Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1250 - Пари на свою жизнь!

Все присутствующие смотрели на десятерых человек внутри Гравитационной Лестнице с предельной концентрацией.

После того как они вдесятером добрались до голубой зоны, то каждый шаг давался им с трудом. На каждый шаг они тратили поразительные усилия.

— Еще немного, и этот парень справится. — Вскоре они увидели мужчину, который прошел через синюю зону, попав в зону индиго.

Как только он войдет в зону индиго, то затем останется преодолеть только две зоны, чтобы стать последователем Боевого Императора.

Справился он еще потому, что помимо высвобождения Первородной Энергии и Энергии Глубокомыслий, он вдобавок воспользовался своим духовным оружием, чтобы противостоять гравитационной силе.

Он поднял меч над головой и сжимал его обеими руками. Вся его энергия словно слилась, образовав ауру, похожую на меч.

Кончик этого меча был направлен вверх, а сам мужчина делал все возможное, чтобы рассеять непрерывный поток гравитационной силы внутри лестницы, чтобы уменьшить давление.

Свист!

В то же время, он оттолкнулся и вошел в зону индиго Гравитационной Лестницы.

И когда многие уже было подумали, что ему удастся пойти по лестнице дальше…

Бум!

Зона индиго внезапно обрушила еще более мощную гравитационную силу. Она врезалась в человека, заставив его упасть, как стрела, вылетевшая из лука.

Рвоть!

Под бдительными взглядами наблюдаталей, мужчину вырвала полным ртом крови. Гравитационная сила отправила его в полет, в результате чего он потерял шанс стать учеником или последователем Боевого Императора.

— Я слишком беспечен. — Поднявшись на дрожащих ногах, мужчина вытер кровь с губ, а затем молча покинул платформу.

Из-за радости попадания в зону индиго он обрадовался, поэтому и позволил себе мгновение расслабленности. Это привело к тому, что выдержать потом более мощной гравитационной силы он не смог.

Хоть ему и не удалось, но его потуги послужили примером для остальных – можно при помощи духовного оружия немного рассеять поток гравитационной силы и облегчить себе подъем.

Оставшиеся девять человек один за другим достали духовное оружие. С помощью силы духовного оружия они смогли добраться до зоны индиго.

В отличие от того небрежного мужчины, они продвигались медленно, но уверенно, желая пройти до конца путь по зоне индиго в Гравитационной Лестнице.

— Дуань Лин Тянь, они добрались до зоны индиго. Как думаешь, они смогут достичь фиолетовой зоны и пройти Гравитационную Лестницу? — Вдруг спросил Наньгун И у Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь ответил следующее: — Они не смогут пройти Гравитационную Лестницу... Что касается входа в фиолетовую зону, ну, может одному из них и удастся.

Среди оставшихся девяти человек выделялся один, довольно сильный. Его можно считать лучшим среди мастеров боевых искусств Стадии Боевого Монарха шестого уровня.

— Только один человек доберется до фиолетовой зоны? Никто не сможет пройти через Гравитационную Лестницу? — Выражение Наньгун И помрачнело.

У него сложилось впечатление, что на Гравитационную Лестницу поднялось десять человек. И всех их он знал, поскольку провел с ними последние шесть месяцев, культивируя на Пике Лин Сюань. Все они попали вместе с ним в отдельную группу после предварительного испытания.

Некоторые из этих людей были даже сильнее его.

— Значит, мне не стоит даже надеяться, чтобы пройти её? — В голосе Наньгун И послышалось отчаяние.

Вскоре из Гравитационной Лестницы вылетел еще один человек.

Этот человек действительно хотел положиться на духовное оружие и бросился в фиолетовую зону Гравитационной Лестницы. Однако, как только духовное оружие в его руке коснулось фиолетовой зоны, лестница вызвала еще более мощную гравитационную силу, которая отправила его в полет.

Когда его отправили в полет, то по приземлению он вздохнул. Он ушел в разочаровании, слегка понурый.

С течением времени все больше и больше людей выбывало.

В итоге остался только один человек.

Он также оказался тем человеком, о котором Дуань Лин Тянь имел лучшее впечатление.

Именно ему удалось ворваться в фиолетовую зону Гравитационной Лестницы.

Когда большинство людей подумали, что он сможет пройти Гравитационную Лестницу, его послали вниз. Его тело рухнуло на огромную каменную платформу с громким "Бах".

Когда он поднялся на ноги, то истекал кровью. Вид у него был жалкий.

Прежде чем покинуть огромную каменную платформу, он объявил толпе: — Если ваша культивация ниже седьмого уровне Стадии Боевого Монарха, лучше не переоценивайте свои силы.

Его слова оставили темную тень в сердцах многих людей. Большинство из них не соответствовали силе Боевого Монарха седьмого уровня. Единственным исключением был Дуань Лин Тянь.

— Хмф! У вас нет развития седьмого уровня Стадии Боевого Монарха, но вы все мечтаете стать учениками или последователем Боевого Императора Пике Лин Сюань? Вы и правда переоценили себя! — В этот момент презрительное фырканье нарушило тишину на огромной каменной платформе. Это был мужчина средних лет в серебряной мантии, который спровоцировал Дуань Лин Тяня и двух братьев ранее.

Многие люди, в том числе Наньгун И, пришли в ярость, но вдруг Дуань Лин Тянь отстраненно произнес: — Воняет... Чей рот такой вонючий?

— Пффффф.

— Ха-ха-ха... Действительно, воняет! Я тоже чувствую его запах!

На мгновение на платформе воцарилась тишина, а потом, придя в себя, люди расхохотались.

Многие мастера боевых искусств ниже седьмого уровня Стадии Боевого Монарха от души хохотали, давая волю скопившемуся гневу и ярости.

— Мальчишка! Ты умрешь! — Мужчина средних лет в серебряной мантии вскоре пришел в себя. Его глаза излучали холод, когда он смотрел на Дуань Лин Тяня.

Если бы не тот факт, что здесь ему не позволяли сеять хаос, он бы немедленно убил молодого человека в фиолетовых одеяниях. Все равно что бить льва перед собакой, чтобы предупредить остальных о последствиях оскорбления.

— Похоже, что запах становится хуже. — Саркастически сказал Наньгун И, намеренно зажимая нос.

Когда мужчина средних лет в серебряной мантии посмотрел на Наньгун И и Дуань Лин Тянь, то попытался спровоцировать их: — Вы... Вы... Вы двое! Если осмелишься, ступай со мной на Гравитационную Лестницу прямо сейчас! Я покажу вам, как муравьям и подобным вам, что такое подняться по Гравитационной Лестнице и пройти второй этап!

Услышав провокацию, Наньгун И сразу же помрачнел.

Он совершенно не был уверен, что сможет пройти Гравитационную Лестницу.

В глубине души он уже мысленно приготовился к тому, что его устранят.

Однако, столкнувшись с провокацией мужчины средних лет в серебряной мантии, он действительно не знал, что ответить.

В этот момент Дуань Лин Тянь посмотрел на мужчину средних лет и спросил: — Хочешь сказать, что уверен в прохождении Гравитационной Лестницы и второго этапа?

— Разумеется! — Мужчина средних лет в серебряной мантии ответил так, словно это было само собой разумеющимся.

— Похоже, ты вполне уверен в себе. — После долгого взгляда на мужчину средних лет, Дуань Лин Тянь повернулся к Наньгун И и улыбнулся. — Раз он так уверен в себе, давай тогда присоединимся к его игре.

— Хорошо. — Хотя Наньгун И понятия не имел, что Дуань Лин Тянь имел в виду, он все же согласился с ним.

Он сомневался в своих силах преодолеть лестницу, но не сомневался, что Дуань Лин Тяню она не составит проблем.

Когда мужчина средних лет в серебряном одеянии поднялся в небо, то посмотрел на Наньгун Чэня и насмешливо произнес: — Наньгун Чэнь, скоро ты увидишь сцену, когда твоих спутников уничтожит Гравитационная Лестница. Простой муравей, который даже не ступил на седьмой уровень Стадии Боевого Монарха, но смеет бросить вызов Гравитационной Лестнице. Ты переоцениваешь себя!

Дуань Лин Тянь прищурился, а затем спросил провокационным тоном: — Раз ты так уверен в себе, осмелишься ли ты заключить со мной пари?

— Какое пари? — Фыркнул в ответ мужчина.

— Давай поспорим, сможем ли мы втроем пройти через Гравитационную Лестницу и пройти второй этап. — Ответил Дуань Лин Тянь.

— Что ж, а на что спорим? — Мужчина средних лет в серебряном одеянии попытался сохранить свои внушительный вид, ухмыльнувшись.

— На жизнь! — Взгляд Дуань Лин Тяня вспыхнул холодным блеском.

Пари на жизнь!

После объявления пари, вокруг разразился шум.

Даже два личных ученика Боевого Императора мгновенно перевели взгляд на Дуань Лин Тяня.

— Интересно. — Чжун Ант улыбнулся, с интересом глядя на Дуань Лин Тяня. — Мне нравится этот парень."

— Хмф! — В отличие от Чжун Аня, Сун Тин лишь холодно фыркнул. Видимо он уже негативно относился к Дуань Лин Тяню, зная о истории с Лу Чжуном и его братом.

Что касается мужчины средних лет в серебристой мантии, то изумился, услышав условие Дуань Лин Тяня.

Заметив, что все смотрят на него, он пришел в себя. Он посмотрел на Дуань Лин Тяня и спросил низким голосом: — Как ты хочешь его заключить?

До сих пор он упорно старался сохранять свой внушительный и уверенный вид.

— Давайте все принесем клятву Девяти Небесных Бедствий... Если кто-нибудь из нас троих не пройдет Гравитационную Лестницу или если ты успешно пройдешь её, наказание молнией от Небесных Бедствий поразит меня до смерти! — Дуань Лин Тянь посмотрел на мужчину средних лет и четко произнес каждое из своих слов. — Напротив, если мы трое пройдем Гравитационную Лестницу, а ты не сможешь пройти, то лишишься жизни уже ты!

Вокруг воцарилась тишина.

— Эм ... Этот молодой человек сошел с ума? — Когда люди пришли в себя, то начали перешептываться между собой. Они чувствовали, что с головой Дуань Лин Тяня что-то не так

По словам Дуань Лин Тяня, если он, Наньгун Чэнь или Наньгун И, не пройдет Гравитационную Лестницу, то умрет.

Даже если все они пройдут испытание, он умрет, если мужчина средних лет сумеет пройти по лестнице.

Только если все трое пройдут Гравитационную Лестницу, а мужчина средних лет в серебряной мантии не пройдет, он выживет.

— Ты уверен, что хочешь заключить такое пари? — Услышав формулировку Дуань Лин Тяня, мужчина средних лет в серебряной мантии посмотрел на Дуань Лин Тяня с усмешкой и холодно ухмыльнулся.

По его мнению, он просто копал себе могилу.

— Так ты смеешь? — Равнодушно спросил Дуань Лин Тянь.

Ты смеешь?!

Мужчина средних лет в серебристой мантии оказался в центре внимания толпы.

— Интересно, интересно! — Чжун Ань ослепительно улыбнулся.

Сун Тин, в свою очередь, прищурился и пристально посмотрел на молодого парня в фиолетовых одеяниях, погрузившись в собственные мысли.

— А почему бы и нет?! — Мужчина средних лет в серебряном одеянии ухмыльнулся, а затем добавил: — Но твоя жизнь не настолько ценна, чтобы спорить со мной. Если только... Включить еще и жизнь Наньгун Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/5638/577701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку