Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1261 - Боевой Император Лэй Мин с Пика Грозового Облака

На севере Северо-Западной области Облачного Континента одиннадцать человек поднялись в небо.

Среди одиннадцати человек впереди парил грузный старик. Хотя его глаза внушали благоговейный страх, в них не наблюдалось злости. Он казался величественным, и носил золотые одеяния.

За стариком следовали десять человек. Одна женщина, а все остальные мужчины.

Тем не менее, казалось, что женщина занимала самую высокую позицию среди десяти человек, потому что парила прямо позади старика, в то время как другие уже за ней.

— А? — Старик в золотых одеяниях словно что-то заметил, когда внезапно обернулся и посмотрел на молодого человека в черных одеяниях, стоявшего в самом конце группы.

Молодой человек веськакрепкого телосложения и очень хорош собой.

Тем не менее, казалось, что он хотел не выделяться, поэтому предпочел встать в конце группы.

— Чжоу И... Ты совершил прорыв к Стадии Боевого Императора? — В шоке спросил старик в золотой мантии. Его глаза сияли, как звезды на небе.

Как только старик закончил фразу, женщина в синем одеянии мгновенно пришла в себя. Невольно, но она испытала шок.

Остальные восемь человек тоже пришли в себя. Обернувшись один за другим, они посмотрели на молодого человека в черном одеянии.

Стадия Боевого Императора?

Он совершил прорыв к Стадии Боевого Императора?

— Да, Господин. — Молодой человек кивнул старику в золотом одеянии, но своим видом он не выражал ни раболепия, ни высокомерия.

Если бы кто-то из людей Затерянного Каменного Леса был здесь, то узнали бы парня с первого взгляда. Чжоу И, бывший личный ученик Боевого Императора Ши Ци, которого тот обожал больше всего.

Чжоу И покинул Боевого Императора Ши Ци, обманом заполучив себе Дощечку Печати Дьявола.

А когда Боевой Император всё понял, Чжоу И уже и след простыл.

В течение этого времени Чжоу И прятался в разных местах, боясь встречи с Боевым Императором Ши Ци.

Только недавно, когда он услышал, что Боевой Император вербует учеников и последователей в месте, близком к его местонахождению, он решил присоединиться к событию.

Он давно слышал об этом Боевом Императоре. Тот был даже более могущественным, чем Боевой Император Ши Ци.

Чжоу И легко прошел отбор учеников и последователей Боевого Императора и успешно стал учеником Боевого Императора, полагаясь на свою силу.

После того, как он стал учеником Боевого Императора, то намеренно выделился и привлек внимание Боевого Императора. В последствии он даже восстановил свой статус личного ученика.

Хотя он и стал личным учеником Боевого Императора, он не осмеливался вести себя высокомерно, как в Затерянном Каменном Лесу. С тех пор как он покинул Затерянный Каменный Лес, он научился не высовываться.

Ему было совершенно ясно, что ядовитая змея, притаившаяся в тени и готовая к нападению, проживет дольше по сравнению со злобным волком, который нападает на людей в открытую.

Вот почему он стал самым скромным личным учеником этого Боевого Императора.

Теперь же, когда смиренный личный ученик Боевого Императора прорвался на Стадию Боевого Императора, группа людей рядом с ним удивилась.

Старик в золотой мантии был одним из самых известных Боевых Императоров на Облачном Континенте. Его звали Лэй Мин, и его сила ни в чем не уступала силе Боевому Императору Ю Хань.

— Ха-ха... Отлично! Отлично! — Услышав признание Чжоу И, Боевой Император Лэй Мин радостно рассмеялся.

— Значит под моих руководством сейчас уже целых два ученика Стадии Боевого Императора! — Боевой Император Лэй Мин сиял от восторга.

— Поздравляю, Господин!

— Поздравляю, Лорд Боевой Император!

В этот момент все девять человек, включая женщину в синих одеяния, поздравили его одновременно.

Многие из них смотрели на Чжоу И с завистью.

Они очень хорошо знали, что раз Чжоу И прорвался к Стадии Боевого Императора, то станет самым важным личным учеником Боевого Императора Лэй Мина.

Точнее, одним из двух самых важных учеников.

Женщину в синих одеяниях звали Лань Би. Он тоже прорвалась на Стадию Боевого Императора.

— Младший Чжоу, поздравляю тебя с прорывом на Стадию Боевого Императора. — Лань Би поздравила Чжоу И с улыбкой.

— Спасибо, Старшая Би. — Тут же поблагодарил ее Чжоу И.

— Младший Чжоу, почему ты так отдалился? Не говори мне, что боишься быть съеденным Мастером и мной? — Нахмурившись, спросила Лань Би.

— Конечно, нет. — Чжоу И покачала головой.

Боевой Император Лэй Мин также вмешался: — Чжоу И, встань рядом со своей Старшей... Ты мой личный ученик, так почему ты стоишь так далеко?

— Да, Мастер. — Почтительно ответил Чжоу И.

Чжоу и не посмел ослушаться приказа, так как все еще должен был полагаться на его защиту.

Хотя он уже прорвался к Стадии Боевого Императора, но в отношении силы он и близко не стоял вровень со своим бывшим Мастером.

— Я надеюсь, что ты сможешь заставить меня... Если получишь хорошее место, я определенно буду относиться к тебе хорошо. — Неторопливо объявил Боевой Император Лэй Мин, глядя на Чжоу И, который наконец-то поравнялся с Лань Би.

— Не сомневайтесь, Мастер! Я, Чжоу И, определенно сделаю все возможное,чтобы вы и Пик Грозового Облака гордились мной! — Уверенно ответил Чжоу И.

Пик Грозового Облака - место культивации Боевого Императора Лэй Мина.

— Прекрасно! Прекрасно! —Услышав ответ Чжоу И, старик просиял от восторга. Подняв руку, в ней тут же проявился тонкий меч с вращающимися вокруг нее огнями. — Можешь рассматривать это духовное оружие, как поздравительный подарок от меня за своевременный прорыв.

Закончив фразу, Боевой Император Лэй Мин направил духовный меч Чжоу И.

Поступок Боевого Императора Лэй Мина застал врасплох всех девятерых, включая и Лань Би.

— Это же духовный меч, который Лорд Боевой Император всегда носит с собой!

— Этот духовный меч является одним из двух Духовных Оружий Квази-Королевского Ранга на нашем Пике Грозового Облака... Когда Лань Би совершила прорыв несколько лет назад, Лорд Боевой Император тоже подарил ей духовное оружие подобной мощи!

— Тогда это последнее Духовное Оружие Квази-Королевского Ранга! Если Лорд Боевой Император отдаст его, ему придется использовать духовное оружие первого ранга!

Ученики начали перешептываться между собой.

Многие из них смотрели на Чжоу И с завистью.

Некоторые же с горечью смотрели на него.

Личные ученики изначально с жадностью уставились на Духовный Меч Квази-Королевского Ранга, что принадлежал Боевому Императору Лэй Мину. Они надеялись прорваться к Стадии Боевого Императора как можно скорее, чтобы получить в свои руки такое оружие.

Но кто мог знать, что лишь недавно присоединившийся к их пику молодой человек в черных одеяниях самым первым совершит такой важный прорыв.

— Мастер, пожалуйста, не надо! Младший Чжоу только недавно присоединился к Пику Грозовых Облаков. Слишком опасно отдавать ему такое оружие.

— Верно, Мастер! — Согласились с первым мнением еще двое личных учеников.

Их мотив четок и ясен.

Они беспокоились, что Чжоу И покинет Пик Грозового Облака, как только получил Духовный Меч Квази-Королевского Ранга.

— Хмф! Не думай, что я не знаю, о чем вы думаете. — Боевой Император Лэй Мин холодно фыркнул, услышав возмущения своих учеников. — Вините лишь себя за то, что разочаровали меня! Отныне данный духовный меч принадлежит Чжоу И!

Когда Боевой Император Лэй Мин закончил свое предложение, то снова повернулся к Чжоу И, несмотря на неохотные взгляды своих учеников.

— Мастер, Старшие действительно правы... Я думаю будет лучше, если вы сохраните этот меч для себя, Мастер. — Чжоу И не принял духовный меч.

— Просто прими его. Я уже сказал, что отдам его тебе. Благодаря ему, ты сможешь показать свою силу лучше во время боевых соревнований и получить лучшее место. — Боевой Император настаивал на том, чтобы отдать Чжоу И духовное оружие.

— Мастер, я понимаю, что вы имеете в виду... Но, на самом деле, у меня уже есть Духовное Оружие Квази-Королевского Ранга. Даже если вы отдадите мне духовный меч, мастер, мне он пользы не принесет. — Улыбнулся Чжоу И.

Слова Чжоу И не только застали врасплох Боевого Императора Лэй Мина, но и остальных учеников.

Чжоу И уже владел Духовным Оружием Квази-Королевского Ранга?

— Младший Чжоу, такими вещами не шутят! Не слушай провокационные слова тех двух завистников. Честно говоря, они просто завидуют тебе. — Вмешалась Лань Би, глядя на Чжоу И, отчего два других личных ученика сперва побледнели, а потом позеленели от злости. Они надолго лишились дара речи.

Как личный ученик Боевого Императора на Стадии Боевого Императора, Лань Би являлась самой сильной после Боевого Императора Лэй Мина на Пике Грозового Облака.

Даже если они объединят усилия, им не справиться с ней.

— Лань Би права. Не стоит так шутить! — Тоже вмешался Боевой Император Лэй Мин.

— Мастер, Старшая, смотрите. — Чжоу И покачал головой. Подняв руку, он призвал странную каменную дощечку.

Кроме сколотого угла, на каменной дощечку было начертано множество странных слов.

Вся дощечка излучала древнюю ауру, говорившую о превратностях жизни.

Свист!

Когда Первородная Энергия Чжоу И хлынула в странную каменную дощечку, та внезапно задрожала.

Энергия Неба и Земли закружилась. Сперва появилось два силуэта древних черных драконов, а за ними последовали еще два силуэта древних черных драконов. Четыре силуэта древних черных драконов прекрасно контрастировали друг с другом.

Сила двух силуэтов древних черных драконов – индикатор силы Боевого Императора первого уровня.

А еще два силуэта ясно показывали, что они появились из 100% прироста силы от оружия.

— Это действительно Духовное Оружие Квази-Королевского Ранга! — Многие ученики потеряли хладнокровие, воскликнув в шоке.

Боевой Император Лэй Мин и Лань Би, наконец, поверили ему. Как оказалось, Чжоу И действительно обладал Духовным Оружием Квази-Королевского Ранга.

http://tl.rulate.ru/book/5638/583519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку