Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1268 - Восстановленная Память

Пятицветный световой щит, образованный пятью пятицветными вращающимися божественными драконами, оставался непроницаемым, хотя Стигийский Чешуйчатый Медведь уже бил его со всей своей мощи.

Рев!

Стигийский Чешуйчатый Медведь снова громко взревел. Вот только теперь в его реве слышался даже страх.

Видимо он испугался, осознав силу своего противника.

Хоть он и не далекого ума, но его интеллект уступал лишь другим Демоническим Императорам. Теперь он боялся, что столкнулся с противником, которого не сможет одолеть.

Медведь вдруг вздрогнул и попытался развернуться, чтобы сбежать.

— Не спеши ты так... Как говорится, ‘вежливость требует взаимности’ ... Если тебе удастся выжить после двух моих ударов, я тебя отпущу! — Взгляд Дуань Лин Тяня похолодел, когда Стигийский Чешуйчатый Медведь попытался уйти. В следующее мгновение он рванул вперед на технике Парящего Дракона Девяти Небес и преградил дорогу зверю.

Даже без своего духовного оружия, он равно сильнее Стигийского Чешуйчатого Медведя.

Прежде чем Стигийский Чешуйчатый Медведь даже понял, что происходит, Дуань Лин Тянь уже сделал свой ход. Он применил свой Боевой Навык Передвижения снова. Казалось, он превратился в пятицветного божественного дракона, когда врезался в Стигийского Чешуйчатого Медведя.

Свист!

Не применяя никаких боевых навыков, Дуань Лин Тяня обрушились на грудь медведя кулаки.

Бум!

Раздался громкий шум. Кулаки парня поразили грудь медведя, как будто гнилую древесину. Во все стороны вновь разлетелась силовая волна.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Волна энергии от удара продолжала сеять хаос, вызвав ошеломительный шум. Хаос оказался намного больше, чем когда Стигийский Чешуйчатый Медведь впервые напал на Дуань Лин Тяня.

*Рев* — Стигийский Чешуйчатый Медведь оглушительно взревел, пока летел спиной назад. Только спустя примерно 100 метров полета он сумел кое-как вернуть себе равновесие.

Рев!

А вернув равновесие, он бросил свирепый взгляд на парня, а после наклонился, собираясь скрыться под толщей воды.

«Как такое возможно? Он все таки не умер?!» — Удивился Дуань Лин Тянь выживанию медведя после его атаки.

Он не только высвободил всю свою Первородную Энергию в ударе, но он даже выпустил энергию Объединенного Глубокомыслия и Глубокомыслия Меча без каких-либо колебаний.

Первоначально он думал, что его удара будет достаточно, чтобы убить Стигийского Чешуйчатого Медведя, определив его силу.

Однако результат превзошел все его ожидания.

«У Стигийского Чешуйчатого Медведя очень ужасающая чешуйчатая броня. Даже если я ударю его изо всех сил, он не обязательно умрет.» — Голосовое сообщение Ян Хуэя раздалось у него в голове, отчего и привела в чувства.

«Его защита настолько сильна?» — Изумился Дуань Лин Тянь.

Похоже, Бог все-таки справедлив.

Хотя Стигийский Чешуйчатый Медведь не очень умен и не мог превратиться в человека, его одарили крепкой скорлупой.

Дуань Лин Тянь провел атаку еще раз, когда увидел, что Стигийский Чешуйчатый Медведь собирается скрыться в море. Прежде чем он успела скрыться, парень преградил ему путь.

— Я уже говорил, что отпущу тебя, если ты выживешь после двух моих ударов. Даже не думай убегать, пока не примешь мой второй удар. — Прорычал Дуань Лин Тянь, не заботясь о том, понял ли его зверь или нет.

Он действительно не имел в виду то, что сказал раньше. Он думал, что сможет убить Стигийского Чешуйчатого Медведя первым же ударом.

Кто бы мог подумать, что чешуйчатая броня зверя окажется такой крепкой. Он не только выдержал удар, но кажется и не пострадал особо.

Рев!

Стигийский Чешуйчатый Медведь громко зарычал, как будто знал, что этот человек не хочет отпускать его. Так как он больше не мог убежать, то яростно набросился на Дуань Лин Тяня.

Взгляд Дуань Лин Тяня оставался спокойным, пока он смотрел на когти Стигийского Чешуйчатого Медведя.

Барьер Девяти Драконов!

И снова пять божественных драконов закружились вокруг него, превращаясь в пятицветный световой щит.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Стигийский Чешуйчатый Медведь в бешенстве напал на Дуань Лин Тяня. Он снова и снова атаковал когтями. Молниеносные рассечения непрерывно обрушивались на пятицветный световой щит Дуань Лин Тяня.

Однако его атаке удалось вызвать лишь рябь. Как будто его атаки вызывали у щита простой зуд или смешили его.

«Что он делает?» — Ян Хуэй окутал себя чуть более плотной энергией. Даже его мантия совсем не колыхалась.

Спокойная стойка Дуань Лин Тяня вызывала у него замешательство.

Но вскоре он получил ответ.

Яростная Точка!

Дуань Лин Тянь, что некоторое время стоял неподвижно, наконец сделал свой ход. Подняв руку, он указал пальцем на грудь Стигийского Чешуйчатого Медведя, что непрерывно нападал на него.

Точнее, его палец указывал на место между грудью и шеей Стигийского Чешуйчатого Медведя.

Он заметил щель очень малого размера, которая не была покрыта чешуйчатой броней. Если не присмотреться, то можно и не заметить.

Яростная Точка – один из боевых навыков, которые Дуань Лин Тянь выучил из Священной Техники Девяти Боевых Драконов. Всего лишь Боевой Навык Земного Ранга, но прошло много времени с тех пор, как он в последний раз использовал его.

Тем не менее, с нынешним могуществом Дуань Лин Тяня, навык выглядел внушительно.

Объединенное Глубокомыслие заменило Глубокомыслие Ветра!

А Глубокомыслие Меча заменило Глубокомыслие Молнии!

Указав пальцем, два Глубокомыслия слились в едином импульсе и врезались в небольшую щель между грудью и шеей Стигийского Чешуйчатого Медведя.

Плеск!

Дуань Лин Тянь не чувствовал никакого сопротивления на протяжении всего процесса.

Когда луч из его пальца пронзил Стигийского Чешуйчатого Медведя, несколько острых нитей вырвались из кончика луча и посеяли хаос внутри его тела.

Стигийский Чешуйчатый Медведя тут же яростно содрогнулся.

Рев!

Пронзительный рев медведя оглушительно гремел, пока постепенно не прекратился.

Труп стигийского Чешуйчатого Медведя тут же упал с неба.

«Ядро Зверя!» — Дуань Лин Тянь ринулся к трупу, когда увидел, что тот вот-вот упадет в море. Махнув рукой, он поднял труп к себе, а в другую взял нож для разделки туш.

Следующий его шаг очевиден.

Используя рану на шее в качестве отправной точки, Дуань Лин Тянь с силой разорвал его чешуйчатую броню вдоль крошечных промежутков между чешуйками. Наконец, он достал круглый предмет, который поблескивал тусклым блеском.

Ядро Зверя Стигийской Чешуи Медведя!

Забрав его Фрагмент Глубокомыслия, Дуань Лин Тянь бросил его тело обратно в море. С громким "шлепком" он вызвал рябь волн.

Ян Хуэй в свою очередь наблюдал за происходящим с шоком.

«Какие навыки наблюдения! Всего за несколько вдохов ему удалось обнаружить уязвимое место Стигийского Чешуйчатого Медведя.» — Ян Хуэй эмоционально вздохнул про себя.

Он все еще помнил, что когда впервые вышел в море, ему потребовалось больше часа, чтобы найти ту щель Стигийского Чешуйчатого Медведя, когда тот напал на него.

Однако этому молодому пареньку потребовалось всего несколько вдохов.

Так быстро, что даже пугало!

Скрыв свой боевой трофей, Дуань Лин Тянь снова вернулся к Ян Хуэю: — Неужели все демонические звери за океаном настолько могущественны, что не могут трансформироваться и имеют низкий ум?

— Нет конечно. — Ян Хуэй покачал головой. — Таких Демонических Императоров в океане очень малое число... Большинство из них похожи на Демонических Императоров Облачного Континента. Например, Демонические Императоры, которых я убил во время нашего путешествия, были похожи на того медведя... Что касается других,то они все способны превращаться в людей, и их интеллект никоим образом не уступает человеческому. — Объяснил Ян Хуэй.

— Понятно. — Дуань Лин Тянь кивнул головой.

Память Дуань Лин Тяня еще не полностью восстановилась. В противном случае, он бы уже узнал о подобных видах, так как Боевой Император Возрождения однажды уже покидал Облачный Континент.

Хотя он и не уезжал далеко за океан, но, по крайней мере, путешествовал там какое-то время. Он повстречал много заморских демонических зверей, и среди них хватало Демонических Императоров.

Вскоре Ян Хуэй продолжил путешествие вместе с Дуань Лин тянем и остальными молодыми людьми.

Теперь, когда они приближались к Острову Скрытого Тумана, Дуань Лин Тянь не продолжал культивировать. Он глубоко погрузился в воспоминания, которые он обрел за последние несколько месяцев.

Он заметил, что у него довольно богатая память.

Прежде всего, он вспомнил все, через что прошел в прошлом. Он также восстановил большую часть воспоминаний, как покинул южный регион Внешних Земель Облачного Континента и пересек Реку Жо Шуй.

Пересек Реку Жо Шуй, принял Золотого Головореза, уничтожил клан демонических зверей, вторгся в Секту Инь Ян и основал Секты Лин Тянь…

А следом в его голову постепенно хлынули воспоминания событий уже после основания секты, как будто росли побеги после дождя. Казалось, все произошло только вчера.

«Тянь У!» — Вскоре он вспомнил девушку, которая всегда была рядом с ним. Однако он не мог вспомнить, откуда она и что ее держат в плену в Затерянном Каменном Лесу.

Он также вспомнил инцидент в Затерянном Каменном Лесу.

Более того, он также вспомнил о Дощечке Печати Дьявола.

Во время битвы в Затерянном Каменном Лесу, Дощечка Печати Дьявола наделила его силой, прежде чем он вступил в жесткую битву с Боевым Императором Ши Ци. Это привело к тому, что его сознание отправилось в небытие.

Он, наконец-то, вспомнил все произошедшее.

«Итак, оказывается, я действительно потерял Дощечку Печати Дьявола в Затерянном Каменном Лесу ... Тянь У тоже в Затерянном Каменном Лесу.» — Глаза Дуань Лин Тянь холодно вспыхнули. В них читалось намерение убить.

— Брат Ян. — Дуань Лин Тянь взял на себя инициативу и позвал Ян Хуэя, дожидаясь его взгляда

— Что такое? — Ян Хуэй озадаченно посмотрел на Дуань Лин Тянь. — Я могу тебе чем-нибудь помочь, Брат Лин Тянь?

— Брат Ян... Я хочу знать, а приведет ли своих людей Боевой Император Ши Ци из Затерянного Каменного Леса для участия в Боевых Соревнованиях Скрытого Тумана? — Спросил Дуань Лин Тянь.

— Конечно. — Ян Хуэй кивнул головой, как будто это очевидно. — Боевой Император Ши Ци - известный Боевой Император Облачного Уонтинента. Должно быть, он тоже получил приглашение от Острова Чкрытого Тумана. Ради Святых Камней, он определенно приведет туда своих людей.

http://tl.rulate.ru/book/5638/583526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку