Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1309

— Дуань Лин Тянь, что за конфликт между тобой и Чжоу И? Почему ты хочешь убить его? — Спросил глубоким голосом Боевой Император Лэй Мин.

Дуань Лин Тянь не ответил ему, потому что он уже видел удаляющийся силуэт Чжоу И. Охваченный паникой, он с тревогой ринулся вперед, чтобы догнать его.

Несмотря ни на что, он не мог отпустить Чжоу И.

Еще ладно, если Чжоу И скроется в особняке, но если он покинет Остров Скрытого Тумана, тогда как ему тогда уже найти его и вырвать Дощечку Печати Дьявола?

К сожалению, Боевой Император Лэй Мин быстро заблокировал его.

— Убирайся! — Теперь он сгорал от беспокойства, желая только догнать Чжоу И и убить его, а затем забрать Дощечку Печати Дьявола. Забыв, что за человек перед ним, он замахнулся кулаком и нанес удар.

Бам!

Удар пришелся так, словно холмы разлетелись на куски, а земля прогнулась внутрь. Энергия Дуань Лин Тяня словно трансформировалась в пятицветного божественного дракона, который быстро ускорился и врезался в Боевого Императора Лэй Мина.

К несчастью для него, несмотря на громкий шум, Боевой Император Лэй Мин легко блокировал его атаку.

Вот только помимо блока, часть энергии удара он отклонил обратно.

Бум!

Дуань Лин Тянь был отправлен в полет без каких-либо трудностей. Его жизненная энергия и кровь пришли в хаос, а сильная боль во всем теле заставила его немедленно прийти в себя.

Он поспешно достал Пилюлю Воскрешения Королевского Ранга и проглотил ее. В мгновение ока рана парня восстановилась более чем наполовину.

— Боевой Император Лэй Мин! — Ледяным взором уставился парень на старика.

Он не позволит никому помешать ему убить Чжоу И.

Свист!

Лук и стрелы появились в его руках прямо из воздуха.

Не тратя время на бесполезные слова, он сразу натянул стрелу.

Аэро Стрела Колосса!

Без каких-либо колебаний, стрела парня устремилась в путь.

Скорость оказалась настолько быстрой, что Боевой Император Лэй Мин, что раньше выглядел спокойным, резко напрягся.

В суматохе он достал свое собственное Духовное Оружие Квази Королевского Ранга и применил свою самую мощную технику. К счастью, ему удалось заблокировать стрелу. Однако остатки энергии от Духовного Оружия Королевского Ранга все равно вызвали у него сильную дрожь.

«Разве он не использовал всю свою силу три дня назад?» — Когда Боевой Император Лэй Мин снова взглянул на Дуань Лин Тяня, его лицо стало серьезным, а глаза наполнились страхом и тревогой.

В этот момент Дуань Лин Тянь снова пустил стрелу.

Точно такая же стрела. Выпустив первую, он не собирался останавливаться.

Свист! Свист!

Еще две стрелы вылетели и направились прямо на Боевого Императора Лэй Мина, как будто он не остановится, пока не убьет его.

«Ни за что! Даже если он применяет самый сильный боевой навык Небесного Ранга, его сила не должна быть такой мощной!» —Боевой Император Лэй Мин, снова блокировав его стрелы, внезапно воскликнул в своем уме.

Вскоре, он наконец понял, что происходит.

«Боевое Искусство Святого Ранга! Точно! Это Боевое Искусство Святого Ранга!» — Он наконец понял, что происходит, поэтому его охватил ужас.

За ту секунду Дуань Лин Тянь, что Дуань Лин Тянь выпустил три стрелы, исчез и теперь направлялся в сторону, куда сбежал Чжоу И.

Выпустив три стрелы, он вернул их обратно при помощи формации.

«Чжоу И!» — Набрав скорость, Чжоу И снова появился в его поле зрения.

Свист!

Пронзительный свист отразился от уха Дуань Лин Тяня. Так как тот свист пришел сзади, Дуань Лин Тянь понял, что Боевой Император Лэй Мин догнал его.

«Мне уже все равно! Даже я должен пожертвовать одной стрелой, я должен убить Чжоу И, несмотря ни на что!» — Дуань Лин Тянь чувствовал, что его время очень ограничено. Подняв лук со стрелой, он начал целиться в Чжоу И.

— Стой! — Громовой голос раздался из-за спины Дуань Лин Тяня, и с каждой секундой он становился все ближе.

«Слишком поздно!» — Дуань Лин Тянь ухмыльнулся, когда стрела в его руке взмыла в небо и исчезла в мгновение ока.

Почти в ту же секунду, после выпуска стрелы, он увидел, как Чжоу И вдалеке вдруг застыл, а потом завалился на землю.

«Наконец-то он мертв!» — Увидев его падение, Дуань Лин Тянь вздохнул с облегчением. Он не сомневался в своем мастерстве стрельбы.

Его стрела попала прямо в сердце Чжоу И.

Однако, его стрела теперь потеряна, поскольку Чжоу И находился крайне далеко от него.

Хотя это довольно значительная потеря, он не испытывал ни малейшего сожаления.

По его мнению, он разменял стрелу на Дощечку Печати Дьявола.

Хотя стрела исчезла, он мог найти больше Чернильной Стали, чтобы приготовить ее, но если он потеряет Дощечку Печати Дьявола…

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Как раз в этот момент из-за спины Дуань Лин Тяня вырвалась серия раскатистых воздушных волн, застигнув его врасплох и заставив поспешно вытащить стрелу, прежде чем выстрелить в очередной раз из лука.

В то же время Дуань Лин Тянь вылетел и приземлился на стрелу. Полагаясь на скорость стрелы, он сумел избежать всего в нескольких дюймах от громового удара, выпущенного Боевым Императором Лэй Мин.

— Дуань Лин Тянь, я не могу поверить, что ты на самом деле владеешь Святым Искусством Святого Ранга... Теперь не вини меня за то, что я не проявил милосердия! — Пока он еще говорил, то уже направил свою оглушительную атаку в сторону Дуань Лин Тяня.

Сейчас он уже решил прикончить Дуань Лин Тяня.

Он решил убить его не для того, чтобы отомстить на смерть своего личного ученика, а чтобы заполучить его Боевое Искусство Святого Ранга.

Когда кто-нибудь достигал того же уровня, что и Боевой Император Лэй Мин, он становился немного чувствительным по некоторым вещам. И Боевое Искусство Святого Ранга – одна из них.

А еще он решил убить его по той причине, поскольку знал, что такие техники передаются через вещи, известные как Жетон Святого.

Как правило только Высшие Боевые Императоры владели подобными сокровищами.

Хоть он уже преодолел половину всей Стадии Боевого Императора, Высший Боевой Император это не тот противник, с которым он мог сойтись в схватке.

Поэтому он решил убить его не ради получения Жетона Святого, а чтобы парень никому не мог ничего рассказать.

Кто знает, попросит ли Дуань Лин Тянь своего Старшего отомстить?

Поскольку это касалось его собственной жизни, он не мог рисковать.

После убийства Дуань Лин Тяня, он также мог проверить, владеет ли он Жетоном Святого или нет.

А даже если и нет, то никто не будет знать, что именно он прикончил Дуань Лин Тяня, поэтому его жизни не будет ничего угрожать.

«Умри!» — В голове Боевого Императора Лэй Мина осталась только одна мысль - убить Дуань Лин Тяня, чтобы он не смог рассказать правду.

А раз он решил убить, то теперь его атаки сопровождались решительностью одолеть врага. Сейчас он находился в критической ситуации и в любой момент мог лишиться жизни.

Хотя Аэро Стрела Колосса являлась Боевым Искусством Святого Ранга, но Дуань Лин Тянь еще даже не поцарапал и близко её полного потенциала.

Перед лицом Боевого Императора Лэй Мина, Боевого Императора пятого уровня, он начал чувствовать необъяснимое давление с течением времени.

«Только не говорите мне, что я, Дуань Лин Тянь, умру сегодня?» — Отправленный в полет еще раз атакой Боевого Императора Лей Мина, Дуань Лин Тяня вырвало кровью. Испытывая сожаление, он вытер кровь с уголка губ.

«Мерзавец, неужели у тебя нет ни малейшего желания помочь мне?» — Дуань Лин Тянь обратился к Ван Ба.

«Мальчик, я действительно не... Твое тело не сможет выдержать мою душу. Если я завладею твоим телом, тогда оно мгновенно взорвется и превратится в пыль! Тогда мы точно умрем!» — Голос Ван Ба сопровождался нотками беспомощности. — «Да и для применения Атаки Души, моя душа должна овладеть отдельным телом.»

«Разве твоя душа не может атаковать его напрямую?»

«Мальчик, моя душа может напасть на его душу в любое время, да и к тому же разорвать её на кусочки...»

Он Дуань Лин Тянь не позволил ему закончить: — «Тогда почему ты ничего до сих пор не сделал?!»

«Мальчик, хотя я могу раздавить его душу, но тогда я должен буду занять его тело, но оно тоже взорвется! Если его тело взорвется в пыль, моя душа отправится в небытие... Я не сделаю ничего, что может привести к моей смерти.» — Ответил Ван Ба.

Он очень ясно дал понять. Если он хотел спасти Дуань Лин Тяня, то ему придется погибнуть вместе с Боевым Императором Лэй Мин.

Конечно, он не хотел этого делать.

Услышав объяснения, Дуань Лин Тянь сразу же отказался от идеи привлечь Ван Ба.

И он удивился решению Ван Ба. В конце концов, между ними двумя и близко не тесные отношения. Ван Ба имел полное право отказаться от риска.

Окажись он на месте Ван Ба, то принял бы точно такое же решение.

«Тогда, если меня убьют... Ты умрешь?» — Спросил Дуань Лин Тянь.

«Нет.» — Ответил Ван Ба. — «Если он убьет тебя, а не мою душу, твоя жизнь исчезнет. Тогда я смогу войти в его тело и временно скрыть в нем.»

Именно тогда Дуань Лин Тянь наконец понял.

Даже если он умрет, Ван Ба все равно выживет.

«Какая жалость, мальчик. Если бы ты смог развить Аэро Стрелу Колосса до следующего уровня, тебе не составило бы труда свести бой с ним к ничьей.» — Вздохнул Ван Ба.

«Мальчишка, не вини меня!» — Снова добавил Ван Ба. — «Никто не хочет умирать... Даже если сейчас меня считают лишь остатком души.»

Очевидно, что он не думал, что Дуань Лин Тянь сможет выжить.

Хотя Дуань Лин Тянь не нашел ничего плохого в решении Ван Ба, в его сердце все еще горело чувство горечи.

Отправляясь в полет снова и снова, он больше не имел сил сопротивляться и попросту негодовал про себя: — «Только не говорите мне, что я, Дуань Лин Тянь, действительно умру здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/5638/634259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку