Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1285: Лучник от природы

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Где бы ни пронеслась ударная волна, воздух испытал максимальное давления. Не желая увидеть вокруг пепел и разруху, Ян Хуэй и Дун Цю вмешались.

С вмешательством двух Боевых Императоров они легко защищали все окрестности, включая особняк, в котором остановился Дун Цю.

Гора Цю - место культивации Дун Цю.

Несмотря на то, что Дун Цю и Ян Хуэй сумели вовремя среагировать и избежать трагедии превращения всего окружающего в пепел, суматоха, вызванная ударной волной, все же насторожила других учеников Боевого Императора с Горы Цю.

Девять человек взмыли в небо один за другим и повисли в воздушном пространстве, глядя на эпицентр ударной волны издалека.

— Это же Старший Дун Ху! — Вскоре кто-то узнал Дун Ху.

— Кто тот молодой человек в фиолетовом одеянии? Он действительно смог прийти к ничьей со Старшим Дун Ху. — Кто-то также заметил Дуань Лин Тяня.

— Нет! Нет! Это не ничья... — Некоторые из них, у кого оказалось острое зрение, покачали головами.

Дуань Лин Тянь стоял на том же месте, небрежно отбив острой стрелой приложенную атаку Дун Ху. Он насмешливо посмотрел на Дун Ху, чье лицо выглядело красным от гнева. — Неужели у тебя так мало сил?

-— ААА! — Спровоцированный Дуань Лин Тянем, он громко завопил. Огромная энергия вырвалась из гигантского топора в его руке.

К сожалению, его сила все еще не могла сдвинуть острую стрелу Дуань Лин Тяня. Огромная сила была подобна камешку, брошенному в море.

— Это конец. — Равнодушно объявил Дуань Лин Тянь, спокойно глядя на Дун Ху. Далее он двинул рукой.

Острую стрелку охватило пятицветное пламя, которое следом внезапно превратилось в форму меча. Далее оно устремилось к Дун Ху, как будто меч вышел из его тела.

Бах!

Прогремел громкий удар, а Дун Ху отправился в полет после столкновения с силой Дуань Лин Тяня.

Плеск!

Рвоть!

Когда ударная волна снова понеслась к окружающим, ученики видели только как Дун Ху отправился в полет. Весь путь его рвало кровью.

Что касается другого человека, то он стоял прямо там, неподвижный, как гора. Он вообще не сдвинулся с места с самого начала и до самого конца.

«Какой сильный!» — Толпа учеников Горы Цю перевела взгляд на Дуань Лин Тяня. Прищурившись, их сердца наполнились недоумением.

Дун Ху был самым сильным человеком среди учеников Горы Цю. И все же этот странный молодой человек действительно победил их сильнейшего. Да еще и так легко.

— Он уже проявил некоторое милосердие. — Им не сложно было прийти к такому выводу.

— Тот человек... Кажется, он Боевой Император Лин Сюань! — Очень скоро другой личный ученик Дун Цю е узнал Ян Хуэя, что парил вместе с Дун Цю неподалеку.

До того, как Ян Хуэй и Дун Цю совершили прорыв на Стадию Боевого Императора, они уже дружили в течение многих лет.

После того, как они оба совершили прорыв к Стадии Боевого Императора и стали известными Боевым Императорами Облачного Континента, то продолжили дружить и всегда заходили друг к другу в гости.

Все их ученики знали друг друга.

— Он Боевой Император Лин Сюань? Значит ли это, что тот молодой парень в фиолетовых одеяниях – его первый личный ученик Чжоу Ди?

— Я уже давно слышал, что у Боевого Императора Лин Сюаня есть ученик, достигший Стадии Боевого Императора!

Многие ученики Горы Цю перешептывались друг с другом.

— Он не Чжоу Ди! Я встречал Чжоу Ди раньше, и это не он... Да и насколько я знаю, Чжоу Ди вообще не подходит Старшему Дун Ху. — Один из учеников Горы Цю покачал головой.

Как один из личных учеников Боевого Императора Цю Ли, разумеется он был знаком с Чжоу Ди.

— Он не Чжоу Ди? Тогда он новый личный ученик Боевого Императора Лин Сюань? — Размышляли многие люди вслух сами по себе.

— Ха-ха... Брат Лин Тянь, ты удивительный. — Прямо в этот момент Дун Цю громко рассмеялся. Он не выглядел несчастным от поражения Дун Ху.

Мало того, он испытывал радость.

Дун Ху был слишком горд, поэтому он давно надеялся найти способ слегка подавить его высокомерие.

На этот раз Дуань Лин Тянь оказал ему услугу.

— Вы льстите мне, Боевой Император Цю Ли.

Дуань Лин Тянь вернулся к Ян Хуэю и кивнул Дун Цю.

— Малыш Ху... Ты ведь усвоил свой урок, не так ли? — Глядя на Дун Ху, чья рана уже заметно зажила после употребления лекарственной пилюли, Ян Хуэй насмешливо улыбнулся.

— Хмф! — Услышав насмешку Ян Хуэя, Дун Ху тихо хмыкнул и снова послушно встал за спиной Дун Цю. Теперь он смотрел на Дуань Лин Тяня с выраженными эмоциями страха и недовольства.

Сначала он был недоволен тем, что Ян Хуэй рассматривал Дуань Лин Тянь как друга, а он, с другой стороны, с точки зрения старшинства оказался ниже его, поэтому намеренно хотел спровоцировать парня.

Он хотел победить Дуань Лин Тянь и доказать, что тот не достоин дружбы Ян Хуэя.

Кто бы мог подумать, что, несмотря на полную уверенность в себе, он потерпит поражение всего от одного удара?

Да и к тому же он проявил к нему милосердие, а иначе и прибить мог спокойно.

— Брат Лин Тянь. — Ян Хуэй передал парню Драконье Сухожилие, которое некоторое время назад передал ему Дун Цю.

Дуань Лин Тянь принял его, но теперь пребывал в легком смятении.

Драконье Сухожилие Змеедракона второго уровня Стадии Демонического Императора!

Вскоре, схватившись обеими руками за Драконье Сухожилие, он изо всех сил растянул его, как будто хотел порвать.

Однако, как бы он ни старался и как бы ни напрягал свою силу, Драконье Сухожилие растягивалось лишь немного. Он просто не мог разорвать его на две части.

— Брат Лин Тянь, его прочность чрезвычайно сильна. Не говоря уже о тебе, даже я не смогу его испортить. — Дун Цю невольно рассмеялся.

— Верно, Брат Лин Тянь... Говорят, что Драконье Сухожилие Змеедракона Стадии Боевого Императора не сможет разорвать Высший Боевой Императора расы людей. — Добавил Ян Хуэй.

Дуань Лин Тянь кивнул, но смог сдержать свой радости.

Если бы он использовал такое Драконье Сухожилие сразу во время изготовления Лука и Стрел Королевского Ранга, то уже получил бы в свое владение полноценное Духовное Оружие Королевского Ранга.

Такое оружие на Святой Земле Боевого Дао зовется Святым Оружием.

«Со Святым Оружием я прямо сейчас смогу приступить к культивации Аэро Стрелы Колосса!» — Сердце Дуань Лин Тяня было переполнено восторгом.

Ему сразу же захотелось вернуться домой со скоростью света.

Попрощавшись с Ян Хуэем и Дун Цю, он поспешно ушел.

Конечно, он не вернулся в жилой район, где остановились люди Пика Лин Сюань. Он вернулся в свой дом к двум девушкам, чтобы приступить к культивации боевого искусства.

Он давно целиком запомнил Аэро Стрелу Колосса и уже не сможет его забыть.

Эту своеобразную способность ему подарила его душа. Ему нужно только влить свою Духовную Энергию в Жетон Святого, чтобы немедленно запомнить Боевое Искусство Святого Ранга напрямую.

Обычные люди не могли такого сделать.

Аэро Стрела Колосса требовала особого мастерства от культиватора. Во-первых, он должен четко видеть перед собой цель.

Тем не менее, это не трудно для Дуань Лин Тяня.

В своей предыдущей жизни он был самым сильным специалистом по оружию. Хотя он никогда раньше не пользовался таким древним оружием дальнего действия, но он умело пользовался всеми другими видами огнестрельного оружия.

Мало того, что в своей предыдущей жизни он практиковался в стрельбе на самом высоком уровне. Он мог легко взорвать голову своей цели одним выстрелом с расстояния в несколько сотен метров без какого-либо прицельного устройства.

Вот почему ему не особо доставляла проблем тренировка с луком.

Всего за день и ночь он научился попадать в цель каждый раз, не промахиваясь.

В этой реинкарнации Дуань Лин Тянь стал прирожденным лучником.

Ранним утром следующего дня, когда первые лучи солнца упали на землю, Дуань Лин Тянь наслаждался свежим воздухом, испытывая комфорт. Хотя он не спал уже день и ночь, он совсем не чувствовал усталости.

Когда человек достигал такого уровня развития как у него, то почти не чувствовал усталости, даже если не спал в течение месяца.

Конечно, усталость ограничено только физическим телом.

Его сердце все еще будет чувствовать себя более или менее усталым.

«А?» — Внезапно, как будто заметив что-то, Дуань Лин Тянь поднял бровь и мгновенно посмотрел на небо.

В небе летела группа морских птиц.

Свист!

Его мантия затрепетала, а в руке возник лук. Этот лук выглядел совершенно черным, как чернила. Цвет такой черный, что можно было потеряться в нем, если посмотреть на него. Похоже на глубокую бездонную пропасть.

Алая тетива. Тетива толщиной с большой палец взрослого мужчины.

Прямо высокое искусство, поскольку идеально сочеталась с черным луком.

Дуань Лин Тянь прицелился в группу птиц, летевших по небу.

Каким-то образом его правая рука оказалась уже рядом с луком. Как только его рука коснулась лука, в ней появилась стрела. Эта стрела тоже выглядела совершенно черной, как и сам лук.

Наконечник стрелы мерцал холодным блеском, словно мог пронзить все насквозь.

Скрип! Скрип!

Дуань Лин Тянь положил стрелу на лук. Когда молочно-белое пламя вырвалось из правой руки, тетива натянулась, но не слишком сильно.

Дуань Лин Тянь не нарочно так сделал, поскольку со всей своей силы мог натянуть тетиву лука лишь настолько.

Этот лук точно не был обычным луком.

Парень достиг Стадии Боевого Императора первого уровня, поэтому уже мог считаться достаточно могучим человеком. Но как оказалось, его ждал еще долгий путь.

«Начнем.» — С колотящимся сердцем Дуань Лин Тянь сосредоточил свой взгляд на морских птицах.

Морские птицы летели в стае неторопливо, совершенно не замечая опасности впереди.

Одна птица.

Две птицы.

Три птицы.

Лети!

Что-то щелкнуло в голове Дуань Лин Тяня и он отпустил стрелу.

Свист!

Стрела устремилась вдаль, как самая натуральная молния, летя прямо в сторону птиц.

Пронзив насквозь первую птицу, стрела пронзила также и вторую.

Таже судьба постигла и третью птицу!

http://tl.rulate.ru/book/5638/588896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку