Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1274 - Пес

Кэ'Эр последовал её примеру и встала по другую сторону от плеча Дуань Лин Тяня. Она протянула ладонь и взяла Дуань Лин Тянь за руку.

Однако она не опиралась на плечо Дуань Лин Тяня, как Ли Фэй, поскольку чувствовала себя более робкой.

Сразу же Дуань Лин Тянь почувствовал, как два свежих, ароматных запаха ворвались в его нос, что сделало его расслабленным и счастливым.

Демонстративные поступки девушек вызвали у наблюдателей удивление. Им не терпелось узнать, как отреагируют ученики внутреннего круга.

Сами ученики внутреннего круга помрачнели.

— Пошли. — Тихо позвал Дуань Лин Тянь двух девушек, и затем они поднялись в воздух, готовясь уйти.

Однако два ученика внутреннего острова преградили им путь в ту же минуту, как они поднялись в воздух.

— Что ты делаешь?! — Холодно крикнула Ли Фэй с выражением гнева.

Она просто хотела найти тихое место и поговорить со своим мужчиной о его переживаниях после воссоединения с ним. Трудно не рассердиться, когда две назойливые мухи помешали ей в такой момент.

Кэ'Эр тоже выглядела недовольной.

В первый раз Дуань Лин Тянь заставил себя окинуть взглядом обоих учеников, но после приказал негромким, но бесспорным тоном: — Исчезните!

— У тебя довольно вспыльчивый характер. — Насмешливо усмехнулся один из учеников внутреннего круга. — Мальчик, я хочу узнать... Как такой мальчик вроде тебя смог заполучить двух таких красавиц?!

— Вот именно! Тебе придется доказать свою силу, если ты хочешь завоевать им. — Эхом отозвался другой ученик.

— Что за чушь вы несете? Мы оба верим в него. Какое это имеет отношение к вам? Почему он должен доказывать вам свою силу? — Вспыхнула Ли Фэй.

— Молодой Мастер попросил вас исчезнуть... Разве вы его не слышал? — Даже обычно добродушная Кэ'Эр не сдержалась от возмущения.

Прохожие все более странными взглядами посмотрели на двух учеников.

Заметив такое внимание на себе, ученики внутреннего круга помрачнели еще больше и еще сильнее разозлились на Дуань Лин Тяня.

— Младшие Сестры, не говорите так... Вы не ведаете о многих вещах в виду неопытности. Как Старшие, мы увидим это более ясно, чем вы.

Один из учеников внутреннего острова посмотрел на Дуань Лин Тянь с холодным блеском в глазах и произнес слово в слово: — Этот слабенький мальчишка не достоин вас! Не обманывайтесь его внешностью.

Не дожидаясь ответа от Ли Фэй, другой ученик с усмешкой посмотрел на Дуань Лин Тяня: — Ты смеешь требовать нас убраться? А сможешь ли заставить нас? Почему обе Младшие Сестры полюбили тебя и стали твоими невестами?

Мгновенно, после того как ученик внутреннего круга закончил свою фразу, его одежда затрепетала. Его рвущаяся наружу Первородная Энергия превратилась в молочно-белое пламя.

Как только появилось молочно-белое пламя, оно превратилось в разноцветное пламя энергии.

— Вот именно! Я бы тоже хотел посмотреть, насколько ты силен. — Поддержал товарища другой ученик, выпуская на волю свою силу.

Когда двое учеников приготовились атаковать, выражение лица Ли Фэй изменилась, а затем она холодно пригрозила: — Он такой же, как и мы. Он также гость Острова Скрытого Тумана. Боевой Император за его спиной не позволит вам уйти, если вы посмеете прикоснуться к нему хоть пальцем!

На острове не проявлялся феномен воплощения энергии Неба и Земли, но Ли Фэй все равно понимала, что не сможет противостоять двум ученикам внутреннего круга. Тоже самое касалось и Кэ’Эр.

Что касается Дуань Лин Тяня, вероятно он как и они просто захотел присоединиться к веселью и понаблюдать за соревнованиями и боями.

Самое большее, он мог быть обычным учеником Боевого Императора. И наверняка он не сумеет справиться с двумя учениками внутреннего круга, эквивалентных по статусу ученикам Боевого Императора.

Она не осмеливалась думать о том, что он личный ученик Боевого Императора.

За время расставания они сами столкнулись с несколькими удачными возможностями, но обладали силами лишь Боевых Монархов седьмого и восьмого уровней.

Подсознательно она не думала, что ее мужчина намного сильнее их.

— Младшая Ли Фэй, не волнуйся. Мы просто хотим спарринга с ним. Мы его не убьем. — Один из учеников внутреннего круга ярко улыбнулся.

Чем больше Ли Фэй так себя вела, тем больше он думал, что она нервничала, и тем более он убеждался, что она не верила в силу своего жениха.

От этих мыслей у него слегка распухла голова.

— Хотя мы не убьем его, у ног и рук нет глаз. Если мы случайно уничтожим его Даньтянь, то думаю, что поддерживающий его Боевой Император ничего не скажет. — Сказал другой ученик.

Своими словами он выражал своё намерение предельно ясно. Даже если он не сможет убить Дуань Лин Тяня, он уничтожит его Даньтянь и сделает его калекой!

По его мнению, Ли Фэй и Кэ'Эр определенно откажутся от него, когда этот красивый мальчишка лишится своей культивации.

Тогда у них появится шанс завоевать Ли Фэй или Кэ'Эр.

— Ха-ха... Вот так. — Искренне рассмеялся другой ученик. Он явно гордился собой.

— Как ты смеешь?! — Ли Фэй и Кэ'Эр одновременно отпрянули от Дуань Лин Тяня. Они сделали шаг вперед и встали перед ним, чтобы прикрыть его собой.

— Любой, кто хочет причинить боль моему мужчине, должен перешагнуть через мой труп! — Девушки выпустили свои Первородные Энергии вместе с постигнутыми Глубокомыслиями. Они холодно посмотрели на двух учеников внутреннего круга, продемонстрировав свою решимость.

Вдруг кто-то не удержался и крикнул: — Победитель в жизни! Дуань Лин Тянь -абсолютный победитель в жизни! — Тот человек выражал зависть из глубины его сердца.

Большинство людей вокруг очень внимательно следили за развитием событий, поэтому запомнили, что парня звали Дуань Лин Тянь.

— Он действительно победитель в жизни... Мало того, что у него две великолепные невесты, но они даже готовы умереть за него!

— Это уже благословение от развития из прошлой жизни, раз он встретил такую женщину... Да еще и двух! Я так завидую!

Все мужчины в толпе позеленели от зависти, глядя на Дуань Лин Тяня. В их сердцах горело едкое пламя ревности.

Поскольку Ли Фэй и Кэ'Эр решили встать перед Дуань Лин Тянем и защитить его, словно готовы даже жизнь свою положить, но защитить, оба ученика внутреннего круга резко помрачнели.

Осмелятся ли они убить Ли Фэй и Кэ'Эр?

Ответ очевиден - определенно нет.

Окажись они в уединенном месте и в какой-нибудь глуши, то тогда может и смогли, но потом пришлось бы заметать следы, чтобы их Боевой Император не смог обвинить их.

Однако сейчас, когда вокруг так много наблюдателей, они не посмеют убить девушек, даже если их храбрость возрастет стократно.

Они посмотрели друг на друга и увидели эмоции страдания.

Однако один из них выглядел задумчиво, как будто он придумал стратегию.

Ли Фэй и Кэ'Эр напряглись, когда увидели их взгляды.

Хотя они не знали, что их противник замышляет что-то против них, они не желали сдаваться.

Один из мужчин сначала уставился на Дуань Лин Тяня, а затем насмешливо воскликнул: — Вот черт... Ты действительно мальчик для манекена! Тебе суждено прятаться за женщинами всю оставшуюся жизнь, независимо от того, выживут ли они.

Как будто они обсудили сценарий заранее, другой ученик внутреннего круга поддержал его: — На твоем месте я бы вырыл яму и спрятался. Мне бы стало стыдно за себя, как за мужчину!

— Если уж на то пошло, то он вовсе не мужчина! — Продолжал первый ученик, соглашаясь.

Пока двое учеников внутреннего круга громко говорили, выражения лиц девушек становились всё более угрюмыми.

— Негодяй, не обращай на них внимания.

— Да, Молодой Мастер ... Они специально провоцируют вас! Просто проигнорируйте их. — Немедленно обратились обе девушки к Дуань Лин Тяню.

Хотя они действительно намеренно провоцировали Дуань Лин Тяня, наблюдатели тоже посмотрели на парня. Эти взгляды выражали либо иронию, либо насмешку либо презрение. Никто не желает общаться с мужчиной, что прячется за женщинами!

— Трус!

— Мусор!

Два ученика внутреннего круга подлили масла в огонь, как будто им не терпелось увидеть, как разразится хаос.

— Ты единственный, кто может упасть так низко!

— Как по мне, лучше прячься все время под их юбками... Так безопаснее.

Дуань Лин Тянь до сих пор сохранял спокойствие, что только раззадоривало двух учеников. Они более мотивированно по очереди издевались над ним и попирали его достоинство.

Они преследовали лишь одну цель: спровоцировать Дуань Лин Тяня! Пусть он возьмет инициативу в свои руки и нападет на них!

Тогда им выпадет шанс уничтожить Даньтянь парня и превратить его в бесполезного мусора!

— Вы двое... Хорош уже лаять. — Наконец, Дуань Лин Тянь решил ответить. Он медленно протянул мизинец и поковырял им в ушах, небрежно говоря: — Я впервые вижу псов, которые могут лаять так долго.

В своей реплике он особенно выделил слово ‘псов’.

Вжух!

Он взорвал атмосферу одним предложением и вызвал шум среди зрителей.

Презрительные и насмешливые взгляды теперь обратились в сторону двух учеников, желая узнать, как же они отреагируют.

В конце концов, они деградировали, как собаки!

http://tl.rulate.ru/book/5638/588884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку