Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1307 - Врожденная Иллюзорность

Гигантский человеческий силуэт появился перед Дуань Лин Тянем.

Старик носил золотую мантию. На лбу у него выделялась родинка, что светилась, словно маленькое солнце.

— Они не смогут остановить тебя, но как насчет меня? — Спросил старик, бросив пронзительный взгляд на Чэнь Бэя.

Стоило ему посмотреть на Чэнь Бэя, как тот сразу же побледнел.

— Великий Мастер Острова. — Глубоко вздохнув, Чэнь Бэй отвесил глубокий поклон старику в небе. Чувство страха вспыхнуло в его глазах.

В то же время Фань Вэнь, Старейшины и ученики Острова Скрытого Тумана один за другим склонились в его сторону: — Великий Мастер Острова!

Паря в небе, он выглядел чрезвычайно величественным.

— Он Великий Мастер Острова? Он не похож на настоящего человека ... Интересно, какую технику он использует.

— Я давно слышал, что сила Великого Мастера Острова чрезвычайно высока и глубока до такой степени, что обычный человек если и поймет её, то с особым трудом. Он воистину оправдывает своё имя. Какой ужас! Реального человека здесь даже нет, но одного силуэта уже достаточно, чтобы оказать на других такое давление!

Все, включая Боевых Императоров и Демонических Императоров с Облачного Континента, пытались оценить глубину могущества Великого Мастера Острова.

Глядя на старика в небе, Дуань Лин Тянь невольно пробормотал себе под нос: — Он Великий Мастер Острова? Что это за техника такая? — Кроме шока, он ничего не почувствовал.

«Этот старик – высший эксперт Стадии Смертных! Еще один шаг, и он сможет достичь Стадии Пролития Смертных!» — Внезапно раздался голос внутри головы Дуань Лин Тяня. Он принадлежал Ван Ба.

«Высший эксперт Смертной Стадии?» — Дуань Лин Тянь сразу прищурился.

«Вот именно! Говоря словами вашего Континента Смертных, он Высший Боевой Император. В Святой Земле Боевого Дао он считается высшим экспертом Стадии Смертных.» — Продолжал Ван Ба. — «Техника, которую он использует сейчас, является Врожденной Иллюзорностью. Все боевые культиваторы, достигшие его уровня развития, способны ею овладеть.»

Врожденная Иллюзорность!

Дуань Лин Тянь взволнованно кивнул: — «Какую функцию выполняет эта техника?»

«Абсолютно бесполезна, если только ты не хочешь вызвать замешательства у других экспертов. Но на Континентах Смертных ей можно найти тонну применений.» — Добавил Ван Ба.

«Хм, так вот как она работает!» — Дуань Лин Тянь наконец-то осознал суть техники.

Врожденная Иллюзорность очень распространена в Святой Земле Боевого Дао, но на Облачном Континенте и Святых Островах Заморья её можно встретить крайне редко.

Однако, когда Дуань Лин Тянь снова посмотрел на старика в золотом одеянии в небе, его сердце все еще билось от изумления.

Высший Боевой Император!

«Наверняка именно он и руководит боевыми соревнованиями... Он уже Высший Боевой Император, но чего он самом деле добивается?» — Дуань Лин Тянь был озадачен его истинным намерением.

«У Боевых Соревнований Скрытого Тумана тоже ограничение в возрасте до 70 лет. Только не говорите мне, что есть особая сокровищница, как Тайное Сокровищница Боевого Императора, которую тоже скоро откроют.» — Как только Дуань Лин Тянь вспомнил прошлое, то снова покачал головой. — «По идее, такого совпадения быть не должно. Тогда чего именно добивается тот старик?»

Дуань Лин Тянь вообще не мог найти ответа.

— Не смеешь? Чэнь Бэй, разве существует такая цель, которую ты не осмелишься выполнить? — Снова задал вопрос Великий Мастер Острова, обращаясь к Чэнь Бэю.

Глубоко вздохнув, Чэнь Бэй ответил: — Великий Мастер Острова, я просто хочу убить мальчишку, который убил моего сына.

— Чэнь Бэй, хотя ты и не отвечаешь за боевые соревнования, полагаю, что ты присутствовал, когда я составлял правила соревнований. Мне их лично тебе повторить? — Спросил старик ледяным тоном, особенно последнюю фразу.

— Великий Мастер Острова, мне очень жаль. — Чэнь Бэй запаниковал. В то же время он тихо опустил голову, как ребенок, виновато признающий свою вину перед взрослым.

— Помни свои приоритеты! Запомни! Кроме того, что ты отец Чэнь Чжи, ты также Второй Мастер Острова Скрытого Тумана! — Закончив фразу, старик сразу же исчез.

Большинство людей, наконец, вздохнули с облегчением. Хотя появление старика в золотых одеяниях оказалось всего лишь силуэтом, его аура все еще давила их, что они едва могли дышать.

— Второй Мастер Острова, ты все еще хочешь продолжить? — Глядя на Чэнь Бэя, беззаботно спросил Фань Вэнь.

— Хмф! — Чэнь Бэй фыркнул, прежде чем на мгновение впиться взглядом в Дуань Лин Тяня. После он резко развернулся и исчез на глазах у всех.

«Похоже, Чэнь Бэй еще не отказался от своих планов. Я действительно не могу больше оставаться на Острове Скрытого Тумана. Теперь, когда Великий Мастер Острова явился лично, я не думаю, что он осмелится убить меня до поры до времени. Однако, как только я перестану быть нужным, даже Третий Мастер Острова и Великий Мастер Острова больше не смогут меня защитить. К тому времени Чэнь Бэй определенно сделает свой ход и убьет меня.» — Сердце Дуань Лин Тянь упало. Он решил найти возможность покинуть остров в течение этих нескольких дней.

«Великий Мастер Острова на самом деле ужасен! Теперь, когда Дуань Лин Тянь получил первое место в боевых соревнованиях, он фактически находится под его защитой. Похоже, мне придется только ждать лучшей возможности, чтобы сделать свой ход.» — Подумала про себя Боевой Император Ю Хань со страхом на лице.

Сначала она думала, что убив Чэнь Чжи, Дуань Лин Тянь начнет не с той ноги, попал в список нежелательных личностей для Острова Скрытого Тумана.

Только сейчас она поняла, как сильно ошибалась.

«Похоже, что намерения Острова Скрытого Тумана не так просты, как кажется на первый взгляд...» — Женщина также пришла к такому выводу.

Несмотря ни на что, Боевые Соревнования Скрытого Тумана завершились, поэтому люди начали расходиться.

Через десять дней они должны будут вручить награды тридцати лучшим участникам боевых состязаний. Кроме Дуань Лин Тяня, остальные двадцать девять человек с нетерпением ждали наград.

— Брат Ян, вот тебе три Святых Камня. — На обратном пути Дуань Лин Тянь передал Ян Хуэю пространственное кольцо, которое содержало три Святых Камня.

Кроме десяти Святых Камней, он также получил еще два Святых Камня из пространственного кольца Чэнь Чжи. Поэтому он решил отдать три штуки Ян Хуэю.

Несмотря ни на что, именно благодаря Ян Хуэю он смог принять участие в Боевых Соревнованиях Скрытого Тумана.

Ян Хуэй, естественно, хотел получить три Святых Камня, но он все равно отказался из-за хороших манер.

Вот только в итоге ему все равно пришлось согласиться, поэтому он поблагодарил парня.

Незаметно, Ян Хуэй стал вести себя намного скромнее перед Дуань Лин Тянем из-за силы, которую он продемонстрировал ранее

Если быть честным с собой, то Ян Хуэй был готов признать, что сила парнишки теперь не уступает ему.

Если они будут сражаться до смерти с ним, он может даже не сравниться с ним.

Вернувшись в южную часть острова, Дуань Лин Тянь не сразу увел с собой Кэ'Эр и Ли Фэй. Теперь, когда боевые состязания только что закончились, уходить немедленно, без сомнения, неразумный выбор.

— Кэ'Эр, Малышка Фэй ... Через пять дней я заберу вас с Острова Скрытого Тумана и вернусь на Облачный Континент. — Сообщив об этом двум девушкам, он вошел в комнату и продолжил культивировать.

Священная Техника Девяти Боевых Драконов, Форма Божественного Дракона!

Форма Божественного Дракона являлась девятой формой Священная Техника Девяти Боевых Драконов. Последняя форма техники.

Согласно памяти Боевого Императора Возрождения, Форма Божественного Дракона могла помочь ему развиться до Высшего Боевого Императора.

«Божественная Форма Дракона - это техника культивации, которую я культивировал со времен Стадии Боевого Монарха. Даже если я смогу вырасти до Высшего Боевого Императора, что происходит после вершины Стадии Боевого Императора? Высший Боевой Император лишь высший эксперт Стадии Смертных в Святой Земле Боевого Дао... А еще Стадия Пролития Смертных и Стадия Святого Зарождения! А еще дальше пойдет и Стадия Святого!» — Раньше Дуань Лин Тянь все еще думал, что Стадия Боевого Императора – высший уровень развития. Однако теперь его кругозор расширился.

«Этот Святой Камень...» — Подняв руку, Дуань Лин Тянь достал Святой Камень.

Он давно узнал о функции Святого Камня от Ян Хуэя. Он мог помочь с быстрым понятием уровня развития.

Сжав камень в руке, он запустил процесс циркуляции техники культивации. Он ясно ощутил порыв мощной энергии, хлынувшей из Святого Камня в его тело.

Прошло лишь немного времени, но вскоре он ощутил, как трещит барьер Стадии Боевого Императора второго уровня.

В мгновение ока Первородная Энергия в его теле претерпела трансформацию.

Его развитие успешно поднялось на второй уровень Стадии Боевого Императора.

«Неужели я только что совершил прорыв?» — Открыв глаза, Дуань Лин Тянь немного ошеломился. Прорыв на этот раз дал ему ощущение сказочности.

«Я чувствую, что мои прогресс при помощи Святого Камня не уступает эффекту от Пилюли Перерождения... Однако, он истощается очень быстро. Прошло совсем немного времени, но половина энергии камня уже израсходована.» — Дуань Лин Тянь ясно ощущал, что когда его культивация совершила прорыв на второй уровень Стадии Боевого Императора, Святой Камень в его руке потускнел. Фактически, его энергетические запасы существенно истощились.

«Интересно, сколько времени я потратил на развитие? Такое чувство, что прошел день или два.» — Выйдя из своей комнаты и пообщавшись с девушками, он узнал, что прошло три дня.

«Неудивительно, что развитие считается вечным…» — Размышлял Дуань Лин Тянь.

Попрощавшись с двумя девушками, Дуань Лин Тянь ушел.

«Чжоу И…»

http://tl.rulate.ru/book/5638/634257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку