Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1315 – Грозное Боевое Искусство Святого Ранга

Малыш Сюань?

Услышав Хань Сюэ Най, Дуань Лин Тянь, Кэ'Эр, Ли Фэй и малыши ошеломились, когда посмотрели на Боевого Императора Цин Сюаня, что медленно приближался к ним по воздуху.

Боевой Император Цин Сюань известен как эксперт № 1 на Облачном Континенте! Если уж быть политически корректным, то он известен как сильнейший среди общественно известных.

В двух древних кланах на Облачном Континенте бесчисленное множество экспертов. Ничего удивительного, если найдется кто-то более могущественный, чем Боевой Император Цин Сюань.

Однако они как правило не показывались, поэтому мало кто знал об их существовании.

Однако Дуань Лин Тянь все еще был потрясен тем фактом, что Сюэ Най назвала Боевого Императора Цин Сюаня "Малышом Сюанем".

В этот момент в его голове крутились разнообразные китайские костюмированные драмы, которые показывали на планете Земля, на которой он жил в прошлой жизни.

«Разве называть кого-то "малышом" - не форма обращения придворных дворян к евнухам?» —Губы парня невольно дернулись.

— Мисс Сюэ Най. — Боевой Император Цин Сюань почтительно поклонился девушке.

— Малыш Сюань, только не говори мне, что ты не знал, что я был на Облачном Континенте, учитывая поднятый мной шум... Ты недавно ушел, когда я искала тебя. Похоже, что Боевые Соревнования Скрытого Тумана более важны для тебя, чем мое поручение. — Хань Сюэ Най посмотрела глубоким взглядом на мужчину, а после фыркнула.

Боевой Император Цин Сюань взглянул на Дуань Лин Тянь, выглядя немного смущенным.

В этот момент Дуань Лин Тянь понял, что произошло.

Боевой Император Цин Сюань должно быть отправиться на Остров Скрытого Тумана, услышав о том, что Хань Сюэ Най ищет его. Однако он не помог ей, так как боевые соревнования уже не за горами.

— Хмф! Я обязательно расскажу Цин Ну, когда вернусь... Я скажу ей, что ты отнесся к моему заданию, как к проносящемуся мимо ушей ветру. — Усмехнулась Хань Сюэ Най.

— Мисс Сюэ Най. — Боевой Император Цин Сюань выглядел ужасно, взмолившись. Он выглядел хуже, чем если бы только что получил известие о смерти своих родителей. — Подожди… Не могла бы ты ничего ей не рассказывать?

Он скрывал тайну.

Помимо собственной тяжелой работы, причиной его нынешних достижений являлись своевременные наставления загадочного Старшего.

Старшая выглядела старой дамой, когда они впервые встретились. Она помогла ему в паре моментов, что привело к его нынешним достижениям.

К тому времени, когда он снова встретил старую женщину много лет спустя, он уже стал главным человеком на Облачном Континенте.

Он думал, что догнал своего прошлого благодетеля, но понял, что, как и прежде, он всего лишь крошечный муравей по сравнению с ней.

При второй встрече он познакомился с этой молодой девушкой. Старшая, которую он уважал больше всего, называла эту молодую девушку "Юной Мисс“, а та называла ее ”Цин Ну".

В эту секунду он понял, что та старушка просто слуга в доме молодой девушки.

В то же самое время он обнаружил, что существует огромный мир с бесчисленными экспертами, помимо Облачного Континента и Святых Островов Заморья.

Святая Земля Боевого Дао!

На протяжении многих лет он не смел расслабляться, хотя и доминировал уже на Облачном Континенте, потому что он хотел отправиться в Святую Землю Боевого Дао и достичь большего.

— Конечно, я не скажу ей... Но я слышала, что десять дней назад ты получил довольно много Святых Камней. — Хитро улыбнулась Хань Сюэ Най. — Я забуду обо всем, если ты отдашь мне два из них.

— Мисс Сюэ Най, вам не хватает святых камней? — Боевой Император Цин Сюань заставил себя улыбнуться.

Естественно, он понимал, что она просто разыгрывает его.

Однако он все равно послушно передал ей два Святых Камня.

Его сердце обливалось кровью, когда он передавал Святые Камни. Он планировал использовать их, чтобы прорваться на девятый уровень Стадии Боевого Императора или даже на вершину Стадии Боевого Императора.

— Эй, от брата Лин Тяня я слышала, что ты хороший человек. Я отдам тебе эти два Святых Камня. — Получив два Святых Камня, Хань Сюэ Най бросила их Боевому Императора Лин Сюаню, как будто она избавлялась от мусора.

Ян Хуэй немедленно схватил их со смесью радости и страха на лице.

Хотя он знал, что она друг Дуань Лин Тяня, он никогда бы не подумал, что Боевой Император Цин Сюань, которого он боготворил больше всего, будет вести себя перед ней как послушный питомец.

В этот самый момент ему показалось, что он спит.

Заметив яростный взгляд Боевого Императора Цин Сюаня, Ян Хуэй испытал беспомощность и страх.

«Боевой Император Цин Сюань, пожалуйста, не ненавидь меня!» — Тревожно взмолился он в душе.

— Мисс... Мисс Сюэ Най, брат Лин Тянь уже дал мне несколько Святых Камней. Почему бы мне не вернуть их Мастеру Цин Сюань? Я ... — Ян Хуэй неуверенно посмотрел на девушку.

Однако она прервала его опасным взглядом, прежде чем он закончил говорить: — Что? Их слишком мало?

— Нет... Нет! Конечно же нет! — Ян Хуэй запаниковал, услышав презрение в голосе Хань Сюэ Най. Даже Боевой Император Цин Сюань не посмел обидеть эту юную мисс, не говоря уже о нем.

— Брат Ян, Сюэ Най хочет, чтобы они у тебя были. Просто возьми их. — Сказал Дуань Лин Тянь.

Ян Хуэй кивнул и затем повернулся к Хань Юэ Най, чтобы выразить уважение: — Спасибо, Мисс Сюэ Най.

— Святые Камни? — В этот момент ученики Пика Лин Сюань, которые пока никуда не ушли, выразили своё недоумение. Они впервые услышали о Святых Камнях.

Однако они могли сказать, что Святые Камни нечто драгоценное.

Как такие камни могли оказаться обычным, если даже Боевой Император высоко их оценил?

С тех пор все, начиная с учеников Пика Лин Сюань и заканчивая Боевым Императором Лин Сюань, относились с уважением к Хань Сюэ Най. Они не смели расслабляться и обращались с ней как с царственной особой.

Через десять дней они отправятся на главный остров, Остров Полумесяца.

В течение следующих десяти дней, помимо культивации, Дуань Лин Тянь изучал Боевое Искусство Святого Ранга вместе с Хань Сюэ Най.

На протяжении всего пути он был свидетелем Боевого Искусства Святого Ранга, которую культивировала Хань Сюэ Най - Ладонью Разрушения Драконьего Мамонта.

Мощь Драконьего Мамонта во время нападения могла убить врага одним ударом.

Ладонь Драконьего Мамонта похожа на Аэро Стрелу Колосса. Они обе оказались Примитивным Боевым Искусством Святого Ранга Смертных с большой силой.

С точки зрения атак с близкого расстояния, она оказалась даже более мощной, чем Аэро Стрела Колосса!

Дуань Лин Тянь узнал кое что-то новое от Хань Сюэ Най: — Можно только культивировать Боевое Искусство Святого Ранга уровня Смерных, когда они достигают Стадии Врожденного Восстановления Пустоты, и это самое большее, что они могут культивировать... Разве они не могут культивировать Боевое Искусство Святого Ранга более высокого уровня?

Культивирование Боевого Искусства Святого Ранга зависело от уровня развития.

Люди с низким развитием могли культивировать только низкосортное Боевое Искусство Святого Ранга.

«Неудивительно, что мой скряга отец оставил мне лишь Примитивное Боевое Искусство Святого Ранга ... Так что это лучшее, чего я могу достичь на данный момент.» — Дуань Лин Тянь пришел к пониманию.

«И не только... Согласно объяснений Сюэ Най, даже люди на Стадии Пролития Смертных и даже Стадии Святого Зарождения могут культивировать лишь Примитивное Боевое Искусство Святого Ранга.»

«Только могучие эксперты Святого Ранга могли культивировать искусство более высокого ранга.» — Блеск мелькнул в глазах Дуань Лин Тяня. — «Значит, Аэро Стрела Колосса еще долго будет составлять мне компанию?»

«Кроме того, я изначально думал, что Боевое Искусство Святого Ранга совпадает с Боевыми Техниками на Облачном Континенте, раздяляясь на атакующие, оборонительные и навыки передвижения.»

«Теперь, когда я изучил Аэро Стрелу Колосса на более глубоком уровне и узнал больше от Сюэ Най, то понял, что Боевое Искусство Святого Ранга включает в себя три техники, которые охватывают атаку, защиту и передвижение.»

«Например, помимо техники атаки, существуют эксклюзивные методы защиты и передвижения для Аэро Стрелы Колосса... Я изучил технику атаки на данный момент. И это только верхушка айсберга.»

«Боевые Искусства Святого Ранга просто потрясающи!» — Воскликнул Дуань Лин Тянь про себя.

Помимо культивации, Дуань Лин Тянь часто спарринговался с Хань Сюэ Най, которая подавляла свою силу. В противном случае ей не составляло бы труда одолеть его.

Однако, несмотря на то, что она сдерживалась, он стал свидетелем того, насколько ужасающей мощью обладала Ладонь Разрушения Драконьего Мамонта.

— Сюэ Най, Древний Клан Хань на Облачном Континенте считается ветвью вашего клана... Они также владеют Боевым Искусством Святого Ранга? — Спросил Дуань Лин Тянь.

— Да. — Подтвердила Хань Сюэ Най. — Предок Клана Хань на Облачном Континенте являлся учеником нашего клана из побочной ветви. Он передал Боевое Искусство Святого Ранга, которое выступало в роли подготовительного для Ладони Разрушения Драконьего Мамонта.

— Их техника называет Воздушная Ладонь без Тени. Это выдающееся Боевое Искусство Святого Ранга ступени Смертных. — Продолжила объяснять Хань Сюэ Най. — Она очень отличается от моего искусства. Почти все самые могущественные люди в Клане Хань, то есть всего лишь горстка людей, культивировали Воздушную Ладонь без Тени.

— Вот почему Малышка Золотце не смогла победить того старика. Её развитие уступало тому старику. Хотя она культивировала довольно мощное Боевое Искусство Святого Ранга, но ее понимание оставляло желать лучшего.

— В конце концов, она лишь незадолго до боя с тем стариком начала постигать Боевое Искусство Святого Ранга. — Добавила Хань Сюэ Най.

— Малышка Золотце тоже культивирует Боевое Искусство Святого Ранг? — Дуань Лин Тянь изумился.

— Они все их постигают... Но их понимание искусства едва царапает поверхность. — Ответила Хань Сюэ Най.

— Хм. — Дуань Лин Тянь понимающе кивнул.

Он тоже недавно освоил Боевое Искусство Святого Ранга, так что его понимание тоже весьма поверхностно.

Пойми он его более глубоко, то точно сумел бы одолеть Боевого Императора Ю Хань, обладая лишь силой Боевого Императора второго уровня.

Получив новые знания, он начал прикладывать больше усилий для постижения Аэро Стрелы Колосса.

Его Аэро Стрела Колосса включала в свои знания шесть боевых техник.

Три техники нападения, две для передвижения и одна для защиты.

Также указывалось, что в первую очередь постигаются техники атаки, затем техники передвижения, и лишь после уже шла техника защиты.

Аэро Удар, Аэро Град и Шепот Смерти – три техники атаки.

http://tl.rulate.ru/book/5638/642064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку