-Святым оружием Святой Земли Боевого Дао.

Дуань Лин Тянь также рассказал Фэн у Дао о Святой Земле Боевого Дао, шокировав его и заставив почувствовать себя невежественным.

Узнав, что Фэн Тянь У в безопасности, Фэн У Дао вздохнул с облегчением.

— Дядя Фэн, я отправляюсь в Святую Землю Боевого Дао после того, как улажу свои дела на Облачном Континенте... Я определенно её найду. — Серьезным тоном заявил Дуань Лин Тянь. — Не беспокойтесь, Дядя Фэн. Я обязательно её найду.

— Не волнуйся. Пока Тянь У в безопасности, она обязательно вернется, чтобы навестить меня. — Ответил Фэн У Дао.

Дуань Лин Тянь кивнул.

Закончив в щекотливой темой, парень спросил: — О, кстати! Дядя Фэн, а где Эр Ху?

Эр Ху был мальчиком из деревни Сюн Цюаня.

Кроме того, он являлся единственным человеком в деревне, что знал о их тайне.

— Он вечно бродит снаружи, когда бездельничает. Прямо сейчас его уже можно считать самым сильным экспертом как в Имперском Королевстве Лазурного леса, так и в Империи Темного Камня. — Фэн У Дао улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/5638/680606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку