Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1328 - Прямой потомок из Клана Драконов

Когда Дощечка Печати Дьявола сталкивалась с Культиваторами Дьявола, то словно получала приток сил.

Когда Дуань Лин Тянь выпустил её из рук, та сама по себе понеслась к Ди Юну, как падающий метеорит.

— Какое ничтожное умение! — Услышав резкий свист ветра, направленный в его сторону, Ди Юн внезапно открыл глаза и презрительно ухмыльнулся.

Однако в следующее мгновение он заметил, что каменная дощечка, которая направлялась прямо на него, испускала ауру, от которой его кровь сворачивалась. Когда она приблизилась к нему, его душа вздрогнула.

Ужас сразу же озарил его лицо, когда он понял, что все не так просто, как он думал.

«Атака Души?» — Пока он смотрел на быстро приближающуюся каменную дощечку, его душа едва держалась. Он прищурился. Волна черной энергии и воздушных волн внезапно вырвалась из его тела.

В то же время в воздухе раздался пронзительный шум. Он пронзил уши Ван Юя, пока из них не хлынула кровь. Дуань Лин Тянь, с другой стороны, также почувствовал боль в барабанных перепонках, когда начал ощущать головокружение.

«Это рев дракона!» — Прежде чем Дуань Лин Тянь понял, что происходит, раздался шокированный голос Ван Ба.

Теперь Дуань Лин Тянь понял, отчего такая боль.

Бросив взгляд, он увидел, что Ди Юн уже исчез. На его месте оказался совершенно черный божественный дракон, размер которого в длину составлял 100 метров.

Этот божественный дракон ничем не отличался от легендарного Восточного Дракона на Земле, где он жил в своей предыдущей жизни.

Его рога напоминали оленьи, а голова - голову верблюда. Рот как у осла, а глаза - как у коровы. Чешуя напоминала рыбью, а усы - как у креветки. Тело продолговатое, как у змеи, а лапы напоминала когти орла.

Он выглядел точно так же, как и Восточные Драконы.

Однако он больше походил на дьявольскую версию Восточного Дракона. Его чешуя блестела черным светом, а темно-красные глаза выглядели бесстрастными и холодными.

По видимому, такова истинная форма Ди Юна.

«Он не человек!» — Дуань Лин Тянь в шоке широко раскрыл глаза. Его не удивил тот факт, что Ди Юн не оказался человеком. Скорее его поразил факт, что под личиной человека скрывался божественный дракон.

Настоящий божественный дракон.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

В воздухе раздался оглушительный шум. Как оказалось, приняв истинную форму, черные лучи ускорили свое поглощение. В мгновение ока он закончил поглощать все Эссенции Жизни 85 человек.

Все 85 человек почти мгновенно превратились в высушенных трупов.

А после их разорвали на части энергетическим ударом с другого конца черного луча превратив в пыль, которая рассеялась и исчезла.

Бум!

Дощечка Печати Дьявола с громким шумом обрушилась на голову черного божественного дракона.

Пронзительный рев дракона прогремел оглушительным шумом.

На этот раз, будь то Дуань Лин Тянь или Ван Юй - оба уже приготовились, поэтому на этот раз особо не пострадали.

«Он в порядке?» — Ужас охватил Дуань Лин Тяня, когда он понял, что Дощечка Печати Дьявола не подавила его душу даже после того, как она обрушилась ему на голову.

Он все еще выглядел полным энергии, а его тело лишь слегка задрожало.

Увидев, что каменная дощечка взмыла в небо и отступила, черный божественный дракон, закрутившись в спираль, злобно посмотрел на Дуань Лин Тяня своими малиновыми глазами. Его голос звучал холодно и пугающе: — Мальчишка, что это за штуковина?!

Только сейчас он почувствовал сильную всасывающую энергию, исходящую от той каменной дощечки.

Его душу чуть не высосали раньше.

Если из него высосут душу, то он погибнет навсегда.

«Хорошо, что в критический момент я вернулся в свой истинный облик. С помощью мощной защиты души, которая присуща истинной форме моего клана, мне удалось заблокировать ужасающую энергию всасывания от той странной дощечки.» — Подумал про себя Ди Юн.

— Мальчишка, ты чуть не испортил мой план! Хотя я не заинтересован в поглощении твоей Эссенции Жизни, тебе все равно придется умереть! — Ди Юн злобно рыкнул на Дуань Лин Тяня, в его глазах явно читалось намерение убить.

Если бы он не принял свою истинную форму, то уже лишился бы души и погиб, не сумев усвоить только что поглощенные Эссенции Жизни.

— Тебе лучше сначала разобраться с той штукой, прежде чем ты начнешь кричать о том, что собираешься убить меня, не так ли? — Перед лицом убийцы, Дуань Лин Тянь только презрительно улыбнулся. В то же время он посмотрел в пустоту поверх Ди Юна.

— А? — Ди Юн изумился. Ужас охватил его, когда он наконец понял, что что-то не так.

Подняв голову, он увидел, что каменная дощечка, которую он ранее отбросил, неистово завращалась.

Более того, он заметил, что её угрожающая аура и сила значительно возросли.

Словно, она взбесилась?

Неодушевленная каменная дощечка может прийти в ярость?

Прямо сейчас, даже Ди Юн чувствовал, что он сам немного сошел с ума.

У Ди Юн действительно не имелось времени на разборки с Дуань Лин Тянем. Этот камень снова заставил его душу сильно задрожать.

«Я чувствую, что даже Защиты Души от моего клана недостаточно, чтобы защититься от силы той штуки.» — Внезапно в голове Ди Юна возникла мысль.

«Эта каменная дощечка ...» — Внезапно Ди Юн увидел сколотый угол на каменной дощечке. Его глаза на мгновение вспыхнули, прежде чем он впал в оцепенение. Наконец, как будто он что-то вспомнил, ужас охватил его сердца.

«Дощечка Печати Дьявола! О господи! Это она!» — Ди Юн наконец-то узнал её природу.

Он не узнал её раньше, потому что она не выглядела целой.

Дощечку Печати Дьявола изначально разбили на три части.

В настоящее время, две части уже воссоединились. Когда все части объединятся, Дощечка Печати Дьявола воистину превратится в Высшее Святое Оружие.

Но сейчас дощечка пока еще не полноценная.

Однако, даже если она и не целая, он все равно не мог бороться с ней.

Узнав в ней Дощечку Печати Дьявола, Ди Юн больше не собирался сражаться. В его голове пылала только одна мысль.

Бежать!

Заметив, что черный божественный дракон пытается сбежать от Дощечки Печати Дьявола, Дуань Лин Тянь мог сказать, что Ди Юн опознал её.

«Ха-ха! Похоже, даже Бог на моей стороне ... Мальчишка, подойди поближе к этому дракону! Когда дощечка запечатает его душу, я смогу завладеть его телом!» — Радостный смех Ван Ба немедленно загремел в голове Дуань Лин Тяня.

«Однако моя душа сейчас слишком слаба. Если ты активируешь Дощечку Печати Дьявола, она запечатает и меня... Когда она подавит его душу, я тебя предупрежу. Тебе нужно убрать дощечку, чтобы она не запечатала и меня.» — Серьезно произнес Ван Ба.

«Хорошо.» — Равнодушно ответил Дуань Лин Тянь. Не в силах подавить свое любопытство, он спросил: — «Мерзавец, я думал, что ты хочешь заполучить тело прямого потомка из Клана Драконов? Этот дракон совсем не кажется сильным... Он ведь не прямой потомок Клана драконов, верно?»

«Он прямой потомок Клана Драконов!» — Рявкнул Ван Ба, прежде чем снова начать свои нотации. — «Помолчи! Что касается остального, давай поговорим после того, как я завладею его телом! Иди! Давай же!»

Тон Ван Ба выдавал его волнение. Любой мог сказать, что он на взводе.

«Хорошо, я понял.» — Ответил Дуань Лин Тянь. Подняв руку, он снова достал лук со стрелами.

Он натянул тетиву, а затем выпустил стрелу.

Свист!

Стрела вылетела, как молния. Дуань Лин Тянь наступил на неё как раз вовремя, чтобы броситься прямо на Ди Юна. Его скорость становилась все выше и выше.

В то же время, Ди Юн пытался убежать. Но он обнаружил, что не может сбежать от Дощечки Печати Дьявола. И снова дощечка тяжело обрушилась ему на голову.

Пронзительный рев дракона снова прогремел в воздухе, за ним последовал еще один невольный вопль.

— Нееееет! — Последнее слово Ди Юна в этом мире.

Дощечка Печати Дьявола ударила его по голове, а энергия всасывания оказалась еще более мощной, чем раньше... Хотя его врожденная Защита Души мощна, его душа все равно покидала его тело. Точнее, его драконья душа.

Свист!

В то же время Дуань Лин Тянь рванул вперед и оказался рядом с черным божественным драконом, который теперь падал, потеряв свою душу.

«Ха-ха-ха…» — Возбужденный смех заполнил сознание парня. Голос уплывал все дальше и дальше.

Вскоре смех полностью исчез.

В то же время Дуань Лин Тянь ясно почувствовал, что душа Ван Ба покинула его тело. Он тяжело вздохнул, а после улыбнулся.

Все это время он чувствовал себя неуютно, зная, что Ван Ба находится в его теле.

Теперь, когда он ушел, он почувствовал себя намного лучше.

Вскоре голос Ван Ба снова раздался в его голове Дуань Лин Тянь: — «Парень, убери эту чертову доску!»

Услышав его, Дуань Лин Тянь немедленно скрыл Дощечку Печати Дьявола внутри пространственного кольца, чтобы она не причинила вреда Ван Ба.

Спрятав дощечку, Дуань Лин Тянь посмотрел на тело черного божественного дракона, которое все еще падало с неба. Совершенно черная драконья чешуя холодно поблескивала на свету.

«Мальчишка, я останусь здесь на короткое время, чтобы приспособиться к своему новому телу... Тебе не нужно беспокоиться обо мне.» — Сказал Ван Ба.

Дуань Лин Тянь увидел, как огромное тело дракона вздрогнула, а затем зверь развернулся и скрылся за горой вдалеке.

Дуань Лин Тянь испустил долгий вздох облегчения.

Еще раз прокрутив произошедшее в голове, он испытал изумление.

Тот факт, что Ди Юн, Мастер Острова Полумесяца, на самом деле оказался Культиватором Дьявола, уже застал его врасплох... Да и к тому же он оказался прямым потомком Клана Драконов. Черный божественный дракон.

— Дуань Лин Тянь, что случилось только что? — В какой-то момент Ван Юй появился рядом с Дуань Лин Тянем. В его глазах застыло смятение... Он совершенно не понял, что произошло.

— Ди Юн не имел ни малейшего намерения выбирать личного ученика... Погоди-ка! Где Сюэ Най? — Только Дуань Лин Тянь подумал, что кризис минован, как его словно гром поразил. Он вдруг вспомнил о Хань Сюэ Най.

http://tl.rulate.ru/book/5638/661888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку